Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Звезда фильма «Зови меня своим именем» попал на Netflix

Звезда фильма «Зови меня своим именем» попал на Netflix

Опубликовано 10-02-2018, 14:00 в категории Новости кино » Звезда фильма «Зови меня своим именем» попал на Netflix
Звезда фильма «Зови меня своим именем» попал на Netflix
Звезда фильма «Зови меня своим именем» попал на Netflix

Номинант на «Оскар» Тимоти Шаламе, исполнивший главную роль в обласканной критиками гей-мелодраме «Зови меня своим именем», сыграет Генриха V в. проекте канала Netflix «The King» («Король»), пишет Collider.


«Король» — полнометражная историческая драма, которая расскажет о жизни молодого Генриха V. Действие развернется в конце 1300-х годов. После того, как старший брат погибает в бою до своей коронации, Генрих занимает его место и восходит на британский престол. Ему приходится править в нелегкое время: между Англией и Францией идет война.


Постановкой займется австралиец Дэвид Мишо («Ровер», «Царство животных»), который написал сценарий совместно с актером Джоэлом Эдгертоном. В числе продюсеров значится Брэд Питт и его компания Plan B (с Питтом Мишо подружился на съемках военной сатиры «Машина войны», которая вышла на Netflix в прошлом году).


Съемки «Короля» должны стартовать в июне.


Что касается Тимоти Шаламе, его в этом году можно будет увидеть в драме «Beautiful Boy» («Красивый мальчик»), где его партнером выступил Стив Карелл.




Могучие рейнджеры / Power/Rangers (2015)Действие короткометражки разворачивается в постапокалиптическом будущем. Рейнджер-перебежчик допрашивает героиню о серии убийств, в результате которой погибли почти все рейнджеры.
Загнанный / The Hunted (2003)После безуспешных попыток поймать в диких лесах Орегона изощрённого убийцу, агенты ФБР обращаются за помощью к бывшему эксперту по подготовке элитного спецназа Эл Ти Бонэму. Только он в силах выследить и нейтрализовать Арона Хэллема, своего лучшего ученика, умеющего выживать в экстремальных условиях, даже когда шансы равны нулю. Хэллем — гений слежки и маскировки, убийство — его любимое ремесло, но после очередной операции в «горячей точке» его разум не покинул поле боя, и теперь остановить безжалостного «охотника» на людей сумеет лишь тот, кто сделал из него «неуловимое орудие смерти», никогда не дающее осечек.
Объявлен в розыск (2010)Главный герой этой картины — Вадим Рогов. Его несправедливо обвиняют в убийстве собственной жены, за что Вадиму грозит пожизненное заключение. При переводе заключённых из одной тюрьмы в другую автозак, в котором едет Вадим, попадает в аварию, в результате чего Рогов оказывается на свободе. Перед ним — непростой выбор. Либо сдаться и, значит, признать себя виновным в том, чего не совершал. Или же — найти настоящих убийц жены и тем самым оправдаться в глазах друзей и собственной дочери...
Горбатая Гора / Brokeback Mountain (2005)Название: Горбатая Гора
Оригинальное название: Brokeback Mountain
Год выпуска: 2005
Страна: США, Канада
Жанр: мелодрама, драма, вестерн
Продолжительность: 02:14:33
Перевод: Профессиональный (полное дублирование) + Оригинал
Режиссер: Энг Ли / Ang Lee
Сценарий: Е. Энни Пру, Лэрри МакМёртри, Диана Оссана
Продюсер: Майкл Костиган, Скотт Фергюсон, Майкл Хаусман, ...
В ролях: Джейк Гилленхаал, Хит Леджер, Мишель Уильямс, Энн Хэтауэй, Рэнди Куэйд
Королевская битва / Batoru rowaiaru / Battle Royale (2000)Такого еще не было, но будет! Очень скоро! Родители лишатся работы, а дети выйдя из под контроля, учинят террор и массовый бойкот взрослым. Ответная мера: «Королевская битва» — санкционированная правительством жестокая игра, в которой неуправляемых школьников заставят участвовать под дулами армейских автоматов.
В мире животных / Creature Comforts (Сезон 1-2) (2003)Очень смешные рассуждения в пластилиновых историях от обладателя четырех премий «Оскар» Ника Парка, создателя «Уоллес и Громит»! В главных ролях – великий британский народ!
Прокол / Puncture (2011)Молодой адвокат, которому из-за проблем с наркозависимостью приходиться бороться с собственными демонами, подает в суд на главу медицинской промышленности
Черная река (2015)Тихую, размеренную жизнь небольшого сибирского городка Белогорска потрясает таинственное исчезновение целой вахты нефтяников, работающих на одном из близлежащих месторождений. Владеющая месторождением нефтяная компания «Байкал-нефть» пытается скрыть факт исчезновения своих сотрудников, однако город уже наполнился слухами о том, что на рабочих было совершено нападение. Действия полиции сковывает весьма конкретная директива из столицы – замять дело.
Ёрмунганд / Jormungand (2012)«Господь сотворил людей, а Сэм Кольт сделал их равными», - такой поговоркой руководствуются торговцы оружием. Люди воевали и будут воевать; прогресс идет, а смертельных игрушек нужно все больше. Спрос удовлетворяют транснациональные корпорации, охватившие всю планету, словно мировой змей из легенд. Коко Хекматияр – дочь транспортного магната, работающая под крышей корпорации HCLI в Европе и Африке. Хотя Коко еще нет двадцати пяти, она прославилась как успешный оружейный дилер, способный держать слово и легко обходить как местные, так и международные законы.
Власть / Vice (2018)Дик Чейни - один из самых спорных политиков в истории Соединенных Штатов. Он вошел в историю, как человек, который работал в администрации целых четырех президентов-республиканцев. Жизненный путь столь неординарного человека просто не мог быть обычным и заурядным.
Крутая компания / Kyaa Kool Hai Hum (2005)Каран и Рахул работают у дизайнера по одежде. Однажды их выгоняют из съемной квартиры за неуплату, но они быстро находят способ вернуться туда. В это время они начинают крутить романы — Каран с обворожительной Киран, а Рахул — с прекрасной Урмилой. Однако парни не знают, что Урмила — инспектор полиции, подозревающая, что Рахул — серийный убийца, а Киран вообще не женщина…
Трофейная жена / Trophy Wife (Сезон 1) (2013)Год выпуска: 2013
Страна: США
Жанр: комедия
Продолжительность: ~ 00:22:00
Перевод: Любительский (многоголосый закадровый) [Причудики]
Режиссёр: Джейсон Мур
В ролях: Альберт Тсаи, Малин Акерман, Брэдли Уитфорд, Райан Ли, Бэйли Мэдисон, Михаэлла Уоткинс, Натали Моралес, Филлис Смит
Прежде чем мы покорили Землю / Before We Ruled the Earth (Сезон 1) (2003)Год выпуска: 2003
Страна: США
Жанр: документальный, научно-познавательный
Продолжительность: ~ 45 минут на серию
Перевод: Профессиональный (одноголосый)
Режиссер: Тим Харди
Партнеры по преступлению / Agatha Christie's Partners in Crime (Сезон 1) (2015)Детективный сериал по мотивам произведений Агаты Кристи. Действие первых 3 серий происходит в 1952 году. Супружеская пара Бересфордов, Томми и Таппенс, оказались вовлечены в паутину международного шпионажа благодаря случайному знакомству в поезде.
Убийца Акаме! / Akame ga Kill! (Сезон 1) (2014)Главный герой — сельский паренёк Тацуми, который отправляется в имперскую столицу за славой и деньгами, дабы спасти задавленную налогами родную деревню от вымирания. Правда, на месте его ждёт жестокое разочарование: в армию героя не приняли, а деньги, даже те, что были, украли (ну, как украли... сам отдал, по дурости). И ночевать ему пришлось бы на улице, если б его не подобрала богатая девушка, предложив парню кров и работу. Однако уже на следующий вечер в гостеприимный дом наведывается отряд убийц, целью которых является вся семья благодетельницы Тацуми. Герой встаёт на их защиту, но тут-то и выясняется, что в столице всё не так, как кажется на первый взгляд...
На гребне волны / Point Break (1991)Название: На гребне волны
Оригинальное название: Point Break
Год выпуска: 1991
Страна: США
Жанр: боевик, триллер, драма, приключения, криминал, спорт
Режиссёр:Кэтрин Бигилоу
Продюсер: Питер Абрамс, Джеймс Кэмерон, Рик Кинг, ...
В ролях: Пэтрик Суэйзи /Patrick Swayze/, Кийану Ривз /Keanu Reeves/, Гэри Бьюзи /Gary Busey/, Лори Петти /Lori Petty/, Джон С. МакГинли /John C. McGinley/, Джеймс ЛеГрос /James LeGros/
Волчья кровь / Из рода волков / Wolfblood (Сезон 1-3) (2012-2014)Год выпуска: 2012-2014
Страна: Великобритания
Жанр: фэнтези
Продолжительность: ~00:25:00
Перевод: Профессиональный многоголосый
Субтитры: Нет
Режиссёр: Эндрю Ганн, Деклан О’Двайр, Уильям Синклер
В ролях: Айми Келли, Бобби Локвуд, Кедар Уильямс-Стирлинг, Луиза Конолли-Бёрнхем, Анджела Лонсдэйл, Shorelle Hepkin, Rachel Teate, Gabrielle Green, Джонатан Раджетт, Ниек Верстиг
День Святого Валентина / Valentine's Day (2010)Судьбы многих влюбленных и одиноких сердец в Лос-Анджелесе переплетаются в ожидании одного единственного Дня — Дня Всех Влюбленных — Дня Святого Валентина.
Политиканы / Political Animals (Сезон 1) (2012)Название: Политиканы (Political Animals)
Год: 2012
Жанр: Зарубежные сериалы, драма
Страна: США
Режиссер: Дэвид Петрарка
В ролях: Сигурни Уивер, Карла Гуджино, Джеймс Волк, Себастьян Стэн, Бриттани Исибаси, Эллен Бёрстин, Киаран Хайндс, Адриан Пасдар, Роджер Барт, Дилан Бейкер
Премьера в мире: 15 июля 2012
Премьера в РФ: 15 июля 2013
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Статус сериала: Завершен
Страна Приливов / Tideland (2005)Название: Страна Приливов
Оригинальное название: Tideland
Производство: Канада, Великобритания
Режиссёр: Терри Гиллиам
Жанр: фэнтези, драма
Год выпуска: 2005
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
В ролях: Джодель Ферланд, Джефф Бриджес, Брендан Флетчер, Дженнифер Тилли, Венди Андерсон, Салли Крукс, Джанет МакТир, Дилан Тейлор
Продолжительность: 02:00:03
Мой ангел / Mon ange (2016)Луиза молодая женщина, которая оказалась в психиатрической больнице после исчезновения своего возлюбленного. Врачи сообщили девушке, что она беременна и скоро станет матерью. Родив мальчика, Луиза начинает понимать, что он невидим и учитывая эту особенность своего ребенка, она переезжает в провинциальный городок. Женщина старается защитить сына от внешнего жестокого мира и дает ему имя Ангел.
Необычайные похождения Диего Диеговича в стране большевиков (2007)Страна: Россия
Жанр: документальный фильм
Год выпуска: 2007
Продолжительность: 00:40:02
Перевод: Не требуется
Cубтитры: нет
Режиссер: Наталия Назарова
В ролях: Гуадалупе Ривера и Петр Вайль
Казино / Casino (1995)Информация о фильме
Название: Казино
Оригинальное название: Casino
Год выхода: 1995
Жанр: криминальная драма
Режиссер: Мартин Скорсезе / Martin Scorsese
В ролях: Роберт Де Ниро /Robert De Niro/, Шэрон Стоун /Sharon Stone/, Джо Пеши /Joe Pesci/, Джеймс Вудс /James Woods/, Дон Риклз /Don Rickles/, Алан Кинг /Alan King/
Восемь сотен / Восемьсот Ba bai / Eight Hundred (2020)26 октября 1937 года, Японо-китайская война. 400 солдат из 524-го полка 88-й дивизии Народно-революционной армии Китая четыре дня и четыре ночи ведут оборону склада Сыхан в Шанхае от многократно превосходящих сил Императорской армии Японии. А в это время на другом берегу реки Суджоу идёт мирная жизнь — обычные граждане и представители иностранных государств наблюдают за самым настоящим театром военных действий.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия