Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Звезда «На драйве» сыграет Ганса Христиана Андерсена

Звезда «На драйве» сыграет Ганса Христиана Андерсена

Опубликовано 4-03-2018, 15:00 в категории Новости кино » Звезда «На драйве» сыграет Ганса Христиана Андерсена
Звезда «На драйве» сыграет Ганса Христиана Андерсена
Звезда «На драйве» сыграет Ганса Христиана Андерсена

Энсел Элгорт из фильмов «Виноваты звезды» и «На драйве» подписался на музыкальный фэнтезийный проект студии Fox 2000, в котором он сыграет грустного писателя-сказочника Ганса Христиана Андерсена, пишет Deadline.


Проект описывается как эпическая музыкальная фантазия, в которой Андерсен попадает в мир собственного воображения и встречает персонажей своих же сказок. Герой, конечно же, хочет вернуться в реальность, но не знает, как это сделать.


Над фэнтези работают композитор Стивен Шварц и сценарист Дэвид Мэги («Мэри Поппинс возвращается»). Продюсерами выступают Крэйг Задан и Нил Мерон, на счету которых мюзикл «Чикаго».


Даты релиза пока нет. Fox рассчитывает превратить проект в долгоиграющую франшизу и поставить на его основе бродвейский мюзикл.





Топ Гир / Top Gear UK (Сезон 14) (2010)Страна: United Kingdom (UK)
Жанр: Развлекательный
Дата выпуска: 2009
Продолжительность: ~ 00:50:32
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый)
С течением времени /  Im Lauf der Zeit (1976)Название: С течением времени / Im Lauf der Zeit
Длительность: 175 мин.
Рубрики: драма
Год: 1976
Производство: Германия (ФРГ)
Режиссёр: Вим Вендерс
Актёр: Патрик Кройцер, Марквард Бом, Dieter Traier, Питер Кайзер, Майкл Видерманн, Franziska St?mmer, Вим Вендерс, Рюдигер Фоглер, Ханнс Цишлер, Лиза Кройцер, Рудольф Шюндлер
Продюсер: Вим Вендерс
Сценарий: Вим Вендерс
Оператор: Мартин Шэфер, Робби Мюллер
Композитор: Axel Linst?dt
Рейтинг Рейтинг IMDB 7.8 КиноПоиск: 7.64 Рейтинг сайта: 1
Кё: Самурай внутри / Samurai Deeper Kyo (2002)Туманным октябрьским утром 1600 года близь маленькой деревушки Сэкигахара состоялась судьбоносная для Японии битва, победу в которой одержал клан Токугава, объединивший страну под единой властью и положивший начало периоду Эдо, двухсотпятидесятилетней эпохе мира и процветания. В гуще этого сражения сошлись в смертельном поединке два могучих воина - Кёсиро Мибо и "Демоноглазый" Кё, прозванный так за кровавый цвет глаз, один взгляд которых повергал в трепет даже бывалых самураев. В самый решающий момент на поле битвы рухнул метеорит, окутав противников густым покрывалом пыли и скрыв их из виду. С тех пор обоих не видел никто...
13 грехов / 13 Sins (2014)Эллиот Бриндл — умный кроткий сотрудник службы социального обеспечения, тонущий в долгах. Но все меняется, когда раздается телефонный звонок. На том конце провода ему сообщают, что он становится участником тв-шоу, условия простые — выполнить 13 заданий, какими бы странными они не были; приз — деньги, которые копятся с каждым выполненным заданием. Отказ от выполнения или провал задания ведет к обнулению банка.Деньги можно забрать только выполнив все 13 заданий ведущего. Эллиот следует первым инструкциям и с легкостью съедает пойманную муху. На счету Бриндла появляются первые легкие деньги. Эллиот хочет, но не может прекратить игру, чтобы не потерять «заработанное», хотя задачи становятся более изощренными и опасными, а точка невозврата вот-вот будет пройдена.
Битва у Красной скалы / Chibi (2008)Древний Китай, 208 год нашей эры. Хитроумный премьер-министр, а фактически правитель империи, Цао Цао убеждает нерешительного императора начать войну с двумя независимыми царствами, под предлогом объединения Китая.

Миллионная армия легко разбивает немногочисленные отряды царства Шу и запирает остатки войска в цитадели у Красной Скалы, не оставив им другого выбора, как обратиться за подмогой к правителю царства Восточный У, послав туда военного советника Чжуге Ляна.

Ему удается убедить правителя царства послать армию, возглавляемую вице-правителем Чжоу Юем, на помощь осажденным. И теперь неясно, сможет ли грубая сила одолеть мужество и хитрость…
Затерянные в космосе / Lost in Space (1998)Название: Затерянные в космосе / Lost in Space
Длительность: 130 мин.
Рубрики: боевик, приключения, триллер, фантастика
Год: 1998
Производство: США
Режиссёр: Стивен Хопкинс
Актёр: Адам Симс, Анджела Картрайт, Эдвард Фокс, Мэтт ЛеБлан, Мими Роджерс, Джун Локхарт, Джаред Харрис, Джек Джонсон, Уильям Хёрт, Гари Олдман, Марк Годдар, Ленни Джеймс, Марта Кристен
Продюсер: Стивен Хопкинс, Крис Каррерас, Карла Фрай, Майкл Илич мл., Марк В. Кох, Мейс Неуфелд, Джули Пай, Роберт Реме, Тим Хэмптон, Хьюго Сэндс, Майкл Де Лука, Ричард Саперштейн, Крис Вайсман Макинтайр, Акива Голдсман
Сценарий: Ирвин Аллен, Акива Голдсман
Оператор: Питер Леви
Монтаж: Рэй Ловджой
Композитор: Брюс Бротон, Кен Джордан, Скотт Керклэнд
Художник: Норман Гарвуд
Исполнительный продюсер: Ричард Сэперстайн, Майкл Де Лука, Мэйс Нойфелд, Роберт Реми
Всемогущие Джонсоны / The Almighty Johnsons (Сезон 1-3) (2011-2013)Год выпуска: 2010
Страна: Новая Зеландия
Жанр: драма, фантастика
Продолжительность: ~00:45:00
Перевод: Любительский (многоголосый закадровый) DreamRecords
Русские субтитры: есть
Режиссёр: Мюррэй Кин, Саймон Беннетт
В ролях: Эмметт Скилтон ,Тимоти Бальм, Дин О’Горман, Джаред Тернер, Бен Баррингтон, Хейден Фрост, Киша Касл-Хьюз, Ферн Сазерленд, Рэйчел Нэш, Ив Гордон
Война цветов 2 / Tazza: The Hidden Card (2014)Хам Дэ Гиль, племянник Го Ни, приезжает в Сеул и втягивается в игру. Хам Дэ Гиль достигает ослепительного успеха и воссоединяется со своей первой любовью, Ми На. Однако, вскоре, Дэ Гиль становится козлом отпущения в результате сговора и предательства и вынужден пуститься в бега. Но он не сдаётся и готовится отомстить в большой игре.
Факультет / The Faculty (1998)В обычной школе штата Огайо появляется неизвестный науке паразит. Проникая в тело человека, он превращает сначала учителей, а потом и учеников в своих носителей. Об этом узнает отличник Кэйси, самый обижаемый ученик, объект насмешек и издевательств. Вокруг него собирается небольшая группа мальчишек и девчонок, решивших бороться с инопланетным вторжением, о котором прочитано много книжек и просмотрено столько фильмов.
Тайна Коко / Coco (2017)12-летний Мигель живёт в мексиканской деревушке в семье сапожников и тайно мечтает стать музыкантом. Тайно - потому что в его семейном клане музыка считается проклятием. Когда-то его прапрадед оставил свою жену, прапрабабку Мигеля, ради мечты, которая теперь не даёт спокойно жить Мигелю. С тех пор музыкальная тема в семье стала табу. Мигель обнаруживает, что между ним и его любимым певцом Эрнесто де ла Крусом, ныне покойным, существует некая - пока неназванная - связь. Паренёк отправляется к своему кумиру в Страну Мёртвых, где встречает души своих предков. Мигель знакомится там с духом-трикстером по имени Гектор (в облике скелета), который становится его проводником. Вдвоём они отправляются на поиски де ла Круса.
Разрушители легенд / MythBusters (Сезон 1-14) (2003-2016)Нападают ли собаки на акул? Может ли перец чили остановить акулу? В этот раз разрушители легенд взялись за мифы, связанные с акулами, а в конце программы вас ждет сюрприз - пятиметровая акула-робот!
Дитя божье / Child of God (2013)Фильм рассказывает о вышедшем на свободу заключенном Лестере Балларде, который живет в восточном Теннесси не совсем нормальной жизнью: тут вам и некрофилия, и другие нарушения закона и морали. Постепенно Баллард превращается в жестокого пещерного человека вне социума.
Ранец и Флейта ТВ-2 / Recorder to Randoseru Re (2012)Эта история знакомит нас с Атсуми и Атсуси Миягава, они брат с сестрой. Все было бы наверно обыденно, если бы не одно но... Атсуси вымахал до 180 см и выглядит как взрослый, но при этом учится в начальной школе, а вот его сестренка Атсуми ростом всего ничего - 137 см, но при этом она уже в средней школе. И как вы уже догадались, жизнь у них не из скучных, ведь из-за такой разницы их за каждым углом поджидают разнообразные недоразумения и казусы...
Майор Гром: Чумной Доктор (2021)Майор полиции Игорь Гром известен всему Санкт-Петербургу своим пробивным характером и непримиримой позицией по отношению к преступникам всех мастей. Неимоверная сила, аналитический склад ума и неподкупность – всё это делает майора Грома идеальным полицейским, не знающим преград. Но всё резко меняется с появлением человека в маске Чумного Доктора. Заявив, что его город «болен чумой беззакония», он принимается за «лечение», убивая людей, которые в своё время ушли от наказания при помощи денег и высокого статуса в обществе. Общество взбудоражено. Полиция бессильна. Игорь впервые сталкивается с трудностями в расследовании, от итогов которого может зависеть судьба всего города…
7-ой гном / Der 7bte Zwerg (2014)В замке Фантабулараса большой переполох: принцесса Роза празднует свой 18-й день рождения. Приняты самые строгие меры безопасности, ведь злобная Колдунья Делламорта, которая прокляла Розу на ее крестинах, не позволит проклятию раствориться в воздухе.

Семеро гномов — Умник, Рыжик, Ворчун, Соня, Силач, Бодряк и Бобо — ничего не знают об этом, когда отправляются на праздник в замок, мечтая повеселиться… Бобо, самый маленький гном, случайно запускает тайный механизм в кольце Колдуньи, и принцесса вместе со всеми гостями замерзает. Гномы спасаются в самую последнюю секунду. Теперь, чтобы все исправить, им придется отправиться в опасное путешествие и найти возлюбленного принцессы, похищенного драконом злобной Делламорты.
Оккупированные / Okkupert / Occupied (Сезон 1) (2015)Сериал рассказывает о недалеком будущем, в котором с молчаливого согласия ЕС Россия оккупирует Норвегию из-за того, что вновь избранное норвежское правительство, заботясь об окружающей среде, решает свернуть добычу нефти и газа в Северном море.
Американцы / The Americans (Сезон 1-3) (2013-2014)Год выпуска: 2013
Страна: США
Жанр: драма, криминал
Продолжительность: ~ 45 минут
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) - NewStudio
Режиссёр: Гэвин О’КоннорВ ролях: Дэмиен Боско, Чейз Коулмэн, Майкл Дивайн, Ноа Эммерик, Лалэйн Фаби, Кевин МакКормик, Дэннис Риис, Мэттью Риз, Роман Ройтберг, Кери Рассел
Газонокосильщик / The Lawnmower Man (1992)Молодой талантливый ученый Лоуренс Анджело ставит над умственно неполноценным косильщиком лужаек Джоубом эксперименты с использованием высоких компьютерных технологий в комбинации с наркотиками. Анджело внедряет Джоуба в виртуальную реальность - трехмерный компьютерный мир. Ученому удается развить умственные способности вчерашнего недоумка до супергения. Но в ход экспериментов тайно вмешиваются военные, и испытуемый превращается в сверхинтеллектуального монстра - психопата в человеческом облике, у которого возникают претензии на мировое господство...
Временщик (2014)Волею судьбы аспирант исторического факультета МГУ Павел Артемьев, специалист по теории энигматических (окутанных тайной) событий мировой истории, становится обладателем тайны Портала Времени, через который попадает в прошлое России и становится непосредственным участником именно тех событий, разгадкой которых занимался в тишине кабинета.
Дрожь / Tremors (Сезон 1) (2003)сериал, продолжение 4-х полнометражный фильмов, Долина Совершенства, штат Невада - страннный небольшой городок. Его жители живут мирной, спокойной жизнью. Большую часть времени. Долина Совершенства является родным домо Эль Бланко. Эль Бланко - 30-футовый червь, который выслеживает добычу с помощью звука. Это - вымирающий вид, и поэтому, пока эль Бланко будет жить здесь, городу ничто не угрожает. Чтобы защитить свой дом, люди Долины должны осуществовать с Эль Бланко. Впрочем, это не единственный странное существо, которое живет в этом районе. Ситуация осложняется, когда из секретной правительственной лаборатории происходит утечка опасного вещества, действие которого приводит к появлению новых удивительных существ.
Птичий короб / Bird Box (2018)Люди внезапно начали сходить с ума: как-будто увидев что-то, человек становится агрессивным и начинает убивать. Мать-одиночка с двумя детьми отправляется на поиски выживших. Чтобы сохранить разум в этом новом мире, самое главное — не смотреть.
Баллада о бомбере (Сезон 1) (2011)Во время Второй мировой войны на территории, оккупированной немцами, разбивается советский самолет, но летевшие в нем на задание летчик Гривцов и его возлюбленная радистка Катя чудом спасаются. Удалось выжить и штурману Линько. Каждому из них теперь придется найти свой путь, чтобы выполнить боевое задание, вернуться к своим, и выжить…
Почему мы ездим на мотоциклах / Why We Ride (2013)Фильм «Почему мы ездим на мотоциклах» — история о людях с желанием мечтать, открывать и исследовать. Искать жизнь вне рядовой повседневности и разделять такие моменты вместе с друзьями. Это история о путешествии, а не о пункте назначения.
Побочный эффект / Bieffekterna (2016)В университетской лаборатории профессор медицины Роберт Бергман уже длительное время проводит эксперименты, благодаря которым он смог бы замедлить старение клеток человека. В проведении опытов ему помогает амбициозная студентка Джулия и ее подруга — программист Ребекка. Вскоре им удается найти формулу, благодаря которой больные клетки могут регенерироваться в абсолютно здоровые. Испытать сыворотку на себе они предлагают Эрику — другу Джулии, у которого 4-я стадия рака. Вскоре парень идет на поправку, и метастазы исчезают. Однако у процесса обнаруживается неожиданный побочный эффект.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия