Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Мэрил Стрип снимется в «Мэри Поппинс возвращается»

Мэрил Стрип снимется в «Мэри Поппинс возвращается»

Опубликовано 1-08-2016, 02:00 в категории Новости кино » Мэрил Стрип снимется в «Мэри Поппинс возвращается»
Мэрил Стрип снимется в «Мэри Поппинс возвращается»
Мэрил Стрип снимется в «Мэри Поппинс возвращается»

Мэрил Стрип снимется в «Мэри Поппинс возвращается»

Мэрил Стрип снимется в «Мэри Поппинс возвращается»

Мэрил Стрип снимется в «Мэри Поппинс возвращается»



Трехкратная лауреатка премии «Оскар» Мэрил Стрип присоединится к Эмили Блант в новой экранизации «Мэри Поппинс» от студии Disney.

Если сделка со Стрип завершится удачно, то актриса снова окажется в компании съемочной группы мюзикла «Чем дальше в лес...». Блант играла одну из главных ролей в 'том фильме, а в режиссерском кресле находился Роб Маршалл. Ему же предстоит поставить «Мэри Поппинс». Отметим также, что Стрип уже в третий раз встретится на экране с Эмили Блант. Впервые они снимались вместе в фильме «Дьявол носит Prada».

В «Мэри Поппинс» Стрип сыграет сестру Мэри, Топси. Это роль второго плана, которой не было в классическом фильме Disney 1964 года. Ожидается, что Мэрил Стрип придется петь, равно как и в «Чем дальше в лес...», где она сыграла ведьму и получила за это свою рекордную, 19-ю по счету номинацию на «Оскар».

Сценарий по книге Памелы Трэверс написал Дэвид Маги, номинировавшийся на «Оскар» за адаптированные сценарии к драмам «Волшебная страна» и «Жизнь Пи». За музыку в фильме отвечает Марк Шэймен. Композитор напишет несколько оригинальных песен.

Одну из главных мужских ролей сыграет Лин Мануэль-Миранда, звезда бродвейского мюзикла «Гамильтон». У него, как и у Стрип, тоже новый персонаж, фонарщик Джек.

Действие фильма «Мэри Поппинс возвращается» развернется в Лондоне во времена Великой депрессии — тогда же, когда и были написаны книги Трэверс.

Variety



http://www.kinopoisk.ru/news/2790314/




Дюрарара!! 2 / Durarara!!x2 Shou (Сезон 1) (2015)В этом сезоне мы продолжаем наблюдать за нашими любимыми героями, к которым мы так привыкли. Все действие также происходит в том же самом районе, самом опасном в Токио. Это Икебукуро. С событий первого сезона прошло целых полгода. А основной сюжет заключался в следующем.
В этот самый район, Икебукуро, у которого не очень хорошая репутация, как это уже отмечалось выше, приезжает наш главный герой. Зовут этого юнца Микадо Рюгамине. Встретившись со своим другом, который уже привык к жизни в опаснейшем районе, Микадо открывает для себя много всего загадочного в этом месте, полном преступлений. Весь первый сезон мы наблюдали за буднями наших героев, которые никому не покажутся скучными. К различным тайнам и неожиданным сюрпризам нам не привыкать. А как будут развиваться события дальше, и что станет с главными героями, мы узнает после того, как посмотрим этот сезон нашего любимого аниме.
Уволенные / Fired (2010)Джой Миттал трудится в качестве менеджера в крупнейшей компании в Лондоне. Будучи хладнокровным и безжалостным, он представляет собой настоящую акулу в бизнесе. Он хочет обелить скандальную репутацию компании и таким образом еще больше возвысить свое положение перед партнерами и начальством.
Чтобы противостоять давлению с финансовой стороны и надвигающемуся экономическому кризису, он легко увольняет 121 сотрудника, в числе которых 29-летняя красавица Руби, с которой у него роман.
Только Джой в своем шкафу держит не один скелет. Будучи морально неустойчивым типом, он сидит на сильных препаратах, подвержен острым приступам депрессии и агрессии. Как-то он задерживается на работе допоздна. Но когда он решает выехать домой, то это оказывается сложно…
Джанго 2: Возвращение / Django 2: il grande ritorno (1987)Год выпуска: 1987
Название фильма: Джанго 2: Возвращение
Оригинальное: Django 2: il grande ritorno
Страна: Италия
Режиссер: Nello Rossati
Жанр: вестерн
В ролях: Франко Неро, Дональд Плезенс, Кристофер Коннелли, Личиния Лентини, Вильям Бергер, Roberto Posse, Алессандро Ди Кио, Родриго Обрегон, Мики, Билл Мур, Консуэло Реина, и другие...
Прощай, Кристофер Робин / Goodbye Christopher Robin (2017)Картина расскажет о взаимоотношениях между А. А. Милном и его сыном Кристофером Робином, чьи игрушки вдохновили писателя на создание волшебного мира повестей о Винни-Пухе.
Боец / A Fighting Man (2014)Название: Боец
Оригинальное название: A Fighting Man
Год выхода: 2014
Жанр: боевик, драма
Режиссер: Дэмиан Ли
В ролях: Доминик Пёрселл, Фамке Янссен, Луис Госсет мл., Горд Аполлони, Даина Барбо, Адам Бич, Грег Стивен Браун, Джеймс Каан, Эмма Кэмпбелл, Кива Карлсон, Майкл Клилэнд
Выпущено: Канада
Продолжительность: 01:28:00
Озвучивание: Профессиональное (многоголосое) [iTunes]
Багряное поле / The Crimson Field (Сезон 1) (2014)Год выпуска: 2014
Страна: Великобритания
Жанр: драма, военный
Продолжительность: 00:58:00
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый) ViruseProject
Режиссёр: Ричард Кларк, Дэвид Эванс, Тадеус О’Салливан
В ролях: Уна Чаплин (Игра престолов, Шерлок и др.), Гермиона Норрис, Ричард Ранкин, Марианн Олдхэм, Алекс Уиндэм, Кевин Дойл, Керри Фокс, Сюранна Джоунс и др.
Век помрачения / L'age des tenebres / The Age of Ignorance (2007)В своих мечтах Жан-Марк — рыцарь в сверкающих доспехах, звезда сцены и экрана и преуспевающий писатель, к ногам и в постель которого падают женщины. На самом деле он — никто, чиновник, ничтожный муж, несостоятельный отец и тайный курильщик. Но Жан-Марк сопротивляется искушениям мира своих грез и намерен дать себе еще один шанс в реальном мире…
Темный рыцарь / The Dark Knight (2008)Бэтмен поднимает ставки в войне с криминалом. С помощью лейтенанта Джима Гордона и прокурора Харви Дента он намерен очистить улицы от преступности, отравляющей город. Сотрудничество оказывается эффективным, но скоро они обнаружат себя посреди хаоса, развязанного восходящим криминальным гением, известным испуганным горожанам под именем Джокер.
Святые из Бундока / Святые из трущоб / The Boondock Saints (1999)Отличная, совершенно незаслуженно обойдённая вниманием публики фильма.

Жили-были два брата-ирландца, Коннор и Мёрфи. Жили, никого не трогали. И вдруг в день Святого Патрика на них по беспределу напал русский бандит Иван Чехов, которого братья без промедления жестоко избили и сурово наказали. А потом - и вовсе грохнули.

Следствие по делу об убийстве русских мафиози ведёт специальный агент ФБР Пол Смекер, по совместительству - гомосексуалист (постоянно классическую музыку слушает). Возглавив толковых ирландских полицейских, агент ведёт розыск свирепых убийц. Но в глубине души откровенно поддерживает деяния ирландских братьев.

Господь подаёт братьям знак, и с этого момента заповедь "Не убий! - не про них. Ибо далее на протяжении всего фильма они творят исключительно богоугодные дела: разыскивают и карают зло во всех его разновидностях.
Алтарь / Призрак дома Редклифф / Altar (2014)В дом, купленный американским банкиром, приезжает дизайнер со всей своей семьёй, с заданием привести его в исходное состояние. Но им было не известно, что дом был заброшен не просто так...
Большой барьерный риф / Great Barrier Reef (Cезон 1) (2012)Монти Халлс исследует Большой Барьерный риф в Австралии, одно из природных чудес света и крупнейшим живой структурой на нашей планете.
Песня крота / Mogura no uta - sennyu sosakan: Reiji (2013)Рейдзи Кикукава, имеющий сильную тягу к справедливости, окончил полицейскую академию набрав наименьшее количество баллов. Он становится полицейским, но внезапно его увольняет начальник полиции из-за дисциплинарного разбирательства…
Арифметика подлости (2011)Название: Арифметика подлости
Длительность: 87 мин.
Рубрики: мелодрама
Год: 2011
Производство: Россия
Режиссёр: Алексей Лисовец
Актёр: Дарья Егоркина, Михаил Пшеничный, Акмал Гурезов, Екатерина Варченко, Агния Кузнецова, Александр Рудько, Елена Шевченко, Александр Ромашко, Дарья Рыбак, Алексей Комашко, Наталья Маслюк, Дмитрий Лабуш, Марина Дьяконенко, Карина Андоленко, Сергей Журавлев, Ирина Мак
Продюсер: Влад Ряшин, Галина Балан-Тимкина
Сценарий: Алина Семерякова
Оператор: Вадим Савицкий
Рейтинг Рейтинг IMDB 0 КиноПоиск: 5.61 Рейтинг сайта: 7.95
Терминатор 2. Судный день. / Terminator 2. Judgment Day. (1991)Название: Терминатор 2. Судный день Режиссёрская версия / Terminator 2. Judgment Day. Extreme Edition
Год выхода: 1991
Режиссер: Джеймс Кэмерон
В ролях: Арнольд Шварценеггер, Роберт Патрик, Эдвард Ферлонг, Линда Хамильтон
Жанр: Фантастический боевик
Продолжительность: 2:32:42
Шелковый путь / Silk Road (2017)20-летнюю Дафну привлекает новый сосед. После знакомства он предлагает ей подзаработать и помочь в передаче заказа. Стремясь побольше узнать о парне, Дафна попадает в опасный мир наркоторговли, предательств и убийств.
Сбежавший жених / Дон Пейот / Don Peyote (2014)Растяпа и неудачник Уоррен всю жизнь не мог найти себе дело по душе, пока однажды не столкнулся с бездомным чудаком, рассказывающим всем про скорый конец света. Одержимый идеей грядущего апокалипсиса, Уоррен решает посвятить себя съемкам документального фильма на эту тему. В это время ничего не подозревающая подружка Уоррена планирует их свадьбу…
Моя няня – вампир / My Babysitter's a Vampire (Сезон 1-2) (2011–2012)Итан Морган новичок в своей школе. Он такой же, как все школьники, учится, веселится и влюбляется. Вообще ничего особенного, на первый взгляд, в нём нет. Вам даже может показаться, что Итан немного занудный и вечерами он сидит в своей комнате за компьютером. Но ведь это на первый взгляд. На самом же деле Итан по ночам охотится за сверхъестественными силами в своём городе со своим лучшим другом Бенни, подругой Сарой и парочкой вампиров Рори и Эрикой. Да и сам Итан не просто школьник, он может видеть будущее, прикасаясь к людям.
Симпсоны / The Simpsons (Сезон 3) (1991-1992)Год выпуска: 1991-1992
Страна: США
Жанр: Мультипликационный сериал, приключения
Продолжительность: 115 минут
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Режиссер: Мэтт Гроэнинг
Роли озвучивали: Дэн Кастелланета, Джули Кавнер, Нэнси Картрайт, Ярдли Смит
Рино 911! / Reno 911! (Сезон 1-6) (2003–2009)Полицейские округа Рино - самые крутые в Неваде. В их компетенции и профессионализме невозможно усомниться. И не важно, что весь коллектив давно завязан друг с другом на почве секса, один из офицеров гомосексуалист, а неудачи преследуют каждого из них буквально по пятам. Оперативную съемку с мест преступления, со скрытой и не очень камеры, а также из штаба ведут лучшие сотрудники полицейского отделения Рино 911.
Лексc / LEXX (Сезон 2) (1998)Год выпуска: 1998
Страна: США, Германия, Канада, Великобритания
Жанр: фантастика, фэнтези, приключения
Продолжительность серии: ~00:48:00
Перевод: Профессиональный двухголосый закадровый
Сценарий: Пол Донован, Лекс Гигерофф, Джеффри Хиршфилд
Режиссёр: Пол Донован, Сринивас Кришна, Кристоф Шреве, Стефан Вагнер и др.
Композитор: Марти Саймон
В ролях: Брайан Дауни, Ева Хаберманн, Ксения Сиберг, Майкл МакМанус, Джеффри Хиршфилд, Том Галлант и др.
Любовь – это всё, что тебе нужно / Den skaldede frisør (2012)Название: Любовь – это всё, что тебе нужно
Ориг. название: Den skaldede frisør
Год выхода: 2012
Страна: Дания, Швеция, Италия, Франция, Германия
Жанр: мелодрама, комедия
Режиссер: Сюзанна Бир
В ролях: Трине Дюрхольм, Пирс Броснан, Паприка Стеэн, Ким Бодния, Кристиан Шамбург-Мюллер, Себастьян Йессен, Молли Бликст Эгелинд, Бодиль Ёргенсон, Стина Экблад, Бирте Нойманн
Роли дублировали: Александр Дасевич, Владимир Рыбальченко,показать всех, »
Сценарий: Андерс Томас Йенсен, Сюзанна Бир
Продюсер: Сиссе Граум Олсен, Вибеке Винделов, Карен Бентзон
Оператор: Мортен Сёборг
Композитор: Юхан Сёдерквист
Сборы в мире: $8 385 225
Сборы в России: $87 236
Эльвира: Повелительница тьмы / Elvira: Mistress of the Dark (1988)Год выпуска: 1988
Название фильма: Эльвира: Повелительница тьмы
Оригинальное: Elvira, Mistress of the Dark
Страна: США
Режиссер: Джеймс Синьорелли
Жанр: Новое, комедия, ужасы
В ролях: Кассандра Петерсон, Уильям Морган Шеппард, Дэниэл Грин, Сьюзэн Келлерман, Джефф Конэвей, Эди МакКлёрг, Уильям Дюэл, Фил Рубенштейн, Ларри Флэш Дженкинс, Дамита Джо Фриман, и другие...
Гроб принцессы Чайки 2: Битва во имя возмездия / Hitsugi no Chaika: Avenging Battle (2014)Как уже бывало не раз, дрязги и предательство развалили некогда могучую, а ныне одряхлевшую империю. Алчные соседи, активно поучаствовавшие в развале, растащили территорию поверженного врага на куски, а группа убийц, толпой набросившихся на последнего императора, так же поступила с его телом. Кстати, убийцы теперь зовутся Восемь героев, ведь в мире меча и волшебства даже частица тела великого мага-правителя – могущественный талисман, дающий силу хозяину. После этого шесть победивших наций долго разбирались между собой на руинах, но постепенно был создан единый Совет и настал долгожданный мир.Гроб принцессы Чайки 2: Битва во имя возмездия
Во все тяжкие / Breaking Bad (3 сезон) (2010)Уолтер Уайт, преподаватель химии в университе. У него есть жена и сын-инвалид, жена ждет еще одного ребенка. Уолт уже не молод и в этом возрасте часто бывают кризисы, тем более нужно кормить семью, а на зарплату преподавателя не разгуляешься, поэтому он вынужден подрабатывать на автомойке, где его же студенты над ним насмехаются, а еще сын, чью инвалидность тоже постоянно осмеивают.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия