Расширенный поиск
Вход на сайт

Съемки сиквела «Мировой войны Z» отложены

Опубликовано 4-03-2018, 14:00 в категории Новости кино » Съемки сиквела «Мировой войны Z» отложены
Съемки сиквела «Мировой войны Z» отложены
Съемки сиквела «Мировой войны Z» отложены

Подписавшись на новый проект Квентина Тарантино, Брэд Питт отодвинул релиз апокалипсической зомби-драмы «Мировая война Z 2», пишет Variety.


Напомним, на днях актер, ранее снявшийся у Тарантино в «Бесславных ублюдках», присоединился к новому проекту мэтра под названием «Однажды в Голливуде». Фильм расскажет о Лос-Анджелесе и киноиндустрии 1969 года, когда произошли кровавые расправы Чарльза Мэнсона. Питт сыграет дублера известного телеактера в исполнении ДиКаприо.


Тарантино планирует снимать летом. Однако Брэд Питт должен был приступить этим летом к съемкам в сиквеле «Мировой войны Z» под руководством Дэвида Финчера. Variety утверждает, что теперь съемки продолжения зомби-эпопеи отложены на осень. А это значит, что и релиз сдвигается.


Что же касается «Однажды в Голливуде», его премьера запланирована на 9 августа 2019 года. После чего Тарантино возьмется за «Стартрек».




Нанака 6/17 / Nanaka 6/17 (2003)В одной школе много лет дружат две совершенно разные личности: Нагихара Ненджи - забияка и драчун, и Нанака Кирисато - зубрила и отличница, серьезна до безобразия. В жизни Нанако все время занимает учеба, поэтому и друзей то вроде нет, кроме давнего друга детства, которого она втайне считает своим парнем, а поэтому все время поучает его. Ненджи регулярно вспыливает и гнет свою линию, но прямо девушку не отшивает, привык что она рядом. В принципе это уже сюжет обыкновенной школьной комедии, но это аниме куда интереснее.
Спуск / The Descent (2005)Компания смелых очаровательных девушек привыкла проводить свой отпуск в экстремальных путешествиях. На этот раз принято решение исследовать отдалённые горные хребты. Всё идёт неплохо до тех пор, пока они не находят загадочный грот. Какие тайны он хранит? Женское любопытство одерживает верх над осторожностью, и вот подруги уже глубоко под землёй. Внезапный камнепад замуровывает выход наверх, и герои вынуждены отправиться вглубь бесконечных тёмных катакомб в поисках спасения. Вскоре они выясняют, что мрак, холод, голод, отчаянье и страх — не единственные их попутчики в этом подземном путешествии. Грот оказывается населён неизвестными кошмарными созданиями, которые не прочь познакомиться поближе. Долгожданный отпуск оборачивается леденящим душу ужасом, а загадочная пещера — склепом. Темнота и тишина, только слышно, как быстро бьётся твоё собственное сердце, охваченное первобытным страхом...
Новогодние приключения Маши и Вити (1975)Они такие разные — младшеклассники Витя, верящий только в технику, и Маша, верящая в чудеса. Вместе с другими ребятами они украшают ёлку, но Дед Мороз поведал им, что Снегурочку похитил Кащей, чтобы устроить Новый год для своей нечисти. Маша и Витя с помощью Дед-Мороза отправляются в сказку на помощь Снегурочке. Кащей, узнав об этом, посылает им навстречу нечистую силу — вокально-инструментальную троицу «Дикие гитары»: Бабу-Ягу, Лешего и Дикого Кота Матвея.
Эйс Вентура 2: Когда зовет природа / Ace Ventura: When Nature Calls (1995)Знаменитый детектив Эйс Вентура, лучший в мире специалист по розыску пропавших домашних любимцев должен найти Шикаку - священное животное африканского племени Вачати. Без Шикаки не может состояться свадьба дочери вождя племени Вачати и сына вождя воинственного племени Вачуту.
Хаятэ, боевой дворецкий / Hayate no Gotoku (Сезон 1) (2007–2008)Юный Хаятэ Аясаки продолжает служить дворецким в семье Сандзэнин и отрабатывать многомиллионный долг. Его задача – вместе с очаровательной горничной Марией, суровым старшим дворецким Клаусом и говорящим тигром Тамой не давать скучать хозяйке – 13-летней ленивой домоседке Наги. В этой нелегкой работе Хаятэ по мере сил помогают ученики и ученицы престижной академии Хакуо, их горничные и дворецкие, а также многочисленные друзья и враги клана Сандзэнин и даже таинственный Голос-за-кадром.
В плену у космоса / Stranded (2013)Название: В плену у космоса
Оригинальное название: Stranded
Год выпуска: 2013
Страна: Канада
Выпущено: International Pictures Three
Жанр: ужасы, фантастика
Режиссёр: Роджер Кристиан
Сценарий: Christian Piers Betley
В ролях: Кристиан Слэйтер, Брендан Фер, Эми Матисио, Майкл Терриоль
Маленькая проблема Эйлюль / bi kucuk Eylul meselesi (2014)Эйлюль красивая, веселая, интересная девушка. Кроме того, она обычно получает от жизни все, что только захочет. Но однажды что-то с ней случилось и продолжается постоянно. Она не может вспомнить последний месяц, прожитый ею. Друзья особо это не замечают и успокаивают ее, что все нормально и проблем нет. Однако, Эйлюль прекрасно понимает, что что-то пошло не так. Чтобы вернуть память, Эйлюль отправляется на остров и там встречает странного человека…
Цикл историй: второй сезон / Monogatari Series: Second Season (Сезон 1) (2013)Описание: То, о чем предупреждали провидцы, свершилось – Арараги-гарем окончательно сложился в серьезный женский коллектив, спаянный общей целью и высокой миссией! Второй сезон неповторимых «Историй» дает возможность лучше познакомиться с каждой из незаурядных девушек, окружающих «братца Коёми», ближе узнать их достоинства и недостатки и понять, почему одни неплохие вроде бы люди под грузом чувств и эмоций выпрямляются и становятся сильнее, а другие, увы, переступают роковую черту, из-за которой нет возврата.
Самому же главному герою с такой поддержкой можно расслабиться и заняться любимым делом (а что он любит, вы и так знаете). Вихрастый самурай может даже загулять в иных временах и пространствах - великолепная Хитаги, блистательная Цубаса и мудрая малышка Синобу сами разберутся, как с богами и демонами, так и между собой. При этом они, разумеется, сделают все, чтобы любимый господин и повелитель смог явиться в последний момент, рвануть на груди красную рубаху и спасти день. Парни – они же как дети, только дай катаной помахать!
Триумф любви / The Triumph of Love (2001)Триумф любви / Triumph of Love, The
Режиссер: Клэр Пиплоу
Сценаристы: Бернардо Бертолуччи, Клэр Пиплоу, Мэрилин Голдин
Оператор: Фабио Чьянкетти
Композитор: Джейсон Осборн
Продюсеры: Оливер Хузли, Стефан Мэллманн, Бернардо Бертолуччи
Страна: Великобритания, Италия
Производство: Fiction, Recorded Picture Company (RPC), Medusa Produzione
Год: 2001
Премьера: 6 сентября 2001 (Италия, кинофестиваль в Венеции)
Актеры: Мира Сорвино, Рэйчел Стирлинг, Бен Кингсли, Джэй Родан, Игнацио Олива, Луис Молтени, Фиона Шоу
Жанр: комедия, мелодрама
Красный прилив (Красный прибой) / Red Surf (1989)Название: Красный прибой / Red Surf
Длительность: 104 мин.
Рубрики: драма
Год: 1989
Производство: США
Режиссёр: Х. Гордон Боос
Актёр: Филип МакКеон, Тони Колитти, Эверетт Ламар, Марко Эрнандез, Джордж Клуни, Диди Пфайфер, Джин Симмонс, Рик Наджера, Даг Сэвант, Эдди Фриаш, Руди Негрете, Джеймс Медина, Винсент Клин, Donovan Haylock, Noel Alumit
Продюсер: Грег Х. Симс, Richard Weinman
Сценарий: Брайан Гэмбл, Джейсон Хоффс, Х. Гордон Боос, Винсент Роберт
Оператор: Джон Шварцман
Монтаж: Деннис Долан
Композитор: Саша Мэтсон
Художник: Линда Бербэнк
Рейтинг Рейтинг IMDB 3.5 КиноПоиск: 5.13 Рейтинг сайта: 9
Дом / Перед дверью дьявола / Home / At the Devil's Door (2014)Молодая девушка расследует череду странных происшествий в доме. Оказывается, предыдущий арендатор совершенно случайно вызвал дьявола...
Заговоренный рис / Nasi Tangas / Nasi KangKang (2014)Мира и Хайри влюблены друг в друга и собираются пожениться. Но в это радостное время, Мира невесела, а предсвадебные приготовления омрачают мысли о том, что все свободное время ее жених проводит со своей подругой и партнером по бизнесу, Фатин. Видя беспокойство дочери, наученная горьким опытом своей семейной жизни, мать Миры советует ей обратиться к колдуну, дабы навести на жениха приворотное заклятье, называемое "наси канкан". "Наси канкан" - это особым способом приготовленный рис, который должен съесть только тот, кому предназначено это заклятье, иначе последствия будут непредсказуемыми...
Инспектор Купер (2012)В Арсенале, одном из промышленных районов российской глубинки, живет Алексей Куприянов по прозвищу Купер. Его жизнь меняется после убийства друга – чтобы вести собственное расследование, и капитан Куприянов уходит из оперативного отдела, и становится участковым инспектором. В Арсенале все ему свое, родное: и бывшая жена со своими проблемами, и сын в переходном возрасте, и девушки-красавицы, и местные жители, которые обращаются к нему за помощью, и даже бандиты, терроризирующие городок. Но Купер не из робких, и точно знает, как со всем этим справиться...
Я знаю, кто убил меня / I Know Who Killed Me (2007)Идиллический маленький город приходит в ужас, когда яркую и многообещающую Обри Флеминг похищает серийный убийца-садист. Сумевшая сбежать от мучителя девушка приходит в сознание в больнице, начиная убеждать окружающих, что она не та, за кого ее все принимают, а настоящая Обри все еще в смертельной опасности.
Страж-лев / Львиная Гвардия / Хранитель Лев / The Lion Guard (Сезон 1-2) (2016-2017)Король лев Симба продолжает оберегать свои территории от непрошеных гостей и растить детей на пару со своей любимой львицей Налой. У влюбленной пары двое маленьких львят: малышка Киара и любопытный Кион. Он мечтает быть похожим на своего легендарного отца. Пока что будущему защитнику рано думать о спасении всей саванны, но он уже возглавляет львиную гвардию, состоящую из самых преданных защитников прайда. Команде смелых, но пока юных любителей приключений не страшны никакие преграды, будь то гиены, стервятники или острозубые шакалы.
Любимые женщины Казановы (2014)Иван - единственный мужчина в семье. Он окружен заботами мамы, бабушки и двух сестер. Женщины не дают ему "продохнуть", мучая советами по поводу личной жизни. Однажды молодой человек заключает пари с одной безбашенной девицей, представляя ее своей семье в качестве будущей жены. Иван делает это намеренно, чтобы когда он приведет в дом настоящую любимую девушку, семья приняла бы ее радостно. Родственники в недоумении и не могут смириться с взбалмошной невесткой, но постепенно девушка вносит изменения в размеренный уклад семьи...
Город-бомба / Bomb City (2017)Криминальная драма о культурной неприязни по отношению к группе панков в консервативном Техасе. Чем дальше заходит их борьба с ненавистью, тем сильнее она превращается в парад насилия и жестокости, тем самым ставя под вопрос моральные устои, на которых стоит американское правосудие
Планета страха / Planet Terror (2007)Страна: США
Жанр: ужасы, фантастика, боевик
Год выпуска: 2007
Продолжительность: 01:45:33
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый)
Режиссер: Роберт Родригес / Robert Rodriguez
В ролях: Роуз Макгоуэн, Фрэдди Родригес, Нэвин Эндрюс, Брюс Уиллис, Квентин Тарантино, Джефф Фэйи, Майкл Бьен, Стэйси Фергюсон, Джош Бролин, Марли Шелтон, Никки Кэтт, Том Савини, Карлос Гальярдо, Майкл Паркс и другие
Хроники Лиззи Борден / The Lizzie Borden Chronicles (Сезон 1) (2015)Лиззи Борден – уроженка штата Массачусетс. Ее имя стало широко известно не только всей Америке, но и жителям по другую сторону Атлантического океана. Она родилась в 1860 году, девочка рано лишилась матери, и ее отец Эндрю вновь женился.
Дураков Нет / Стреляный Воробей / Без Дураков / Nobody's Fool (1994)Дон Салливан - пожилой рабочий с больным коленом и тяжелым характером. Но приезд сына и внуков неожиданно всколыхнули в нем те чувства, о которых Салливан предпочел забыть много лет назад - любовь, привязанность, ответственность. Ведь никогда не поздно изменить свою жизнь к лучшему...
Берлинские легавые / Собаки Берлина / Dogs of Berlin (Сезон 1) (2018)Два детектива объединяются для расследования резонансного убийства футбольной звезды. В числе подозреваемых — банда неонацистов, мафия и даже турецкий клан, связанный с покойным.
Повторяющие реальность / Repeaters (2010)Страна: Канада
Жанр: фантастика, боевик, триллер, драма, криминал
Год выпуска: 2010
Продолжительность: 01:29:14
Перевод: Профессиональный (многоголосный) [лицензия]
Режиссер: Карл Бессай
В ролях: Дастин Миллиган, Аманда Крю, Ричард де Клерк, Алексия Фаст, Габриель Роз, Хротгар Мэтьюз, Бенжамин Рэтнер, Том Шолте, Майкл Адамуэйт, Маной Суд
Fractale / Fractale (2011)В центре сюжета — парень по имени Курайн, который отправляется на некий остров, где располагается загадочная Фрактальная Система, грозящая вот-вот выйти из строя. Парень ищет свою подругу Фурюне, которая бесследно пропала, оставив после себя лишь небольшой кулон. Разумеется, пропажа девушки как-то связана с Фрактальной Системой, и главный герой скоро раскроет все её тайны.
Шпион: Операция под прикрытием / Seu-pa-i (2013)Чул Су работает секретным агентом и скрывает это даже от своей жены стюардессы Ён Хи. Однажды, он говорит жене, что едет по делам в Пусан, но на самом деле отправляется на задание в Тайланд. В Тайланде, он вдруг увидит свою жену с красавцем по имени Рейн. Чул Су выполняет свою миссию и одновременно следит за своей женой.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия