Расширенный поиск
Вход на сайт

Сталлоне назвал свою смерть «тупостью»

Опубликовано 20-02-2018, 20:00 в категории Новости кино » Сталлоне назвал свою смерть «тупостью»
Сталлоне назвал свою смерть «тупостью»
Сталлоне назвал свою смерть «тупостью»

Марк Хэмилл — не единственный, кого соцсети похоронили в минувшие выходные. Сильвестр Сталлоне тоже стал жертвой фейковых новостей о скоропостижной кончине звезды, пишет Digital Spy.


Поддельный пост утверждал, что Сталлоне долгие годы скрывал свою борьбу с раком предстательной железы и вот, увы, скончался от этого неизлечимого недуга. К посту даже прилагались фото, на которых Слай выглядел седым, полысевшим и явно нездоровым (фотошоп, ясное дело).


В Инстаграме живой и здоровый Сталлоне написал своим поклонникам: «Пожалуйста, проигнорируйте эту тупость».


Напомним, сейчас актер занят на съемках фильма «Крид 2», где он снова воплотит образ легендарного боксера Рокки Бальбоа. Релиз спортивной драмы запланирован на 21 ноября 2018 года.


Буквально на днях Слай поделился с фанатами первым постером.




Манчестер у моря / Manchester by the Sea (2016)Столкнувшись с ужасающей трагедией, Ли попытался навсегда позабыть о родном городе и попытать счастье в мегаполисе. По прошествии нескольких лет, ему так и не удалось добиться успехов. Перебиваясь случайными заработками, юноша снимает унылое жилье и частенько наведывается в бар, нередко становясь участником пьяных разборок. Однажды он получает весть от семьи. Брат перенес сердечный приступ и находится в тяжелом состоянии. Не задумываясь, Чендлер спешит поведать близкого. Однако не успевает вовремя. Мужчина умирает, завещав герою обязанность по опекунству за сыном. Несчастный человек переживает смятение, ведь он не готов воспитывать ребенка, не имея возможности заботиться о себе. Смирившись с участью, парень постарается стать достойным отцом Патрику.
Джокер (2016)Фильм основан на рассказах Антона Чехова. История о молодом женихе Максиме Салютове, полном всевозможных достоинств, который мечтает жениться на любимой девушке с более знатной фамилией. Помимо недовольных родственников их союзу препятствует бывший друг Максима, шантажист Вольдемар: он знает о прошлом многострадального жениха нечто большее, чем хотелось бы самому Салютову.
Догвилль / Dogville (2003)Название: Догвилль
Ориг. название: Dogville
Год выхода: 2003
Страна: Германия, Дания, Швеция, Финляндия, Франция, Великобритания, Нидерланды, Испания, Австралия, Норвегия
Жанр: триллер, драма, детектив
Режиссер: Ларс фон Триер
В ролях: Николь Кидман, Пол Беттани, Харриет Андерссон, Лорен Бэколл, Жан-Марк Барр, Блэр Браун, Джеймс Каан, Патришия Кларксон, Джереми Дэвис, Бен Газзара
Роли дублировали: Елена Борзунова, Денис Беспалый, Тамара Сёмина, Андрей Бархударов, Виктор Петров
Сценарий: Ларс фон Триер
Продюсер: Вибеке Винделов, Джиллиан Берри, Турид Ёверсвеен
Оператор: Энтони Дод Мэнтл
Сборы в США: $1 535 286
Сборы в мире: + $14 708 967 = $16 244 253
Фабрика футбольных хулиганов / The Hooligan Factory (2014)Дэнни хочет чего-то большего. Исключенный из школы, он находит футбольного хулигана Дэкстера, который посвящает Дэнни в Фабрику Футбольных Хулиганов. Футбольные Хулиганы ведут борьбу с группировкой Барона, который подкупил полицейских города и хочет уничтожить Хулиганов. В ход идет оружие, подкупы и самые невероятные вещи. Две самые большие футбольные группировки ждет бескомпромиссная борьба за право называться N1 в мире футбольных фанатов.
Одержимость вуду / Voodoo Possession (2013)У Эйдена Чейза пропал родной брат. Он отправляется на его поиски на остров Гаити, население которого исповедует культ Вуду, известный своими ужасными ритуалами. Там он находит местную психиатрическую больницу, куда по слухам попал его брат. Попав в больницу, герой понимает, что с пациентами и персоналом творится, что-то странное и необъяснимое. Чтобы освободить своего брата, Чейзу придется полностью погрузиться в ужасающий мир духов — или они оба будут прокляты на веки вечные…
Американский папаша / American Dad (Сезон 1) (2005-2006)Год выпуска: 2005
Страна: США
Жанр: ситком,анимация,сериал
Продолжительность: 20-23 мин. за серию
Перевод: Профессиональный (перевод 2х2)
Режиссер: Сет Макфарлейн
Ходячие мертвецы / The Walking Dead Сезон 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10"Ходячие мертвецы" The Walking Dead — американский зомби-постапокалиптический сериал, снятый Фрэнком Дарабонтом по комиксам Роберта Киркмана. Сюжет описывает попытки спасения и выживания небольшой группы спасшихся людей, которые остались живы после зомби-апокалипсиса.
Изумительный / Il divo: La spettacolare vita di Giulio Andreotti (2008)история о легендарном итальянском премьер-министре Джулио Андреотти, проработавшем на этом месте не то шесть, не то семь сроков. Он знаменит своим чувством юмора и то ли связями с мафией, то ли, наоборот, тем, что мафия ополчилась против него. Разнообразные смерти, призраки, интриги, агрессивный монтаж и еще более агрессивный саундтрек, а посреди всего этого — маленький смешной человечек, почти бесстрастный.
Крокодил Данди в Лос-Анджелесе / Crocodile Dundee in Los-Angeles (2000)В третьей части этого безумно популярного фильма Мик Данди, следуя за своей подругой, журналисткой Сью Чарльстон, переселяется из деревенской глуши Австралии в модный и суетливый Лос-Анджелес.
Высшее общество / High Life (2018)Где-то за пределами Солнечной системы экипаж космического корабля выполняет необычную миссию. Его цель — ближайшая к Земле черная дыра. На его борту команда молодых мужчин и женщин — преступников, приговоренных к пожизненному заключению. В их числе Монте, добровольно отказавшийся от любви и интимных отношений. Обманным путем его семя вживляется одной из космических узниц. Рождается девочка, которой суждено изменить жизнь героя…
Гриффины / Family Guy (Сезон 12) (2013-2014)Год выпуска: 2013
Страна: США
Жанр: мультфильм, комедия
Продолжительность серии: 00:21:00
Режиссёр: Питер Шин, Пит Мишелс, Джеймс Пурдум / Peter Shin, Pete Michels, James Purdum
Сценарий: Сет МакФарлейн, Дэвид Цуккерман, Алекс Борштейн
Продюссер: Сет МакФарлейн, Кара Вэллоу, Стив Каллахэн
В ролях: Сет МакФарлейн, Алекс Борштейн, Сет Грин, Мила Кунис, Майк Генри, Дэнни Смит, Джон Винер, Патрик Варбертон, Алек Салкин, Ральф Гармен
Сезон: 12
Серии: 1-16 (18)
Твоя апрельская ложь / Shigatsu wa Kimi no Uso (Сезон 1) (2014)Косэй Арима — мальчик, профессионально играющий на фортепиано, выигрывал все детские конкурсы, его имя было известно всем начинающим музыкантам. Мать Косэя была его учителем. После того, как она неожиданно скончалась, у Косэя случился нервный срыв во время выступления, в результате чего он больше не мог чувствовать музыку, несмотря на прекрасный слух и большой талант.
Странная парочка / The Odd Couple (Сезон 1-3) (2015-2016)Два друга пытаются жить в одной квартире, но их подход к ведению домашнего хозяйства и образ жизни такие же разные, как день и ночь....
Быстрее мне признайся / Hurry and Tell Me (2010)Чон Ги Ён и Чхве Ён Хи вместе работают и давно дружат, доверяя друг другу свои секреты и надежды. Чон Ги Ён до сих не может забыть о своей девушке, с которой расстался несколько лет назад, а Ён Хи по уши влюблена в Хон Гу Бёна, бывшего коллегу и начинающего писателя-фантаста.
Молодые люди решают устроить личную жизнь и предпринимают активные шаги для завоевания своих возлюбленных. Но в погоне за своими мечтами они рискуют не заметить, кто же на самом деле им дорог.
Час Х / Час икс / Dus (2005)10-дневная миссия по борьбе с опасным террористом Джамбалем, который разработал дьявольский план. JEET — кодовое название этого плана, который запланирован на 10 мая. Сегодня — 4 мая… У Сидханта, руководителя ACT — Антитеррористической ячейки, его брата Шашанка, Адитьи и Адити, также сотрудников этого отдела и канадского полицейского Дэна есть только семь дней до контрольного числа — 10 мая. Семь дней, чтобы спутать планы Джамбаля…
Шина – королева джунглей / Sheena (1984)Что делает белокурая, дикая и воинственная красавица в африканских джунглях? Как она сюда попала? Это Шина — королева джунглей. Её белые родители были убиты во время сафари, а девочку взяла на воспитание колдунья из местного племени. Шина выросла, теперь она полна сил, очаровательна, владеет магией и защищает африканские джунгли и их обитателей, как свой собственный дом, от вторжения чужаков!
Бойцы / Brawler (2011)Бойцы смотреть онлайн бесплатно HD качество
Название: Бойцы
Оригинальное название: Brawler
Год: 2011
Страна: США
Слоган: «Брат мой - враг мой»
Режиссер: Крис Сивертсон
Жанр: Боевые искусства, Драмы
Время: 01:24:21
В главных ролях: Натан Граббс, Марк Сентер, Брайан Бэтт, Майкл Боуэн, Пелл Джеймс, Лэнс Э. Николс, Меган Хеннинг, Лаура Кайот, Джейкоб Бьянкини, Кенни Бордес
Высшая школа видеоигр / Video Game High School (Сезон 1-3) (2012-2015)Video Game High School, или просто VGHS - вебсериал, проспонсированный на модном нынче Kickstarterе, от таких известных интернет-личностей, как Фредди Вонг и Брэндон Лаатч, с не менее известными актерами, как Харли Моренштейн и Захари Левай (сериал Chuck)
В центре сюжета обычный парень по имени Брайн, любящий видеоигры. Однажды, играя в онлайн-шутер, Брайн в прямом эфире случайно убивает (виртуально разумеется) известного "про-игрока" с ником The Law. Многие в шоке от произошедшего, а Брайну приходит приглашение учиться в престижной школе VGHS. Это сериал о лучших друзьях, первой любви и о том, как поставить идеальный хэдшот.
Фантомас против Скотланд-Ярда / Fantomas contre Scotland Yard (1967)Заключительная часть трилогии про Фантомаса. На этот раз злодей с тысячью лиц решает обложить данью богатейших людей мира, а взамен гарантирует им жизнь. Комиссар Жюв со своими верными друзьями, Фандором и Элен, прибывает в шотландский замок для того, чтобы встать на защиту его владельца и снова попытаться поймать Фантомаса.
РобоКоп 3 / RoboCop 3 (1993)Название: РобоКоп 3 /Robocop 3
Год выпуска: 1993
Страна: США
Жанр: фантастика, боевик, триллер, драма, криминал
Продолжительность: 01:44:51
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Режиссер: Фред Деккер / Fred Dekker
Сценарий: Эдвард Ноймайер, Майкл Майнер, Фрэнк Миллер, ...
Продюсер: Джейн Бартелм, Патрик Краули, Эндрю Дж. Ла Марка
В ролях: Роберт Джон Берк, Нэнси Аллен, Рип Торн, Джон Касл, Джилл Хеннесси, С. С. Х. Паундер
Шелковый путь / Silk Road (2017)20-летнюю Дафну привлекает новый сосед. После знакомства он предлагает ей подзаработать и помочь в передаче заказа. Стремясь побольше узнать о парне, Дафна попадает в опасный мир наркоторговли, предательств и убийств.
Игра в прятки / Hide and Seek (2005)Отец-вдовец отчаянно пытается пробиться к своей 9-летней дочери, создавшей себе подлого маниакального воображаемого друга, одержимого идеей мести отцу. Однако воображаемые друзья могут войти и в реальную жизнь…
Лемони Сникет: 33 несчастья / Lemony Snicket's A Series of Unfortunate Events (2004)В один скверный пасмурный день на юных Бодлеров - Вайолет, Клауса и их маленькую сестричку Солнышко - обрушились несчастья. Страшный пожар лишил их дома и любящих родителей. В жизни сирот появился опекун Граф Олаф, который, как оказалось, совсем не граф, а злой гений, актёр и мастер переодеваний, стремящийся завладеть наследством несчастных детишек...
Изгой / Outcast (Сезон 1) (2016)Сколько себя помнит, он был одержим демоническими силами, но никак не мог понять, что с ним происходит и как ему избавиться от этого. Это причиняло боль и отравляло жизнь, так как страдал не только он сам, но и те люди, что его окружали. Став взрослым, герой пытается при помощи Преподобного раскрыть суть преследующих его сверхъестественных явлений.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия