Расширенный поиск
Вход на сайт

«Крид 2»: первый официальный постер

Опубликовано 19-02-2018, 19:00 в категории Новости кино » «Крид 2»: первый официальный постер
«Крид 2»: первый официальный постер
«Крид 2»: первый официальный постер

Сильвестр Сталлоне выложил у себя в Инстаграме первый официальный постер продолжения боксерской драмы «Крид», сообщает Collider.


На постере мы видим протагониста Адониса Крида в исполнении Майкла Б. Джордана (сына Аполло Крида, погибшего на ринге от рук российского боксера Ивана Драго) и его сурового противника (сына Ивана Драго, роль которого досталась румынскому боксеру Флориану Мунтеану).


На заднем фоне, за спинами главных героев, стоят их тренеры: Рокки Бальбоа (Сильвестр Сталлоне) и Иван Драго (Дольф Лундгрен).


В режиссерском кресле сиквела находится Стивен Кейпл младший. Релиз запланирован на 21 ноября.


«Крид 2»: первый официальный постер




Распутник / The Libertine (2004)история о поэте, придворном льстеце, пресловутом распутнике Джоне Уилмоте, графе Рочестере. После возвращения на трон Карла II Британия пребывает в упадке, и Уилмот умело этим пользуется. Он любит женщин и любит вино, он лишен каких бы то ни было нравственных ориентиров, он кутит и пишет стихи. Но постепенно он начинает раздражать многих: от собственной жены до самого короля…
Гриб дождевик / Puffball (2007)Название: Гриб дождевик / Puffball
Длительность: 120 мин.
Рубрики: детектив, драма, триллер, ужасы, фэнтези
Год: 2007
Производство: Великобритания, Ирландия, Канада
Режиссёр: Николас Роуг
Актёр: Leona Igoe, Доналд Сазерленд, Tina Kellegher, Миранда Ричардсон, Пэт Дири, Caoimhe Gilsenan, Laoise Gilsenan, Илэйн Гормли, Рита Ташингэм, Джули Кинселла, Сюзанн МакОли, Оскар Пирс, Caoimhe McErlean, Келли Райлли, Уильям Хьюстон
Продюсер: Ben Woolford, Хелен Мюррэй, Дэн Уэлдон, Martin Paul-Hus, Джули Бэйнс, Пол Триджбитс, Пол Донован, Майкл Гарлэнд, Peter Measroch
Сценарий: Дэн Уэлдон, Фэй Уэлдон
Оператор: Найджел Уиллокби
Монтаж: Тони Палмер
Композитор: Крис Крилли, Тьерри Готье, Delphine Measroch
Художник: Анна Рэкард, Лорна Мари Муган, Сара Кингстон
Рейтинг Рейтинг IMDB 4.2 КиноПоиск: 5.71 Рейтинг сайта: 5
Токийские Эсперы / Tokyo ESP (2014)В далёкой-предалёкой Японии жила была девочка. И была она бедной-пребедной. Жила она с отцом, бывшим полицейским, и работала в кафе официанткой, пока, однажды, не увидела в небе над городом летающего пингвина, гнавшегося за стаей эфирных рыбок. Летающие пингвины, естественно, встречаются не часто и за них могут отстегнуть хорошие деньги, так что, не долго думая, она решила его поймать... Вот только дело это у неё не заладилось и одна из рыб прошла через нашу героиню, пробудив в ней сверхъестественную силу. А дальше закрутилось...
Адреналин 2: Высокое напряжение / Crank: High Voltage (2009)Название: Адреналин 2: Высокое напряжение
Оригинальное название: Crank: High Voltage
Год выпуска: 2009
Страна: США
Производство: Lakeshore Entertainment, Lionsgate
Жанр: боевик
Режиссёр и сценарист: Марк Невелдайн / Mark Neveldine , Брайан Тейлор / Brian Taylor
Продюсеры: Питер Блок, Майкл Дэвис, Гари Лучези, ...
В ролях: Джейсон Стэтхэм, Эми Смарт, Клифтон Коллинз мл., Бай Лин, Дэвид Кэррадайн, Кори Хэйм, Эфрен Рамирез, Дуайт Йоакам, Гленн Хоуертон, Холли Вебер
Клинок и Душа / Blade and Soul (Сезон 1) (2014)Английское название: Blade and Soul
Период трансляции: c 04.04.2014
Страна: Япония
Кол-во серий: 13
Жанр: приключения
Продолжительность: 25 мин.
Режиссер: Ивасаки Таро
Перевод: Cuba77, Jeka aka Zub
Кибер-террор / Cyberbully (2015)Молодая девушка вынуждена выполнять все указания ненормального хакера, в противном случае её интимные фото попадут в сеть...
38-я параллель / Taegukgi hwinalrimyeo (2004)На фоне трагических событий корейской войны 1950-53 годов — самой кровопролитной после окончания Второй мировой, показана судьба одной семьи. Мирное благополучие, счастливые ожидания, мечты и надежды рушатся в единый миг, когда страну охватывает хаос и ужас войны. Под грохот танков, свист пуль и разрывы бомб главный герой фильма Джин-тае пытается спасти своих близких, отправив их на кажущийся спокойным юг Корейского полуострова. Семья, присоединившаяся к колоннам беженцев, заполнивших дороги страны, проходит сквозь лишения и испытания. Но главное несчастье ждало Джин-тае впереди. Его младшего брата силой забрали в солдаты. Джин-тае отчаянно пытался помешать рекрутерам, но сам оказался в поезде новобранцев. Неопытных, необученных, плохо вооруженных парней немедленно забрасывают на передовую. Им приказано держать оборону у реки Накдонг и не сдавать позиций. Для верховного командования они — пушечное мясо. Под шквальным огнем у молодых солдат почти нет шансов выжить…
Крутые ребята / De toffeste gutta (2013)Тяжело бывает тихому подростку ужиться среди сверстников, которые часто задирают его, издеваются, насмехаются. Некоторые предпочитают терпеть и молчать, другие постоянно ходят в синяках. А что лучше дать отпор или бесконечно терпеть? Этот вопрос не приходил в голову одиннадцатилетнему Модальфу, который считает себя спасителем остальных детей, который принимает основной удар на себя. Но его жизнь изменилась с того времени, как он познакомился со своей соседкой Лизой. Она считает как раз наоборот, что добро должно быть с кулаками и надо уметь дать отпор. Хватит, слишком много издевательств испытал на себе Модальф, пора учиться грамотно вести бой. Вместе с Лизой они начали изучать слабые стороны своих обидчиков, а затем приступили к тренировкам. Враг может только махать кулаками, но они не такие, Модальф с Лизой намерены действовать с четко выработанной стратегией.
Кунг-фу Панда: Праздничный выпуск / Kung Fu Panda Holiday Special (2010)Каждый год, По и его отец развешивают игрушки и вместе готовят суп с лапшой для жителей своей деревни. Но в этом году Шифу сообщает По, что он, как воин дракона обязан устроить праздник в нефритовом дворце. По разрывается между обязанностями воина дракона и семейной традицией.
Извлечение / Extracted (2012)Главный герой Томас Джейкобс изобретает способ проникать в память людей и просматривать их воспоминания «своими глазами». Так он может возвращаться в собственные воспоминания и снова переживать счастливые моменты своей жизни. Но однажды Том вынужден действовать в разрез своим моральным принципам и использовать своё изобретение, чтобы войти в воспоминания одного наркомана и в буквальном смысле слова увидеть, совершал ли он преступление, в котором его обвиняют.
Давай сражаться, призрак / Ssawooja gwishina (Сезон 1) (2016)Главный герой обладает сверхъестественной способностью не только видеть призраков, но и изгонять их. Поэтому с удовольствием оказывает помощь тем, кто нуждается в услугах экзорциста. Но однажды он сталкивается с призраком школьницы и во время исполнения обряда случайно целует её, да так, что искры летят…
Fallout: Ядерный перекур / Fallout: Nuka Break (2011-2012)Fallout: Ядерный перекур / "Fallout: Nuka Break" the series
Год выпуска: 2011-2012
Страна: США
Жанр: боевик, фантастика
Продолжительность: ~00:10:00
Оригинальная аудиодорожка: английская
Режиссёр: Vincent Talenti
В ролях: Zack Finfrock, Aaron D. Giles, Tybee Diskin, Michele Specht, Doug Jones
Мафия: Игра на выживание (2015)Москва. Далекое будущее. Карточная игра МАФИЯ стала самым популярным в мире телешоу. Одиннадцать человек соберутся за столом, чтобы выяснить — кто из них Мирный Житель, а кто безжалостная МАФИЯ. На глазах всего мира готовится коктейль из эмоций и чувств: хитрости, страха, лжи, ненависти, презрения, боли, гордости, страсти, любви и смерти. Ведь выигравший в схватке получит огромный денежный приз, а проигравший просто умрет…
ВакФу ТВ-2 / WakFu TV-2 (2011)С возвращением в мир Вакфу!
Наши герои окрепли и слегка повзрослели. Всё казалось бы хорошо — Нокс повержен, царит мир и порядок... Лишь доблестного рыцаря Сэдлигроува не хватает нашей компашке. Но действительно ли он погиб? Еву терзают сомнения...
Томми и волшебный мул / Tommy and the Cool Mule (2009)Отец маленького Томми не вернулся с войны и мальчик остался единственным мужчиной в доме. На его попечении ферма, младшая сестрёнка и мама. Однажды стоящий в конюшне мул по имени Джеки начинает говорить с Томми! Теперь говорящее животное поможет Томми спасти семейную ферму от недружественных рейдеров и, несмотря на то, что все против них, вместе они одержат победу в гонках на лошадях.
Уж не зомби ли это? / Kore wa Zombie desuka? (2011)Kore wa Zombie Desu ka? рассказывает мистическую историю о ленивом студенте Аюми Айкава. Однажды по городу прокатывается волна таинственных серийных убийств и Аюми погибает. Но он воскресает, правда, как зомби. А воскресила его девушка по имени Ю, которая, кстати, некромант. Аюми познакомился с ней как раз перед смертью. И вот обычный студент Аюми оказывается в мире девочек-волшебниц, зомби, ниндзя-вампиров. Теперь его путь - это быть спутником волшебницы и девушки-воина по имени Харуна.
Ведьмина магия в деле / Witch Craft Works (2014)Сюжет повествует об обычном пареньке, которого зовут Хонока Такамия. Примечателен герой, в первую очередь, наличием прекрасной одноклассницы по имени Аяка Кагари — спортсменки, отличницы, разве что не комсомолки, но определённо красавицы. И ещё она самая могущественная ведьма на Земле. А главная цель её жизни — любой ценой защищать Такамию.
Отряд «Галактика» / Gatchaman Crowds (2013)Существуют два рецепта решения проблем человечества. Первый, реалистический – когда прилетят инопланетяне и всё сделают, а второй, фантастический - когда мы сами справимся. Пришельцы давно среди нас, но они далеко не едины. Таинственный Джей Джей создал команду Гатчаманов, в которую входят как «местные», так и «приезжие». Супергерои, вооруженные чудо-техникой, как им положено, скрывают лица, периодически совершают подвиги и спасают мир. С другой стороны, не менее загадоч
Кровинушка (Сезон 1) (2011-2012)В маленьком приморском городке расположена уникальная клиника «Надежда». Супруги Ольга и Сергей помогают женщинам забеременеть — лечат недуги, связанные с нарушениями репродуктивной системой, а так же младенческие патологии. Они делают чудеса, помогая женщинам стать матерями, но по иронии судьбы сами не могут испытать счастье рождения родного ребенка — кровинушки.
Казино Рояль / Casino Royale (2006)Фильм "Казино Рояль" - своеобразное возвращение к истокам Бондианы. Он снят по первой книге Яна Флеминга о Джеймсе Бонде, хотя сюжет и претерпел в киноварианте ряд непринципиальных изменений. Именно в этом фильме начинающий секретный агент, брутальный и серьёзный парень из британской разведки, становится непревзойдённым суперагентом 007. Именно здесь ему предстоит не только разделаться в нелёгкой борьбе, как с оружием в руках, так и за карточным столом (по долгу службы!), с подпольным банкиром Ле Шиффром, отмывающим деньги сразу нескольких могучих террористических организаций, но и запомнить раз и навсегда на будущее: если роман перерастает в истинную любовь, то боль, которую она способна причинить, тоже будет абсолютно настоящей... Дебют Дэниела Крэйга в роли агента 007, вопреки первоначальным сомнениям многих, оказавшийся вполне успешным.
Кукла (2002)В ходе избирательной компании группа влиятельных лиц из государственных структур пытается обеспечить победу своего ставленника - губернатора Гридина. Предстоит упорная борьба: у Гридина серьезные конкуренты – мэр Астраханов и олигарх Берлинский. Неожиданно в столичной газете появляется статья журналиста Козлова, обвиняющая ГУВД в инсценировке покушения на действующего губернатора. А спустя некоторое время Козлова находят убитым в своей квартире. Правоохранительные органы считают, что убийство носит заказной характер. Начинается следствие. Свое расследование убийства журналиста начинает частный детектив Кравцов, приехавший из Москвы в областной центр по поручению неизвестного лица…
Как я встретил вашу маму / How I Met Your Mother (Сезон 3) (2007)Год выпуска: 2007
Страна: США
Жанр: комедия
Продолжительность: ~ 00:20:00 x 20
Перевод: Профессиональный многоголосый закадровый
Субтитры: отсутствуют
Режиссёр: Картер Бейс
В ролях: Джош Рэднор, Джейсон Сегел, Коби Смалдерс, Нил Патрик Хэррис, Эллисон Хэнниган и др.
Лаборатория Любви / Love Lab (2013)Действие «Лаборатория любви» разворачивается в элитной Академии для девочек Фудзисаки и повествует, соответственно, о её ученицах. Самая прилежная из них – Нацуо Маки, всеми любимая и уважаемая спокойная и вежливая девушка, к тому же, президент студсовета. Но не менее любима в школе и бойкая, прямолинейная и непосредственная Рико Курахащи. В один прекрасный день Рико застаёт Маки за странным занятием: пай-девочка учится целоваться, используя в качестве тренажера подушку. Маки не теряется и вынуждает Рико пообещать, что та никому ничего не расскажет. И, что ещё веселее, вовлекает пацанку в свои «романтические тренировки», которые включают в себя, например, такие упражнения, как держание за руки. И не только.
Местный / The Homesman (2014)События фильма разворачиваются во времена освоения американского Запада. Главной героине надо перевезти трех умственно неполноценных женщин из Небраски в Айову. Сопроводить опасную, требующую от всех большого мужества экспедицию нанят человек вне закона…



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия