Расширенный поиск
Вход на сайт
» » В прокат наконец-то выходит «Иней» с Ванессой Паради

В прокат наконец-то выходит «Иней» с Ванессой Паради

Опубликовано 20-02-2018, 14:00 в категории Новости кино » В прокат наконец-то выходит «Иней» с Ванессой Паради
В прокат наконец-то выходит «Иней» с Ванессой Паради
В прокат наконец-то выходит «Иней» с Ванессой Паради

1 марта на экраны выходит военная драма «Иней» литовского режиссера Шарунаса Бартаса с Ванессой Паради в одной из ведущих ролей.


«Иней» — пронзительная военная драма о событиях на востоке Украины глазами иностранного режиссера. Молодая литовская пара (Рокас и Инга) соглашается доставить бус с гуманитарной помощью в Украину. Во время путешествия обстоятельства меняются, и они вынуждены ехать все дальше и дальше на восток. Пересекая бескрайние снежные поля Донбасского региона, Рокас и Инга медленно вовлекаются в жизнь обычных людей, пострадавших от войны. В итоге они попадают на линию фронта, и именно здесь начинают по-настоящему ценить жизнь и друг друга.


Лента снята в копродукции Украины, Литвы, Франции и Польши при поддержке Государственного агентства Украины по вопросам кино. Съемки фильма проходили непосредственно у линии фронта с участием местного населения и реальных военных, которые в то время находились в зоне АТО. Все персонажи, которых по дороге на восток Украины встречают главные герои, — не вымышленные действующие лица, прописанные сценарием, а случайные люди, реальные истории которых попали в канву фильма.


В 2017 году фильм был отобран для участия в программе секции «Двухнедельник режиссеров» на 70-м Каннском кинофестивале. Также «Иней» участвовал в международной программе 8-го Одесского МКФ.


Украинский прокат картины долго откладывался, дата релиза переносилась неоднократно, в декабре несколько сеансов прошло в киевском кинотеатре «Жовтень» и вот наконец 1 марта ожидается старт.





Пятый элемент / The Fifth Element (1997)Название: Пятый элемент / The Fifth Element
Длительность: 126 мин.
Рубрики: боевик, мелодрама, приключения, триллер, фантастика
Год: 1997
Хроники Шаннары / The Shannara Chronicles (Сезон 1-2) (2016)События сериала происходят в далёком будущем. Войны разделили Северную Америку на 4 части. На какой-то из них обитают эльфы, на иной — люди, на третьей — тролли и на четвёртой — дворфы.
Основными персонажами сериала окажутся отпрыски древнего рода эльфов — Шаннара. Именно от них будет зависеть будущая судьба планеты…
Несносные боссы / Horrible Bosses (2011)Единственное, что могло бы сделать трудовые будни Ника, Курта и Дэйла чуть более выносимыми — возможность стереть в порошок их несносное начальство. Уволиться с работы — не вариант, поэтому, изрядно выпив и воспользовавшись советами бывшего преступника, трое друзей разрабатывают витиеватый и, казалось бы, безупречный план, как помочь друг другу навсегда избавиться от осточертевших работодателей. Проблема лишь в том, что даже самые продуманные планы безупречны ровно настолько, насколько умны разработавшие их люди…
Бесстрашный / Fearless (2006)Начало 20 века. Хо Юаньцзя мечтает пойти по стопам своего отца, став бойцом мирового класса. Он просто ослеплен желанием стать величайшим и поднять престиж своего дома. Выиграв множество боев, он достигает цели, но это не приносить счастья, а, наоборот, случается ужасная трагедия - погибают его близкие.
Переполненный горем, постигшим его, он идет куда глаза глядят. Хо получает приют в одной деревеньке, живет и работает вместе с крестьянами. И именно там к нему приходит понимание истинного назначения боевых искусств. Он возвращается домой и открывает собственную школу. У него все больше учеников, его учение приобретает все больше сторонников. И вот ему выпадает шанс отстоять честь своей школы и страны в целом, на арене крупного международного чемпионата...
Городской охотник / Siti hyunteo / City Hunter (Сезон 1) (2011)Ли Юн Сон (Ли Мин Хо) работает в команде "Национальная комуникационная сеть", он имеет докторскую степень, которую получил в Массачусетском технологическом институте. Ким На На (Пак Мин Ён) - телохранитель резиденции президента, "Голубом доме". На На потеряла родителей в автокатастрофе и с тех пор жила на заработок от работ на неполный день. Когда она стала телохранителем в "Голубом Доме" и влюбилась в Ли Юн Сона, неожиданно оказалась вовлечена в любовный треугольник между Ли Юн Суном и прокурором Ли Чжун Хёком (Ким Ён Чжу)...
Заточенные кепки / Острые козырьки / Peaky Blinders (Сезон 1-2) (2013-2014)Год выпуска: 2013-2014
Страна: Великобритания
Жанр: драма, криминал
Продолжительность: 00:58:50
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый) LostFilm Alexfilm BaibaKo
Русские субтитры: нет
Режиссёр: Отто Баферст, Том Харпер
В ролях: Киллиан Мерфи, Пол Андерсон, Иддо Голдберг, Хелен МакКрори, Сэм Нилл, Аннабелль Уоллис, Джо Коул, Элфи Эванс-Мис, Джек Хартли, Кевин Меткалф
Зомби с дороги / Zombie Roadkill (Сезон 1) (2010)Группа подростков направляется на отдых к озеру, по пути они въезжают на незнакомую дорогу и случайно переезжают белку. К несчастью дорога оказалась проклята, все кто умирают недалеко от нее — оживают уже в другом обличье. Ожившая зомби-белка начинает преследовать горе-путешественников
Потерянная комната / The Lost Room (Сезон 1) (2006)Что если весь мир устроен не так просто, как нам кажется? Что если самые простые бытовые предметы обладают свойствами, которые не поддаются объяснению? И что если самый близкий Вам человек оказался в плену этих мистических событий?
Предлагаем вам присоединиться к детективу Джо Миллеру и другим героям новейшего телефильма «Пропавшая комната» и узнать всю правду о том, что случилось в десятом номере мотеля «Саншайн» и как это изменило судьбу всего мира.
Сумасшедшая Столица / Kyousougiga (Сезон 1) (2013)Первая OVA довольно сумбурно рассказывала о месте под названием Зеркальный Киото, где обитают вместе люди и духи и куда случайно забредает девушка Кото вместе с парочкой младших братьев. Здесь они встречают пачку довольно странных персонажей, ежедневно устраивают тарарам и пытаются отыскать какого-то необычного кролика, чтобы тот вернул их домой. Но всё оказывается не так-то просто: Кото на самом деле как-то связана с этим местом, а кролик вовсе не кролик, а что-то вроде местного божества…
Зона 51 / Area 51 (2015)Трое молодых конспирологов пытаются раскрыть тайны загадочной Зоны 51, секретной правительственной базы, где, по слухам, состоялась встреча с инопланетными существами. Ребята проникают на базу, попутно все снимая на видеокамеру. Но то, что они обнаруживают, никто из них не мог представить даже в самых страшных кошмарах…
Мандалорец / The Mandalorian (Сезон 1-2) (2019-2020)Одинокий мандалорец-наёмник живёт на краю обитаемой галактики, куда не дотягивается закон Новой Республики. Представитель некогда могучей расы благородных воинов теперь вынужден влачить жалкое существование среди отбросов общества.
Капитан Саблезуб и сокровища Лама Рама / Kaptein Sabeltann og skatten i Lama Rama (2014)Отважный и самоуверенный капитан Саблезуб бороздит моря и океаны со своей командой в поисках сокровищ. Естественно, в пути они переживают массу приключений: на них нападает целая армия злобных обезьян, их судно угоняет конкурирующая шайка пиратов, они оказываются участниками государственного переворота, а в довершении всего, у них юнга, который не умеет плавать…
Крестик + Вампир ТВ-2 / Rosario + Vampire Capu2 (2008)Наш старый знакомый Цукунэ Аоно возвращается в Призрачную Академию после коротких весенних каникул. Да и как не вернуться, если в новом учебном году в ставшей родной школе его ждут лучшие друзья, э… точнее, подруги. Теперь все они – старшеклассницы, члены Пресс-клуба, люди в школе известные и уважаемые. Неудивительно, что радость воссоединения с дорогим Цукунэ для вампира Моки, суккуба Куруму, снежной девы Мидзорэ и ведьмы Юкари омрачается приставаниями первогодок, наперебой выражающими свое восхищение. Но вот, очистив шкафчики для обуви от романтических писем, по поведению розововолосой подруги Цукунэ и компания понимают – что-то не так. Среди писем затесалось одно, автор которого в изысканных выражениях предупреждает – он пришел за жизнью Моки.
Легенды осени / Legends of the Fall (1994)«Некоторые люди очень ясно слышат свой внутренний голос, и живут так, как он им подсказывает. Такие люди сходят с ума. Или становятся легендами». Так начинается история семьи Ладлоу - стремительный и романтический рассказ о трех братьях, их отце и молодой и неотразимой женщине, которая роковым образом изменяет жизнь каждого из них.
Легенда / Кочадайян - легенда / Kochadaiiyaan (2014)Беллетризованная историческая сага о смелом герое, прекрасной принцессе, благородстве, храбрости и конечно любви...
Город ангелов / City of Angels (1998)Ангелы живут не на небесах. Они невидимо присутствуют рядом с людьми, прислушиваясь к их мыслям и направляя их поступки, подбадривая и утешая в минуты отчаяния. Но для них не существует мира человеческих чувств: вкуса черного кофе, боли порезанного пальца или любви. Поэтому некоторых из них так тянет к людям, и порой ангел теряет свои крылья и превращается в простого смертного. Что и происходит с героем фильма, которого увлекла на Землю любовь к женщине.
Доктор Хаус / House M.D. (Сезон 1) (2004)Название: Доктор хаус 1 сезон
Оригинальное название: HOUSE m.d. Season One
Производство: США 2004
Продолжительность: 15:50:10
Режиссер: Greg Yaitanes
В ролях: Хью Лори, Роберт Шон Леонард, Лиза Эдельштейн, Омар Эппс, Дженнифер Моррисон, Джесси Спенсер, Оливия Уайлд, Питер Джэйкобсон, Кэл Пэнн,
Жестокий мир / Cruel World (2005)После того, как Филип бесславно выбывает из реалити-шоу «Дорога любви», ему приходит в голову идея запустить собственное шоу, в котором все будут играть по его правилам. Собрав группу молодых юношей и девушек, он поселяет их в большом особняке вдали от цивилизации.

Наивно полагая, что они станут любимцами миллионов телезрителей, участники шоу и не подозревают, что их единственным зрителем будет сам Филип, а всех выбывающих из программы ждет жестокая и неотвратимая смерть…
Тайны Ниро Вульфа / A Nero Wolfe Mystery (Сезон 1-2) (2000)Замечательная и наиболее удачная экранизация произведений классика американского детектива - Рекса Стаута. Герои его романов Ниро Вульф и Арчи Гудвин успешно противостоят преступному миру, распутывая дела, разрешить которые никому более не под силу. Эти герои своего рода Шерлок Холмс и доктор Ватсон оказавшиеся в захватывающей атмосфере Америки времен 50-х годов.
Дневники вампира / The Vampire Diaries (Сезон 2) (2010)Год выпуска: 2011
Страна: США
Жанр: ужасы, фэнтези, драма, мелодрама
Продолжительность: 00:42:00
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый)
Режиссер: Маркос Сига
В ролях: Нина Добрев, Пол Уэсли, Иен Сомерхолдер, Стивен Р. МакКуин, Катерина Грэхэм, Кэндис Аккола, Зак Рериг, Сара Каннинг, Майкл Тревино, Мэттью Дэвис, Маргарит МакИнтайр, Малез Джоу..
Смертельная битва / Смертельный бой / Мортал Комбат / Mortal Kombat  (1995)Несколько столетий назад Шанг Тсунг — маг из потустороннего мира захватил в свои руки древний воинский турнир. Его цель — ввергнуть наш мир в хаос. Чтобы спасти человечество от гибели, троим воинам предстоит битва… смертельная битва с силами мрака.
Лекарство / The Cure (2013)Жанр: боевик, драма, триллер
Год выпуска: 2013
Страна: США
Режиссер: Дэвид Гулд
В ролях: Роуэн Фордхэм, Greg Ellis, Сюзанна Донован, Annalisa Devitt, Лен Чисолм, Dave Chisolm, Джон Чалмерс, Armando Baudin, Рене Ауэр, David Allen, Бендж Берриман, Софи Элизабет, Мелисса Билингтон, Бен Френшам, Джино Асеведо, Омар Фарук, Натали Болтт, Люси Брайант, Джон Бах, Richard Anderson
Озвучка: Профессиональный (многоголосый)
Качество: DVD
Койот / Coyote (Сезон 1) (2021)Бен Клемонс 32 года проработал в качестве пограничника между Мексикой и Америкой. По ряду обстоятельств он оказывается «переброшенным» по ту сторону стены, более того, ему приходится взаимодействовать с людьми, которых он всю жизнь старался не подпускать к границе… Глубже погружаясь в жизнь по ту сторону стены, Бен начинает осознавать ограниченность своего восприятия мира и то, что он ошибочно делит всё происходящее на «чёрное» и «белое».
Пришельцы 3: Взятие Бастилии / Les Visiteurs: La Révolution (2016)В этот раз герои вновь попадают в потусторонний мир. Они оказываются в 18-ом веке. В это время во Франции вовсю шла революция. И этих людей здесь никто не ждал, они были чужаками. Древние люди тут же ополчаются против героев. Они посчитали, что эти люди – ни кто иной, как враги народа. Что же предпринять молодым людям, чтобы избежать кары. Вся сложность была в том, что герои ничего не знали про данное время, и им было сложно выбраться обратно в свой мир. В итоге, чтобы немного выиграть время, Годфруа и Жакуй решили просто бежать от преследователей. В итоге, этим двоим, удается спастись из лап жестоких людей. Но и будучи в таком серьезном положении, герои все равно не уступали своим слабостям и продолжали воровать везде, где придется. Смогут ли мужчины вернуться в свой мир в целости и сохранности? Или же будут наказаны по заслугам?



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия