Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Бокс-офис США: «Тайна Коко» осталась непобежденной

Бокс-офис США: «Тайна Коко» осталась непобежденной

Опубликовано 4-12-2017, 20:00 в категории Новости кино » Бокс-офис США: «Тайна Коко» осталась непобежденной
Бокс-офис США: «Тайна Коко» осталась непобежденной
Бокс-офис США: «Тайна Коко» осталась непобежденной

Бокс-офис США: «Тайна Коко» осталась непобежденной

Внимание: данные предварительные и могут измениться.

1. «Тайна Коко», 26,1 млн долларов (-48%), 3987 кинотеатров

В американском прокате мультфильм студии Pixar заработал за 12 дней 108,7 млн долларов. Падение составило 49%. В прошлом году примерно так же просела диснеевская «Моана», заработавшая в свой второй уик-энд 28,3 миллиона. Ожидается, что анимационная лента преодолеет в США барьер в 200 миллионов итоговых сборов.

В целом же сборы первой десятки чарта выросли на 14% по сравнению с тем же уик-эндом 2016-го и на 10% по сравнению с 2015-м, когда лидером бокс-офиса была заключительная часть «Голодных игр».

2. «Лига справедливости», 16,6 млн долларов (-59%), 3820 кинотеатров

За 17 дней «Лига справедливости» заработала 197,3 миллиона. Это на 34% меньше, чем у «Бэтмена против Супермена» за тот же срок. Аналитики считают, что по итогам проката супергеройский экшен возьмет 240 млн долларов. Это будет самый слабый результат во всей киновселенной DC и Warner Bros.

3. «Чудо», 12,5 млн долларов (-44%), 3449 кинотеатров

Семейная лента, снятая автором «Хорошо быть тихоней», на всех парах несется к стомиллионному барьеру. Сейчас на ее счету 88 млн долларов.

4. «Тор: Рагнарёк», 9,7 млн долларов (-42%), 3148 кинотеатров

Третий сольный фильм о супергерое издательства Marvel в прокате уже пятый уик-энд. За месяц он собрал 291,4 млн долларов. Еще немного и лента перепрыгнет планку в 300 миллионов. Второй «Тор» за тот же 31 день собрал четыре года назад 193,7 млн долларов.

5. «Здравствуй, папа, Новый год! 2», 7,5 млн долларов (-56%), 3403 кинотеатра

Сиквел комедии 2015 года все еще успешно держится в первой пятерке. До сборов оригинала ему очень далеко (тот за те же 24 дня заработал 129,5 миллиона), но планку в 90 млн долларов общих сборов он преодолеет уже скоро.

6. «Убийство в Восточном экспрессе», 6,7 млн долларов (-49%), 3201 кинотеатр

Экранизация классики Агаты Кристи добралась до 84,7 млн долларов. Студия Fox довольна мировыми сборами картины, отчего планирует и дальше адаптировать другие книги «королевы детектива».

Бокс-офис США: «Тайна Коко» осталась непобежденной

«Леди Птица»

7. «Леди Птица», 4,5 млн долларов (+11%), 1194 кинотеатра

Не так давно в США начался наградной сезон. Разные организации постепенно раздают свои премии, формируя примерный список участников грядущей оскаровской церемонии. В связи с этим на первый план все чаще выходят фестивальные ленты. «Леди Птица» несколько недель отлично шла в ограниченном прокате. По сравнению с прошлым уик-эндом фильм Греты Гервиг прибавил 403 копии. Всего он заработал 17,1 миллиона. Недавно «Леди Птица» установила рекорд на влиятельном агрегаторе рецензий Rotten Tomatoes — всего на фильм оставлено 186 откликов критиков, и пока все они положительные.

8. «Три биллборда на границе Эббинга, Миссури», 4,5 млн долларов (+2%), 1430 кинотеатров

Еще один потенциальный участник наградного сезона собрал на текущий момент 13,7 миллиона.

9. «Путеводная звезда», 4 млн долларов (-42%), 2822 кинотеатра

Христианский мультфильм упал с седьмой на девятую строчку. Всего «Путеводная звезда» заработала 27,3 млн долларов.

10. «Очень плохие мамочки 2», 3,5 млн долларов (-28%), 2251 кинотеатр

Сиквел прошлогоднего хита достиг сборов в 64,8 млн долларов.

К 20-летнему юбилею студия Fox снова выпустила «Титаник». На 87 экранах классика Джеймса Кэмерона заработала 415 тысяч долларов.

«Горе-творец» Джеймса Франко принес в 19 кинотеатрах 1,2 млн долларов. «Форма воды» Гильермо Дель Торо заработала в двух кинотеатрах почти 167 тысяч. Новая лента Вуди Аллена «Колесо чудес» добыла в пяти залах около 141 тысячи долларов.

Deadline, Rotten Tomatoes, USA Today





Источник



Встречный ветер / Des vents contraires (2011)Название: Встречный ветер
Оригинальное название: Des vents contraires
Год: 2011
Страна: Франция, Бельгия
Режиссер: Жалиль Леспере
Жанр: Детективы, Драмы
Время: 01:31:30
В главных ролях: Бенуа Мажимель, Изабелль Карре, Антуан Дюлери, Рамзи Бедиа, Боли Ланнерс, Мари-Анж Каста, Одри Тоту, Даниэль Дюваль, Лубна Азабаль, Аврора Клеман
Два дня, одна ночь / Deux jours, une nuit (2014)Страна: Бельгия, Франция, Италия
Жанр: драма
Год выпуска: 2014
Продолжительность: 01:35:08
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый)
Режиссер: Жан-Пьер Дарденн, Люк Дарденн / Jean-Pierre Dardenne, Luc Dardenne
В ролях: Марион Котийяр, Фабрицио Ронджоне, Пили Груан, Саймон Кодри, Катрин Сале, Батисте Сорнен
Дорога, которую он выбирает / Сегодня я хочу назад в одиночество / Hoje Eu Quero Voltar Sozinho (2014)Леонардо — незрячий подросток, которому нужно справиться с ревностью своей старой подруги Джованны и одновременно попытаться разобраться в появившихся чувствах к новому другу Габриэлю.
Альф: Мультсериал / ALF: The Animated Series / A.L.F. (Сезон 1-2) (1987–1989)ALF: The Animated Series является спин-оффом оригинального сериала 1986 года. история начинается с того, что Альф решает написать книгу под громким названием "Воспоминания о Мэлмоке", и поведать зрителям как он жил на своей родной планете Мэлмок до того как он попал на Землю после катастрофы... Новые приключения Гордона Шамуэя (его настоящее имя на родной планете) вас ждут в продолжении нашумевшего сериала 20 века!
Счастливы вместе (Сезон 1-6) (2006–2013)Обычная жизнь нормальной семьи из провинции: муж, жена, 2 детей, 1 собака и соседи. Жена Даша — домохозяйка, обожает смотреть сериалы и ходить по магазинам. Муж Гена — менеджер обувного магазина, любит торчать в гараже и смотреть футбол с друзьями.
Маленькая смерть 2: Скверные ленты / La Petite Mort 2: Nasty Tapes (2014)После душераздирающих событий первой части, главой закрытого клуба в Германии «Maison De La Petite Mort» становится мунсир Матео Максиме и дает знать о своем заведении на весь мир благодаря экзотическим шоу, в котором люди платят деньги за всевозможные пытки и убийства заранее выбранных жертв.
Золотая парочка (Сезон 1) (2018)В районе уже целый год орудует семейная пара, совершая налеты на ювелирные магазины. И целый год никто не может понять, кто они такие? Их целью в каждом магазине являются самые ценные экземпляры. Эта парочка была настолько фартовой, что никогда не попадалась. Их не могли вычислить. С помощью опыта, они работали слаженно, быстро и хорошо. В итоге, этими людьми была унесена уйма украшений. После ограбления влюбленные усыпляют всех с помощью газа, заметая за собой все следы. Поэтому пострадавшие не сразу могут вызвать полицию. И у преступников остается фора. Но сколько веревочка не будет виться, конец все равно может быть. До полиции доходит слух, что следующей целью неуловимых грабителей будет открывшийся в Калининграде музей янтаря. Для поимки преступников под видом туристки в путешествие отправляется следователь Андреева. Это последний шанс поймать «золотую парочку».
Посейдон / Poseidon (2006)Накануне новогоднего праздника в Атлантическом океане терпит бедствие шикарный круизный лайнер «Посейдон», который перевернула гигантская приливная волна. В то время, как сотни выживших пассажиров, выполняя указания капитана, остаются в главном танцзале и ждут помощи с берега, профессиональный картежник Джон Дилан ищет свой путь к спасению. Компанию Дилану вопреки его желанию составляют девятилетний Конор со своей матерью Мэгги, Роберт Рэмси, пытающийся отыскать свою дочь по имени Дженнифер, а также ее жених Кристиан. К ним присоединяются застенчивая безбилетница, пожилой гей, намеревавшийся покончить с собой, и молодой официант. Все они прилагают невероятные усилия, чтобы выбраться из тонущего корабля на поверхность...
Спасти Пушкина (2017)Всем известно, что А.С. Пушкин – наше всё. Поэтому ученики современного московского лицея хотят во что бы то ни стало спасти великого поэта от неминуемой смерти на дуэли. Школьники с помощью машины времени переносят Александра Сергеевича в XXI век, но и в наши дни его подстерегает немало опасностей.
Американская революция / The American Revolution (2014)В документально-историческом сериале «Американская революция» описываются непростые, судьбоносные события времен борьбы повстанцев за независимость от Британской короны.
Убийца / Sicario (2015)На американо-мексиканской границе женщина-полицейский сопровождает двух рейнджеров, которые преследуют наркобарона. Она не подозревает, что по ту сторону границы есть тайное место, где не действуют никакие законы и царят насилие и разврат.
Близкие друзья / Queer as Folk (Сезон 1-5) (2000-2005)Год выпуска: 2001-2005
Страна: США/Канада
Жанр: драма
Продолжительность: ~45 мин/серия
Режиссеры: Michael DeCarlo (Майкл ДеКарло), Kelly Makin (Келли Макин), Kevin Inch (Кевин Инч), Alex Chapple (Алекс Чапл), David Wellington (Дэвид Вэллингтон), Bruce McDonald (Брюс МакДональд) и др.
В ролях:
Randy Harrison (Рэнди Харрисон)
Gale Harold (Гейл Харольд)
Hal Sparks (Хэл Спаркс)
Scott Lowell (Скотт Лоуэлл)
Peter Paige (Питер Пэйдж)
Thea Gill (Тэа Гилл)
Michelle Clunie (Мишель Клуни)
Sharon Gless (Шэрон Глесс)
Robert Gant (Роберт Гант)
Бойцовая рыбка / Fighting Fish (2012)Майк, французский чемпион по боксу, прилетает в Таиланд, где вскоре его обирают местные бандиты. Пытаясь добыть денег, он знакомится с Йо, который отчаянно пытается заработать деньги на операцию жене. Пусть их знакомство состоялось неудачно, вскоре, они становятся друзьями. Вместе Майк и Йо участвуют в подпольных гладиаторских боях..В одном из боев, Майка подставляют...
Неуправляемый / Rudderless (2014)Отец, потерявший своего сына, однажды натыкается на коробку записей и текстов, записанных сыном. Потрясенный открытием никому неизвестного таланта, он создает музыкальную группу, в надежде обрести катарсис.
Девственница / Jane the Virgin (Сезон 1) (2014)Оригинал: Jane the Virgin
Жанр: драмы
Страна: США
Вышел: 2014
Режиссер: Дебби Аллен, Ута Бризвитц, Эдвард Орнелас
Роли: Camille Collard, Брайан ДаРе, Алано Миллер, Андреа Наведо, Jason Flores Contreras, Рене Вайссер, Джастин Бальдони, Присцилла Барнс, Кармен Каррера, Бретт Дир
Доктор Хаус / House M.D. (Сезон 5) (2008)Год выхода в эфир: 2008
Страна: США | USA
Жанр: драма
Продолжительность: 24 из 24 эпизодов по ~ 44 минуты
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
В ролях: Хью Лори, Лиза Эдельштейн, Роберт Шон Леонард, Джесси Спенсер, Омар Эппс, Дженнифер Моррисон и другие...
Хранители / Watchmen (2009)Действие картины разворачивается в параллельной реальности, в Америке 1985 года. В этом мире супергерои стали частью повседневной жизни общества, а Часы Судного Дня, застыв в пяти минутах от полуночи, отсчитывают время до столкновения ведущих мировых держав. После убийства одного из своих прежних коллег Роршах - супергерой, никогда не снимающий маски, - полон решимости свершить суд Линча.
Джордж из джунглей / George of the Jungle (Сезон 1-2) (2007-2008)Веселые приключения Джорджа, его друзей - Примата, Урсулы, Магнолии и его ручного слона в джунглях.
Из России с любовью / From Russia with Love (1963)Новое секретное задание для агента 007. Джеймс Бонд отправляется в Стамбул. Оттуда он должен привезти с собой русскую красавицу, которая должна раскрыть секреты шифровальной машины. Сам аппарат необходимо тоже доставить в Англию. Но Бонду в этой операции мешает своей красотой очаровательная агентесса. 007 должен обязательно ее соблазнить, а потом уже разделаться с новым врагом — агентом СПЕКТРа. Он блестяще тренирован. И в его задачу входит остановить Бонда любыми средствами, захватить аппарат и отомстить за Доктора Ноу.
От заката до рассвета 2: Кровавые деньги из Техаса / From Dusk Till Dawn 2: Texas Blood Money (1998)Пятеро крутых парней решают ограбить банк в Мексике. Они еще не сдвинулись с места, а полиция уже сидела на хвосте, разыскивая только что сбежавшего из-под стражи их сообщника Лютера. С ним Бак назначил встречу в пути. Все едва не сорвалось, когда ночью в дороге, неподалеку от бара «Крученые сиськи», у Лютера ломается машина…
Хочешь или нет? / Tu veux... ou tu veux pas? (2014)Ламбер, раскаявшийся эротоман, пытается искупить свою вину, став семейным консультантом. Вынужденный в течение нескольких месяцев воздерживаться от близкого общения с дамами, он постоянно раздражается по пустякам. Ситуация усложняется, когда к нему на работу устраивается привлекательная и сексапильная Жюдит.
Цель / Lakshyam (2007)Босэ — честный полицейский. Шанкар — преступный авторитет, которому всегда удаётся избежать наказания. Однажды Босэ выходит на след Шанкара и тот убивает его. Младший брат Босэ, Чанду, должен отомстить за смерть брата. Это его цель…
Вальгалла: Сага о викинге / Valhalla Rising (2009)1000 год нашей эры. Немой воин по прозвищу Одноглазый, вырывается из рабства. Вскоре он встречает викингов, с которыми направляется в Иерусалим. По пути следования путешественники переживают страшный шторм, затем их судно попадает в необычный туман. Выбравшись из непроглядной пелены, викинги оказываются около неведомых земель…
Книга скаутов для мальчиков / The Scouting Book for Boys (2009)Дэвид и Эмили наслаждаются беззаботной жизнью в прибережном трейлерном парке. Когда над Эмили нависает угроза принудительного выселения, Дэвид помогает ей укрыться в пещере неподалеку. Все усложняется, когда Дэвид замечает, какой эффект произвело исчезновение Эмили на ее семью, а полиция начинает подозревать, что в деле замешан кто-то из соседей. Когда Эмили раскрывает перед Дэвидом истинную причину бегства, его мир рушится. В сложившихся условиях Дэвид принимает решение действовать.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия