Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Бокс-офис США: «Тайна Коко» подвинула «Лигу справедливости»

Бокс-офис США: «Тайна Коко» подвинула «Лигу справедливости»

Опубликовано 27-11-2017, 20:00 в категории Новости кино » Бокс-офис США: «Тайна Коко» подвинула «Лигу справедливости»
Бокс-офис США: «Тайна Коко» подвинула «Лигу справедливости»
Бокс-офис США: «Тайна Коко» подвинула «Лигу справедливости»
КиноПоиск «Тайна Коко»

Внимание: данные предварительные и могут измениться.

1. «Тайна Коко», 49 млн долларов, 3987 кинотеатров

После того, как этот анимационный проект Pixar наделал немало шума в Мексике, став там самым кассовым фильмом в истории, он принялся за США. Дебютный результат «Тайны Коко» стал четвертым в списке лучших уик-эндов, выпавших на праздник Дня благодарения.

За пять дней (ее старт пришелся на среду) лента собрала 71,2 млн долларов (за уик-энд — 49 миллионов), что на 13% меньше, чем в прошлом году заработала «Моана». Учитывая, что она по итогам проката принесла 248,8 млн долларов, то у «Тайны Коко» есть все шансы, чтобы преодолеть барьер в 200 миллионов общих сборов.

«В мире, где между интересом аудитории и качеством фильма, похоже, есть связь, Pixar определенно делает нашу работу проще», — заявил Дэйв Холлис, глава отдела проката Walt Disney Co.

Критики отнеслись к мультфильму восторженно: Rotten Tomatoes — 96%, Metacritic — 80. Зрители, опрошенные компанией Cinemascore, оценили картину на пять с плюсом (A+).

Бокс-офис США: «Тайна Коко» подвинула «Лигу справедливости»

«Тайна Коко»

2. «Лига справедливости», 40,7 млн долларов (-56%), 4051 кинотеатр

Во второй уик-энд сборы «Лиги справедливости» упали сильнее, чем у «Чудо-женщины» (43%), но и не так сильно, как у остальных фильмов из киновселенной студии Warner Bros. и издательства DC Comics («Человек из стали» — 65%, «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости» — 69%, «Отряд самоубийц» — 67%). За пять дней лента Зака Снайдера заработала примерно 59,7 млн долларов. Сборы супергеройского экшена за десять дней — 171,5 млн долларов.

3. «Чудо», 22,3 млн долларов (-19%), 3172 кинотеатра

На прошлой неделе «Чудо» сильно удивило аналитиков, когда собрало в два раза больше, чем даже предполагалось по самым оптимистичным прогнозам. Во второй уик-энд сборы ленты упали лишь на 19%. Всего на счету новой режиссерской работы писателя Стивена Чбоски уже 69,4 миллиона. Его прошлая картина «Хорошо быть тихоней» собрала в США 17,7 миллиона.

4. «Тор: Рагнарёк», 16,8 млн долларов (-22%), 3281 кинотеатр

За 24 дня третий «Тор» заработал 277,5 млн долларов. Второй сольный фильм о супергерое принес за тот же срок 186,7 миллиона.

5. «Здравствуй, папа, Новый год! 2», 13,3 млн долларов (-8%), 3518 кинотеатров

Выпустив картину в канун одного из главных американских семейных праздников, студия Paramount не прогадала. Тем самым разгромленный критиками сиквел хитовой комедии 2015 года смог немного нарастить силы. Его падение составило лишь 9%, при этом число копий фильма сократилось на 57. Однако общие сборы ленты все равно сильно меньше (72,6 млн долларов), чем у оригинала за тот же срок (116,3 млн долларов).

6. «Убийство в Восточном экспрессе», 13 млн долларов (-5%), 3152 кинотеатра

Экранизация классического детектива Агаты Кристи собрала за 17 дней 74,2 млн долларов.

7. «Путеводная звезда», 6,9 млн долларов (-29%), 2837 кинотеатров

Христианский мультфильм, как и предсказывали аналитики, хорошо продержался благодаря семейному празднику. Всего за десять дней «Путеводная звезда» принесла 22 млн долларов.

8. «Очень плохие мамочки 2», 5 млн долларов (-28%), 2306 кинотеатров

Сиквел прошлогоднего хита собрал на текущий момент 59,8 млн долларов.

9. «Роман Израэл, Esq», 4,5 млн долларов (+7182%), 1669 кинотеатров

Юридический триллер с Дензелом Вашингтоном расширил охват кинотеатров с четырех площадок до 1665. Всего за десять дней картина Дэна Гилроя («Стрингер») заработала 6,3 млн долларов. Зрители, опрошенные компанией Cinemascore, оценили ее на четверку (B).

10. «Три билборда на границе Эббинга, Миссури», 4,4 млн долларов (+299%), 614 кинотеатров

Восторженно принятая критиками драма Мартина Макдоны продолжает наращивать число кинотеатров. По сравнению с прошлой неделей их охват увеличился на 561 площадку. Всего в копилке ленты, претендующей на участие в грядущей оскаровской гонке, 7,6 млн долларов.

драма Луки Гуаданьино «Зови меня своим именем» стартовала в четырех кинотеатрах. Они принесли ей почти 405 тысяч долларов. По наработке на копию это самый успешный релиз ограниченного проката в 2017 году. «Темные времена» с Гари Олдманом в роли Уинстона Черчилля заработали 176 тысяч в четырех залах.

Box Office Mojo, Deadline, Rotten Tomatoes, USA Today





Источник



Карусель (2010)Название: Карусель
Длительность: 90 мин.
Рубрики: мелодрама, Отечественные
Год: 2010
Производство: Россия
Режиссёр: Александр Баршак
Актёр: Артем Фадеев, Елена Сафонова, Петр Красилов, Юлия Пересильд, Алексей Макаров
Продюсер: Александр Кушаев, Ирина Смирнова
Сценарий: Юлия Разумовская, Нелли Высоцкая
Оператор: Святослав Булаковский
Композитор: Илья Ефимов
Рейтинг Рейтинг IMDB 2.3 КиноПоиск: 6.61 Рейтинг сайта: 6.81
Сирано. Успеть до премьеры / Edmond (2018)Декабрь 1897 года, Париж. Эдмону Ростану нет и тридцати, а у него двое детей, которых надо кормить и одевать. Прошло уже два года, как он не может ничего написать. В отчаянии он обещает своему патрону принести новую грандиозную и уморительную пьесу в стихах. Обрадованный патрон назначает дату премьеры. Проблема в том, что у Эдмона пока есть только одно название. Он непременно должен уложиться в строки, игнорируя капризы актрис, идиотские требования продюсеров, ревность собственной жены, любовные аферы его лучшего друга, и, несмотря на тот факт, что в его успех не верит никто, включая его самого.
Матрица: Воскрешение / The Matrix Resurrections (2021)В двух реальностях Нео снова придется выбирать, следовать ли за белым кроликом. Выбор, пусть и иллюзорный, все еще остается единственным путем в Матрицу или из нее, что более опасно, чем когда-либо.
Планета монстров / Shadow Raiders (Сезон 1-2) (1998–1999)Вот уже целую вечность планеты ОГОНЬ, КОСТЬ, СКАЛА и ЛЕД не знают мира и воюют друг с другом за установления контроля над галактикой. Многовековая ревность и мелкие предубеждения не оставляют планетам сил и времени для сотрудничества, междоусобные войны ослабляют мощь, и сейчас они не в силах дать совместный отпор самой сильной угрозе во Вселенной – планете ЗВЕРЬ. Планета ЗВЕРЬ вынашивает план уничтожения всех форм жизни во Вселенной. Но, имея даже самые современные технологии и самую мощную армию, озлобленные лидеры Планеты ЗВЕРЬ не могут справиться с одним человеком по имени Грейвхарт, который обладает способностью предвидения и силой, способной превращать врагов в союзников. Грейвхарт понимает, что, только забыв о мелкой вражде и объединившись, планеты смогут противостоять ЗВЕРЮ.
Башня Познания / Tower Prep (Сезон 1) (2010)Сериал рассказывает о мятежном подростке Иане, который, однажды проснувшись, обнаружил, что его удерживают в неизвестной подготовительной школе, из которой нет выхода. Он создает секретную группу, в которую входят Си Джей, Гейб и Суки, с намерением узнать для чего их тренировали и как отсюда сбежать.
Люпен / Lupin (Сезон 1-2) (2021)Ассан Диоп ещё в детстве прочитал книгу о приключениях грабителя Арсена Люпена и теперь собирается обчистить Лувр. Он сделает это красиво — во время аукциона, где выставляется дорогое колье. Но дело не только в деньгах: это месть богатому семейству, из-за которого 25 лет назад отца Диопа незаслуженно осудили за преступление.
Чёрные Паруса / Black Sails (Cезон 1-4) (2014-2017)1715 год. Золотой век — вершина пиратства в Карибском море. Остров бывшей британской колонии Нью-Провиденс является территорией беззакония, контролируемый самыми известными пиратскими капитанами в истории. Самым грозным из них является капитан Флинт. Но британский флот возвращается в эти воды, угрожая уничтожить Флинта и его команду. Движимый глубокими, сложными, даже романтическими мотивами, Флинт становится союзником с грозной Элеонорой Гатри, дочерью местного вора в законе, который превращает добычу пиратов в прибыль. Вместе они создают план, охотясь за высшей наградой, выиграв которую, они остановят захват своего дома и обеспечат их выживание. Им противостоит ряд соперников: конкурент капитана, завидующий власти Флинта, отец Элеоноры, чьи амбиции на острове приводят к конфликту с дочерью, и молодой моряк, Джон Сильвер, недавно принятый в экипаж Флинта, которому каким-то образом удается постоянно срывать планы своего капитана.
Искатели сокровищ / Detectorists (Сезон 1) (2014)Энди (Маккензи Крук) стрижёт газоны и моет полы, Ланс (Тоби Джонс) разгружает капусту на овощебазе, но это всё бренное — на самом деле оба они, вооружившись металлодетекторами, рыщут по полям и перелескам в поисках древних захоронений. Находятся, однако, главным образом колечки от пивных банок. Однажды археологи-любители встречают в поле студентку-историка Софи (Эйми-Ффион Эдвардс), которая проявляет живой интерес к их хобби, — судя по оживлению героев, первая за долгое время. На ближайшем заседании клуба искателей древностей, после лекции о роли пуговиц в раскопках, Софи принимают в нестройные ряды скучающих сельчан с металлоискателями. Это, понятное дело, всем немного усложняет жизнь, потому что Энди ждёт дома с новостями подружка Бекки (Рейчел Стёрлинг), а Ланс, хоть и в разводе, до сих пор на побегушках у своей бывшей жены, владелицы магазина «Путь к себе».
Беглецы / Les fugitifs (1986)Знаменитый банковский громила Жан Люка первый раз заходит в банк с добропорядочными намерениями: он собрался открыть счет. Люка уже достаточно отсидел, и за решетку его больше не тянет. Но туда запросто может попасть безработный Франсуа Пиньон, ни раньше, ни позже задумавший ограбление и заявившийся с чулком на голове и пистолетом к окошку кассира. Когда его затея срывается, недотепа не может придумать ничего лучшего, чем взять Люка в заложники, при этом случайно прострелив ему ногу. Теперь их обоих преследует полиция, и неизвестно, что бывший громила сделал бы со своим похитителем, если бы не маленькая дочка Пиньона....
Доярка из Хацапетовки 3 (2011)Провинциальная Золушка Катя вышла замуж за своего прекрасного героя — сперва фиктивно, но затем их отношения переросли в настоящее чувство. Однако дальше их ждало разрушение семьи, ревность, авиакатастрофа, пластические операции.
Список клиентов / The Client List (Сезон 1-2) (2012-2013)Год выпуска: 2012-2013
Страна: США
Жанр: драма
Продолжительность: 00:44:00
Перевод: Профессиональный (двухголосый закадровый: Ирина Воронова, Константин Погодаев) (NewStudio)
Режиссер: Патрик Р. Норрис
В ролях: Дженнифер Лав Хьюитт, Колин Эглсфилд, Ребекка Филд, Нэтари Наутон, Алисия Лагано, Кэтлин Йорк и другие...
Ветеран (Сезон 1) (2015)Новиков считает, что его жизнь не удалась.
Бывший военный, состоящий на специальном учете, одинокий… Молодой в сущности парень – он никому не нужен. Он получает маленькую пенсию, иногда разгружает вагоны. На жизнь хватает. А еще Новиков регулярно ходит на обследования в районную поликлинику. Он состоит на учете у психиатра. Ему положены успокаивающие таблетки и регулярный осмотр.
В один день – вся жизнь Новикова меняется.
Красавица и чудовище / Beauty and the Beast (1991)Название: Красавица и чудовище
Оригинальное название: Beauty and the Beast
Страна: США
Жанр: мультфильм, семейный, приключения
Продолжительность: 01:31:44
Год выпуска: 1991
Перевод: Дубляж, Михалев, многоголосый закадровый
Режиссёр: Гари Труздейл / Gary Trousdale
Нашествие бродячих кошек! / Mayoi Neko Overrun! (Сезон 1) (2010)Хрестоматийный школьник-сирота Такуми Цудзуки вместе со сводной старшей сестрой Отомэ живут одни и кое-как управляются с кондитерской «Бродячая кошка». Как и положено, кошек в доме полно, да толку с них мало, а работяге Такуми помогает подруга детства Фумино Сэридзава, очень активная и упрямая особа. Ребята вместе посещают академию Умэномори, где, кроме собственной компании, постоянно пересекаются с местной «принцессой» Тисэ, внучкой директора школы, которая имеет виды на бедного парня, а Фумино считает подругой-соперницей.
Судьба: Ночь схватки / Fate/Stay Night: Unlimited Blade Works (2014)После смерти родителей Широ рос под присмотром мага, который спас его от смерти. Обученный приёмным отцом, Широ пытается познать магию, хотя отсутствие врождённых способностей, казалось бы, должно поставить крест на его стараниях. Но одна судьбоносная ночь меняет всё в жизни Широ. Теперь он втянут в смертельную битву между могущественными магами, и от гибели его спасет лишь внезапно обретённая Слуга - прекрасная девушка Сэйбер, виртуозно владеющая мечом...
Чародей: Страна Великого Дракона / Spellbinder: Land of the Dragon Lord (1997)Кэтти Морган, талантливая и одаренная богатым воображением 14-летняя девочка, вместе со своими родителями и 16-летним братом Джошем, проводила летние каникулы, отдыхая на природе вдали от крупных городов и шумных автомагистралей. Однажды, гуляя по окрестностям, Кэтти случайно обнаружила странную бамбуковую лодку, принадлежащую Меку, ученому из Страны Великого Дракона, который открыл способ перемещения между параллельными мирами и прибыл в мир Кэтти на созданном им межпространственном корабле. Кэтти заинтересовалась странной лодкой и случайно изменила положение регуляторов на корабле, переместив себя и Мека в мир Чародеев. Здесь они встретили чародея Ашку, безжалостного и властолюбивого негодяя.
Ты не ты / You're Not You (2014)драма сосредоточена на неизлечимо больной женщине и беспечной молодой девушке, которая становится её опекуном.
Восхождение Сокола / Falcon Rising (2014)Джон Чепмен по кличке «Сокол» отправляется в Бразилию, чтобы выследить убийц своей сестры. В процессе поисков он сталкивается с контролируемым японской мафией подпольным миром наркотиков, проституции и продажных полицейских.
Последний из лучших / Кунг-фу джунгли / Yat ku chan dik mou lam (2014)Бывший полицейский инструктор по боевым искусствам заключен в тюрьму после того, как случайно убил человека. Когда объявляется серийный убийца специализирующийся на мастерах боевых искусств, он предлагает помощь полиции в обмен на свою свободу.
На краю Аляски / Edge of Alaska (Сезон 1-2) (2014)Где-то в дебрях Аляски затерялся один из самых глухих американских городков - Маккарти. Всем сорока двум его обитателям приходится отважно сражаться с суровой северной природой.
Хранилище / The Vault (2017)Главный герой триллера – молодой парень, который очень часто попадает в курьезные ситуации из-за своей связи с преступным миром. В очередной раз юноша, одолжив большие деньги и не сумев их отдать, становится врагом номер один бандитской группировки. Они требуют немедленно отдать долг, в ином случае молодого человека просто убьют и отдадут по частям его родственникам.
Колония / Двойная команда / Double Team (1997)Жан-Клод в роли секретного суперагента Джека Куинна. Ему поручают убрать опасного международного террориста Ставроса, но в самый ответственный момент, когда нужно было нажимать на спусковой курок, Ставрос обнимал жену и ребенка. Рука Джека дрогнула, и он упустил врага, хотя жена и сын его погибли.
Декстер. Пробы пера. Дела семейные / Dexter Early Cuts. All in the Family (2012)Год выпуска: 2012
Страна: США
Жанр: триллер, анимация
Продолжительность: ~ 00:02:00 x 6
Режиссёр: Scott Reynolds
В ролях: Michael C. Hall
Начало времен / Year One (2009)Название: Начало времен / Year One [Расширенная версия]
Год выпуска: 2009
Жанр: комедия, приключения.
Страна: США.
Кинокомпании: Apatow Productions, Ocean Pictures.
Режиссер: Харольд Рэмис.
В ролях: Джек Блэк, Майкл Сера, Оливер Платт, Дэвид Кросс, Кристофер Минц-Плассе, Винни Джонс, Хэнк Азария, Джуно Темпл, Оливия Уайлд, Джун Рафаэль, Ксандер Беркли, Гия Каридес, Орасио Санс, Дэвид Паскеси, Мэттью Уиллиг, Харольд Рэмис, Рода Гриффис, Габриэл Сандай, Иден Ригел, Маршалл Манеш...
Продолжительность: 01:39:32
Перевод: Профессиональный
Слоган: «Человек - это звучит гордо!»
Бюджет: 60 000 000$



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия