Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Режиссер «Олдбоя» экранизирует Джона Ле Карре для AMC

Режиссер «Олдбоя» экранизирует Джона Ле Карре для AMC

Опубликовано 14-11-2017, 18:00 в категории Новости кино » Режиссер «Олдбоя» экранизирует Джона Ле Карре для AMC
Режиссер «Олдбоя» экранизирует Джона Ле Карре для AMC
Режиссер «Олдбоя» экранизирует Джона Ле Карре для AMC

Режиссер «Олдбоя» экранизирует Джона Ле Карре для AMC

Режиссер «Олдбоя» экранизирует Джона Ле Карре для AMC

Пак Чхан-ук планирует попробовать себя в телевизионном формате и поставить экранизацию романа Джона Ле Карре «Маленькая барабанщица» для AMC. Главную роль в шестисерийном сериале сыграет Флоренс Пью («Леди Макбет»). Канал выпустит мини-сериал совместно с BBC.

Действие шпионского триллера разворачивается в конце 1970-х. Агент израильской разведки вербует английскую актрису Чарли (Пью), чтобы она помогла поймать опасного палестинского террориста Халила. Девушке успешно удается внедриться к террористам, где ее начинают тренировать в качестве смертницы. Постепенно Чарли начинает проникаться идеями палестинцев и сомневаться, что оказалась на правильной стороне.

«После невероятного успеха „Ночного администратора“ у американского зрителя, мы рады вновь объединить усилия по экранизации гениально написанного и чрезвычайно напряженного триллера Джона Ле Карре „Маленькая барабанщица“, — заявил программный директор AMC Дэвид Мэдден. — Я прочитал роман в 1980-х, когда книга впервые увидела свет. Он пугающий и интригующий, а история выглядит современной и по сей день. Флоренс Пью отличная актриса, способная создать потрясающую Чарли, а Парк режиссер с уникальным видением. В мире шпионажа Ле Карре он сделает нечто поистине неотразимое».

Кроме «Барабанщицы» AMC и BBC работают над экранизацией классического шпионского бестселлера Ле Карре «Шпион, пришедший с холода».

В 1984 году, через год после публикации, вышла первая экранизация «Маленькой барабанщицы» режиссера Джорджа Рой Хилла, где роль Чарли исполнила Дайан Китон.

THR





Источник



Адский учитель Нубэ / Jigoku Sensei Nûbee (Сезон 1) (2014)Страна: Япония
Год выпуска: 2014
Жанр: комедия, ужасы, школа
Продолжительность: 10 серий по 45 минут, 1 серия - 57 минут
Режиссер: Сакума Нориёши
В ролях:
Маруяма Рюхей - Нуэно Мэйсукэ
Мокомичи Хайями - Тамамо Кёсукэ
Киритани Мирэй - Такахаси Рицуко
Ямамото Мидзуки - Хадзуки Идзуна
Кан Чжи Ён - юки-онна Юкимэ
Такахаси Хидэки - Мугэнкай Дзику
Пуленепробиваемый монах / Bulletproof Monk (2003)Шестьдесят лет загадочный монах, не имеющий имени, странствует по земле, храня при себе древний свиток. Этот свиток – ключ к безграничному могуществу, и потому его нужно прятать от людских глаз. Настало время, когда монах должен найти себе преемника, который смог бы и дальше хранить бесценный документ. Бездельник с улицы Кар кажется неподходящим кандидатом на эту роль, но когда он спасает хранителя свитка от двух преследователей, монах решает доверить Кару тайну. Теперь они вместе противостоят опасным и коварным врагам, которые пытаются завладеть свитком.
Поделись счастьем своим (2015)В основе фильма лежит актуальная тема – суррогатное материнство. По сценарию, у главных героинь очень сложная судьба, они рано потеряли мать, которая трагически погибла от рук убийцы. мелодрама с элементами детектива и лирической комедии расскажет о любви, предательстве, доброте и радости материнства.
Смоки и Бандит 3 / Smokey and the Bandit 3 (1983)Шериф Бьюфорд Джастис уходит на пенсию, но заскучав, он возвращается и на спор с братьями Бердетами берется провезти через несколько штатов чучело рыбы за определенное время. Выиграет - получает 250.000 долларов, проиграет - отдает свой значок. Одновременно братья нанимают Снеговика, чтобы он переодевшись в Бандита, помешал шерифу успеть вовремя...
Сафари 3D / 3D Safari: Africa (2011)Название: Сафари 3D
Оригинальное название: Safari 3D
Год выхода: 2011
Жанр: документальный
Режиссер: Крейг Карнаби
Ведущие: Марк Вэйнер, Тара Пирье, Патрик Джамед
Сюжет фильма: Повседневная жизнь диких животных Африки.
Формат 3D: Half OverUnder / Вертикальная анаморфная стереопара
Выпущено: Германия, WildEarthSafari.tv
Продолжительность: 01:27:35 х 4
Призыв / The Call Up (2016)Группа элитных онлайн-игроков получает таинственное приглашение от корпорации Дзайбацу, испытать в реальной жизни крутую видеоигру — это мечта, перед которой невозможно устоять. Прибыв на полигон, группа получает высокотехнологичную экипировку и готовится к революционной игре. Но то, что начинается как встреча с мечтой, уникальным и волнующим опытом, быстро превращается в зловещую игру. Как только группа подвергается нападению со стороны вражеских военных, они понимают, что это не игра. Сделаешь ошибку — и ты поплатишься жизнью. Теперь этим мастерам компьютерных игр придется бороться за выживание по-настоящему.
Преследование / Chase (Сезон 1) (2010–2011)Chase – быстро развивающаяся драма, которая поместит зрителя в самую середину игры в кошки-мышки, которая разворачивается между приставами США и самыми опасными беглецами Америки. Келли Гиддиш исполняет роль пристава Энни Фрост, которая носит ковбойские сапоги и чей острый ум помогает ей поймать жестоких преступников в бегах.
Супербордеры / Shred (2008)Два весёлых закадычных друга Макс и Эдди ещё совсем недавно были лучшими бордерами на крутых заснеженных склонах. Всех вокруг они покоряли своими головокружительными трюками, жили весело и беззаботно, ставили рекорды, купались в славе и деньгах. А сейчас они лишь обслуживают подъёмник на горнолыжной трассе для начинающих — два неудачника, потерявшие всё.

Но, как говорится, талант не пропьёшь, и друзья, собравшись с духом, начинают новое восхождение на снежный Олимп. Набрав команду из новичков, Макс и Эдди обучают их всему, что умеют сами. Цель этой затеи — всеми правдами и неправдами пробиться на престижные соревнования, выиграть их, получить хорошего спонсора, признание и уважение, а заодно и возможность повеселиться от души, не пересчитывая последнюю мелочь.
Судья Дредд / Dredd (2012)Название:Судья Дредд
Оригинальное название:Dredd 3D
Год выпуска:2012
Страна:США, Великобритания, Индия
Жанр: фантастика, боевик
Режиссёр: Пит Трэвис
В ролях: Карл Урбан, Лина Хиди, Оливия Тирлби, Домналл Глисон, Санти Скинелли, Доби Опарей, Джейсон Коуп, Брендон Ливанос, Лэнгли Кирквуд, Рэки Айола
Безумие / Sileni (2005)Франция. Молодого человека Жана Берло преследуют кошмары, в которых его отправляют в сумасшедший дом. Возвращаясь с похорон матери, юноша знакомится с Маркизом, который приглашает его провести ночь в замке.

Там Берло становится свидетелем богохульной оргии и «терапевтических» похорон. Он пытается бежать, но Маркиз настаивает на том, что хочет помочь гостю преодолеть страхи, и ведет его в сюрреалистический сумасшедший дом, где пациенты пользуются полной свободой, а медицинский персонал сидит за решеткой.
Белоснежная симфония / Mashiro-iro Symphony (2011)Урю Синго — первый парень в женской школе, где только-только ввели совместное обучение. Кончились тихие деньки, впереди новая жизнь. Нашему первопроходцу многое предстоит: влиться в женский коллектив; открыть для себя новый и загадочный мир "бантиков и заколок"; будучи джентльменом, оказывать дамам свою помощь — пройти через множество испытаний. И всё ради одного: чтобы стать для девчонок хорошим другом. А может, чуточку больше...
Черное золото / Black Gold (2011)События картины разворачиваются где-то на Аравийском полуострове в 30 годы, примерно в то время, когда там была обнаружена нефть. В сюжете переплелись борьба за власть, религия, нефтяная лихорадка и, конечно же, любовь.
Легко ли быть молодым? (2015)Легко ли быть молодым, если живешь в современном мегаполисе? Легко ли быть молодым, если влюбился в того, кто тебе не пара? Или если ты — толстая? И твой парень тебе изменяет? Легко ли быть молодым, если тебе понравилась девочка из соседнего двора, но для нее ты — лицо кавказской национальности?
Грандиозный Человек-Паук / The Spectacular Spider-Man (Сезон 1-2) (2008-2009)Этот сериал абсолютно новый взгляд на вселенную Человека-паука. Сценаристы поместили сериал хронологически в самое начало жизненного пути Питера Паркера. Наш герой обычный подросток 16-ти лет, для которого начался очередной учебный год в старшей школе. Он уже стал Человеком-пауком, с чем ещё не научился жить. Используя свои способности, Питер защищает город от волны преступности, тем самым нередко ставя под угрозу взаимоотношения с друзьями и близкими ему людьми, так как никто не знает о его двойной жизни.
Смешарики: Азбука безопасности (Сезон 1) (2006)Из сюжетов увлекательного мультипликационного сериала «Смешарики: Азбука безопасности» маленькие зрители узнают о том, как надо вести себя на дороге и к чему приводит несоблюдение основных правил дорожного движения. А расскажут им об этом старые знакомые – друзья-смешарики. От них малыши узнают, как работает светофор, почему пешеходный переход напоминает зебру, какими бывают обычные и служебные автомобили, кому из участников движения надо уступить место на дороге, как водители и пешеходы, не задумываясь над своими поступками, нарушают правила и к чему это приводит. мультфильм научит маленьких зрителей осторожности и внимательности, которые пригодятся им при преодолении проезжей части.
Полицейский с Рублевки в Бескудниково (Сезон 1) (2017)Полицейские получили повышение. Отныне, Гриша Измайлов — начальник оперов, Мухич — руководитель следственной группы, а возглавляет весь отдел подполковник Яковлев. Радость полицейских быстро проходит, когда они узнают, что работать им придется не в сытой Барвихе, а в обычном московском ОМВД района Бескудниково.
Каратэ-пацан / The Karate Kid (2010)Двенадцатилетний Дре Паркер вместе с матерью-одиночкой переезжает из Детройта в незнакомый Пекин, не зная языка и местных традиций. Здесь он встречает китайскую девочку Мей Ин. Однако кроме её отца, не одобряющего их дружбу из-за культурных предрассудков, на его пути встаёт банда хулиганов во главе с Ченом, владеющим искусством кунг-фу. Единственный способ победить его — встретиться с врагом на близящемся грандиозном турнире боевых искусств. В этом мальчику решает помочь знаток боевых искусств мистер Хан.
Молодой Морс / Endeavour (Сезон 1-3) (2013-2015)Действие разворачивается в 1965 году. Поиски пропавшей школьницы приводят Индевора Морса обратно в Оксфорд — место, которое определит и сформирует его судьбу. Участвуя в крупномасштабном расследовании убийства во главе с инспектором Фредом Тьюздеем, Индевор оказывается не у дел, будучи дискредитированным и в полном тупике. Столкнувшись с собственным нелицеприятным прошлым, Индевор начинает крестовый поход в поисках справедливости, рискуя всем ради истины, который будет вести до конца своих дней.
Фаворит / Seabiscuit (2003)Америка 30-х, Великая депрессия в разгаре. Свободное время люди проводят в тщетных поисках работы или просто отправляются искать счастья на ипподроме. Ставки невысоки, но их много… На местном ипподроме появляется темная лошадка: маленькая, кряжистая и, кажется, не годная для гонок.
Объявлен в розыск (2010)Главный герой этой картины — Вадим Рогов. Его несправедливо обвиняют в убийстве собственной жены, за что Вадиму грозит пожизненное заключение. При переводе заключённых из одной тюрьмы в другую автозак, в котором едет Вадим, попадает в аварию, в результате чего Рогов оказывается на свободе. Перед ним — непростой выбор. Либо сдаться и, значит, признать себя виновным в том, чего не совершал. Или же — найти настоящих убийц жены и тем самым оправдаться в глазах друзей и собственной дочери...
Открытие ведьм / A Discovery of Witches (Сезон 1) (2018)Диана Бишоп потомственная ведьма, она уже много лет не применяет магию. Это решение она приняла после загадочной смерти родителей. Однако скрывать свои способности становится все труднее. Девушка старается вести обычную жизнь. Ее работа связана с изучением старых книг по алхимии. В библиотеке ей попадается очень древняя книга. В ней есть только рисунки, а текста нет. Присмотревшись Диана начинает видеть текст, который как будто выступает на страницах, это ее пугает, и она закрывает ее. Вскоре ей стали сниться сны, в которых она видит родителей. В тот момент, когда она открыла книгу все магические существа, ощутили нечто, что будоражит кровь. Вампир по имени Мэтью Клермонт, догадывается, что причина в книге жизни. Ее уже много столетий пытаются найти, и он решает разыскать того, кто ее нашел. В этой книге Мэтью надеется найти суть своего пребывания в этом мире. Вскоре о том, что книга жизни найдена узнают многие, но лишь Диана может привести к ней.
Чужой 4: Воскрешение / Alien: Resurrection (1997)Спустя двести лет после событий, произошедших на планете-тюрьме, группа ученых, опекаемых военным командованием, клонирует Эллен Рипли, чтобы с ее помощью заполучить детеныша инопланетного монстра. Вскоре он уже сам начинает плодиться, производя на свет новую породу – помесь кровожадного пришельца и… человека.
Экспресс: История легенды спорта Эрни Дэвиса / The Express (2008)история Эрни Дэвиса, родившегося в бедных кварталах Нью-Йорка и, несмотря на казалось бы непреодолимые препятствия, ставшего первым темнокожим игроком, победившим в чемпионате университета по американскому футболу.
Три девятки / Triple 9 (2016)Порой в жизни случаются ситуации, когда необходимо всем жертвовать и не оставлять при этом следов совершенного злодеяния. Это позволяет сохранить собственную жизнь, но такого рода поступки наказуемы и смерть все равно постигнет в самой жесткой форме. Так случилось и в данной истории, где коррупция и компания тех, кто прикрывает все серые схемы вооруженных ограблений и нарко-поставок, дала трещину. Среди своих же есть подставное лицо.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия