Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Между Чудо-женщиной и Бэтменом вспыхнет любовь?

Между Чудо-женщиной и Бэтменом вспыхнет любовь?

Опубликовано 14-11-2017, 16:00 в категории Новости кино » Между Чудо-женщиной и Бэтменом вспыхнет любовь?
Между Чудо-женщиной и Бэтменом вспыхнет любовь?
Между Чудо-женщиной и Бэтменом вспыхнет любовь?

В преддверии премьеры «Лиги справедливости» Бен Аффлек поговорил с журналом Entertainment Weekly и проспойлерил один любопытный момент.


Оказывается, Зак Снайдер задумал установить романтические отношения между Брюсом Уэйном и Дианой Принс.


В интервью актер отметил, что «Лига справедливости» позволила ему лучше изучить отношения Уэйна с другими персонажами, чтобы «сыграть динамику, сексуальное напряжение с Чудо-женщиной, обычное давнее напряжение с Флэшем».


«Знаете, находиться рядом с Джейсоном Момоа и не испытывать сексуального напряжения просто невозможно», — пошутил (или не пошутил) Бен. И действительно, роман между Бэтменом и Акваменом был бы куда более впечатляющим сюжетным ходом, нежели самонапрашивающаяся симпатия к Диане. Но вряд ли авторам хватило мужества пойти на такой эксперимент.


Собственно, романтика между Бэтменом и Чудо-женщиной — совсем не новость. Комиксы поочередно пытались бросить амазонку в объятья Стива Тревора (персонаж Криса Пайна в сольнике «Чудо-женщина») и Супермена. А Бэтмен — как раз был третьим вариантом.


«Лига справедливости» стартует в прокате 16 ноября.





Клуб К3 / Кружок по страйкболу женской гимназии «Стелла» / Stella Jogakuin Koutouka C3-bu (Сезон 1) (2013)Английское название: Stella Jogakuin Koutouka C3-bu
Период трансляции: c 05.07.2013
Страна: Япония
Кол-во серий: 13
Жанр: приключения
Продолжительность: 25 мин
Режиссер: Кавадзири Масаёси
Перевод: FooBoo
Чип и Дейл спешат на помощь / Chip 'n' Dale Rescue Rangers (Сезон 1-3) (1989-1990)Знаменитый мультсериал Уолта Диснея о захватывающих приключениях отважных спасателей - Чипа, Дэйла, Рокфора, Гайки и Вжика, которые всегда готовы отправиться навстречу неожиданным опасностям и невероятным приключениям лишь бы помочь в беде.
Провинциалка (Сезон 1) (2008)Покорять Москву приезжают тысячи молодых девушек из провинции. Но мало кто из них сталкивается с трудностями, выпавшими на долю Лизы Голицыной: родная сестра попадает в тюрьму по несправедливому обвинению в убийстве, мать больна... Лизе приходится несладко в столице: трудно одновременно учиться, работать, да еще и пытаться найти настоящего убийцу, чтобы снять обвинение с родной сестры.
Вуди Вудпеккер / The New Woody Woodpecker Show (Сезон 1-3) (1999-2010)Недаром Вуди называют американским дятлом номер 1. Песня из мультфильма про этого дятла возглавила хит-парады аж в 48-м г., а его смех до сих пор является фирменной маркой американской мультипликации. Обновленная версия приключений неутомимого дятла Вуди. Вуди Вудпекер, наиболее небезызвестный в мире забавный дятел, возвращается. И вместе с ним - его заразительный смех и компания его уморительных друзей. Они принимают участие в девяти новых фантастически увлекательных мультипликационных историях.
Долина волков: Западня / Kurtlar Vadisi: Pusu (Сезон 1-9) (2007-2015)Сериал “Долина волков: Западня” начинается с покушения на бизнесмена Чагры Тороса, которое устроено террористической организацией. Исполнители покушения были задержаны.
Контракт на любовь (2008)Илья Ракитин — звезда российского кино. Он много зарабатывает и очень много тратит, потому что привык брать от жизни лучшее. Все должно быть высшего качества — от квартиры и автомобиля до бритвенного станка.

Слишком много поклонниц и слишком мало свободного времени, чтобы задуматься и понять: у него нет самого главного — чувств высшего качества. Но однажды он вынужден остановиться. Цепь авантюрных событий, в которые он оказался втянут, приводит к кардинальной перемене всей его жизни.

За солидный гонорар, предложенный неизвестной женщиной, он взялся четыре дня играть роль отца шестилетнего мальчика.
Южный парк / South Park (Сезон 3) (1999-2000)Южный Парк - Сезон 3 / South Park - Season 3
Год выпуска: 1999
Страна: США
Жанр: Сатира, Юмор, Анимация
Продолжительность: 374 минуты
Перевод: Профессиональный (многоголосый, MTV)
Режиссер: Трэй Паркер \ Мэтт Стоун
Я бессмертный / The Quick and the Undead (2006)Название: Я бессмертный
Оригинальное название: The Quick and the Undead
Длительность: 80 мин.
Рубрики: боевик, вестерн, ужасы
Год: 2006
Производство: США
Режиссёр: Джералд Нотт
Актёр: Вито Ла Морте, Эрин МакКарти, Пол Мольнар, Пэрриш Рэндолл, Джон Рейнольдс, Jeff Swarthout, Jarod Scott, Джейсон Рогель, Элисия Скай, Ким Солоу, Клинт Гленн, Toar Campbell, Дион Дэй, Николя Джакоббе, Брайан Колер
Продюсер: Джералд Нотт, Клинт Гленн
Сценарий: Джералд Нотт
Оператор: Скотт Пек
Монтаж: Джефф Мерфи
Композитор: Питер А. Шлоссер, Брайан Бердсли
Однокомнатные соседи / L.DK (2014)Кугаяма Сюсэй, школьный «принц», отказывает всем девушкам, которые хотят с ним встречаться. Лучшая подруга Аой не исключение. За то, что парень отверг её подругу Моэ, девушка ненавидит его… До тех пор, пока по стечению обстоятельств им не приходится жить вместе в тесной квартирке.
Шёпот / The Whispers (Сезон 1) (2015)Инопланетные силы проникают в правительство США и вызывают хаос, при этом остаются незамеченными. Правительственным агентам удается выяснить, что пришельцы используют для воплощения своих целей самое дорогое, что у нас есть — детей…
Гранатовая Демоница Закуро / Otome Youkai Zakuro (2010)В конце XIX века в альтернативной Японии тоже победила Реставрация Мэйдзи, которая принесла в страну многие западные обычаи и в том числе… политкорректность! Демоны-ёкаи, живущие среди людей, были признаны национальным меньшинством, и проблемы с ними было предписано решать не грубой силой, а строго в рамках принятого законодательства. Ёкайский Приказ, заведенный еще при сегунах, реорганизовали в Министерство ёкайских дел. Разумеется, состав сего почтенного учреждения должен быть смешанным, и в Министерство направляют трех молодых лейтенантов – генеральского сынка красавчика Агэмаки, бравого служаку Ёсинокадзуру и веселого коротышку Ханакири.
Обряд / The Rite (2011)Студент духовной семинарии отправляется в Ватикан учиться экзорцизму. При этом он сомневается как в этой противоречивой практике, так и в религии как таковой. Лишь когда он становится учеником легендарного отца Лукаса, который проводил обряд изгнания дьявола тысячи раз, его скептицизм начинает таять. И вот, когда очередное дело об одержимости дьяволом оказывается не по силам самому отцу Лукасу, молодой семинарист сталкивается лицом к лицу с феноменом, который наука неспособна ни объяснить, ни контролировать. Чтобы выжить в противостоянии с ужасающим злом, ему предстоит понять: во что он действительно верит?
Семнадцать мгновений весны (1973)Экранизация одноименного романа Юлиана Семёнова. Сценарист Юлиан Семёнов. . Композитор Микаэл Таривердиев. В фильме использовано большое количество военной документальной хроники. Текст за кадром читает Ефим Копелян. 12 серий.
Американское преступление / American Crime (Сезон 1) (2015)События разворачиваются в небольшом калифорнийском городке. В результате жестокого нападения на почве расовой ненависти убит бывший военнослужащий, а его жена попадает в кому…
Он так и знал / He Knew He Was Right (Сезон 1) (2004)Луис и Эмили Тревельян - "золотая" супружеская пара. Очаровательные, красивые, гордые родители маленького сына. Но когда крестный отец Эмили полковник Осборн начинает навещать ее гораздо чаще, чем этого требуют приличия, Луис считает своим долгом предостеречь жену. Уязвленная недоверием Эмили резко возражает. Супружеская идиллия рушится, и осколки былого счастья склеить практически невозможно. Эмили с маленьким сыном и сестрой Норой уезжают в деревню, а потом переселяются на восток Лондона. Одержимый мыслью, что Эмили изменяет ему, Луис нанимает частного детектива. Окончательно утратив способность к здравым суждениям, Луис похищает сына и увозит его на отдаленную ферму в Италию...
Пятеро отважных / Vidhyaarthi: The Power of Students (2006)Невидимые помощники закона. Пятеро учеников школы создают детективное агентство. Они выслеживают и сообщают полиции о тайной поставке оружия контрабандистами. Но кто-то успевает предупредить преступников о готовящемся рейде полиции. Главарь мафии Чёрный Дракон, контролирующий поставки наркотиков, решает убить премьер министра страны. Узнав о подготовке преступления, юные следопыты решают предотвратить убийство.
Резня в день Святого Валентина / The St. Valentine's Day Massacre (1967)История «ночи длинных ножей» гангстерского мира, ночи, когда итальянская мафия во главе с безжалостным Аль Капоне обезглавила ирландскую мафию в Чикаго, отправив на свет иной всех главарей этой мощной преступной группировки. По своей молниеносности, безжалостности и масштабности эта война за передел влияния в преступном мире не имеет себе равных.
Гадкий Я: Мини-фильмы. Миньоны / Despicable Me Presents: Minion Madness (2010)Жёлтые коротышки, служат армией и помощниками для Грю. Хотя и понимают человеческую речь, говорить по-человечески не умеют, но могут произносить отдельные слова, но чаще они общаются на своём языке между собой. Глуповатые, но очень полезные. Интересно, что у некоторых миньонов только один глаз. Замечательное дополнение к известному мультфильму "Гадкия Я".
Смешарики. Начало (2011)Страна: Россия
Жанр: мультфильм, семейный
Продолжительность: 00:33
Год выпуска: 2011
Русские субтитры: нетРежиссёр: Денис Чернов
Роли озвучивали: Михаил Черняк, Сергей Мардарь, Антон Виноградов, Владимир Постников, Светлана Письмиченко, Вадим Бочанов, Михаил Хрусталев, Станислав Концевич, Владимир Маслаков, Ксения Бржезовская

Описание: Такую экстремальную историю про Смешариков вы не могли себе представить: покинув свою уютную страну, Смешарики оказываются в современном мегаполисе в роли супергероев! Зачем? Они приняли очень важное для себя решение — спасти мир от нависшей угрозы. Этот «ответственный» шаг приводит к самому захватывающему приключению в их жизни!
Разносчик (2013)Развозчик пиццы Алексей, вкалывающий по 12 часов в сутки, чтобы заработать отцу на операцию, оказывается в центре странной истории — по очередному адресу он находит оставленный для него конверт, а в родном поселке начинается череда убийств.
Смертельные добродетели: Люби, чти, подчиняйся. / Deadly Virtues: Love.Honour.Obey. (2013)Как-то раз замужняя пара Том и Элисон решили заняться любовью, как вдруг в дом врывается какой-то психопат и нападает на них. Придя в себя супруги обнаруживают, что связаны. Все пытки и издевательства, которым будет подвергать пару Аарон, имеют лишь одну цель — сделать явными все тайны их брака и показать его истинную сущность…
Секретный отряд / The Troop (Сезон 1-2) (2009-2011)история трех «самых обыкновенных» ребят, Джейка, Хейли и Феликса, членов всемирного детского тайного общества, известного под названием «Секретный отряд».
Свадьба Сионы / Siones Wedding (2006)Год: 2006
Страна: Новая Зеландия
Жанр: мелодрама, комедия
Режиссер: Крис Грэхэм
Сценарий: Джеймс Гриффин, Оскар Кайтли
Продюсер: Джон Барнетт, Хлоя Смит, Пол Дэвис
В ролях: Оскар Кайтли, Iaheto Ah Hi, Shimpal Lelisi, Робби Магасива, Teuila Blakely, Мадлен Сами, Дэвид Фейн, Maryjane McKibbin-Schwenke, Нэтаниэл Лис, Ana Tuigamala
Моя девушка – Кумихо / Nae Yeojachingooneun Goomiho (Сезон 1) (2010)Что делать, когда ты - по жизни неудачник?
Что делать, если твоя мечта - стать героем фильмов-боевиков, а физическая форма оставляет желать лучшего?
Что делать, если тебя воспитывают чудаковатый дедушка и не менее чудаковатая тетушка?
Что делать, когда в довершении ко всем этим несчастьям, на твою голову сваливается любвеобильная и коварная Кумихо?
Есть варианты: молиться, бежать... или расслабиться и пытаться получить удовольствие. Тем более, что удовольствия и приключений тебе предстоит - вагон и маленькая тележка. Ты же хотел экшена? Ну так, получи и распишись



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия