Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Дэмиэн Льюис присоединится к Юэну МакГрегору в экранизации Джона ле Карре

Дэмиэн Льюис присоединится к Юэну МакГрегору в экранизации Джона ле Карре

Опубликовано 25-03-2014, 18:15 в категории Новости кино » Дэмиэн Льюис присоединится к Юэну МакГрегору в экранизации Джона ле Карре
Дэмиэн Льюис присоединится к Юэну МакГрегору в экранизации Джона ле Карре Дэмиэн Льюис присоединится к Юэну МакГрегору в экранизации Джона ле Карре

На фото: Дэмиэн Льюис

Звезда сериала «Родина», актер Дэмиэн Льюис, присоединился к актерскому составу фильма «Такой же предатель, как и мы», который уже заполучил Юэна МакГрегора.

Помимо МакГрегора и Льюиса на борт будущего проекта уже запрыгнули Стеллан Скарсгард и Наоми Харрис. «Такой же предатель, как и мы» — экранизация одноименного шпионского романа Джона Ле Карре, одного из лучших писателей в этом жанре. Сценарий для фильма написал Хуссейн Амини, ранее сочинивший нашумевшую картину «Драйв».

Роман Джона Ле Карре рассказывает историю одной английской парочки, которая волей случая знакомится с русским олигархом, который отмывал деньги для бандитов, но оказался в патовой ситуации: его вот-вот эти самые бандиты и пришьют. Для того, чтобы спасти свою жизнь, олигарх готов предоставить всю имеющуюся у него информацию на преступников в обмен за защиту.

Юэн МакГрегор сыграет того самого англичанина, который встретил опального олигарха, а Дэмиэн Льюис воплотит на экране офицера британской разведки Гектора Меридита.




Дом у озера / The Lake House (2006)Зима 2006 года. Ощутив необходимость изменить свою жизнь, доктор Кейт Форестер покидает свой необычный дом у озера в пригороде Иллинойса и устраивается на работу в чикагскую больницу. Единственное, о чем жалеет Кейт, так это о своем красивом доме с огромными окнами, который дарил ей душевное спокойствие. По дороге в город Кейт оставляет в почтовом ящике письмо, которое должен получить новый обитатель дома.
Академия «Амбрелла» / The Umbrella Academy (Сезон 1) (2019)Действие разворачивается в альтернативной вселенной. В середине 20-го века 43 женщины, которые до этого не были беременны, одновременно рожают младенцев, наделённых суперспособностями. Пришелец, скрывающийся под личиной сэра Реджинальда Харггривса, спасает семерых новорождённых и создаёт Академию «Амбрелла». Вместе они используют свои таланты для защиты Земли. Годы спустя, после распада Академии, ученики встречаются на похоронах Харггривса. Им предстоит вновь объединиться ради защиты человечества и выступить против одного из бывших соратников по Академии.
Курортная полиция (2014)Курортная полиция — специальное полицейское подразделение, призванное «улучшить морально-этический климат» в курортной зоне, а проще говоря — утихомирить мелких жуликов всех мастей, которые каждый сезон слетаются на морское побережье с первыми лучами майского солнца. Условия отбора кандидатов в курортную полицию были просты: сотрудники должны иметь достаточную квалификацию и не быть знакомы друг с другом, чтобы исключить вероятность ненужных сговоров. Пробное подразделение сформировали из трех поколений полицейских из разных регионов России.
Школа Монстров: Призрачно (ТВ) / Monster High: Haunted (2015)Страшно представить, какие захватывающие приключения ждут девочек из Школы монстров в стенах таинственной Школы призраков! Монстряшки под предводительством Спектры Вондергейст случайно попадают в параллельный Мир Духов и их особую школу, которой руководит строгая Директор-Призрак. Она удерживает Спектру среди призраков, не позволяя ей вернуться домой. Пришло время УЖАСНО прекрасным подружкам бросить вызов духам, чтобы спасти одну из них от полного исчезновения!
Кто я такой? (2010)Режиссер: Константин Арефьев
Год: 2010
Страна: Россия,
Продолжительность: 13 минут
Жара / ЖАRА (2006)Москва, жаркий день лета 2006. Четверо школьных друзей — Алексей, вернувшийся из армии, Костя — сын богатых родителей, отучившийся в Лондоне, Артур — начинающий амбициозный актер и рэпер Тимати — встречаются после долгой разлуки. Они еще не подозревают о том, что эта встреча круто изменит жизнь каждого из них…

В круговороте столичной жизни сплетаются десятки сюжетов и человеческих судеб: один из приятелей находит свою любовь, другой обретает себя в профессии, третий получает ответы на давно мучившие его вопросы…
Сердце Рождества / The Christmas Heart (2012)Канун Рождества подросток отчаянно нуждается в пересадке сердца. Параллельно этому его знакомые и соседи проводят сорокалетнюю традицию украшать улицу фонарями. Когда родители парня, Энн и Майк, молятся за сына, соседи неожиданно понимают, что у их традиции может появится совсем другая цель…
Ванечка (2007)Информация о фильме
Оригинальное название: Ванечка
Год выхода: 2007
Режиссер: Елена Николаева
В ролях: Елена Великанова, Андрей Панин, Максим Галкин (II), Евдокия Германова, Сергей Баталов, Нина Русланова, Валерий Баринов, Алиса Гребенщикова, Сергей Юшкевич, Василий Мищенко, Иван Рудаков, Армен Джигарханян, Ольга Дроздова, Михаил Солодко, Алексей Агрызков, Эдуард Черношкур
Молчание / Silence (2016)В XVII веке два священника-иезуита подвергаются насилию и преследованиям во время странствия по Японии, куда они приехали с целью найти своего наставника и распространять христианское Евангелие...
Ночная смена / The Night Shift (Сезон 1-2) (2014-2015)история об армейских врачах, работающих в ночную смену в больнице Сан-Антонио.
Робот по имени Чаппи / Chappie (2015)Чаппи — вундеркинд. Как и любой другой ребенок, он попадает под влияние своего окружения, и только его сердце и душа помогут ему найти свой путь. Но есть одна вещь, которая делает Чаппи непохожим на всех остальных: он — первый робот, способный чувствовать и думать.
Сложности / Complications (Сезон 1) (2015)Доктор Джон Эллис считал свою жизнь устоявшейся до того момента, пока не оказался в центре бандитской перестрелки. Всё закончилось тем, что он спас мальчика, которого расстреляли из движущегося авто, а нападавшие были убиты.
Дежавю / Deja Vu (2006)Агент Бюро по контролю за алкоголем, табаком и огнестрельным оружием Дуг Карлин расследует взрыв пассажирского парома в Новом Орлеане, повлекший за собой гибель более пятисот людей. В ходе расследования его внимание привлекает одна из жертв, девушка по имени Клэр — возможно, ее убили непосредственно перед взрывом и эта смерть связана с подготовкой теракта. Пытаясь понять, что Клэр делала накануне, Дуг никак не может избавиться от ощущения, что уже встречался с этой девушкой, разговаривал с ней и даже был у нее в гостя
Эрин Брокович / Erin Brockovich (2000)история об Эрин Брокович, одинокой женщине с тремя детьми, которую жизнь не часто баловала светлыми днями. Для таких, как она, нет карьерных перспектив, есть только скромная работа в маленькой юридической фирме. Но для уверенной в себе красотки, не стесняющейся в выражениях, достаточно одного ничтожного шанса, чтобы кардинально изменить свою судьбу. Красота и обаяние помогли ей добиться невиданного успеха, но теперь Эрин потребуется невероятная решительность, чтобы довести дело века до суда.
Феи: Легенда о чудовище / Legend of the NeverBeast (2014)Анимационная сказка расскажет удивительную историю о веселой и талантливой фее Фауне, которая убеждена в том, что о книге нельзя судить по ее обложке, впрочем, как и о животном по его клыкам, поэтому она дружит с таинственным существом громадных размеров из Нетландии по прозвищу Чудовище.

В это время группа волшебных фей разведки не настолько уверены в этом страшном звере и намереваются захватить его прежде, чем он уничтожит их дома. Они хотят отправиться на поиски Чудовища. Фауна, чтобы спасти своего нового друга, остается лишь доказать всем, что он — существо доброе и не собирается вредить другим…
Кровавый ледник / Blutgletscher / Schlaraffenhaus (2013)Название: Кровавый ледник / Blutgletscher / Schlaraffenhaus
Год выхода: 2013
Жанр: триллер, ужасы
Режиссер: Марвин Крен
Сценаристы: Бенжамин Хесслер
В ролях: Герхард Либманн, Эдита Маловчич, Бригитта Крен, Santos, Хилле Бизелер, Peter Knaack, Феликс Ромер, Вольфганг Пампель, Murathan Muslu, Михаэль Фуйт
Страна: Австрия
Киностудия: Allegro Film, Filmfonds Wien, Filmstandort Austria (FISA), ORF Film/Fernseh-Abkommen
Продолжительность: 01:37:12
Перевод: Любительский (одноголосый закадровый)
Бес в ребро / Обожатели / The Shaukeens (2014)Шаукины, по-другому «обожатели» - это те люди, которые находят свой предмет обожания и могут сходить по нему с ума неопределённое количество времени. Именно так и происходит с тремя стариками, которые под старость лет понимают, что им не хватает драйва в жизни. В его поисках, они отправляются на остров Маврикий, где снимают дом у сногсшибательной красотки Аханы, которая по грустному стечению обстоятельств, остаётся жить со своими арендаторами. Шаукины узнают, что у обожаемой Аханы есть одна страсть - суперзвезда Акшай Кумар. Желая покорить сердце объекта страсти, ловеласы наперебой начинают устраивать ей свидания со своим кумиром…
Русалочка / Непутевая принцесса / The Mermaid (2014)На что способна женщина ради любви? Ха Ни(Чо Бо А) - принцесса подводной империи, но после того, как увидела и влюбилась в человека, её тянет в мир людей.
Вернуть из мертвых / Tru Calling (Сезон 1-2) (2003–2005)Странные и опасные приключения случаются не только с супергероями. Юная выпускница университета по имени Тру Дэвис, работая ночной дежурной в нью-йоркском морге, тоже ухитряется стать участницей необычной истории.
Джунгли: Волшебство другого мира / Der Dschungel - Zauber einer anderen Welt (2012)У зрителя появится возможность отправиться в веселое путешествие в джунгли Коста-Рики и оказаться в волшебном мире, куда он еще никогда не попадал, оставаясь в собственной комнате.
.Шпионские страсти / L'entente cordiale (2006)Франсуа де ла Конш, аристократ высоких моральных принципов, собирается возобновить свое служение Родине. Его миссия проста: стать посредником при возвращении украденного микрочипа ценой в 25 млн. долларов. Внедренный в тело солдата чип лишает его любых болевых ощущений на 12 часов. Но после этого чип взрывается. Торговец оружием Виктор Зиленко готов вернуть украденный гаджет только под гарантии Конша. Конш передаст Зиленко код к сейфу с деньгами в обмен на шприц с микрочипом. Но незамысловатая операция неожиданно осложняется вмешательством переводчика, приставленного к Коншу. Тот начинает вести свою игру.
Случайные / Кристи / Random / Kristy (2013)Оставшись в одиночестве в кампусе на время празднования Дня Благодарения, студентка вынуждена сражаться с бандой бродяг. Ей предстоит побороть страхи, проявить все свои хитрость и смекалку, чтобы отразить нападение.
Тайны Борго Ларичи / I segreti di Borgo Larici (Сезон 1) (2014)Франческо Сормани (Джулио Беррути) - сын Джулио Сормани, богатого текстильного пьемонтского промышленника, не хочет продолжать семейное дело, как его брат Людовико и грезит автомобильными гонками.
Приключения Котигорошка и его друзей (2014)Чрезвычайно забавные и добрые историй о славном героя украинских сказок. Вместе со своими друзьями и болтливым птицей Одутом (сидит на плече и ведет себя, как пиратский попугай) Котигорошко постоянно попадает в передряги - то забирается в логово великанов, то ловит пакостных чертей. И что интересно - после каждой такой приключения злые силы получают заслуженное наказание, а добро празднует победу. Зрители 1+1 увидят сразу четыре серии мультфильма. В каждой из них - новый сюжет. Но главные герои неизменны: это сам Котигорошко и его дружки-богатыри Вернигора, Вернидуб и Крутиус.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия