Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Первое фото: Алисия Викандер в образе Лары Крофт

Первое фото: Алисия Викандер в образе Лары Крофт

Опубликовано 9-09-2017, 12:00 в категории Новости кино » Первое фото: Алисия Викандер в образе Лары Крофт
Первое фото: Алисия Викандер в образе Лары Крофт
Первое фото: Алисия Викандер в образе Лары Крофт

Журнал Empire опубликовал первый официальный кадр из грядущего ремейка «Лары Крофт», в котором расхитительницу гробниц играет шведка Алисия Викандер.


Как видно на изображении, новая героиня игры Tomb Raider сильно отличается от той, которую дважды сыграла Анджелина Джоли. На снимке замурзанная Алисия, вооруженная луком и стрелами, больше напоминает Катнисс Эвердин из «Голодных игр». По словам актрисы, новая версия франшизы будет приквелом, в котором Лара Крофт предстанет молодой девушкой и еще не настолько бывалой воительницей.


По сюжету она будет колесить по Лондону на велосипеде, подрабатывая курьером. А затем отправится в приключение. Но не на поиски потерянного артефакта, а по следам пропавшего без вести отца.


Напомним, у руля проекта находится норвежский режиссер Роар Утхауг, снявший на родине хитовый фильм-катастрофу «Волна». Роли помимо Викандер исполняют Уолтон Гоггинс, Дэниэл Ву и Доминик Уэст. Релиз запланирован на март 2018 года.




Убрать Картера / Get Carter (2000)Все, кто знаком с Джеком Картером знают, что с ним лучше не связываться. Джек - непревзойденный специалист по решению различных "проблем". Нужно выбить деньги у скрывающегося должника? Джек справится с этим быстро и жестоко. Нужно разобраться с какими-то обнаглевшими "залетными" ребятами? Джек сделает так, что эти парни навсегда забудут, как выглядит дорога на Лас-Вегас. В общем, в криминальном мире столицы игорного бизнеса "таланты" Джека уважают и ценят... Все началось с очень плохой новости. На другом конце Америки, в дождливом Сиэтле, погибает родной брат Картера, и Джек отправляется на похороны. Что-то подсказывает ему, что брат не умер своей смертью. Джек убежден, что брату "помогли" отправиться на тот свет...
Мужская работа / Miehen työ, (2007)Название: Мужская работа
Оригинальное название: Miehen työ
Год выпуска: 2007
Жанр: Драмы
Страна: Финляндия
Продолжительность: 97 мин.
Сценарист: Алекси Салменперя
Режиссер: Алекси Салменперя
Красный и розовый / Aka x Pinku / Girl's Blood (2014)В подвале заброшенной школы в Роппонги каждую неделю проходят бои без правил под названием "Кровавая девушка". В этих боях принимают участие четверо девушек, у каждой их которых своя история попадания на ринг. Сацуки страдает от расстройства гендерной идентичности (никак не может определиться, кто ее внутреннее "я" - парень или девушка). Тинацу сбежала от мужа-подонка. Мика является королевой компании S и М. А у Маю невинное личико Лолиты... Каждая из них может постоять за себя. Вот только что будет, когда они сойдутся на ринге друг против друга...
Смерть в Буэнос-Айресе / Muerte en Buenos Aires (2014)Буэнос-Айрес, восьмидесятых. Инспектор Чавес, семейный человек и жесткий полицейский, отвечает за расследование убийства в Буэнос-Айресе высшего общества. С ним агент Гомес, псевдоним Эль Гансо, привлекательный новобранец полицейский, который становится его правой рукой и используется в качестве приманки, чтобы поймать убийцу.
Скандал в Сонгюнгване / Sungkyunkwan Scandal (Сезон 1) (2010)история разворачивается в университете Сонгюнгван, во времена династии Чосон, повествует о любовной истории между четырьмя людьми. Когда младший брат Ким Юн Хи заболел, она поступает в университет, переодевшись мальчиком, чтобы поддержать брата и судьба знакомит ее с мудрым Ли Сон Чжуном, плейбоем Гу Ён Ха и буйным Мун Чже Сином.
Разноцветные бутоны / Toh sik / Colour Blossoms (2004)Главная героиня — миловидный агент по продаже недвижимости Мейли — однажды встречает двух людей, которым суждено оказать сильное влияние на её жизнь. Один из них, мадам Умэки, загадочная состоятельная японка, обращается к Мейли с просьбой подыскать жильца для её роскошной квартиры. Второй — безымянный офицер полиции с нагрудным знаком 4708, эдакий прекрасный принц в униформе, который будто материализовался из глубин самых сокровенных желаний Мейли.
Девчата (1961)В сибирский поселок, на лесоразработки, приехала юная повариха Тося Кислицына - наивная и эксцентричная девчонка. Она сует свой нос во все дела, каждому стремится помочь. Местный красавец Илья на спор заводит с Тосей роман, сопровождающийся массой комичных ситуаций...
Робинзон Крузо / Crusoe (Сезон 1-2) (2008–2009)Это рассказ о Робинзоне Крузо, по легендарному роману Даниеля Дефо. Молодой человек оставляет свою любовь, только чтоб отправиться в путешествие, и в результате терпит крушение на тропическом острове, где проживет 28 лет, полностью оторванный от привычной жизни. От сумасшествия его удерживают лишь любовь к жене и дружба с Пятницей. На острове Крузо столкнется с врагами и покорит стихии.
Противостояние / Versus (2000)666 порталов, скрытых от людей, соединяют наш мир с иными мирами. 444-ый портал открывает путь в Лес Воскрешения, где с начала времен идет война между добром и злом. И когда заключенный KSC2—303 совершает побег из тюрьмы, он отправляется в Лес, считая, что там будет в безопасности. Вопреки ожиданиям он становится заложником в бесконечном сражении, происходящем в постоянно меняющейся реальности. Его противник — необычен, нереален… Оба они преследуют прекрасную женщину, которая может даровать вечную жизнь. Это цена сражения. Сражения между добром и злом. Но KSC2—303 не может вспомнить о своем предназначении — является он представителем добра или служит злу…
Вишневый Квартет / Yozakura Quartet: Hana no Uta (2013)Страна: Япония
Год выпуска: 2013 г.
Жанр: приключения, комедия, мистика
Продолжительность: 25 мин
Перевод: Lulu
Редактура: Harushecka (Харушечка)
Лирика: Nika_Elrik (Ника Элрик) - OP & Lulu - ED
Оформление: Helge (Хельге)
Режиссер: Сава Рёсукэ
5 неизвестных / Unknown (2005)Пятеро мужчин приходят в себя на заброшенном, наглухо закрытом складе — один смертельно ранен и прикован наручниками к трубе, у второго сломан нос, третий связан, двое оставшихся — целы, в синяках и ссадинах. У каждого амнезия.
Домашнее видео: Только для взрослых / Sex Tape (2014)Семейная пара, оставшись на одну ночь без детей, решает повеселиться и записать пикантное видео со своим участием. На следующее утро они обнаруживают, что видео видели не только они…
Ярость / Tevar (2015)Красавица Радхика попадается на глаза жестокому и эгоистичному политику Раджендер Сингху. Ослеплённый её красотой, он решает во что бы то ни стало жениться на девушке. Но узнав об этом, Радхика пытается сбежать. Политик нагоняет несчастную, но ему не удаётся забрать её, т.к. в дело случайно вмешивается совершенно посторонний парень Пинту, который приехал в тот же город на свадьбу брата своего друга…
Ганнибал / Hannibal (Сезон 1-3) (2013-2014)Год выпуска: 2013
Страна: США
Жанр: детектив, криминал, драма
Продолжительность: ~ 43 мин.
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый) AlexFilm
Перевод 2: Профессиональный (многоголосый закадровый) Sci-fi
Перевод 3: Профессиональный (многоголосый закадровый) Newstudio
Перевод 4: Профессиональный (многоголосый закадровый) BaibaKo
Режиссёр: Дэвид Слэйд
В ролях: Хью Дэнси, Мадс Миккелсен, Каролин Давернас, Лара Жан Чоростецки, Аарон Абрамс, Лоуренс Фишборн, Эттьенн Парк, Скотт Томпсон, Торианна Ли, Демор Барнс
Супер / Super (2010) Информация о фильме
Название: Супер
Оригинальное название: Super
Год выхода: 2010
Жанр: боевик, драма, комедия
Режиссер: Джеймс Ганн / James Gunn
В ролях: Рэйн Уилсон, Эллен Пейдж, Лив Тайлер, Кевин Бейкон, Майкл Рукер, Андре Ройо, Шон Ганн, Стефен Блекхарт Линда Карделлини, Натан Филлион.
Страна: США
Продолжительность: 01:36:05
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый) НТВ+
Особое мнение / Minority Report (Сезон 1) (2015)Спустя 10 лет после событий фильма один из трех Провидцев пытается вести «нормальную» человеческую жизнь, но по-прежнему преследуется видениями будущего, когда встречает детектива, преследуемую своим прошлым, которая может помочь найти предназначение его дару.
Миллионы Брюстера / Brewster's Millions (1985)Сюжет фильма строится на том, что игрок бейсбольной команды получает от скончавшегося эксцентричного родственника (белого миллионера) наследство в сотни миллионов долларов.
Тусовка / Style (2001)Студенты колледжа Чанту, Банту, Рани и Шина больше развлекаются, чем учатся. Однажды они так ловко подставили ректора колледжа, что того чуть было не уволили с работы. Неожиданно Чанту и Банту узнают, что их однокурсницы Рани и Шина - дочери очень богатых бизнесменов. Ребята поставили своей целью во что бы то ни стало добиться их любви. Для этого они крадут в женской раздевалке пару женских сумочек и гримируются под девушек. Но эта милая шалость приводит к тому, что ребят обвиняют в убийстве тех девушек, под чьими документами они проживают в общежитии...
Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть II / The Hunger Games: Mockingjay - Part 2 (2015)Китнисс Эвердин и своенравный Пит Мелларк пытаются выиграть гражданскую войну между самодержавным Капитолием и истерзанными войной районами Панема…
Майор (2013)Название: Майор
Год выпуска: 2013
Страна: Россия
Выпущено: ТПО Рок
Жанр: боевик, драма, криминал
Режиссёр: Юрий Быков
Сценарий: Юрий Быков
Продюсеры: Алексей Учитель, Кира Саксаганская, Алексей Алексеев
В ролях: Денис Шведов, Ирина Низина, Юрий Быков, Дмитрий Куличков, Кирилл Полухин, Борис Невзоров, Илья Исаев, Владислав Толдыков
Девушка и смерть (2012)Название: Девушка и смерть
Оригинальное название: Девушка и смерть
Год выхода: 2012
Страна: Россия, Нидерланды, Германия
Жанр: драма, ...
Режиссер: Йос Стеллинг
Автор сценариев: Йос Стеллинг, Берт Райкеликхаузен
В ролях: Сильвия Хукс, Леонид Бичевин, Сергей Маковецкий, Рената Литвинова, Дитер Халлерворден, Джим ван дер Вауде, Анри Гарсен, Максим Ковалевский, Ева-Мария Курц, Светлана Светличная
Продолжительность: 02:02:06
Перевод: Оригинал (без перевода)
Озвучивание: Оригинальное [русское, немецкое, французское]
Примечание: На немецкую и французскую речь перевод субтитрами.
Токио-Га / Tokyo-Ga (1985)Год выпуска: 1985
Страна: Германия - США
Жанр: документальный
Продолжительность: 85 мин
Перевод: Субтитры
Режиссер: Вим Вендерс
При участии: Шишу Рю, Вернер Херцог, Юхару Ацута
Революция / Revolution (1985)Год выпуска: 1985
Страна: Великобритания, Норвегия
Слоган: «A Nation Forged In Blood»
Жанр: драма, Военные
Продолжительность: 126 мин.
Перевод: Профессиональный (многоголосный, закадровый)
Премьера (МИР) 5 Декабря (1985)
Кровь с молоком (2014)Евгения, столичная женщина с сильным характером, работает начальницей следственного отдела. После развода она выстроила защитный «панцирь» и не может найти достойного спутника. Костя — дояр на ферме в маленькой деревеньке. Его личная жизнь тоже не ладится, и, кажется, не предвидится никаких перемен. Волей случая герои знакомятся на «Свидании вслепую», где Женя представляется воспитательницей детсада, а Костя — богатым предпринимателем. Обман влечет за собой немало казусов и противоречий, и чем дальше, тем сложнее оказывается выпутаться из него..



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия