Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Warner уже наняла сценариста для продолжения «Оно»

Warner уже наняла сценариста для продолжения «Оно»

Опубликовано 8-09-2017, 19:00 в категории Новости кино » Warner уже наняла сценариста для продолжения «Оно»
Warner уже наняла сценариста для продолжения «Оно»
Warner уже наняла сценариста для продолжения «Оно»

Новая экранизация хоррор-романа Стивена Кинга «Оно» стартует в американских кинотеатрах только сегодня, а студия Warner уже наняла сценариста, который напишет вторую часть, сообщает Empire.


Им стал Гари Доберман, который работал над первым фильмом вместе с соавторами Кэри Фукунагой и Чейзом Палмером (вернее, переписывал сценарий после Фукунаги, который изначально собирался сам же и снимать, но после у него возникли творческие разногласия со студией).


К слову, в послужном списке Добермана еще два небезызвестных хоррора: уже вышедшая «Аннабель 2» и грядущий спин-офф второго «Заклятия» под названием «Монахиня».


Постановщик первой части Андрес Мускетти пока что не подписал контракт на съемки продолжения, но в одном из интервью отметил, что уже планирует в голове второй фильм.


Действие сиквела развернется спустя 27 лет после событий оригинала. Семеро подростков из самопровозглашенного «клуба неудачников» вернутся совсем взрослыми людьми. Они будут жить в разных городах, работать на разных работах, у кого-то будут семьи. Но новое появление клоуна Пеннивайза в Дерри заставит их возвратиться в ненавистный город детства, чтобы снова сразиться со злом.


Пока неизвестно, кто сыграет повзрослевших героев. Дата релиза для сиквела тоже не установлена. Однако THR утверждает, что премьера состоится в 2019 году.





За конец ответишь / Bad Johnson (2014)Харизматичный бабник получает по заслугам — его пенис таинственным образом отделяется от тела и принимает человеческий облик.
Проклятие острова Оук / The Curse of Oak Island (Сезон 1-2) (2014-2015)У побережья Новой Шотландии есть маленький остров, хранящий великую тайну. В XVIII веке люди заметили, что по ночам остров светится странным светом, однако те, кто отправился выяснять, что это за свет, не вернулись. Чуть позже двое мальчишек обнаружили на острове странную яму — вход в засыпанную землей шахту. Эта находка положила начало лихорадке кладоскательства, в которой принимали участие такие известные люди, как Франклин Рузвельт и Джон Уэйн.
Ночной полет / Nightflyers (1987)Другое название: Ночные летуны
Режиссер: Роберт Коллектор
Сценаристы: Роберт Жаффе, Джордж Р.Р. Мартин (III)
Оператор: Шелли Джонсон
Продюсеры: Херб Жаффе, Роберт Жаффе
Страна: США
Год: 1987
Премьера: 7 апреля 1988 (Австралия), 23 октября 1987 (США)
Актеры: Кэтрин Мэри Стюарт, Майкл Прейд, Джон Стандинг, Лиза Блаунт, Гленн Уитроу, Джеймс Эвери, Хелен Уди, Аннабел Брукс, Майкл Дес Баррес
Жанр: научная фантастика, триллер, фильм ужасов
Встреча с тобой / Наводнение чувств / Tum Mile (2009)Где-то в этом шторме девушка сталкивается со своим прошлым, где-то в этом шторме, человек просеивает тлеющие угольки сожженной любви, где-то в этом шторме их ждет смерть. 26-ого июля 2005 — день наводнения в Мумбае — это зловещие событие для большинства, но это наводнение воссоединяет двух бывших возлюбленных. Два человека, которые встречаются спустя 6 лет, теперь живут в разных мирах. Но сейчас они вынуждены держаться вместе в этом временном кризисе.
Расемон / Rashômon (1950)Название:Расемон /Rashômon
Режиссер: Акира Куросава /Akira Kurosawa/
Год выхода: 1950
В ролях: Тосиро Мифунэ /Toshiro Mifune/, Мачико Кио /Machiko Kyo/, Масаюки Мори /Masayuki Mori/, Такаси Симура /Takashi Shimura/, Минору Чиаки /Minoru Chiaki/, Кичиджиро Уеда /Kichijiro Ueda/
Жанр: драма
Продолжительность: 1:27
Жанр: драма, детектив
Экстази Irvine / Welsh's Ecstasy (2011)Ллойд находится на вершине мира — красивые девушки, дорогая клубная атмосфера, и неиссякаемый источник любовного наркотика, пополняемый незаконной подработкой на местного наркодилера Соло. Однако после встречи с Хизер он задается вопросом, является ли та любовь, которую он испытывает, подлинным чувством или очередным наркотическим опьянением? Как только в его мире начинают появляться трещины, он решает выйти из игры. Но это оказывается не так легко...
По роману Ирвина Уэлша.
Пассажиры / Passengers (2016)Космический корабль с 5,000 пассажиров на борту, погруженных на время полета в искусственный сон, держит курс на планету, которая станет для них новым домом. Всё идет по плану, но из-за сбоя системы двое пассажиров неожиданно просыпаются и понимают, что до конечного пункта путешествия — 90 лет пути, и им суждено остаток жизни провести вдвоем в роскошных интерьерах корабля, оснащенного по последнему слову техники. Постепенно Джима и Аврору начинает непреодолимо тянуть друг к другу, но корабль попадает в беду, и теперь в их руках — жизнь и судьба всех обитателей корабля...
Плохой Санта 2 / Bad Santa 2 (2016)Продолжение новогодних приключений проходимца Вилли, который в канун Рождества, как всегда, переодевается в Санта-Клауса. Ограбить очередной супермаркет в этом наряде не представляет никаких проблем. Но в Рождество случаются всякие чудеса. Каким оно будет для Вилли на этот раз?
Карты, деньги, два ствола / Lock, Stock and Two Smoking Barrels (1998)Фильм небезызвестного Гая Ричи, рассказывает историю четырех парней, которые скинулись по 25 тысяч фунтов и решили сыграть на деньги с одним влиятельным криминальным элементом Гарри Топором. Он играл не честно и в итоге забирает себе их деньги. Чтобы не нажить себе врагов друзья решают ограбить наркодиллеров, чтобы отплатить этими деньгами преступному боссу, который обещал, отрубать по пальцу за каждый просроченный день. С этого и начинается сюжет, а далее он закручивается в огромный клубок, и под конец все встает на свои места. Фильм снят в лучших традициях Гая Ричи, напряжение и интрига держится на протяжение всего фильма, и только после финальных титров можно с облегчением вздохнуть. Отличная комедия и множество положительных оценок как со стороны критиков, так и со стороны зрителей. Фильм веселый и легкий, справляется со своим предназначением – он развлекает. Любителям сложной сюжетной линии и качественного юмора рекомендуется!
Второе пришествие / Second Coming (2009)Лора, одна из сестер-близняшек, начинает искать убийцу своей сестры, после того, как начала получать подсказки от неизвестного ей человека… Чем дальше уходит расследование убийства — тем больше её жизнь подвергается опасности, ведь убийца следит и за ней…
1992 (2015)Развитие событий происходит в тысяча девятьсот девяносто втором году в городе Милан. В это время ведутся мероприятия по сокращению различных финансовых афер, с коррупцией и взятничеством. Одним из громких дел было дело о Мишеле Майнаги, который будучи собственником большого лекарственного производства, реализовывал кровь с вирусом ВИЧ. В сериале рассматривается множество сюжетных линий, одна из которых касается служителя полиции Луки Пасторе. Он был заражен вирусом по причине Мишеля Майнаги. Также в сериале пересекутся жизни возлюбленной Мишеля - Вероники, кандидата Пиетро Боско в парламент, работника рекламной компании Леонардо Нотте.
Маленькая смерть 2: Скверные ленты / La Petite Mort 2: Nasty Tapes (2014)После душераздирающих событий первой части, главой закрытого клуба в Германии «Maison De La Petite Mort» становится мунсир Матео Максиме и дает знать о своем заведении на весь мир благодаря экзотическим шоу, в котором люди платят деньги за всевозможные пытки и убийства заранее выбранных жертв.
Мегазаводы: Швейцарский армейский нож / Megafactories: Swiss Army Knife (2011)Этот небольшой инструмент, результат более чем века инновациЙ. Он лучший в мире. Процветающий в век цифровых технологий, швейцарский армейский нож ведет свою историю с викторианской эпохи. Этим ножом пользовались все , от бойскаутов до президентов. Кто знает сколько жизней он спас? А то, как он создается, столь же гениально как и сам этот инструмент. Добро пожаловать на завод швейцарской компании Victorinox, где производится самый известный многофункциональный инструмент в мире - швейцарский армейский нож.
Инспектор Купер (2012)В Арсенале, одном из промышленных районов российской глубинки, живет Алексей Куприянов по прозвищу Купер. Его жизнь меняется после убийства друга – чтобы вести собственное расследование, и капитан Куприянов уходит из оперативного отдела, и становится участковым инспектором. В Арсенале все ему свое, родное: и бывшая жена со своими проблемами, и сын в переходном возрасте, и девушки-красавицы, и местные жители, которые обращаются к нему за помощью, и даже бандиты, терроризирующие городок. Но Купер не из робких, и точно знает, как со всем этим справиться...
Росомаха и Люди Икс. Начало / Wolverine and the X-Men (Сезон 1) (2008–2009)Всё начинается с обычного дня в институте Ксавьера. Необычное событие только одно - Росомаха собрался оставить школу. Но всего за несколько минут до его ухода институт сострясает мощный взрыв. Никто не пострадал, но особняк был разрушен, а Профессор Икс и Джина Грей бесследно исчезли...
Бесстрашный / Fearless (2006)Начало 20 века. Хо Юаньцзя мечтает пойти по стопам своего отца, став бойцом мирового класса. Он просто ослеплен желанием стать величайшим и поднять престиж своего дома. Выиграв множество боев, он достигает цели, но это не приносить счастья, а, наоборот, случается ужасная трагедия - погибают его близкие.
Переполненный горем, постигшим его, он идет куда глаза глядят. Хо получает приют в одной деревеньке, живет и работает вместе с крестьянами. И именно там к нему приходит понимание истинного назначения боевых искусств. Он возвращается домой и открывает собственную школу. У него все больше учеников, его учение приобретает все больше сторонников. И вот ему выпадает шанс отстоять честь своей школы и страны в целом, на арене крупного международного чемпионата...
Кот в шляпе / The Cat in the Hat (Сезон 1) (2003-2011)Замечательная серия общеобразовательных мультфильмов для детей "The Cat in the Hat" - "Кот в шляпе" транслируется по каналу TIJI. Благодаря этим веселым, интересным и красочным мультфильмам ребята узнают очень много о различных предметах и явлениях - объяснение идет через мультипликацию, песни и хорошее настроение.
Миллиарды / Billions (Сезон 1-5) (2016-2021)Чак Роудс - выходец из богатой семьи, амбициозный и влиятельный прокурор из Манхеттена. Есть у Чака одна особенность - потребность время от времени испытывать боль, в реализации этой необычной наклонности ему всегда готова помочь его жена Венди. Роудс мечтает занять более высокий пост и потому, с маниакальной решимостью, гоняется за воротилами с Уолл-стрит. Однако скоро все изменится, когда Чак бросит вызов боссу своей жены, миллиардеру Бобби Аксельроду. Последний - весьма достойный соперник. Выходец из народа, сделавший себя сам, управляющий крупнейшим хедж-фондом не остановится ни перед чем, чтобы заработать пару лишних миллионов. Его методы собирать информацию и шантажировать ею просто завораживают. Так что битва обещает быть жаркой и жестокой.
Ведьмина магия в деле / Witch Craft Works (2014)Сюжет повествует об обычном пареньке, которого зовут Хонока Такамия. Примечателен герой, в первую очередь, наличием прекрасной одноклассницы по имени Аяка Кагари — спортсменки, отличницы, разве что не комсомолки, но определённо красавицы. И ещё она самая могущественная ведьма на Земле. А главная цель её жизни — любой ценой защищать Такамию.
Репортаж / [Rec] (2007)Все журналисты жаждут сенсаций! Но начинающий телерепортёр Анжела Видал из хроники происшествий — жаждет особенно страстно. С завидным упорством она ищет уникальный материал, а потому выезжает с командой спасателей на место жуткого происшествия в большом жилом доме.
Прибыв туда, Анжела, азартно занятая работой, не сразу понимает, откуда именно она ведет свой репортаж. Осознание жуткой реальности приходит слишком поздно. Жители дома, пораженные страшным вирусом, один за другим превращаются в зомби. Чтобы зараза не вырвалась на улицы города, власти заблокировали дом — выхода нет! Но телекамера будет работать до конца…
Он и Она / Him & Her (Сезон 1-3) (2010-2014)Год выпуска: 2010
Страна: Великобритания
Жанр: комедия, ситком
Продолжительность: ~ 30 мин
Перевод: многоголосый закадровый
Режиссёр: Ричард Лэкстон
В ролях: Рассел Тоуви, Сара Солемани, Керри Ховард, Джо Уилкинсон, Рики Чемп, Камилла Кодури
Штирия The / Curse of Styria (2014)Действие фильма происходит в 1989 году. Лару исключают из школы, и её отец, доктор Хилл, вынужден взять дочь с собой в экспедицию в страны за железным занавесом. Они отправляются в разрушенный замок Карнштейн. Там они знакомятся с молодой девушкой Кармиллой. Лара привлечена Кармиллой, и вместе они бродят по развалинам замка и окрестным лесам. Тем временем таинственные силы просыпаются в замке и одолевают его обитателей. Местный генерал хочет уничтожить замок, место нечистой силы, и всех, кто там находится. Кармилла предлагает Ларе спасение, но для этого девушка должна пройти ужасное испытание.
Генри Обнимонстр / Henry Hugglemonster (Сезон 1-2) (2013)Знакомьтесь с очаровательным малышом Генри. Пусть вас не пугает, что он родился в семье монстров, — это самое милое существо на свете! Как и все пятилетние мальчишки, Генри обожает играть, фантазировать и удивлять жителей городка Рорсвилль своими проделками.
Хвост / Thale (2012)Название: Хвост / Thale
Длительность: 76 мин.
Рубрики: детектив, триллер, фэнтези
Год: 2012
Производство: Норвегия
Режиссёр: Aleksander Nordaas
Актёр: Erlend Nervold, Jon Sigve Skard, Silje Rein?mo, Мортен Андресен
Продюсер: Tore Fredrik Dreyer, Гудрун Гиддингс, Ларс Андреас Хеллебаст, Bendik Heggen Str?nstad, Ларс Л. Марой, Camilla Fredrikke J?ger, Aleksander Nordaas
Сценарий: Aleksander Nordaas
Оператор: Aleksander Nordaas
Монтаж: Aleksander Nordaas
Композитор: Raymond Enoksen, Geirmund Simonsen
Художник: Alen Grujic, Aleksander Nordaas



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия