Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Вышел первый трейлер «Войны токов» с Камбербэтчем

Вышел первый трейлер «Войны токов» с Камбербэтчем

Опубликовано 8-09-2017, 20:00 в категории Новости кино » Вышел первый трейлер «Войны токов» с Камбербэтчем
Вышел первый трейлер «Войны токов» с Камбербэтчем
Вышел первый трейлер «Войны токов» с Камбербэтчем

Да будет свет! В Сети появился полноценный трейлер биографической драмы «Война токов», в которой Бенедикт Камбербэтч сыграл знаменитого физика-изобретателя Томаса Эдисона.


Действие разворачивается в 1880-х годах. На кону — будущее американской электроэнергетики. Томас Эдисон выступает за использование постоянного тока. В то время как состоятельный предприниматель и инженер Джордж Вестингауз и несколько других энергетических компаний поддерживают использование переменного тока. В самый разгар столкновения их мнений и интересов на арене появляется молодой изобретатель Никола Тесла.


Вестингауза играет Майкл Шеннон, Теслу — Николас Холт. Кэтрин Уотерстон воплощает образ Маргариты Вестингауз, жены промышленника. А звезда нового «Человека-паука» Том Холланд играет Сэмюэла Инсулла, правую руку Эдисона.


В режиссерском кресле находится Альфонсо Гомес-Рехон («Я, Эрл и умирающая девушка»).


Мировая премьера картины состоится в рамках кинофестиваля в Торонто. Прокат намечен на начало января. Лента наверняка попадет в оскаровскую гонку.





Мамаша / Smother (2007)Рускоязычное название: Мамаша
Англоязычное название: Smother
Мировая примьера: 29 октября 2007
Мировой рейтинг: 4.909
Качество: Хорошее(HD)
Жанр: комедия / драма /
Актеры: Дайан Китон / Дэкс Шепард / Лив Тайлер / Кен Ховард / Джерри Ламберт / Сэльма Штерн / Майк Уайт / Стивен Кристофер Паркер / Henriette Ivanans / Фрэнк Крим /
Мальчишник по-ирландски / The Bachelor Weekend / The Stag (2013)Как организовать крутой и запоминающийся мальчишник? Есть масса способов: например, проиграть состояние в Вегасе или напиться до беспамятства в Бангкоке. А можно последовать традициям настоящих ирландских мужчин — и двинуть в лес. Здесь, вдали от цивилизации и экстренных служб, вас ничто не остановит. И живые позавидуют мертвым.
13-й район: Ультиматум / Banlieue 13 Ultimatum (2009)13-й район, три года спустя. Стена, отделяющая неблагополучный пригород от столицы, стала больше, выше и отгородила от цивилизации еще больше кварталов. По эту сторону стены правят пять банд, контролирующих этнические районы. Правительство как никогда заинтересовано в «урегулировании проблемы», и разведывательные службы охотно инициируют беспорядки. Лейто и Дамьену снова приходится объединить усилия, чтобы спасти Париж от хаоса.
Звёздный Путь: Следующее Поколение / Star Trek: The Next Generation (TNG) (Сезон 1-7) (1987–1994)Год выпуска: 1987
Страна: США
Жанр: фантастика
Продолжительность: ~00:44:00
Перевод: Профессиональный многоголосый закадровый AXN Sci-fi
Субтитры: ENG
Режиссёр: Джин Родденберри, Рик Берман
В ролях: Патрик Стюарт, Джонатан Фрейкс, Брент Спайнер, Марина Сиртис, Майкл Дорн, Гейтс Мак-Федден, Левар Бертон, Дэнис Кросби, Диана Мулдар, Уил Уитон, Вупи Голдберг, Джон Де Ланси
День независимости: Возрождение / Independence Day: Resurgence (2016)Со дня нашествия пришельцев в 1996 году на Земле прошла почти четверть века, и всё это время люди, понимавшие, что их главный враг ещё вернётся, готовились к этому. Им, к сожалению, не удалось разгадать секреты их техники и оружия, но они научились пользоваться доставшимися трофеями. День нашествия настаёт, и в бой вступают те, кто уже в детстве испытал ужас предыдущего вторжения.
Лондонские поля / London Fields (2018)Когда роковая женщина Никола представляется при знакомстве, она обычно произносит свою фамилию «Сикс» с томным придыханием. В числе её развлечений - садомазохизм.
Эд Стаффорд: Голое выживание / Ed Stafford: Naked and Marooned (Сезон 1-3) (2013)Англичанин Эд Стаффорд раньше был капитаном британской армии, а сейчас испытывает себя на прочность, бросая вызов дикой природе. Выжить на необитаемом острове – задача сложная. Эд высадился на берегу необитаемого острова в архипелаге Фиджи. Он не взял с собой ничего, кроме камеры. У Стаффорда есть несколько часов, чтобы добыть воду и выжить в тропической жаре.
13-й район / Banlieue 13  (2004)2010 год, Париж, из-за разгула преступности некоторые особо опасные районы французской столицы превращены в закрытые зоны и отгорожены от благополучных кварталов бетонной стеной. За ней бурлит совсем другая жизнь: здесь процветает торговля наркотиками и оружием, здесь даже дети не выходят из дома без оружия, здесь давно не работают школы и поликлиники, здесь полиция не стоит на страже закона, а лишь защищает себя или же сама поддерживает беззаконие. Главарю одной из банд удается завладеть нейтронной бомбой. Чтобы обезвредить ее, в 13-й район отправляется офицер спецназ Дамьен. Проникать в опасные зоны — его профессия, однако на этот раз ему все-таки нужен проводник. Союзником Дамьена становится Лейто, отчаянный парень, сестра которого похищена тем же самым главарем…
Босиком по мостовой / Barfuss (2005)Название: Босиком по мостовой / Barfuss (2005)
Жанр: комедия, мелодрама
Режиссер: Тиль Швайгер
В ролях: Тиль Швайгер, Йоханна Вокалек, Стеффен Винк, Микаэль Мендл, Надя Тиллер, Имоджен Когге, Андреа Паола Пол, Александра Нелдель, Аксель Штайн, Армин Роде, Эрик Жюдор
Продолжительность: 01:50:21
Язык: Русский дублированный, 48000Hz 384 kb/s total (5 chnls)
BBC: Нацизм – Предостережение истории / The Nazis: A Warning From History (Сезон 1) (1999)Фильм "Нацизм - Предостережение истории" разоблачает широко распространенные мифы и домыслы, окружающие историю гитлеровской Германии.
Царь скорпионов 2: Восхождение воинов / The Scorpion King 2: Rise of a Warrior (2008)Смотрите, как рождается легенда о Царе Скорпионов! Увидев, как его отец гибнет от рук царя (победитель Всемирного чемпионата по боям без правил Рэнди Кутюр), юный Матаюс вступает на путь мести и становится самым грозным воином древнего мира.
Отряд супергероев / The Super Hero Squad Show (Сезон 1-2) (2009–2011)Super Hero Squad Show - анимационный сериал, созданный Marvel Animation и Film Roman. Основой для сериала послужила линия малоподвижных фигурок высотой в пять сантиметров от Hasbro под названием Marvel Super Hero Squad.
Черная Метка / Burn Notice (Сезон 1-7) (2008-2013)Год выпуска: 2013
Страна: США
Жанр: боевик, драма, детектив
Продолжительность: 00:43:00
Перевод: Notabenoid (andrejshapal (njuha), springs, MuJI, swatweb, Titulus, tel_mail, Eule, Nasy, colen56, DarkLostSoul, ShawnMichaelWebb, kkiti, Deniska93, Franz, Little_Tails, tybetsky, osher)
Режиссёр: Мэтт Никс, Джон Кречмер, Тим Мейтисон
В ролях: Джеффри Донован, Брюс Кэмпбелл, Габриель Анвар, Брэндон Моррис, Ричард Шифф
Риддик / Riddick (2013)Преданный своими и брошенный умирать на пустынной планете, Риддик сражается с хищниками за жизнь и становится сильнее и опаснее себя прежнего. Открывшие на него охоту галактические наемники оказываются пешками в грандиозном плане отмщения. С врагами, возникающими на его пути тогда, когда это нужно самому Риддику, он начинает поход во имя мести, чтобы в конечном счете вернуться на родную Фурию и спасти ее от уничтожения...
Бэтмен: Нападение на Аркхэм / Batman: Assault on Arkham (2014)Секретная правительственная организация формирует спец группу «Суицидальный отряд», состоящую из наемников и убийц, чтобы проникнуть в психиатрическую лечебницу Аркхам и добыть похищенную, засекреченную информацию, из рук заключенного — Эдварда Нигмы «Загадочника».
Добро пожаловать в Донгмакгол / Welkkeom tu Dongmakgol (2005)Год выпуска: 2005
Страна: Южная Корея
Жанр: драма, комедия, военный
Продолжительность: 02:12:52
Перевод: Авторский (одноголосый закадровый) - Ю. Сербин
Субтитры: нет
Режиссер: Кван-Хюн Пак / Kwang-Hyun Park
В ролях: Чон Чжэ Ён (Chief Comrade Lee Su-Hwa), Син Ха Гюн (2nd Lt. Pyo Hyun-Chul), Кан Хё Чжун (Yeo-il), Лим Ха Рён (Jang Young-hee, (North)), Со Чжэ Кён (Army Medic Mun Sang-sang, (South)), Рю Док Хван (Seo Taek-ki, (North)), Steve Taschler (Smith), Чжэ-Чжин Юнг, Young-yi Lee, Nam-Hee Park, Чо Док Хён, Ю Сын Мок
Мировая премьера: 4 августа 2005
Цирк уродов / Freak Show (2017)Ультраконсервативная и насквозь элитарная школа для богачей встает на уши с появлением нового студента - эпатажного и свободолюбивого подростка Билли Блума. Он потрясает «приличное общество», одеваясь и красясь, как девушка. В ответ на жестокую массовую травлю Билли решает участвовать в конкурсе «Королева школы».
Американский папаша / American Dad (Сезон 1) (2005-2006)Год выпуска: 2005
Страна: США
Жанр: ситком,анимация,сериал
Продолжительность: 20-23 мин. за серию
Перевод: Профессиональный (перевод 2х2)
Режиссер: Сет Макфарлейн
Земля кочевников / Nomadland (2020)0-летняя женщина Ферн остается без работы и без дома, когда во время экономического кризиса закрывается единственная фабрика в её небольшом городке. Единственный выход - погрузить свой небогатый скарб в фургон и стать одной из племени современных кочевников, путешествующих от штата к штату в поисках сезонного заработка.
Зверополис / Zootopia (2016)Добро пожаловать в Зверополис — современный город, населенный самыми разными животными, от огромных слонов до крошечных мышек. Зверополис разделен на районы, полностью повторяющие естественную среду обитания разных жителей — здесь есть и элитный район Площадь Сахары и неприветливый Тундратаун. В этом городе появляется новый офицер полиции, жизнерадостная зайчиха Джуди Хоппс, которая с первых дней работы понимает, как сложно быть маленькой и пушистой среди больших и сильных полицейских. Джуди хватается за первую же возможность проявить себя, несмотря на то, что ее партнером будет болтливый хитрый лис Ник Уайлд. Вдвоем им предстоит раскрыть сложное дело, от которого будет зависеть судьба всех обитателей Зверополиса.
Сталинград (2013)1942-й год. Сталинград. Советские войска планируют контрнаступление на немецкие части, занявшие правый берег Волги. Наступление сорвано. Лишь разведчикам под командованием капитана Громова удается перебраться на другой берег и закрепиться в одном из домов. Им дан приказ удержать его любой ценой. Кроме нескольких чудом уцелевших советских солдат они находят в доме его последнюю жительницу — 19-летнюю Катю. Приказ отбить дом, захваченный противником, получает немецкий офицер Кан. На фоне одного из самых кровопролитных сражений в истории человечества разворачиваются истории любви и драматического противостояния характеров.
Час Сыча (2015)В небольшом приморском городе живут трое закадычных друзей: главврач местной больницы Алексей Сычёв, начальник полиции города полковник Пётр Губенко и Тимур Исхаков – главврач местной здравницы – санатория «Черноморец».
К-9 / K9 (Сезон 1) (2009-2010)В научной лаборатории профессора Алистера Гриффина происходят страшные изменения. Появляются неизвестные злостные существа джикс, которые уничтожают все что покажется им угрозой для их существования. Виновником всего является парень по имени Старк, который скрываясь от робополиции, спрятался в доме у профессора и испортил весь эксперимент. В мире не далекого будущего власть наказывает преступников и неповинных людей тюремным заключением в виртуальном мире. Старки же один из хакеров, который возглавлял движение сопротивления против полицейского государства. В этот же мир попадает и К-9 робопес из вселенной Доктора Кто, который спасает людей от инопланетной угрозы. Во имя спасения ему самому придется погибнуть и регенерировать..
Простить за всё (2015)Муж Михаил не сделал Анну счастливой. Он пропадает вечерами, приходит нетрезвым. Жизнь Анны катится под откос.

Но всё меняется, когда в школу, где Анна работает учителем, приходит новый учитель ОБЖ Андрей. Когда-то Анна и Андрей любили друг друга, но Анна уже много лет считает, что Андрея нет в живых. Анна оскорблена: если бы Андрей нашел возможность сообщить ей, что он жив, её жизнь могла бы быть счастливой.

А тем временем Михаил втягивает Анну в серьёзные неприятности. И помочь ей может только один человек — Андрей. Но для того, чтобы это произошло, надо превозмочь свою гордость и простить за всё…



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия