Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Сценарий 9 эпизода «Звездных войн» будет переписан

Сценарий 9 эпизода «Звездных войн» будет переписан

Опубликовано 3-08-2017, 12:00 в категории Новости кино » Сценарий 9 эпизода «Звездных войн» будет переписан
Сценарий 9 эпизода «Звездных войн» будет переписан
Сценарий 9 эпизода «Звездных войн» будет переписан

Фанаты наверняка начнут гудеть, что режиссера девятого эпизода Колина Треворроу вот-вот уволят с поста (ведь с приквелом-спин-оффом о Хане Соло такая неприятность недавно произошла: режиссеров проекта уволили, причем посреди съемочного процесса).


Но это вовсе не так. По крайней мере пока. Пока что студия всего-навсего наняла другого сценариста, чтобы тот переписал сценарий, подготовленный Колином Треворроу, сообщает Empire.


На днях Треворроу показал студийным боссам последний черновой вариант сценария, написанный в соавторстве с Дереком Коннолли. И видимо, боссам понравилось не все. Однако это определенно не значит, что работу Треворроу забраковали или что фильм в итоге получится неважным. В конце концов, «Изгой-один» в свое время подвергся пересъемкам, но ни на качество картины, ни на сотрудничество с Гаретом Эдвардсом это не повлияло.


К тому же освобождение постановщика от работы над сценарием даст ему возможность лучше подготовиться к съемкам, которые стартуют в январе.


Корректировать сюжет будет Джек Торн, написавший сценарий пьесы «Гарри Поттер и Проклятое дитя» для театральной сцены. Также он трудился в качестве сценариста над такими сериалами, как «Сокровище нации», «Последние пантеры», «Призраки» и «Молокососы».


Премьера девятого эпизода состоится 21 июня 2019 года. Напомним, 15 декабря 2017 выйдет восьмой эпизод с подзаголовком «Последние джедаи».





Ангелы войны (Сезон 1) (2012)Во время войны на оккупированной территории организован фильтрационный немецкий лагерь «Надежда», где проводят опыты над детьми. Особой ценностью считаются близнецы — самый ценный материал для опытов. И когда из лагеря удается бежать одному из близнецов, немцы поднимают тревогу, пытаясь отыскать сбежавшего мальчишку. Это усложняет жизнь и жителям ближайшего села, и партизанскому отряду, и даже местным полицаям. В центре развития событий жизнь маленького Пети и трогательная история любви молодой пары — полицая Андрея и дочки старосты Нины. Герои раз за разом сталкиваются со смертью близких, противостоянием, недоверием и обманом. Те, кто еще вчера были друзьями, становятся самыми опасными врагами, а те, кому вчера не подали бы руки, откроются с новой стороны.
Поиск / Found (2012)Марти — идеальный пятиклассник. Он получает хорошие оценки, слушает учителей, и не создает проблемы в классе. Но тьма обрушивается на его жизнь. Дети в школе не могут остановить его, родители не понимают что с ним происходит. Теперь Марти должен разрешить страшную тайну, угрожающую уничтожить жизнь старшего брата, который является серийным убийцей…
Честь дракона / Revenge of the Warrior (2005)Название: Честь дракона / Защитник / Tom yum goong
Длительность: 81 мин.
Рубрики: боевик, драма, криминал, триллер
Год: 2005
Производство: Таиланд
Режиссёр: Прачья Пинкаю
Актёр: Натан Джонс, Nutdanai Kong, Amonphan Gongtragan, Тони Джа, Sotorn Rungruaeng, Дэвид Асаванонд, Джон Фу, Хин Джин, Джонни Нгуйен, Bongkoj Khongmalai, Damian De Montemas, Тони Чу, Петчтай Вонгкамлао, Латиф Кроудер, Дин Александру
Продюсер: Сита Восбейн, Сюканая Вонгстапат, Кевин МакГрат, Пиялак Махатанасап, Сомсак Течаратанапрасерт, Прачья Пинкаю
Сценарий: Напали, Конгдей Джатуранрасаме, Джо Вэннэпин, Прачья Пинкаю, Пиярос Тонгди
Оператор: Наттавут Киттихун
Монтаж: Стратос Габриэлидис
Композитор: Ховард Дроссин
Художник: Аркадек Каевкотара, Камол Сопонхунпун, Анон Фанроттип, Супрасит Чантахам, Экабуме Нганчаманг
Встреча выпускников 2: Похороны / Klassefesten 2: Begravelsen (2014)Томас, Андреас, Нильс собрались снова — на этот раз для празднования свадьбы Томаса и Лаерке. Андреас устраивает по этому поводу мальчишник. Однако внезапная смерть во время вечеринки другого приятеля — Торбена вносит в планы друзей коррективы. Теперь они должны отправиться в поездку на похороны Торбена. Как всегда, не обошлось без бурных приключений. Успеют ли друзья вернуться до начала свадебной церемонии? Смогут ли они сохранить прочность своей дружбы, разобраться в своих личных проблемах? Им многое предстоит испытать и понять.
Я Кристина / Christiane F. - Wir Kinder vom Bahnhof Zoo (1981)Я Кристина. Мне 14 лет. Большинство моих друзей наркоманы. Первый раз я попробовала наркотики, чтобы понять, зачем их принимает мой парень... С тех пор прошло несколько месяцев. Я устала каждый день искать дозу. Я и мой парень пробовали завязать... Трое моих знакомых уже умерли. Неужели я следующая?
Космос: Далекие уголки / Space: Above and Beyond (Сезон 1) (1995–1996)Инопланетяне нападают на Землю. Выпускники летной академии первыми принимают бой и несут тяжелые потери.
Оставшиеся в живых делают все, даже невозможное, чтобы защитить родную планету.
Отважная команда лучших земных пилотов под командованием полковника МакКвина выходит на тропу войны...
"Space: above and beyond" - это прежде всего "экшн". Но, как и во многих сериалах, в нем поднимаются вопросы о морали, о чувстве долга, дружбе и, возможно, непростом выборе. У героев сложные и порой драматичные судьбы. Их отношения складываются непросто.
Ярость: Смертная казнь / Rampage: Capital Punishment (2014)Билл Уильямсон наносит новый удар. Спустя два года он берет в заложники персонал телеканала с целью воплотить еще один гениальный план…
Тиски (2007)Южный город, ночной клуб, в котором зажигает молодой талантливый диджей Денис Орлов. У него есть все: девушка, друзья, признание и мечта — стать профессиональным музыкантом. Но когда возникла необходимость в стартовом капитале, который должен быть положен в основу новой жизни, Денис ступил на кривую дорожку. Этот шаг стал для него фатальным, затянув в такую жизнь, которой герой вовсе не желал.
Чудеса в Париже / Paris pieds nus (2016)Казалось бы, чего может ждать от жизни тихая библиотекарша из непримечательного канадского города? Женщине недавно исполнилось тридцать лет, а у нее за плечами ни свадьбы, ни интриг, ни настоящей жизни. Даже парня нет. Так бы и пролетела жизнь Фионы в тишине и пустой рутине, если бы как-то раз с ней не связалась ее родственница - тетя Марта. Написав прямиком из Парижа, в котором старушка прожила огромную часть своей жизни, та рассказала, что ее совершенно несправедливо хотят сослать в дом престарелых.
Зловещие мертвецы / The Evil Dead (1981)Молодые люди снимают на выходные загородный дом. Находится он в непролазной глуши, выглядит мрачно, а кругом — ни души. Аренда стоит копейки, но не потому, что он того и гляди развалится…
Варвары / Barbaren / Barbarians (Сезон 1-2) (2020)Сериал расскажет о событиях 9 года н. э., когда во время битвы в Тевтобургском Лесу германские племена попытались остановить продвижение Римской Империи на север. В центре сюжета — история трех героев, чьи судьбы оказались тесно переплетены.
Римский офицер разрывается между преданностью воспитавшей его империи и верностью своему племени. Это приводит к знаменитому сражению, изменившему ход истории.
Босс / Boss (Сезон 1) (2011)Год выпуска: 2011
Страна: США | Starz
Жанр: драма
Продолжительность: ~ 58 минут
Перевод: Профессиональный (двухголосый, закадровый)
Режиссёры: Жан Де Сегонзак, Марио Ван Пиблз, Джим МакКэй и др.
В ролях: Келси Грэммер, Конни Нильсен, Джеймс Винсент Мередит, Кэтлин Робертсон, Ханна Уэр, Джефф Хефнер, Стив Ленц, Анита Николь Браун и другие...
Вызов / Defiance (Сезон 1-2) (2013-2014)Год выпуска: 2013
Страна: США
Жанр: фантастика, боевик, драма
Продолжительность: ~ 00:44:00
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) - BaibaKo
Режиссер: Майкл Нанкин
В ролях: Грант Боулер, Джули Бенц, Дьюшэйн Уильямс, Тони Карран, Тренна Китинг, Стефани Леонидас, Джейми Мюррэй, Николь Муньос, Джессика Николс, Джастин Рэйн
Форс-мажоры / Suits (Сезон 3) (2013)Год выпуска: 2013
Страна: США | USA Network
Жанр: драма
Продолжительность: 00:42:00
Перевод: Профессиональный двухголосый закадровый-NewStudio
Режиссёр: Кевин Брэй, Джон Скотт и др
В ролях: Гэбриел Махт, Патрик Дж. Адамс, Рик Хоффман, Меган Маркл, Сара Рафферти, Джина Торрес, Ванесса Рэй, Том Липински, Макс Топплин, Ребекка Скул, Джулиан ДеЗотти, Бен Льюис и др.
Капитан Америка / Captain America (1944)Самый первый фильм про легендарного cупергероя Капитан Америка. Преступники во главе со злодеем, скрывающимся под кличкой Скарабей, расправляются с врагами при помощи таинственного яда и похищают секретный прибор, способный разрушать здания при помощи звуковых колебаний. Но на пути злодеев встает Капитан Америка и начинается борьба не на жизнь, а насмерть.
Ангелы и Демоны / Angels & Demons (2009)Весь мир замер в ожидании свершения древнейшей церемонии - выбора главы католической церкви Папы Римского, но в судьбоносное решение вмешивается некая могущественна сила - заклятый враг католической церкви - таинственный орден Иллюминатов! Кандидаты на священный пост подвергаются свирепой ритуальной расправе один за другим. Перед лицом смертельной угрозы Ватикан вынужден обратится за помощью к профессору - эксперту по религиозной символике Роберту Лэнгдону, который находит доказательства возрождения могущественного тайного братства, жестоко истребляемого в Средние века.
Шторм / The Storm (2009)Осуществив мечту всей жизни, миллионер Роберт Террелл создает новую технологию, способную контролировать климат. Однако в ходе испытаний, в ионосферу выбрасывается сильнейший энергетический заряд, что приводит к неожиданным результатам. Погодные изменения, действительно, происходят, превращая голубую планету в настоящий ад на земле…
Меч судьбы / Dai-bosatsu tôge (1965)Риносуки Татсуи - человек, для которого убийство это наслаждение. Он получил от отца меч, который стал для него дорогой жизни. Меч принадлежит и узнается только членами семьи...
Бывших не бывает (2013)В семье Виктора Платонова случилась беда: тяжело ранен сын. Спасти его может только операция стоимостью в 500 тысяч долларов. Таких денег у Платонова нет, однако операцию готов оплатить местный криминальный авторитет. Все, что нужно Виктору — доставить в соседний город некий товар. Выбор исполнителя для этого дела неслучаен: Платонов — бывший сотрудник специального подразделения разведки — «Группа 6». И он вынужден согласиться…
Эвита / Evita (1996)Фильм основан на биографии Эвы Дуарте, которая, приехав в 15-летнем в возрасте в Буэнос-Айрес, сумела стать знаменитой актрисой и выйти замуж за полковника Хуана Перона, ставшего впоследствии президентом страны. Эва, используя свое природное обаяния, стала велийчайшей личностью в истории страны, отношению к которой в Аргентине до сих пор крайне неодназначно: Эва, ставшая впоследствии духовным лидером нации, проводила крайне популлистскую политику, активно помогая беднейшим слоям населения, но с другой стороны она способствовала установлению тирании и диктатуры в стране, что позже привело к краху политики перонизма, проводимой мужем Эвы.
Меня зовут Эрл / My Name Is Earl (Сезон 1-4) (2005-2009)Название: Меня зовут Эрл
Оригинальное название: My Name Is Earl
Год выхода: 2005-2006
Режиссер: Марк Баклэнд и другие
В ролях: Джейсон Ли, Этан Сапли, Джейми Пресли, Надин Веласкес, Эдди Стипльз и другие
Жанр: комедийный сериал
Седьмая руна (Сезон 1) (2014)В городе Н-ск при загадочных обстоятельствах погибает дочь губернатора. Для выяснения обстоятельств её смерти в город Н-ск из Москвы приезжает следователь Олег Нестеров. В том месте, где нашли тело девушки, проходила ролевая игра по карело-финскому эпосу «Калевала», и председатель ролевиков Вера параллельно начинает свое расследование. Однако новые жертвы и серия загадочных событий все больше запутывают Олега и Веру. А вскоре Нестеров понимает, что в Н-ске играют не только ролевики. И банкир, и прокурор, и губернатор вовлечены в некую странную азартную игру, смысл которой скрыт от непосвященных.
Как в первый раз / Together Again for the First Time (2008)Известная радиоведущая, получив лестное предложение сняться в рождественской программе, приглашает для съемок всех членов своей многочисленной семьи. Впервые за много лет не терпящие друг друга родные и сводные братья и сестры во имя амбиций матери должны встретить рождество вместе и изобразить на экране счастливую семью.
Монгол (2007)"Не презирай слабого детеныша — он может оказаться сыном тигра", — гласит монгольская пословица. Мальчик Тэмуджин, которому предстоит стать Чингисханом, повелителем половины мира, прошел через голод, унижения, рабство. На него охотились, его пытали и предавали. Он выжил, хотя казалось, что это невозможно. Его сила, ум и воля к жизни были несравнимы с возможностями обычного человека. Его поддерживала любовь Борте, первой и любимой жены, которую у него никто не смог отнять...



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия