Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Самую забавную реплику из фильма «Тор: Рагнарек» придумал ребенок

Самую забавную реплику из фильма «Тор: Рагнарек» придумал ребенок

Опубликовано 2-08-2017, 20:00 в категории Новости кино » Самую забавную реплику из фильма «Тор: Рагнарек» придумал ребенок
Самую забавную реплику из фильма «Тор: Рагнарек» придумал ребенок
Самую забавную реплику из фильма «Тор: Рагнарек» придумал ребенок

Помните, как в финале первого трейлера фильма «Тор: Рагнарек» герой Криса Хемсворта предстает на ринге в качестве участника гладиаторских боев, причем участника не по своей воле? И его противником неожиданно для него самого оказывается Халк.


Так вот фразу, которую в этот момент произносит Тор, придумали не сценаристы, а случайный ребенок, пишет Digital Spy.


А говорит Тор вот что, обращаясь к публике, собравшейся поглазеть на зрелищную битву: «Мы с ним знакомы, с предыдущей работы». Бедняга Тор думает, что разъяренный Халк его прекрасно помнит и драться не станет, но не тут-то было.




Как выяснилось, этой реплики не было в сценарии, она была сымпровизирована. Причем с подсказки ребенка. «В тот день у нас был юный парниша на съемках, ну знаете, ребенок, у которого была мечта. И в промежутках между съемками я с ним разговаривал. Так вот он сказал мне: „В этой сцене вы должны сказать, что Халк — ваш друг с другой работы“. Я так и сделал», — поделился Хемсворт с журналом Entertainment Weekly.


Теперь ребенок должен получить особую благодарность в финальных титрах. Это как минимум.


Напомним, недавно стало известно, что «Тор: Рагнарек» может стать самым коротким марвеловским фильмом. По словам режиссера Тайки Вайтити, хронометраж не превысит ста минут. А актриса Тесса Томпсон, играющая Валькирию, выдала секрет, что в дополнительных сценах после финальных титров будет три камео супергероев из других марвеловских комиксов.


Украинский прокат «Рагнарека» намечен на 2 ноября.





Ночной народ / Nightbreed (1990)Молодой человек по имени Бун считает себя виновным в серии зверских убийств. В этом его убедил психиатр Декер. Бун ищет спасения в легендарном Мидиане, подземном городе беглецов, где прощаются все грехи. Этот город — убежище «Ночного народа» древней расы чудовищных монстров — мутантов, живых мертвецов, меняющих свой облик и скрывающихся от дневного света и человеческих глаз.
Взвешенные люди (2015)Знаменитое на весь мир реалити-шоу о похудении теперь дошло и до России. Восемнадцать конкурсантов с излишним весом, под присмотром лучших диетологов и тренеров, которые разработали увлекательную программу, не только оказывающую благоприятный эффект на фигуру, но и тренирующую силу воли, будут бороться за победу, посредством похудения.
Харлей Дэвидсон и Ковбой Мальборо / Harley Davidson and the Marlboro Man (1991)Ренегат Микки Рурк и невероятно талантливый Дон Джонсон с безудержной мощью и непередаваемым юмором сыграли грубоватых и одновременно сердечных "Робин Гудов" нашего времени. В беззаконном мире конца 90-х некий банк грубо пытается отнять принадлежащий бывшему рокеру бар.Бродяги Харли Дэвидсон и Ковбой Марльборо решили помочь своему старому другу и ограбить инкассаторов банка. Однако в бронемашине оказываются не деньги, а наркотики. Теперь Рурка и Джонсона преследует банда прихвостней коррумпированного банкира. Скоростные мотоциклы, динамичное действие и мощное современное оружие составляют взрывоопасный рецепт этого футуристического приключенческого фильма.
Босс / Boss (Сезон 2) (2012)Страна: США
Жанр: драма, криминал
Год выпуска: 2012
Продолжительность: ~58 мин
Режиссеры: Жан Де Сегонзак, Марио Ван Пиблз, Джим МакКэй и др.
В ролях: Келси Грэммер, Конни Нильсен, Джеймс Винсент Мередит, Кэтлин Робертсон, Ханна Уэр, Джефф Хефнер, Стив Ленц, Анита Николь Браун
Магнус  Magnus (Сезон 1) (2019)Сыщик Магнус пытается раскрыть убийство, следы которого ведут к скандинавской мифологии. Он объединяется с напарником с суицидальными наклонностями и его тощим соседом, и три изгоя начинают искать себе приключений на все точки тела. Чем ближе Магнус к разгадке убийства, тем сильнее меняется привычный мир, и мифические существа начинают выходить из норвежских лесов.
Криминальный роман / Romanzo criminale - La serie (Сезон 1-2) (2008–2010)Уголовник, известный как Ливанец, мечтает стать главой преступного мира в Риме. Для осуществления своих планов он набирает банду безжалостных и высоко организованных соратников. Более двадцати пяти лет они сотрясают мирную жизнь города, занимаясь терроризмом, похищением людей и коррупцией в высших эшелонах власти. За эти годы лейтенант полиции нападает на след банды.
Аляска. Войны по бездорожью / Alaska Off-Road Warriors (Сезон 1) (2015)5 команд самых отчаянных и искусных гонщиков пересекают Аляску от Тихого океана до Северного Ледовитого по восьми наиболее непредсказуемым и опасным трассам. Одна серия - один маршрут. Гонщики борются на пределе физических, технических и эмоциональных возможностей. Смогут ли люди покорить суровую северную природу? Победители получат 100 тысяч зеленых...
Суперсооружения Третьего рейха / Nazi Mega Weapons (Сезон 1-5) (2013-2019)В стремлении к мировому господству нацисты построили некоторые из самых амбициозных и прогрессивных образцов боевой техники, а также разработали самые злодейские технологии в истории; создали продвинутые машины террора, огромные оборонительные системы и оружие массового уничтожения, чтобы завоевать континент и выиграть войну. Этот сериал о Второй Мировой войне рассказывает о ней с уникальной, новой точки зрения. В 6 эпизодах мы раскрываем секреты 6 знаковых инженерных и технических мегасооружений нацистов, рассказывая истории конструкторов и инженеров, которые помогли создать их, и, показывая, как эти сооружения дали направление одному из самых смертоносных конфликтов в истории.
Уникальные сооружения призванные изменить представления о военном искусстве и обеспечить победу во Второй мировой войне. Гитлеровская мечта о мировом господстве. Канал National Geographic представляет новые серии программы об амбициозных планах Гитлера.
Апокалипсис Деррена Брауна / Derren Brown: Apocalypse (Сезон 1) (2012)Год выпуска: 2012
Страна: Великобритания
Жанр: детектив, ужасы, документальный
Продолжительность: 2x ~ 00:43:20
Перевод: Профессиональный (закадровый) Discovery
Режиссер: Саймон Динселл
Блэйд / Blade: The Series (Сезон 1) (2006)военный доктор Криста двадцати с небольшим лет ищет ответ на вопрос, кто убил ее брата-близнеца. Она выходит на след клана вампиров и его предводителя по имени Маркус – упыря, до которого добраться Блэйду очень непросто. Ну а Маркус, недолго думая, обращает ее в свою кровососущую веру.
Интервью / The Interview (2014)Дэйв — фантастически талантливый журналист популярного ток-шоу, продюсирует которое его лучший друг Аарон. Друзья, давно мечтавшие сделать что-то по-настоящему значимое, решают взять интервью у северокорейского диктатора Ким Чен Ына. Вскоре к ним обращается ЦРУ, которое просит наших героев ни много ни мало — убить Кима. Так начинается веселая история о двух наименее квалифицированных наемных убийцах в истории человечества…
Морпехи / Jarhead (2005)Действие картины разворачивается во время войны в Персидском заливе. Морской пехотинец Энтони Суоффорд - потомственный военный. После курса подготовки в специальном лагере его отправляют на Ближний Восток, где идут военные действия.
Жизнь по Джейн Остин / The Jane Austen Book Club (2007)Молодой влюбленный мужчина и пять неординарных женщин объединяются на один сезон в литературный клуб, чтобы обсудить шесть классических романов известной писательницы. В ходе обращения к книгам они понимают, что душевные переживания и сердечные страдания персонажей не сильно отличаются от их собственных. А атмосфера и реалии ХХI века — подобны версии романов.

Не смотря на то, что все герои сталкиваются в жизни с обыденными житейскими проблемами, на страницах книг они находят параллели человеческих страстей, любви и дружбы, разочарований и романтических надежд. И каждый находит ответ для себя.
Апгрейд / Upgrade (2018)Действие разворачивается в ближайшем будущем, в котором разнообразные технологии участвуют во всех аспектах человеческой жизни. Но в этом технологичном будущем Грей — один из немногих людей, кто любит работать руками. Он восстанавливает и чинит старые автомобили. Однажды, возвращаясь от клиента, Грей с женой попадают в аварию, а после — в руки банды отморозков, в результате чего женщина погибает, а Грей оказывается парализованным ниже шеи. Тот самый богатый клиент предлагает несчастному поставить экспериментальный имплант Stem, который может полностью восстановить подвижность.
Повар, вор, его жена и её любовник / The Cook the Thief His Wife & Her Lover (1989)Предводитель одной из преступных группировок каждый вечер приходит со своей женой и своими сообщниками во французский ресторан, который является его собственностью. Устав от постоянных издевательств и унижений со стороны мужа, жена находит себе любовника среди посетителей ресторана и занимается с ним любовью с молчаливого согласия повара...
Медовый месяц / Honeymoon (2014)Молодожёны Пол и Би отправляются в удалённое местечко у озера, чтобы провести там медовый месяц. Вскоре после прибытия Пол находит Би блуждающей посреди ночи в лесу. И по мере того, как она становится всё более отчуждённой, Пол начинает подозревать, что это был не просто лунатизм и в лесу произошло что-то ужасное…
Война цветов 2 / Tazza: The Hidden Card (2014)Хам Дэ Гиль, племянник Го Ни, приезжает в Сеул и втягивается в игру. Хам Дэ Гиль достигает ослепительного успеха и воссоединяется со своей первой любовью, Ми На. Однако, вскоре, Дэ Гиль становится козлом отпущения в результате сговора и предательства и вынужден пуститься в бега. Но он не сдаётся и готовится отомстить в большой игре.
Закон Хэрри / Harry's Law (Сезон 1-2) (2011-2012))Год выпуска: 2011
Страна: США
Жанр: драма
Продолжительность: 00:42:37
Перевод: любительский двухголосый закадровый
Режиссёр: Билл Д’Элиа, Дэвид Келли
В ролях: Кэти Бэйтс, Бен Чаплин, Амл Амин, Бриттани Сноу, Беатрис Розен, Кристофер МакДональд, Джордана Спиро, Пол МакКрейн, Кристин Данфорд
Туристические жемчужины / HD Getaways (Сезон 1) (2004)HD Getaways - многосерийные документальный фильм в жанре туристический путеводитель.
Воскрешение / A Resurrection (2012)Год: 2012
Название фильма: Воскрешение
Оригинальное название: "A Resurrection"
Жанр: триллер
Слоган: "Он придёт за тобой"
Страна: США
Режиссер: Мэтт Орландо
Сценарий: Мэтт Орландо
Продюсеры: Филлип Глассер, Аарон Ливайн, Брайан Хартман
Композитор: Джейкоб Йоффи
Продолжительность: 90 мин
В ролях: Миша Бартон, Девон Сава, Аланна Романски, Майкл Кларк Дункан, Николас Джендл, Джонатан Майкл Траутмэнн, Энни Китрал, Патрик Де Ледебур, Морган Волк, Стюарт Стоун
Ночной огонек / Nightlight (2013)Ходят слухи, что самоубийцы выбирают тихий Ковингтонский лес за его мирную атмосферу и безлюдье, поэтому найдется немного смельчаков, рискнувших прогуляться там ночью. Местные старожилы с ужасом рассказывают, будто неупокоенные души бродят в чаще леса и поджидают случайного путника, заплутавшего в зарослях. Подростки не особо верят в старушечьи байки, но используют знакомые с детства лесные дебри, чтобы развлечься и пощекотать нервы. Робин, отличница и домоседка, получает приглашение от компании популярных в школе ребят провести ночь в легендарном лесу, играя в задорную и мрачную игру «Ночной огонек». Это как прятки – одному из подростков друзья завязывают глаза, после чего он должен искать в темноте спрятавшихся, подсвечивая себе фонариком. Разумеется, ничем хорошим подобное безрассудство обычно не заканчивается…
Шутки в сторону / De l'autre côté du périph (2012)Усман, дерзкий коп из парижского пригорода, и Франсуа, амбициозный столичный полицейский, объединяют усилия в расследовании убийства жены большого чиновника. Усман и Франсуа — разные. Усман живет по законам комедий с Эдди Мерфи, Франсуа обожает Бельмондо в «Профессионале» и «Смертельное оружие». Но расхождение в киновкусах — ничто, когда на кону громкое разоблачение коррупции в самых верхах и, конечно, дружба! Один плюс один = команда, а шутки — в сторону!
Ярость: Смертная казнь / Rampage: Capital Punishment (2014)Название: Ярость: Смертная казнь
Оригинальное название: Rampage: Capital Punishment
Год выпуска: 2014
Жанр: боевик, триллер
Режиссер: Уве Болл
В ролях: Брендан Флетчер, Михаэлла Манн, Нэйтан Лефельдт, Брюс Блэйн, Майк Допуд...
Выпущено: Канада, Германия, Boll Kino Beteiligungs GmbH & Co. KG
Продолжительность: 01:32:53
Отряд самоубийц: Миссия навылет / The Suicide Squad (2021)Новоиспеченная команда злодеев должна отправиться на важную миссию, результат которой скажется на всех жителях земного шара. Ошибки недопустимы, необходимо проявлять логику и такт, чтобы предусмотреть каждый шаг преступников. Панама ждет героев, которым придется научиться работать в одной команде, чтобы добиться успеха. Каждый участник сам по себе герой, но вместе они – несокрушимая сила, кроме того, участие в опасном задании даст им шанс оказаться на свободе раньше намеченного срока.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия