Расширенный поиск
Вход на сайт
» » «Логан»: что будет в сцене после финальных титров?

«Логан»: что будет в сцене после финальных титров?

Опубликовано 22-02-2017, 13:00 в категории Новости кино » «Логан»: что будет в сцене после финальных титров?
«Логан»: что будет в сцене после финальных титров?
«Логан»: что будет в сцене после финальных титров?

На фото: кадр из фильма "Логан"


Ранние показы фильма «Логан», в частности премьера в рамках Берлинале, обошлись без дополнительной сцены после финальных титров, к которой привыкли поклонники комиксов Marvel.
Однако теперь стало известно, что в версии для широкого проката такая сцена все же будет, пишет Digital Spy.


«Логан» стартует в кинотеатрах 2 марта. К этому времени студия Fox успеет увеличить хронометраж картины на три минуты. В эти минуты как раз и уложится дополнительная сцена, в которой по традиции самые терпеливые фанаты, дождавшиеся окончания финальных титров, увидят небольшой спойлер, намек на сюжетный поворот в дальнейшем продолжении франшизы.


Касательно «Логана» подобная сцена выглядит еще любопытнее, чем обычно. Ведь по словам Хью Джекмана, он сыграл Росомаху в последний раз и больше не собирается возвращаться к этому образу. К тому же, по словам посмотревших картину, она кажется абсолютно целостной и законченной, не подразумевающей наличие потенциального сиквела или сиквелов.


Словом, пока критики всячески хвалят фильм Джеймса Мэнголда, называя его «эмоциональным, жестоким и стильным», едва ли не «лучшей экранизацией комикса», фанаты раздумывают над спойлером после титров.


Тем временем постановщик говорит, что хотел бы увидеть персонаж Дафни Кин, юную девушку-мутанта Х-23, снова, в возможном спин-оффе: «Думаю, Дафни невероятна, и я бы очень хотел увидеть еще один фильм, посвященный ее героине. И безусловно, я бы охотно вовлекся в создание такого проекта».





Старость – не радость / Getting On (Сезон 1-3) (2013–2015)Комедийный сериал про будни дома престарелых. Думаете, в доме престарелых не до смеха? Ошибаетесь. Здесь есть всё – жизнь, слезы, любовь и куча поводов посмеяться. Например, бюрократы с их идиотскими многостраничными инструкциями на все случаи жизни – от клизмы до простой отрыжки. Или упорная борьба кое-кого из персонала с лишним весом. Не говоря уже о медицинских проблемах, которые нередко балансируют на грани между черным юмором и настоящим абсурдом.
Юма / Yuma (2012)Начало 90-ых годов, городок на границе с Германией. Компания друзей во главе с Зыгой ищет способ молниеносного обогащения. С помощью оборотистой тетки Халины начинают заниматься юмом — мелкими кражами ценных товаров из немецких магазинов и перевозом контрабандой их в Польшу. С каждым днём компания всё больше завоёвывает признание и уважение среди ровесников. Но идиллия продолжается недолго. Их деятельностью начинает интересоваться как немецкая полиция, так и русская мафия во главе с Опатом...
Доспехи Бога / Long xiong hu di (1986)Страна: Югославия, Гонконг
Жанр: боевик, комедия, приключения
Год выпуска: 1986
Продолжительность: 01:34:18
Режиссер: Джеки Чан / Jackie Chan, Эрик Цан / Eric Tsang
В ролях: Джеки Чан, Алан Там, Розамунд Кван, Лола Форнер, Божидар Смилянич, Кен Бойл, Джон Ладальски, Роберт О’Брайэн, Борис Грегорич , Алисия Шонте
Усопшие / Shiki (Сезон 1) (2010)Одним жутко жарким летом в мирном и тихом городке Сотоба начинают умирать люди при очень странных обстоятельствах. В то же время странная семья переезжает в давно заброшенный особняк на окраине города. Врач Тосио Озаки не может выяснить причины смертей, подозревая, что это эпидемия.
Мемфис Бит / Memphis Beat (Сезон 1) (2010)Название: Мемфис Бит
Оригинальное название: Memphis Beat
Производство: США
Режиссёр: Кларк Джонсон
Жанр: драма
Год выпуска: 2010
Перевод: Профессиональный (двухголосый) Кубик в кубе
В ролях: Джейсон Ли (Dwight Hendricks), Элфри Вудард (Lt. Tanya Rice), DJ Куаллс (Davey Sutton), Абрахам Бенруби (Sgt. JC Lightfoot), Сэм Хеннингс (Charlie “Whitehead” White), Леонард Эрл Хауз (Reginald Greenback), Дэниэл Хью Келли (Tony Bellew)
Продолжительность: 01:25:32
Динозавры / Dinosaurs (Сезон 1-4) (1991–1994)Истории из жизни семьи самых обычных динозавров — главы семейства Эрла Синклера, в поте лица работающего на местной лесопилке, его жены Фрэн, двух непоседливых детей-тинейджеров Робби и Шарлин и настоящего хозяина дома — годовалого младенца Малыша.
Рождественский роман / Рождественское путешествие любви / Love's Christmas Journey (2011)Недавно овдовевшая Элли Кинг скорбит о потерянных муже и дочери. Элли решила навестить на Рождество своего брата Аарона Дэвиса, который является шерифом в небольшом городке Хеддентон. У Аарона двое детей и Элли заботится о них, читает им интересные истории. Она делает все возможное, чтобы насладиться праздником, находит новых друзей, среди которых продавщица магазина миссис Томсон и очаровательный поклонник Элли — помощник шерифа Майкл Строуд. Когда одного юношу ложно обвиняют в поджоге сарая мэра, Элли помогает доказать его невиновность. Когда Аарон уезжает, чтобы купить землю, Элли соглашается присмотреть за его детьми. Но вот Аарон пропадает без вести.
Феномен / Phenomenon (1996)Автомеханик Джордж Мэлли безнадежно влюблен в очаровательную женщину, которая недавно переехала в его городок. Она не хочет завязывать новых отношений, и незадачливому поклоннику может помочь только чудо. И оно происходит... В день его рождения какая - то таинственная сила наделяет Джорджа уникальными умственными способностями и даром телекинеза. Возможно, теперь неприступная красавица наконец обратит на него внимание...
Крампус: Рождественский дьявол / Krampus: The Christmas Devil (2013)Спецагент Джерими Даффин ведет мрачную жизнь, погруженный в воспоминания. Он узнает о серии смертей и исчезновений детей, которые напоминают ему о том, как он сам чуть не погиб в детстве, и начинает собственное расследование, которое приводит его в маленький городок в штате Пенсильвания. Здесь Джереми ищет таинственного убийцу, который оказывается не человеком, а чудовищем, известным в народе как Крампус.
Отель «Устад» / Старое кафе / Ustad Hotel (2012)Этот удивительно теплый и солнечный фильм рассказывает о молодом человеке - Файзи (в исполнении сына легендарного Маммутти - Дулкера Салмана), который решается пойти против воли своего отца - Абдула, для кого статус и деньги имеют большое значение, и судьбу сына - на ком жениться, чем заниматься в жизни - он решил наперед. Но Файзи втайне от отца изучает за границей вовсе не гостиничный бизнес, а высокую кухню, а быть поваром в глазах Абдула - позор. Так Файзи оказывается у своего деда Карима, повара и владельца маленького отеля в Кожикоде, названного "Устад", ведь так к Кариму обращаются многие, "устад" означает "учитель", "мастер". Сможет ли Файзи идти за своей мечтой наперекор всему? Как сложатся его отношения с дедом, которого стыдится отец? Простит ли отец его дерзость. Разве что необыкновенные рассветы, шелест волн, аппетитные блюда индийской кухни будут отвлекать вас от этой простой, но искренней жизненной истории.
Разоблачение / Disclosure (1994)Секс - это власть. Сотрудник компании "DigiСom" Том Сандерс посмел этой власти сопротивляться, когда не ответил на страсть начальницы. В отместку она обвинила его в сексуальных домогательствах. Теперь его карьера, его брак и его свобода под угрозой, и ему остается только бороться...
Скандал в Сонгюнгване / Sungkyunkwan Scandal (Сезон 1) (2010)история разворачивается в университете Сонгюнгван, во времена династии Чосон, повествует о любовной истории между четырьмя людьми. Когда младший брат Ким Юн Хи заболел, она поступает в университет, переодевшись мальчиком, чтобы поддержать брата и судьба знакомит ее с мудрым Ли Сон Чжуном, плейбоем Гу Ён Ха и буйным Мун Чже Сином.
Дети полуночи / Midnight's Children (2012)Трагикомическая и авантюрная судьба Салема Синая, рожденного в полночь индийской независимости, охватывающая историю и политические события Индии XX века.
Пепел и снег / Ashes and Snow (2005)Название: Пепел и снег/Ashes and Snow
Режиссер: Грегори Кольбер/Gregory Colbert
Год выхода: 2005
В ролях: Киты,гепарды,слоны,людишки и прочие представители земной фауны
Жанр: документальный
Продолжительность: 1:02:22
7-ой гном / Der 7bte Zwerg (2014)В замке Фантабулараса большой переполох: принцесса Роза празднует свой 18-й день рождения. Приняты самые строгие меры безопасности, ведь злобная Колдунья Делламорта, которая прокляла Розу на ее крестинах, не позволит проклятию раствориться в воздухе.

Семеро гномов — Умник, Рыжик, Ворчун, Соня, Силач, Бодряк и Бобо — ничего не знают об этом, когда отправляются на праздник в замок, мечтая повеселиться… Бобо, самый маленький гном, случайно запускает тайный механизм в кольце Колдуньи, и принцесса вместе со всеми гостями замерзает. Гномы спасаются в самую последнюю секунду. Теперь, чтобы все исправить, им придется отправиться в опасное путешествие и найти возлюбленного принцессы, похищенного драконом злобной Делламорты.
Пассажиры / Passengers (2016)Космический корабль с 5,000 пассажиров на борту, погруженных на время полета в искусственный сон, держит курс на планету, которая станет для них новым домом. Всё идет по плану, но из-за сбоя системы двое пассажиров неожиданно просыпаются и понимают, что до конечного пункта путешествия — 90 лет пути, и им суждено остаток жизни провести вдвоем в роскошных интерьерах корабля, оснащенного по последнему слову техники. Постепенно Джима и Аврору начинает непреодолимо тянуть друг к другу, но корабль попадает в беду, и теперь в их руках — жизнь и судьба всех обитателей корабля...
В первый раз / Toute première fois (2012)комедия о простом парне, хотя.... Жереми считает себя парнем, как ни странно, с иной ориентацией. Ему нравиться Антуан и он желает иметь с ним гораздо боле близкие отношения, чем просто дружеские. Кажется, он гей. А может, Жереми не нашел пока свою дорогу?
Определиться в чаяньях своего сердца, помогает ему Адна – шикарных форм блондинка. В его уме происходят перемены, и теперь его мучают бешеные чувства к молодой красавице. Родные, которые привыкли к Антуану, не могут понять таких изменений. Какие проблемы они сулит судьба Жереми и Адне? Что победит, любовь или общественность? Фильм «В первый раз» даст ответы на эти вопросы.
Миллиарды / Billions (Сезон 1) (2016)В мире власти и больших денег, в самом сердце Нью- Йорка, вовсю идет противостояние амбициозного финансиста с Уолл-стрит Бобби Аксельрода и принципиального федерального прокурора Чака Родса.
Верь / Believe (Сезон 1) (2014)Год выпуска: 2014
Страна: США
Жанр: фэнтези, драма
Продолжительность: ~00:43:00 серия
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый)
Дата мировой премьеры: 10 марта 2014
Режиссёр: Альфонсо Куарон, Роксанн Доусон
В ролях: Джонни Секвойя, Джэйк МакЛафлин, Делрой Линдо, Кайл МакЛоклен, Сиенна Гиллори, Джейми Чунг, Ариан Моайед, Юрий Хенли-Кон, Кэти МакКлеллан, Роб Морган и др.
2012: Судный день  2012 Doomsday (2008)Название:2012: Судный день
Оригинальное название: 2012 Doomsday
Год выпуска: 2008
Страна: США
Жанр:ужасы, приключения, фантастика
Слоган: «A Modern Christian Epic in the Tradition of The Omega Code and Left Behind.»
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Режиссер: Ник Эверхарт
Оператор: Марк Аткинс
Композитор: Ralph Rieckermann
Сценарий: Ник Эверхарт, Naomi L. Selfman
Продюсер: Paul Bales, Мэттью Болтон, Джастин Джонс, ...
В ролях: Клиф Де Янг ("Женщина в Большом Городе"), Дэйл Мидкифф ("Максимальное ускорение"), Эми Доленц ("Белые волки")
Звездное Небо / Starry Sky (Сезон 1) (2010)В глубокой японской провинции, подальше от благ и влияний цивилизации, расположилась необычная академия, в которой старшеклассники помимо основных предметов детально изучают каноны астрологии и астрономии. Традиционно для японской культуры такие занятия считаются мужской привилегией. Поэтому исторически сложилось положение, согласно которому школа принимала в свои стены только мальчиков. Однако современные тенденции и в эту сферу внесли свои коррективы. За долгий период впервые в академии появилась ученица. Цукико Яхиса подобно всем своим одноклассникам не представляет себе жизни без звездного неба. Кроме незаурядных способностей, которые семнадцатилетняя девушка продемонстрировала при изучении школьного материала, она обладает добрым нравом и вызывает искреннюю симпатию. Эти качества способствую тому, что девушка становится не только одной из лучших учениц в школе, но также надежным другом для каждого из своих одноклассников, которые стремятся поделиться с ней своими самыми сокровенными тайнами.
Знахарь / Znachor (1981)С гениальным хирургом Рафалом Вильчуром происходит трагедия, изменившая всю его жизнь. Уходят жена и дочь, в тот же день он оказывается на улице без денег и документов. Ему приходится пережить несколько лет скитаний и горя.
Астрал / Insidious (2010)Джош и Ринэй переезжают со своими детьми в новый дом, но не успевают толком распаковать вещи, как начинаются странные события. Необъяснимо перемещаются предметы, в детской звучат странные звуки… Но в настоящий ужас приходят родители, когда их десятилетний сын Далтон впадает в кому. Все усилия врачей в больнице помочь мальчику безуспешны. Несколько месяцев спустя его возвращают домой, где за несчастным ребенком ухаживают мать и сиделка. Но загадочные явления в доме продолжаются. Отчаявшиеся родители готовы обратиться за помощью к кому угодно и вскоре выясняется, что Далтон в бессознательном состоянии связан с паранормальным миром…
Из России с любовью / From Russia with Love (1963)Новое секретное задание для агента 007. Джеймс Бонд отправляется в Стамбул. Оттуда он должен привезти с собой русскую красавицу, которая должна раскрыть секреты шифровальной машины. Сам аппарат необходимо тоже доставить в Англию. Но Бонду в этой операции мешает своей красотой очаровательная агентесса. 007 должен обязательно ее соблазнить, а потом уже разделаться с новым врагом — агентом СПЕКТРа. Он блестяще тренирован. И в его задачу входит остановить Бонда любыми средствами, захватить аппарат и отомстить за Доктора Ноу.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия