Расширенный поиск
Вход на сайт

У Тора будет возлюбленная из «Крида»

Опубликовано 17-04-2016, 12:00 в категории Новости кино » У Тора будет возлюбленная из «Крида»
У Тора будет возлюбленная из «Крида»
У Тора будет возлюбленная из «Крида»

У Тора будет возлюбленная из «Крида»

У Тора будет возлюбленная из «Крида»



Актриса Тесса Томпсон, сыгравшая главную женскую роль в драме «Крид: Наследие Рокки», присоединилась к вселенной Marvel. Томпсон получила роль в фильме Тайки Вайтити «Тор: Рагнарёк».

Интересно, что сначала Тессе предстоит составить компанию бывшей возлюбленной Тора Натали Портман. Они вместе снимутся в экранизации романа Джеффа Вандермеера «Аннигиляция», к которой на днях приступает Алекс Гарленд.

В третьем «Торе» Тесса Томпсон, скорее всего, сыграет одну из супергероинь, что обеспечит ей дальнейшее участие в картинах Marvel. Помимо «Крида», актрису можно было видеть в драме «Сельма», а в скором будущем она появится в сериале «Западный мир», съемки которого были приостановлены и возобновятся на этой неделе.

Также в новой серии комикса о приключениях единственного божества в стане «Мстителей» снимутся Крис Хемсворт, Кейт Бланшетт, Том Хиддлстон, Марк Руффало и Лу Ферриньо. Работа над картиной начнется в конце июля.

«Тор: Рагнарёк» выйдет на российские экраны 2 ноября 2017 года.



http://www.kinopoisk.ru/news/2755246/




Золотой ребенок / The Golden Child (1986)Агент службы социальной помощи Лос-Анджелеса Чэндлер Джэррел, занимающийся поисками пропавших детей, по предсказанию оракула, должен найти похищенного злодеями китайского мальчика, «золотого ребенка», способного спасти мир от зла. Ничего не подозревающего Чэндлера ждут невероятные опасности и немыслимые приключения.
Береги меня / Kendime Iyi Bak (2014)Эмре и Йешим – влюбленная пара. Они счастливы и решают пожениться. Приготовления к торжеству идут полным ходом, но когда до свадьбы остается всего лишь неделя, Эмре решает пригласить на вечеринку всех своих университетских друзей. Во время встречи он узнает, что его бывшая возлюбленная умерла. Решив узнать, как и почему это случилось, Эмре начинает свое расследование, забыв обо всем, в том числе и о предстоящей свадьбе. И вот, за два дня до свадьбы, Эмре получает все ответы на свои вопросы…
Оазис Оскара / Oscar's Oasis (Сезон 1) (2011)Веселые приключения ящерицы Оскара и глуповатой троицы Попи, Харчи и Бака начинаются! Пути Оскара и неугомонного трио постоянно пересекаются и они не дадут вам заскучать. Затерянные в засушливой пустыне - они пытаются выжить, и прежде всего не умереть от скуки.
Мулан 2 / Mulan II (2004)Новое увлекательное путешествие с уже знакомыми героями - отважной китайской воительницей Мулан и ее верным другом Ли Шанем. На сей раз им, храбрым победителям монгольских орд, предстоит самая ответственная миссия в жизни. Это... свадьба.
Персона: Душа троицы / Persona - trinity soul (Сезон 1) (2008)Два брата, Син и Дзюн Кандзато, возвращаются в родной город, откуда они уехали десять лет назад. Но это возвращение совершенно не нужно их старшему брату – шефу полиции Рё. Он занят расследованием серии загадочных происшествий: исчезновение людей из субмарины, погружённой в океан, ужасная смерть других людей, буквально вывернутых наизнанку, неизлечимое психическое расстройство охранников, которых Рё приставил к школьникам, находящимся под особым наблюдением...
BBC: Нацизм – Предостережение истории / The Nazis: A Warning From History (Сезон 1) (1999)Фильм "Нацизм - Предостережение истории" разоблачает широко распространенные мифы и домыслы, окружающие историю гитлеровской Германии.
Царь горы / King of the hill (Сезон 1-13) (1997-2010)«Царь горы» - один из популярных американских мультсериалов, завоевавший популярность во многих странах. Над ним работали Майк Джадж, автор знаменитого сериала про Бивиса и Баттхеда, и Грег Дэниэлс, принимавший участие в создании ранних сезонов «Симпсонов». В итоге «Царь горы» как раз представляет собой нечто среднее между этими двумя более нашумевшими мультфильмами. Юмор не столь груб и неполиткорректен, как в «Бивисе и Баттхеде», но и не так заразителен, как в «Симсонах». Однако сериал по-своему оригинален и привлекателен.
В сезоне 1998-99 «Царь горы» получил премию «Эмми» как лучшая анимационная программа.
Клан Сопрано / The Sopranos (Сезон 6 Часть 1) (2006)Год выпуска: 2006
Страна: США
Жанр: Криминальный, драма
Продолжительность: ~55 минут серия
Перевод : Профессиональный (многоголосый закадровый) - телеканал НТВ
Русские субтитры: нет
Количество серий: 01-12 из 12
Режиссёр: Дэвид Чейз /David Chase
В ролях: Джеймс Гандольфини /James Gandolfini/, Лорейн Бракко /Lorraine Bracco/, Эдди Фалько /Edie Falco/, Майкл Империоли /Michael Imperioli/, Доминик Чианезе /Dominic Chianese/, Стив Ван Зант /Steve Van Zandt/, Тони Сирико /Tony Sirico/, Роберт Илер /Robert Iler/, Джейми-Линн Дискала /Jamie-Lynn DiScala/, Джон Вентимилиа /John Ventimiglia/, Кэтрин Нардуччи /Kathrine Narducci/, Дри де Маттео /Drea de Matteo
Комната 104 / Room 104 (Сезон 1-3) (2017-2019) Действия картины разворачиваются в небольшом номере дешевого отеля, расположенного неподалеку от аэропорта. В этом местечке нет совершенно ничего примечательного – тоска и серость. Но именно в такой обстановке обычно и происходят все жизненные драмы. Каждая серия – отдельная история, персонажи не повторяются. Сериал сочетает в себе многие жанры – триллер, детектив, комедия, мелодрама. Герои здесь – бедняки, работяги, спортсмены, старики и молоденькие красотки. Среди них есть добрые и злые, богатые и бедные. Все они ищут что-то, от кого-то скрываются, переживают собственные взлеты и падения. Их объединяет лишь одно – сутки в номере 104. За пределы комнаты сюжет никогда не выходит.
Надежда (2014)Надя, простая девушка из маленького городка, провожает жениха Алексея на военную службу по контракту. Героиня тщетно пытается отговорить любимого от опасной работы. Однако упрямый парень не хочет жить в бедности и, вопреки уговорам, уезжает. Но женское сердце болело неспроста. Вскоре Надя получает страшное письмо: ее жених пропал без вести...
Декстер. Пробы пера. Дела семейные / Dexter Early Cuts. All in the Family (2012)Год выпуска: 2012
Страна: США
Жанр: триллер, анимация
Продолжительность: ~ 00:02:00 x 6
Режиссёр: Scott Reynolds
В ролях: Michael C. Hall
Одна миллиардная доля / Parts Per Billion (2014)Название: Одна миллиардная доля
Оригинальное название: Parts Per Billion
Год выпуска: 2014
Жанр: фантастика, драма
Режиссер: Брайан Хориути
В ролях: Розарио Доусон, Джош Хартнетт, Тереза Палмер, Алексис Бледел, Пенн Бэджли, Джина Роулендс, Фрэнк Ланджелла, Конор Лесли, Хилл Харпер, Нед Вон
Выпущено: США
Продолжительность: 01:38:36
Озвучивание: Любительское (одноголосое) [datynet]
Левый берег / Linkeroever / Left Bank (2008)Когда Мари, слегка замкнутая в себе молодая спортсменка, получает небольшую травму и вынуждена отдохнуть от спортивных соревнований, она решает переехать к своему новому другу в его квартиру на левом берегу Шельды. Их страстные отношения на первый взгляд, помогают ей, пока она не узнает, что в подвале есть загадочная чёрная дыра, а предыдущая съемщица квартиры таинственным образом исчезла.
Афера по-американски / American Hustle (2013)Название: Афера по-американски
Оригинальное название: American Hustle
Год выпуска: 2013
Страна: США
Выпущено: Annapurna Pictures, Atlas Entertainment
Жанр: драма, комедия
Режиссёр: Дэвид О. Расселл
Сценарий: Эрик Уоррен Сингер, Дэвид О. Расселл
В ролях: Кристиан Бэйл, Эми Адамс, Дженнифер Лоуренс, Брэдли Купер, Джереми Реннер, Роберт Де Ниро
Приключения кота Леопольда (1975–1987)Доброму коту Леопольду, постоянно досаждают две мышки, требующие взаимности…
Табу / Tabu (2012)Название: Табу
Оригинальное название: Tabu
Год выпуска: 2012
Страна: Португалия, Германия, Бразилия, Франция
Производство: Gullane Filmes, Komplizen Film, O Som e a Fúria, Radiotelevisão Portuguesa (RTP), Shellac Sud, ZDF/Arte
Жанр: драма, мелодрама
Режиссёр: Мигель Гомеш / Miguel Gomes
Сценаристы: Мигель Гомеш, Мариана Рикардо
Продюсеры: Сандро Агиляр, Луиш Урбано, Марен Эд, ...
В ролях: Тереза Мадруга, Лаура Соверал, Ана Морейра, Энрике Эспирито Санто, Карлотту Котта, Изабель Муньос Кардосо, Иво Мюллер, Мануэль Мескита,...
Офицер Доун / Officer Downe (2016)Он полицейский. Он закон. Он очищает улицы Лос-Анджелеса день за днем. Он выполняет свой долг, свою работу. И мешает ему только одно. Фортуна 500. Криминальная группировка, сидящая во главе всего преступного мира в городе. Но наш герой непобедим. Словно птица Феникс, наш герой избегает смерти. И имя этого героя - Торренс Дауни.
Зазеркалье / Geoul sokeuro (2003)После пожара, случившегося год назад в дорогом супермаркет , новый хозяин решается снова его открыть, приглашая в качестве начальника охраны своего племянника. Но накануне в здании случаются два загадочных убийства. Молодой начальник службы охраны , уволенный из полиции, пытается установить истину, предполагая , что это деяния призраков, живущих за зеркалами. Вместе с ним ведет расследование его бывший коллега , который ищет земное происхождение этим преступлениям...
History Channel / В изоляции Alone (Сезон 1 2 3) (2015 2016 2017)Авторы шоу «В изоляции» решили показать зрителям самый длительный и опасный эксперимент по выживанию человека в дикой природе. Для съемок выбрали одно из самых суровых климатических мест на Земле – северная часть острова Ванкувер (Канада). Участникам шоу предстоит бороться с одиночеством, влажностью, холодом, обильными осадками, мошкарой, дикими животным, имея с собой очень скромный арсенал инструментов для выживания
Дуботрясы / Benders (Сезон 1) (2015)Суровая комедия о друзьях, объединённых иррациональной одержимостью - мужской хоккейной командой. И хотя в спорте они не столь сильны, как в создании хаоса в повседневной жизни, они готовы пойти на всё в своей преданности игре.
BBC: Жизнь / Life (Сезон 1) (2009)Год выпуска: 2009
Страна: Великобритания
Жанр: Документальные фильмы
Продолжительность: ~ 10 час.
Перевод: Профессиональный (одноголосый)
Режиссер: Марта Холмс / Martha Holmes
Топ Гир / Top Gear UK (Сезон 11) (2008)Страна: United Kingdom (UK)
Жанр: Развлекательный
Дата выпуска: 2008
Продолжительность: ~50 минут каждая серия
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый), Украинский язык
Эксперимент Ганцфельда / The Ganzfeld Haunting (2014)Четверо ребят-студентов уезжают в загородный заброшенный особняк, чтобы провести в нем выходные и поставить опасный эксперимент Ганцфельда, который, по сути, является тестом на выявление паранормальных способностей... Поначалу поездка выглядит как увлекательное приключение. Ребята привозят с собой в большой двухэтажный дом огромное количество видео и звукозаписывающей аппаратуры, чтобы отследить каждое свое действие и все происходящие во время эксперимента события. Также они запасаются наркотиками и алкоголем, чтобы как следует «подогреть» свой разум во время опыта. Но в самый разгар опыта в доме начинают происходить странные вещи… Со временем герои понимают, что они в этом доме явно не одни, и здесь их ждет нечто ужасное. Удастся ли молодым психологам разобраться в происходящем и вырваться из страшного особняка до того, как в нем произойдут жуткие события, которые уже невозможно будет исправить?
Торт / Cake (2014)Клэр привлекательная, веселая и острая на язык женщина. В один день она узнаёт о самоубийстве одной из участниц группы психологической поддержки, собрания которой она посещает из-за синдрома хронической боли. Клэр решает узнать историю этой несчастной. Копаясь в жизни покойной, она переживает болезненный роман с вдовцом и сама становится жертвой трагедии.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия