Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Пираты украли «Пиратов Карибского моря» и грозятся выложить в Сеть

Пираты украли «Пиратов Карибского моря» и грозятся выложить в Сеть

Опубликовано 17-05-2017, 13:00 в категории Новости кино » Пираты украли «Пиратов Карибского моря» и грозятся выложить в Сеть
Пираты украли «Пиратов Карибского моря» и грозятся выложить в Сеть
Пираты украли «Пиратов Карибского моря» и грозятся выложить в Сеть

На фото: Джек Воробей


Видеопираты взломали сервер подрядчиков студии Disney и выкрали фильм «Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки», международный релиз которого намечен на 24 мая.
Злоумышленники требуют внушительный выкуп. В противном случае они выбросят картину на просторы Интернета, пишет Empire.


Когда в кино похищают людей и вынуждают родственников заплатить ту или иную сумму, зачастую бандиты, особенно мафиозные группировки, начинают посылать членам семьи части тела похищенной особы, чтобы заверить в серьезности своих намерений. Сперва палец, потом ухо и так далее. Хакеры, укравшие блокбастер с Джонни Деппом, действуют по той же схеме. Пираты пообещали сперва выложить пятиминутный фрагмент фильма, затем двадцатиминутный и пошло-поехало. Пока студия не раскошелится. Причем выкуп злодеи требуют в цифровой валюте — биткоинах.


Глава Disney Боб Айгер не называет конкретную сумму, но уверяет, что она весьма существенна. По его словам, студийное руководство активно сотрудничает с ФБР, чтобы вычислить местонахождение хакеров, и идти на поводу у преступников не собирается. То есть если выкуп и будет заплачен, то в самом-самом крайнем случае.


По словам бывшего хакера Гектора Монсегура, ныне консультанта ФБР в подобных делах, серверы самих киностудий защищены превосходно, так что взломать их практически нереально, но компании-подрядчики тратят на защиту куда меньше средств, а потому уязвимы. Также Монсегур утверждает, что определить местонахождение современных хакеров, увы, почти что не представляется возможным.


Недавно хакеры также взломали сервер подрядчика стрим-сервиса Netflix и выкрали новые серии сериала «Оранжевый — хит сезона». Netflix тоже отказался платить, и злоумышленники слили эпизоды. Однако тут на помощь пришли пользователи, которые проявили редкое благородство, заявив, что не станут смотреть пиратскую версию неважного качества, а подождут официальной премьеры.



Смотрите еще: Хакерская атака на Sony Pictures: как Голливуд прогневил корейцев и чем это грозит




С широко закрытыми глазами / Eyes Wide Shut (1999)Главный герой фильма, подозревая жену в измене, и желая ей как-то отомстить, отправляется в путешествие по ночному городу. Начавшись как череда случайных, малозначимых событий, это путешествие постепенно превращается в жутковатую сексуальную одиссею. Волею случая, герой оказывается втянутым в таинственную оргию-мистерию, организованную неким зловещим, глубоко законспирированным обществом. Так сюжет плавно перетекает в рамки психологического триллера. Герой подозревает, что его необдуманные действия повлекли гибель знакомой девушки и загадочное исчезновение друга. Теперь перед ним лишь одна цель разгадать произошедшее, чтобы вернуть себе право на спокойную привычную семейную жизнь.
Удар Зодиака (2015)Вчерашний следователь, а сегодня безработная Ольга понимает, что после того, как она «копала» под вице-мэра города, работы ей не найти. И не то что в органах, а просто никакой. Поэтому предложение самого известного в городе адвоката Чернова стать его ассистентом она принимает с радостью. Когда выясняется, что с помощью астрологии, которая является главным увлечением его жизни, Чернов может спасти ее родственников, Ольга решает, что готова связать с ним свою судьбу. Но внезапное исчезновение Чернова переворачивает жизнь Ольги.
Классный мюзикл: Выпускной / High School Musical 3: Senior Year (2008)Название: Классный мюзикл: Выпускной
Оригинальное название: High School Musical 3: Senior Year
Год выпуска: 2008
Страна: США
Производство: Borders and Rosenbush Entertainment, Walt Disney Pictures
Жанр: комедия, мелодрама, драма, мюзикл, семейный
Режиссёр: Кенни Ортега / Kenny Ortega
Сценарист: Питер Барсоккини
Продюсеры: Билл Борден, Кенни Ортега, Бэрри Розенбуш, ...
В ролях: Зак Эфрон, Ванесса Энн Хадженс, Эшли Тисдэйл, Лукас Грэбил, Корбин Блю, Моника Коулмэн, Барт Джонсон, Элисон Рид, Олеся Рулин
Смертельная битва 2: Истребление / Mortal Kombat: Annihilation (1997)Император Внеземелья Шао Кан прибывает на Землю, чтобы лично предупредить ее жителей о своих намерениях: уничтожить мир земной, и сделать все это за семь библейских дней. В числе его подручных — роботы, обладающие инстинктами и приемами ниндзя, четырехрукая дева Шива и звероподобный человек Мотарро. Но им противостоят герои Земли во главе с самим лордом Рейденом… Ожидается фейерверк единоборств!
И все же этот мир чудесен / Soredemo Sekai wa Utsukushii (2014)Ника — принцесса княжества Дождя, способная управлять дождём. Её заставляют выйти замуж за короля Солнечного королевства Ливия I — мальчика, который младше её. Ливий внезапно просит принцессу призвать дождь, на что она отвечает отказом, после чего её бросают в темницу. история поведает нам о двух душах, сначала насильно связанных узами брака, а затем постепенно начавших эмоционально сближаться.
Человек будущего / Future Man (Сезон 1-2) (2017-2018)Главный герой все еще живет с родителями и подрабатывает в исследовательском центре «Девлин», специализирующемся на сексуальных дисфункциях. Из-за болезненного периода полового созревания у Джоша низкая самооценка и плохо развиты коммуникативные навыки, поэтому юноша часто теряется в общении с женщинами. Единственное, в чем преуспевает герой, — это видеоигра Cybergeddon, действие которой происходит в мрачном будущем, где его персонаж, Человек из будущего, занимает высокую социальную позицию. Когда Джош проходит последний уровень, ему наносят визит персонажи Cybergeddon, утверждающие, что игра была всего лишь тренингом и что теперь герой избран для того, чтобы совершить путешествие в прошлое и помочь им спасти мир. Готов ли Джош к этому? Конечно, нет
Инопланетянин / E.T. the Extra-Terrestrial (1982)Инопланетянин, телом похожий на черепаху без панциря, а мордочкой одновременно на мопса и Альберта Эйнштейна, прилетел на землю с мирными намерениями — в составе научно-исследовательской группы. Специалисты из NASA заметили приближение летающей тарелки и посчитали, что просто обязаны отловить хотя бы одну из инопланетных тварей.
Кальмар и кит / The Squid and the Whale (2005)Глава эксцентричной бруклинской семьи в свое время был известным писателем, однако сейчас он вынужден преподавать. Когда его жена открывает в себе писательский талант, ревность разрывает семью пополам, заставляя двух их сыновей заново строить отношения с родителями. Жена начинает встречаться с тренером младшего сына по теннису, в то время как муж заводит роман со своей студенткой, за которой также ухаживает старший сын.
Босс / Boss (Сезон 2) (2012)Страна: США
Жанр: драма, криминал
Год выпуска: 2012
Продолжительность: ~58 мин
Режиссеры: Жан Де Сегонзак, Марио Ван Пиблз, Джим МакКэй и др.
В ролях: Келси Грэммер, Конни Нильсен, Джеймс Винсент Мередит, Кэтлин Робертсон, Ханна Уэр, Джефф Хефнер, Стив Ленц, Анита Николь Браун
Первый мститель / Captain America: The First Avenger (2011)Стив Роджерс добровольно соглашается принять участие в эксперименте, который превратит его в суперсолдата, известного как Первый мститель. Роджерс вступает в вооруженные силы США вместе с Баки Барнсом и Пегги Картер, чтобы бороться с враждебной организацией ГИДРА, которой управляет безжалостный Красный Череп.
Лава-Лава! / Lava-Lava! (1999)Lava Lava - это серия из 14-ти мультиков, авторства Federico Vitali и Jerome Vitiello. Скорее всего, вы видели некоторые из них на канале Муз-ТВ пару лет назад. "Все персонажи нарисованы очень колоритно. Черный, абсолютно безбашенный юмор. Перевод не требуется - все герои "общаются" между собой только посредством истеричных воплей".
Проклятие золотого цветка / Man cheng jin dai huang jin jia / Curse of the Golden Flower (2006)Китай. X век. Из долгого похода возвращается император. Он поражен холодной встречей придворных. Императрица тщательно скрывает тайную связь с кронпринцем. Странно ведет себя и его сын. Двор погряз в любовных и политических интригах, оплетающих дворец, словно гирлянды золотых хризантем. Император чувствует, что его хотят свергнуть с престола.

Во время пышной церемонии традиционного осеннего фестиваля дворец заполняют воины… На площади — тысячи раздавленных золотых цветов, обагренных предательской кровью…
Правда об НЛО (1995 - 2006)Жанр: Передачи/Документальное/Познавательные
Год: 2006, 1995
Страна: США
Режиссер: не указан
Описание: Бермудский треугольник, загадка Розвелльской катастрофы, скрытые свидетельства посещения Земли пришельцами, «инопланетные технологии», российские, американские, китайские, британские тайны за семью печатями, связанные с «летающими тарелками». Эти и другие темы тщательно систематизированы и подробно освещены в научно-популярном документальном сериале «Правда об НЛО».
Черное озеро / Svartsjön (Сезон 1-2) (2016-2018)Действие первого сезона триллера-ужастика "Черное озеро" происходит на заброшенном горнолыжном курорте на севере, куда приезжает главный герой Юхан вместе с друзьями.
Семейка монстров / The Boxtrolls (2014)Подробнее о фильме:

Название: Семейка монстров
Оригинальное название: The Boxtrolls
Год выпуска: 2014
Выпущено: США
Режиссер: Грэхэм Эннэйбл, Энтони Стакки
В ролях: Бен Кингсли, Джаред Харрис, Ник Фрост, Ричард Айоади, Трэйси Морган, Ди Брэдли Бейкер, Стивен Блум, Ника Футтерман, Пэт Фрэли, Фред Татаскьор
Воскрешение / Resurrection (Сезон 1-2) (2014)Год выпуска: 2014
Страна: США
Жанр: фэнтези, драма
Продолжительность: 00:45:00
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый) NewStudio
Режиссёр: Чарльз МакДугалл / Charles McDougall
В ролях: Омар Эппс, Фрэнсис Фишер, Мэтт Крэйвен, Девин Келли, Марк Хилдрет, Самира Армстронг, Сэм Хэзелдайн, Лэндон Хименес, Кертвуд Смит, Мишель Фэйрли, Донна Мёрфи, Кэтлин Манро, Вероника Картрайт, Джеймс Таппер, Николас Гонзалес и др.
Любовь с акцентом (2012)Название: Любовь с акцентом
Режиссер: Резо Гигинеишвили
Сценаристы: Алиса Хмельницкая, Давид Турашвили, Резо Гигинеишвили
Жанр: романтические приключения, комедия
Оператор: Евгений Ермоленко
Композитор: Дато (Давид) Евгенидзе
Продюсеры: Арчил Геловани, Игорь Мишин
Производство: Студия «Независимый Кинопроект», кинокомпания «апрельМИГпикчерс»
Год: 2012
Премьера: 23 августа 2012
Актеры: Вахтанг Кикабидзе, Нани Брегвадзе, Анна Михалкова, Мераб Нинидзе, Филипп Янковский, Артур Смольянинов, Надежда Михалкова, София Нижарадзе, Светлана Бондарчук, Никита Ефремов, Тинатин Далакишвили, Миша Месхи, Зука Церикидзе, Дута Схиртладзе, Ольга Легран, Георгий Каландаришвили, Георгий Кипшидзе, Ирина Пегова, Виктор Барбакадзе, Георгий Хуцишвили, Гуга Котетишвили, Лайсвунас Раудонис, Юрате Вилунайте-Янчаускене, Адомас Станчикас, Хвича Маглакелидзе, Гия Гогишвили, Гия Джапаридзе, Зураб Кирикашвили, Натия Циклаури, Константин Адаев, Виктор Лидер
Джек и Бобовое дерево: Правдивая история / Jack and the Beanstalk: The Real Story (2001)В долине сверкающего тумана стоит огромный средневековый замок. Богатый подрядчик Джонатан Уильям фон Хапсбург Робинсон (Джек) давно мечтает устроить здесь казино «Волшебный замок». Но все планы Джека может разрушить давняя семейная тайна, похожая на старую сказку. Однако, история его семьи заставляет Джека поверить в «возможность невозможного». И, чтобы снять страшное проклятие, грозящее гибелью их роду, Джек должен искупить вину своего далекого предка…
Утренняя звезда / Morning Star (2014)После смертельной битвы воин несёт на себе тело убитого друга, чтобы похоронить дома, как они друг другу обещали. По дороге ему приходится выдержать ряд испытаний…
Робоцып / Robot Chicken (Сезон 1-7) (2005-2015)«Робоцып» — калейдоскоп коротких скетчей, полных чёрного юмора и сатиры . Практически каждая сценка пародирует кино, телешоу, компьютерные игры, героев мультфильмов и комиксов, актёров, политиков, певцов и других знаменитостей, а также продукты питания, рекламные ролики или прочие проявления массовой культуры. Все серии объединены общим сюжетом, по которому некий безумный учёный оживил курицу, привязал её к креслу и заставил смотреть несколько телевизоров сразу. Причём смены скетчей выполнены в виде переключения каналов. В одной из серий автор признаётся, что тот оживший цыплёнок - это ребёнок, смотрящий этот сериал.
Супружеский долг / Satisfaction (Сезон 1-2) (2014)Через призму семьи Трумэн сериал демонстрирует кризис среднего возраста и исследует самые популярные варианты выхода из него.
Белый взрыв (1969)Режиссер: Станислав Говорухин
Сценаристы: Эдуард Володарский, Станислав Говорухин
Оператор: Василий Кирбижеков
Композитор: София Губайдулина
Художник: Михаил Заяц
Страна: СССР
Производство: Одесская киностудия
Год: 1969
Премьера: 3 августа 1970
Актеры: Сергей Никоненко, Людмила Гурченко, Анатолий Игнатьев, Армен Джигарханян, Фёдор Одиноков, Леван Пилпани, Бухути Закариадзе, Степан Крылов
Жанр: военный фильм, драма, приключения, экранизация
Анатомия Грей / Анатомия страсти / Greys Anatomy (Сезон 6) (2009)Год выпуска: 2009
Страна: США
Жанр: драма/комедия
Продолжительность серии: 24 серии по ~44 минут
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Русские субтитры: есть
Создатель: Шонда Раймс
В ролях: Эллен Помпео (Мередит Грей), Кэтрин Хайгл (Иззи Стивенс), Сандра О (Кристина Янг), Джастин Чэмберс (Алекс Карев), Кайлер Ли (Лекси Грей), Патрик Дэмпси (Дерек Шепард), Сара Рамирез (Кэлли Торрес), Эрик Дэйнс (Марк Слоан), Джеймс Пикенс мл. (Шеф Веббер), Чэндра Уилсон (Миранда Бэйли), Кевин МакКидд (Оуэн Хант), Джессика Кэпшоу (Аризона Роббинс).
Великое ограбление поезда / The Great Train Robbery (2013)Реконструкция знаменитого ограбления ночного почтового поезда, следовавшего 8 августа 1963 года из Глазго в Лондон.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия