Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Брентон Туэйтс присоединится к «Пиратам Карибского моря 5»

Брентон Туэйтс присоединится к «Пиратам Карибского моря 5»

Опубликовано 24-11-2014, 10:50 в категории Новости кино » Брентон Туэйтс присоединится к «Пиратам Карибского моря 5»
Брентон Туэйтс присоединится к «Пиратам Карибского моря 5»
Брентон Туэйтс присоединится к «Пиратам Карибского моря 5»

Брентон Туэйтс присоединится к «Пиратам Карибского моря 5»

Брентон Туэйтс присоединится к «Пиратам Карибского моря 5»

Брентон Туэйтс присоединится к «Пиратам Карибского моря 5»



Студия Disney и Джонни Депп нашли Джеку Воробью нового приятеля. Австралийский актер Брентон Туэйтс, звезда «Посвященного» и «Малефисенты», вступил в финальную стадию переговоров о получении одной из ключевых ролей в картине «Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки».

Туэйтс сыграет британского солдата Генри — персонажа, которого можно сравнить с Уиллом Тренером в исполнении Орландо Блума.

Джонни Депп вернется к образу харизматичного Джека Воробья. Соотечественник Туэйтса Джеффри Раш вновь сыграет маститого пирата Гектора Барбоссу. Хавьер Бардем ведет переговоры о роли главного злодея, капитана Бренда, который, будучи призраком, стремится отомстить персонажу Деппа, поскольку тот погубил его брата

За постановку новых «Пиратов» отвечают режиссеры «Кон-Тики» Хоаким Роннинг и Эспен Сандберг. Ожидается, что съемки картины начнутся в Австралии в феврале 2015 года. Правительство страны выделит студии Disney свыше 20 миллионов долларов.

2014 год получился для Брентона Туэйтса насыщенным. Помимо «Посвященного» и «Малефисенты», актер появился в независимом триллере «Сигнал» и хорроре «Окулус». Туэйтс также подписан на проект Алекса Пройаса «Боги Египта», на съемочной площадке которого встретится с Джерардом Батлером, Николаем Костером-Вальдау и все тем же Джеффри Рашем.

Релиз фильма «Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки» в российских кинотеатрах намечен на 7 июля 2017 года.



http://www.kinopoisk.ru/news/2515654/




Как в первый раз / Together Again for the First Time (2008)Известная радиоведущая, получив лестное предложение сняться в рождественской программе, приглашает для съемок всех членов своей многочисленной семьи. Впервые за много лет не терпящие друг друга родные и сводные братья и сестры во имя амбиций матери должны встретить рождество вместе и изобразить на экране счастливую семью.
Непобедимый Железный человек / Iron Man (Сезон 1) (1966)Как и у всех супергероев, у этого персонажа есть собственный «маленький» секрет. Он всегда носит с собой дипломат, в котором… его металлический «смокинг».
Смешарики. Начало (2011)Страна: Россия
Жанр: мультфильм, семейный
Продолжительность: 00:33
Год выпуска: 2011
Русские субтитры: нетРежиссёр: Денис Чернов
Роли озвучивали: Михаил Черняк, Сергей Мардарь, Антон Виноградов, Владимир Постников, Светлана Письмиченко, Вадим Бочанов, Михаил Хрусталев, Станислав Концевич, Владимир Маслаков, Ксения Бржезовская

Описание: Такую экстремальную историю про Смешариков вы не могли себе представить: покинув свою уютную страну, Смешарики оказываются в современном мегаполисе в роли супергероев! Зачем? Они приняли очень важное для себя решение — спасти мир от нависшей угрозы. Этот «ответственный» шаг приводит к самому захватывающему приключению в их жизни!
В погоне за мечтой / Тарок / Tarok (2013)Монументальная киносага, рассказывающая историю семьи Ларсен - самых успешных конезаводчиков в новейшей истории Дании. Все началось в 1940-х годах, когда балансирующий на грани разорения фермер Карл Ларсен решил покончить с сельским хозяйством и купил пару элитных лошадей. Спустя 3 десятилетия Ларсены - одна из богатейших семей в стране.
Их звездным часом стали 1970-е годы, когда принадлежащий им конь Тарок выиграл все существующие в стране соревнования, стал национальным символом и феноменом массовой культуры (про него писали песни, а его фотография даже появилась на почтовых марках).
Как и положено, в этой истории нашлось место всему: любви и ненависти, рождению и смерти.
Хроники ломбарда (Сезон 1) (2014)Завораживающий многосерийный фильм, «главными героями» которого являются различные штучки, ежедневно попадающие в ломбард. У каждой из них своя история, своё предназначение. Та или иная вещица представляет собой целую повесть, содержащую предательства, любовь, разочарования, интриги, подлости и провокации. Каждая серия окунает с головой зрителя в жизнь материальных ценностей, который в наше время постоянно окружает каждого из нас…
Школьные Войны: Судьба Дракона / Ikkitousen: Dragon Destiny (Сезон 1) (2007)Ikkitousen Dragon Destiny – это продолжение Ikkitousen (Школьных войн), рассказывающих нам о судьбах легендарных героев эпохи Троецарствия, реинкорнированных в учащихся старших школ района Канто. Именно за власть на территории этого района сражаются друг с другом наши главные герои…
Исчезновение Элеанор Ригби: Он / The Disappearance of Eleanor Rigby: Him (2013)Первая часть дилогии о сложных взаимоотношениях супругов в кризисный период их семейной жизни. история будет показана с точки зрения мужчины.
Действие разворачивается в Нью-Йорке. история мужа — владельца ресторана его и жены, которая решает продолжить учебу в колледже.
Боевые девчонки / Kick Ass Girls (2013)У Бо свой бойцовский клуб, она рассталась с парнем, поссорилась с подругой из-за парня, у нее куча проблем. И вот однажды она берет на работу смешную девушку Миу, которая привлекает в ее клуб много народа и внимание бизнесменши, занимающейся драгоценностями. Она предлагает девушкам стать ее телохранителями. Девушки, в желании подзаработать денег, с радостью соглашаются, не подозревая в этом подвоха.
Пожиратель Душ / Soul Eater (2008-2009)Действие аниме "Пожиратель душ" разворачивается в так называемой школе "Шинигами", где обучаются люди и их "оружия". У каждого студента академии существует свое личное одушевленное оружие, которое в свою очередь тоже является человеком и превращается в средство борьбы только во время битвы по обоюдному желанию. Сюжет аниме закручивается вокруг трех групп студентов, совершенно разных по характерам и способностям.
Первая пара - это прилежная ученица Мака и ее оружие Соул, который превращается в косу.
Укрытие / Hideaways (2011)Название: Укрытие / Hideaways
Длительность: 95 мин.
Рубрики: фэнтези
Год: 2011
Производство: Ирландия
Режиссёр: Сьюзэн Линч, Ниам Шоу, Стюарт Грэхэм, Том Коллинз, Рэйчел Херд-Вуд, Лесли Конрой, Дьярмуид О’Двайр, Calem Martin, Джеймс Уилсон, Крэйг Коннолли, Гарри Тредэвэй, Исаак О’Салливан, Каллум Малони, Кейт О`Тул, D?nal Haughey, Томас Броди Сэнгстер
Актёр: Шон Уилан, Жан-Люк Ормьер, Марк Миссонье
Продюсер: Никки Мерфи
Сценарий: Тим Флеминг
Оператор: Эрик Невё
Композитор: Дженни Оман, Didier Naert
Художник: Сильви Ландра
Рейтинг Рейтинг IMDB 6.1 КиноПоиск: 6.41 Рейтинг сайта: 7.47
Мумия возвращается / The Mummy Returns (2001)С момента последних событий прошло уже десять лет. За это время семья Оконеллов успела родить ребенка и вырастить его уже до восьми лет. Мальчишка по имени Алекс характер несомненно перенял у своих родителей. У него ни один день не прошел спокойно, без приключений. Но, по неосмотрительности Иви, они вновь стыкаются со своим давним недругом Имхотемпом. Теперь жизнь Алекса в серьезной опасности, и у них на все про все есть всего восемь дней, иначе начнут страдать невинные люди. С целью противостояния супруги отправляются в оазис Амшер. В Амшере им предстоит встретиться с Царем скорпионов, и побороться с армией Анубиса.
Люди Икс: Дни минувшего будущего / X-Men: Days of Future Past (2014)В недалёком будущем мутанты близки к истреблению роботами-охотниками на мутантов Стражами. Единственная надежда для мутантов выжить — предотвратить череду роковых событий, приведших к появлению Стражей. С помощью своих способностей, Китти Прайд перемещает сознание Росомахи в его молодое тело в 1973 год. В прошлом всё оказывается не так радужно: молодой Профессор Икс окончательно разочарован в своих идеях, Магнето содержится в тюрьме глубоко под землёй, а человечество не знает как реагировать на широкое появление мутантов…
Дон Кихот - Никогда не сдавайся / Don Quichote - Gib niemals auf! (2008)Тетушка Сибилл предлагает Михаэлю, отцу главного героя, сделать серьезный в его жизни выбор между бизнесом и собственным сыном. Его сын по имени Мориц нуждается в заботе. Благодаря тете, двенадцатилетний мальчик летом уезжает на испанские просторы.

Именно в этой стране и живет нерадивый папаша. Однако он настолько занят, что не удосуживается вовремя встретить ребенка, прилетевшего самолетом. Расстроенный мальчик направляется к дому отца самостоятельно, а по дороге он знакомится с очаровательной Вики и всадника по имени Дон Кихот…
Чародей: Страна Великого Дракона / Spellbinder: Land of the Dragon Lord (1997)Кэтти Морган, талантливая и одаренная богатым воображением 14-летняя девочка, вместе со своими родителями и 16-летним братом Джошем, проводила летние каникулы, отдыхая на природе вдали от крупных городов и шумных автомагистралей. Однажды, гуляя по окрестностям, Кэтти случайно обнаружила странную бамбуковую лодку, принадлежащую Меку, ученому из Страны Великого Дракона, который открыл способ перемещения между параллельными мирами и прибыл в мир Кэтти на созданном им межпространственном корабле. Кэтти заинтересовалась странной лодкой и случайно изменила положение регуляторов на корабле, переместив себя и Мека в мир Чародеев. Здесь они встретили чародея Ашку, безжалостного и властолюбивого негодяя.
Варкрафт / Warcraft (2016)Веками магия и неприступные стены защищали людей от любых напастей. Но древнее зло, побежденное и забытое тысячелетия назад, пробудилось.
В самом сердце королевства открылся темный портал, и раса невиданных существ наводнила земли Азерота. Так начались события, призванные навсегда изменить судьбу этого мира.
Новый мир / Sin-se-gae (2013)детектив проникает в одну из крупнейших преступных группировок в стране и оказывается вовлеченным в борьбу за место главы банды, когда тот умирает…
Тот же, но совсем другой / Same Same But Different (2009)Фильм основан на реальной истории Бенджамина Прюфера и Срейкау Солван. Впервые эта история была опубликована Бенджамином Прюфером как автобиографическая заметка в журнале. Интерес читателей заставил его пойти дальше и написать роман. Как только книгу прочитал режиссер фильма Детлеву Буку, он сразу понял, что именно этот материал он и искал.

история любви на контрастах двух стран: Камбоджи и Германии, между Срейкау, 21-летняя официантка в баре из Пномпеня и Бена, молодого немецкого студента, приехавшего в Камбоджу на летние каникулы. Когда Бен возвращается домой, в Германию он узнает, что Срейкау ВИЧ инфицированная, и он берет на себя ответственность за ее дальнейшую судьбу. Далее последовала борьба с самим собой, с разницами в культурах и самое страшное — борьба с ВИЧ-инфекцией.
Обитель зла: Последняя глава / Resident Evil: The Final Chapter (2016)Действия фильма разворачиваются с того момента, на котором закончилась предыдущая часть. После того как Вескер предал Элис в Вашингтоне, конец истории человечества стал еще ближе. Элис — последняя надежда на спасение мира. Она должна вернуться к точке отсчета, туда, где все и началось — город Раккун-Сити, где корпорация «Амбрелла» готовится к финальной атаке по тем, кому удалось выжить.
Один дома 4 / Home Alone 4 (2002)Мечта любого маленького хулигана — это когда родителей нет дома и в твоем распоряжении целый дом! Для Кевина МакКалистера, нашего старого знакомого, эти мечты сбываются.
Модус / Modus (Сезон 1) (2015)В снежной Швеции скоро наступит Рождество, и психолог Ингер Юханне Вик вместе с ее аутичной дочкой оказываются втянуты в расследование череды жестоких убийств, и тогда она знакомится с детективом Ингваром Нюманном, которого направили в Уппсалу для расследования убийства епископа Элизабет Линдгрен. Но в Стокгольме продолжают находить тела, и Ингер Юханне замечает нечто схожее в казалось бы разных преступлениях — совсем скоро начинаются поиски убийцы.
Матрешка / Russian Doll (Сезон 1) (2019)Девушка по имени Надя попадает в таинственную временную петлю, которая заставляет её посещать одну и ту же вечеринку в Нью-Йорке и в конце неё умирать, просыпаясь наутро невредимой.
Ангелы и Демоны / Angels & Demons (2009)Весь мир замер в ожидании свершения древнейшей церемонии - выбора главы католической церкви Папы Римского, но в судьбоносное решение вмешивается некая могущественна сила - заклятый враг католической церкви - таинственный орден Иллюминатов! Кандидаты на священный пост подвергаются свирепой ритуальной расправе один за другим. Перед лицом смертельной угрозы Ватикан вынужден обратится за помощью к профессору - эксперту по религиозной символике Роберту Лэнгдону, который находит доказательства возрождения могущественного тайного братства, жестоко истребляемого в Средние века.
Конец любви / The End of Love (2012)Название: Конец любви / The End of Love
Длительность: 92 мин.
Рубрики: драма
Год: 2012
Производство: США
Режиссёр: Марк Веббер
Актёр: Джефф Баэна, Эдуардо Орелланас мл., Иссак Лав, Алексис Тун, Смит Кэмпбелл, Майкл Бэколл, Неоми Уэрта, Брайан Гро, Доминика Поссерен, Сара Рамос, Диана Пеня, Джэйк Джонсон, Рэй Абари, Майкл Ангарано, Мими Мосс, Алиа Шокат, Бебель Мацумия, Фрэнки Шоу, Тим Доулин, Обри Плаза, Майкл Сера, Келли Вагнер, Джоселин Донахью, Марк Левитт, Джейсон Риттер, Кэролин МакКензи, Шаннин Соссамон, Сюзанна Бекетт, Марк Веббер, Клиффорд Бэйли, Аманда Сайфред, Кортни Кивовиц
Продюсер: Тим Райан, Дэниэл Макгилврей, Марк Веббер, Мэтт Спрэг, Молли Энгельхарт, Элизабет Дестро
Оператор: Патрис Люсьен Коше
Художник: Негар Али, Алекси Гомез, Майкл Хёрси
Рейтинг Рейтинг IMDB 5.2 КиноПоиск: 7.6 Рейтинг сайта: 10
Как меня зовут (2014)17-летние москвички Оля и Саша отправляются в Крым, чтобы познакомиться с Олиным отцом Сергеем. Сергей всю жизнь прожил в маленьком приморском поселке и никогда не видел свою единственную дочь. На пороге его дома Оля пугается предстоящей встречи и просит Сашу «поменяться местами». Саша представляется Олей, то есть дочерью, а Оля выдает себя за ее подружку. Поначалу этот розыгрыш забавляет девчонок, но они не подозревают, что невинная шутка обернётся драмой и перевернет жизнь всех ее участников.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия