Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Звезда сериала "Очень странные дела" вернется во втором сезоне

Звезда сериала "Очень странные дела" вернется во втором сезоне

Опубликовано 2-11-2016, 12:35 в категории Новости кино » Звезда сериала "Очень странные дела" вернется во втором сезоне
Звезда сериала "Очень странные дела" вернется во втором сезоне Звезда сериала "Очень странные дела" вернется во втором сезонеС момента окончания ставшего летним хитом мистического сериала потокового сервиса Netflix "Очень странные дела" судьба главной героини драмы – Одиннадцать – оставалась неизвестной. Как сообщает издание TV Line со ссылкой на свои источники, Одиннадцать или Оди в исполнении Милли Бобби Браун вернется во втором сезоне шоу. Более того, роль актрисы будет регулярной.
Браун присоединится к новым актерам с регулярным участием – Сэди Синк ("Несгибаемая Кимми Шмидт") и Дакре Монтгомери ("Могучие рейнджеры"). Напомним, что Синк сыграет девчонку-сорванца по имени Макс, а Монтгомери – ее старшего самоуверенного брата-сердцееда Билли, скрывающего свой дикий нрав.
Актеры Джо Кири и Ной Шнапп, сыгравшие в первом сезоне Стива Харрингтона и Уилла Байерса, повысили свой статус участия с повторяющегося до регулярного.
Второй сезон, описывающий события, происходящие в 1984 году, будет состоять из девяти эпизодов и дебютирует в 2017 году. Мэтт Даффер и Росс Даффер являются создателями, сценаристами, исполнительными продюсерами, постановщиками и шоураннерами сериала. Производством второго сезона шоу займется студия 21 Laps. Обязанности исполнительных продюсеров делят между собой Дэн Коэн и Шон Леви. Последний также работает в качестве режиссера.
Netflix воздерживается от комментариев.



Брат 2 (2000)Название: Брат 2
Режиссер: Алексей Балабанов
Год выхода: 2000
Сценарий: Алексей Балабанов
В ролях: Сергей Бодров-младший,Виктор Сухоруков,Александр Дьяченко,Сергей Маковецкий,Кирилл Пирогов,Гарри Хьюстон,Лиза Джеффри,Рэй Тоулер
Жанр: криминал, комедия, боевик
Продолжительность: 122мин
2 наемных убийцы / 2 Hitmen (2007)Броди и Грег, два лучших друга, несколько лет назад закончившие школу, страдают от кризиса среднего возраста, работая в местном кинотеатре и тратят дни, влюблённо наблюдая за хорошенькими девочками, куря травку, и играя в бейсбол. Вдохновлённые фильмами, они ради смеха, хотят стать наёмными убийцами…
Песочный человек / Der Sandmann (2011)Название: Песочный человек
Оригинальное название: Der Sandmann
Год выпуска: 2011
Страна: Швейцария
Производство: Spotlight Media Production AG
Жанр: фэнтези, драма, комедия
Режиссёр: Питер Луизи / Peter Luisi
Сценаристы: Питер Луизи
Продюсеры: Дэвид Луизи, Питер Луизи, Доминик Кайзер, ...
В ролях: Фабиан Крюгер , Ирен Брюггер , Бит Шлэттер , Флорин Элена Деплазес , Каспар Вайсс , Зиги Терпоортен , Мишель Гамменталер , Урс Юккер , Тис Мосер , Макс Рюдлингер,...
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Продолжительность: 01:27:27
Пощечина / The Slap (Сезон 1) (2015)Мини-сериал расскажет о том, какую лавину событий привела в действие оплеуха, которой наградил один из героев чужого расшалившегося ребенка, от внутрисемейных разборок до судебных исков, вскрывающих систему американских ценностей.
Ошин / Осин / Oshin (2013)Название: Ошин / Осин
Оригинальное название: Oshin
Год выпуска: 2013
Страна: Япония, Китай
Выпущено: Cable TV Yamagata, Chubu-nippon Broadcasting Company (CBC), Dentsu, Jupiter Telecommunications (J:COM)
Жанр: драма
Режиссёр: Шин Тогаси
Сценарий: Кота Ямада, Sugako Hashida
В ролях: Ая Уето, Горо Инагаки, Аяко Кобаяси, Дзицуко Ёсимура, Гуц Исимацу, Кайоко Кишимото, Пинко Изуми, Шин’носуке Мицусима
U-429: Подводная тюрьма / In Enemy Hands (2003)3 июня 1943 года американская субмарина класса «Рыба-меч» вышла в Атлантический океан. Почти два месяца моряки слышали только учебную тревогу и роптали на молодого и амбициозного капитана Рэндалла Салливана, присланного из штаба ВМФ. И вот, наконец, 2 августа прозвучал сигнал боевой тревоги: в 600-х милях от побережья США «Рыба-меч» обнаружила немецкую подлодку Ю-429.

Обмен торпедами завершился печально для американцев: их лодка затонула, основная часть экипажа погибла, а оставшихся в живых немцы подняли к себе на борт. Не зная, что вместе с пленными на Ю-429 проник вирус менингита, которому было безразлично, кого отправлять на тот свет — американцев или немцев…
Железный человек: Приключения в броне / Iron Man: Armored Adventures (Сезон 1-2) (2008-2012)Когда его отец, крупный промышленник Говард Старк, погибает в авиакатастрофе сразу после отказа в военной модернизации Земляных Буров по воле Обадайи Стэйна, 16-летний гений Тони Старк использует высокотехнологичный костюм из брони, который он создал сам, и начинает расследование возможной причастности Обадайи Стэйна к смерти своего отца. Получив известность как "Железный человек", Тони действует с целью разрушить планы Обадайи Стэйна, а также спасти мир от других злодеев, таких как Мандарин, Мистер Фикс, Хлыст, Мадам Маска, Красный Динамо и др. В этой борьбе с беззаконием ему помогают Джеймс (Роди) Роудс и Пеппер Поттс. Активные действия Тони как Железного Человека обычно заканчиваются его оправданиями, почему он постоянно опаздывает в школу или совсем пропускает учёбу. Теперь, основываясь на феноменальной технологии выживания, Тони должен балансировать на грани между заботами подростковой жизни и долгом чести супер-героя. Облачённый в броню своего замечательного изобретения, Тони будто создан для сверхскоростных полётов, высокотехнологичных сражений и самых опасных приключений.
Кошечка из «Сакурасо» / Sakurasou no Pet na Kanojo (2012)В старшей школе искусств университета Суймэй есть множество общежитий, а есть доходный дом «Сакура». Если в общежитиях действуют строгие правила, то в «Сакуре» можно все, недаром ее местное прозвище – «сумасшедший дом». Так как в искусстве гений и сумасшествие всегда где-то рядом, то обитатели «вишневого сада» - талантливые и интересные ребята, слишком уж выбивающиеся из «болота». Взять хотя бы шумную Мисаки, что продает мейджор-студиям собственное аниме, ее друга и сценариста плейбоя Дзина или программиста-затворника Рюносукэ, что общается с миром лишь по Сети и телефону. По сравнению с ними главный герой Сората Канда – простак, попавший в «психушку» всего лишь за… любовь к кошкам!
Сингулярность / Singularity (2015)Научно-фантастический фильм, рассказывающий о катастрофе, связанной с развитием роботизированных технологий и искусственного интеллекта. Действия короткометражки «Сингулярность» разворачиваются в недалеком будущем, в котором идет гражданская война между людьми и разумными роботами. Сюжет рассказывает о группе солдат, которые во время операции по спасению президента США попадают в засаду, устроенную андроидами.
Месть / Hævnen / In a Better World (2010)Год выпуска: 2010
Страна: Дания, Швеция
Жанр: триллер, драма
Продолжительность: 01:58:01
Перевод: Профессиональный (многоголосый), Лицензия
Режиссер: Сюзанна Бир / Susanne Bier
В ролях: Микаэл Персбрандт, Уил Джонсон, Эдди Кимани, Эмили Мулайя, Габриэль Мули, Джун Ваверу, Мэри Ндоку Мбай, Дина Берекет, Вилльям Йенк Нильсен, Ульрих Томсен
Удивительные злоключения Флэпджека / The Marvelous Misadventures of Flapjack (Сезон 1-3) (2008–2010)Этот необычный мультфильм рассказывает о невероятных морских, и не только, приключениях маленького мальчика Флепджека и его друга Капитана Кастета. Вместе они живут и путешествуют на большой китихе Бабби, которая когда-то давно приютила малыша Флепа и теперь ему вместо мамы. Все вместе они отправляются на опасные поиски острова Карамелии, учатся завоевывать побольше врагов, чтобы стать настоящими путешественниками и спасаются от короля острова Кленового Сиропа. В какие только приключения не попадает веселый Флепджек.
Татау / Tatau (Сезон 1) (2015)Кайл и Бадж — двое 20-летних друзей из Лондона, которые отправились путешествовать по миру. Перед поездкой Кайл набивает татуировку в стиле маори, узор которой вертелся у него в голове несколько лет. На завершающем этапе путешествия — острове Кука — они думают, что попали в Рай на Земле. Но не всё являет тем, чем кажется. Парни пробуют священный напиток Аватави, и Кайлу начинает видеться местная девушка, которая просит спасти её. В попытках разобраться, что к чему, Кайл и Бадж всё глубже погружаются в мир маори, реальный и воображаемый…
Зенит / Zenith (2010)В мрачном будущем 2044 года человечество отупело из-за состояния постоянного счастья, которое было внедрено на генном уровне. "Тупица" Джек (Питер Сканавино) распространяет наркотические вещества, которые приносят его клиентам желанный феномен боли. Но когда Джек получает таинственную видеозапись своего отца, он решает разоблачить опасный заговор, породивший этот мрачный мир.
Барби: Супер Принцесса / Barbie in Princess Power (2015)Барби блистает в роли Кары, современной принцессы, которая живет самой обыкновенной жизнью. Но после поцелуя волшебной бабочки Кара обнаруживает, что обладает магическими силами и может превращаться в Супер Принцессу, которая летает по всему королевству и готова победить любое зло. Однако ее завистливая кузина ловит волшебную бабочку и также трансформируется – но уже в Темную Принцессу! Борьба принцесс накаляется до предела, но, узнав, что у королевства появился настоящий серьезный враг, смогут ли они объединиться в одну команду, забыв о прошлых разногласиях? Взлетай выше, и ты увидишь, что самая могущественная сила – это сила дружбы!
Певец на свадьбе / The Wedding Singer (1998)Во время свадебного торжества солист оркестра Робби Харт знакомится с начинающей официанткой Джулией. Выясняется, что каждый из них готовится к собственной свадьбе.
Блуберри / Blueberry (2004)Майк Блуберри – суровый искатель приключений с Дикого Запада. Только ему удалось найти взаимопонимание с загадочными индейцами, спасшими его однажды от верной гибели. Неожиданно в городе появляется таинственный незнакомец по имени Блонт. Майк узнает в нем своего заклятого врага, ставшего причиной гибели его возлюбленной 20 лет назад. На этот раз Блонт охотится за несметными сокровищами, спрятанными в священных землях индейцев. Жаждущий мести, Блуберри отправляется в погоню...
Безумная свадьба / Qu'est-ce qu'on a fait au Bon Dieu? (2014)Главные герои фильма, мсье Верней и его жена — добропорядочная буржуазная французская супружеская пара, родители четырех красавиц-дочерей. Как известно, основная проблема всех подобных семей — выдать дочек замуж, чтобы не засиделись в девках. У семейства Верней такой проблемы нет. Три дочери уже нашли свое счастье, вот только мужья, по мнению родителей, подкачали: один — китаец, другой — араб, третий — еврей… Пришло время, и четвертая дочь сообщает радостную весть: она тоже выходит замуж! И ее жених… чернокожий.
Последний легион / The Last Legion (2007)476 год нашей эры. Римская империя в агонии… Династия Цезарей повержена… Последнего императора, 12-летнего Ромулуса Августуса, правившего страной всего один день, варвары заключают в темницу на острове Капри.
Зеленый Фонарь: Анимационный сериал / Green Lantern: The Animated Series (Сезон 1) (2011–2013)Быть полицейским тяжело. Быть космическим полицейским — еще тяжелее. Присоединитесь к Зеленым Фонарям Земли — Хэлу Джордану, Гаю Гаднеру, чтобы спасти Вселенную от толпы безжалостных роботов — охотников на людей.
Стрелки Шарпа / Sharpe's Rifles (1993)Ричард Шарп, сержант 2-го банальона 95-й стрелковой роты за спасение жизни сэру Артуру Уэйсли получает звание лейтенанта. Вскоре выяняеся, что отданные ему под коммандование солдаты это недисциплинированная банда отбросов общества (в дальнейшем друзья и боевые товарищи - Сержант Харпер, рядовые Хэнгмэн, Харрис, Купер, Перкинс - Chosen man, лучшие стрелки армии) не собирающаяся его принимать в качестве офицера, как, врочем, и капитан Мюррей, ибо "правильный" офицер не может выйти из числа рядовых.
Людоед / Ravenous (1999)Действие фильма происходит в 1847 году, в период войны Америки с Мексикой. Капитана Джона Бойда чествуют и награждают различными медалями, однако он не рад этим обстоятельствам. Причиной его чествования стал захват ставки противника в одиночку, но только он один знает все обстоятельства столь смелого поступка — он просто струсил, бросил оружие и притворился мёртвым. Так он пролежал длительное время среди мёртвых товарищей, а впоследствии в состоянии аффекта поубивал всех неприятелей. Однако продвижения по службе Джон не получил, вместо этого его направляют в одинокий форт в горах Калифорнии. Через некоторое время в форт приходит оборванный и изголодавшийся мужчина по имени Калхун. Из его истории становится ясно, что он был членом каравана, который вёл проводник. Проводник заблудился и люди, в связи с наступившей зимой, поселились в пещере. Однако запасов еды было мало и в тот момент, когда они кончились люди начали поедать друг друга. Калхуну удалось бежать.
Цветы для Элджернона / Flowers for Algernon (2000)Экранизация одноимённого романа писателя Дэниэла Киза. Первоначально, был написан научно-фантастический рассказ Дэниела Киза («мягкая» научная фантастика), изданный в апрельском номере «Журнала фэнтези и научной фантастики» за 1959 год и получивший премию «Хьюго» за лучший короткий НФ рассказ (1960). Автор дописал его до полноценного романа, который получил премию «Небьюла» за лучший роман в 1966 году.
В 1968 году в США был снят фильм «Чарли» с актёром Клиффом Робертсоном
Уцелевший / Lone Survivor (2013)Премьера (РФ): 20 февраля 2014
Релиз на DVD: 25 марта 2014
Перевод: Дублированный
Бюджет: $40 000 000
В ролях: Марк Уолберг, Тейлор Китч, Эмиль Хирш, Бен Фостер, Юсуф Азами, Али Сулиман, Эрик Бана, Александр Людвиг, Рич Тинг, Дэн Билзериан.
Режиссер: Питер Берг.
Название: Уцелевший
Страна: США
Год выхода: 2014
Жанр: боевик, триллер, драма, военный
Двигай время! / Los ilusionautas (2012)Название: Двигай время!
Оригинальное название: Los ilusionautas
Год выпуска: 2012
Страна: Франция, Перу
Выпущено: Aronnax Animation Studios
Жанр: мультфильм
Режиссёр: Эдуардо Шульдт
Сценарий: Абрахам Вурнбранд, Кэти Борланд
Продюсеры: Хьюго Роуз, Абрахам Вурнбранд
В ролях: Чера Бэйли, Кэтлин Барр, Лиллиэн Карлсон, Гари Чок, Йен Джеймс Корлетт, Майкл Донован



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия