Расширенный поиск
Вход на сайт
» » "Очень странные дела" оказались популярнее "Сорвиголовы"

"Очень странные дела" оказались популярнее "Сорвиголовы"

Опубликовано 14-08-2016, 16:22 в категории Новости кино » "Очень странные дела" оказались популярнее "Сорвиголовы"
"Очень странные дела" оказались популярнее "Сорвиголовы" "Очень странные дела" оказались популярнее "Сорвиголовы"Восьмисерийный научно-фантастический телепроект с элементами хоррора, триллера, драмы и детектива "Очень странные дела", снятый братьями Мэттом и Россом Дафферами для Netflix, оказался популярнее таких громких сериалов потокового сервиса как "Карточный домик", "Сорвиголова", "Джессика Джонс" и "Нарки". Об этом со ссылкой на SymphonyAM сообщает издание Digital Spy.
По данным SymphonyAM, с момента релиза 15 августа 2016 года, "Очень странные дела" за первые шестнадцать дней посмотрело 8,2 миллиона человек. Это означает, что подписчиков Netflix "любовное письмо к 80-м", как братья Дафферы называют свой телепроект, заинтересовало больше, чем супергероические комиксы и политическая драма с Кевином Спейси и Робин Райт в главных ролях.
Только продолжению когда-то популярного сериала "Полный дом", "Более полный дом", и четвертому сезону драмедии "Оранжевый - хит сезона" удалось обойти шоу с Вайноной Райдер в главной роли. Каждый из упомянутых сериалов привлек внимание тринадцати миллионов человек.
Напомним, что в сериале действие разворачивается в 1983 году в захолустном городишке штата Индиана. При загадочных обстоятельствах пропадает местный подросток, Уилл Байерс. Его мать, друзья и шеф местной полиции начинают поиски и оказываются втянутыми в драматические и мистические события. На момент написания заметки сериал не был продлен на второй сезон.



Макен-ки ТВ-2 / Maken-ki! Two (2014)Такэру Ояма провел три года средней школы в мужском интернате и, конечно же, истосковался по прекрасному полу. Потому он без сомнений записался в академию «Солнечная» - тоже интернат, только женский, в котором лишь сейчас разрешили совместное обучение. Другим плюсом было то, что там училась на год старшая Харуко Амая, не только подруга детства, но и «сестра» по клубу карате, от которой Такэру ожидал совета и помощи в новом волнующем мире, где уже видел себя «первым парнем». Озабоченный понятными мыслями, главный герой упустил из вида одну маленькую деталь - «Солнечная» была основана как школа магии и боевых искусств!
Дневники вампира / The Vampire Diaries (Сезон 3) (2011)Оригинал: The Vampire Diaries
Жанр: ужасы, драмы
Страна: США
Вышел: 2011
Режиссер: Маркос Сига
Роли: Нина Добрев, Пол Уэсли, Йен Сомерхалдер, Катерина Грэхэм, Стивен Р. МакКуин, Бенджамин Эйрс, Стив Белфорд, Сара Каннинг, Кайла Юэлл, Марси Т. Хаус
Гриффины / Family Guy (Сезон 5) (2006-2007)Год выпуска: 2006-2007
Страна: США
Жанр: комедия
Продолжительность: 18 серий по ~22 минуты
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) 2x2
Режиссер: Seth MacFarlane
В ролях: Seth MacFarlane, Alex Borstein, Seth Green, Chris Griffin, Mila Kunis, Mike Henry, Danny Smith, Patrick Warburton, Lori Alan
Ханна Арендт / Hannah Arendt (2012)Фильм о знаменитой немецко-еврейской общественной деятельнице, философе, политологе, педагоге Ханне Арендт (1906-1975). В центре сюжета — события всего трёх лет её жизни, 1961-1964 годы, когда корреспондент газеты The New Yorker Ханна Арендт отправилась в Иерусалим освещать процесс над одним из организаторов Холокоста Адольфом Эйхманом. Пытаясь разобраться в природе фашистской ненависти по отношению к евреям, она тщательно записывала и анализировала материалы суда, обобщала их в статьях, появляющихся за океаном. Под пером исследовательницы возникла картина, которая совершенно не укладывалась в сложившиеся рамки. Обнародованный ею новый подход вызвал против неё волну возмущения и поделил многих людей на сторонников и противников этой незаурядной женщины.
Черная лагуна / El Internado (Сезон 1-7) (2007-2010)Год выпуска: 2008
Страна: Испания
Кинокомпания: Globo Media S.A.
Жанр: драма, мистика, триллер, детектив
Продолжительность: 1:20:00 / серия
Перевод: профессиональный двухголосый закадровый (AxnSciFi)
Режиссер: Иисус Родриго, Александра Граф, Марко А. Кастильо
В ролях: Luis Merlo, Natalia Millán, Marta Torné, Martín Rivas, Ana de Armas, Eduardo Velasco, Raúl Fernández
Жена астронавта / The Astronaut's Wife (1999)Название: Жена астронавта / The Astronaut's Wife (1999) DVDRip
Жанр: фантастика, ужасы, триллер
Режиссер: Рэнд Рэвич /Rand Ravich/
В ролях: Джонни Депп /Johnny Depp/, Шарлиз Терон /Charlize Theron/, Джо Мортон /Joe Morton/, Клеа ДюВолл /Clea DuVall/, Сэмэнта Эггар /Samantha Eggar/, Донна Мерфи /Donna Murphy/
Продолжительность: 01:43:00
Призрачный гонщик 2 / Ghost Rider: Spirit of Vengeance (2012)Название: Призрачный гонщик 2
Оригинальное название: Ghost Rider: Spirit of Vengeance
Год выпуска: 2012
Страна: США, ОАЭ
Выпущено: Columbia Pictures, Hyde Park Entertainment, Imagenation Abu Dhabi FZ, Marvel Knights
Жанр: фэнтези, боевик, триллер, ...
Перевод: Профессиональный (дублированный)
Продолжительность: 01:35:31
Режиссёр: Марк Невелдайн, Брайан Тейлор
Сценарий: Дэвид С. Гойер, Скотт М. Гимпл, Сет Хоффман
Продюсеры: Ашок Амритрадж, Стивен Пол, Ари Арад, ...
В ролях: Николас Кейдж, Кристофер Ламберт, Кьяран Хайндс, Виоланте Плачидо, Джонни Витуорт, Идрис Эльба, Фергус Риордан
Вместо неё (2014-2015)Ира и Настя были подругами с детства и даже когда родители Насти погибли, Ирины взяли ее к себе, воспитывая, как родную. Они обе не были обделены вниманием, никто не чувствовал себя чужим или брошенным, но девочки выросли и столкнулись с тем, что называется жизнью. Настя, в отличие от Иры, смогла поступить на бюджет в престижный ВУЗ, затем, устроиться на хорошую работу и последней каплей, заставившей Иру перечеркнуть все те годы дружбы, стало то, что даже ее молодой человек, с котором девушка планировала связать жизнь, оказался неравнодушен к Насте. Все, чего хочет Ира – очернить бывшую подругу, но как далеко она готова зайти?
Мобильный воин ГАНДАМ 00 / Mobile Suit Gundam 00 (2007)2307 год. Запасы ископаемого топлива на Земле давно истощились. Солнечные коллекторы остались единственным надежным источником энергии для человечества. Пятидесятилетнее строительство завершились созданием трех Орбитальных Лифтов, на вершинах которых, на высоте более 50000 километров, были установлены гигантские Солнечные Энергосистемы. Ради постройки этих гигантских, почти вечных источников энергии нации мира объединились в три независимых политико-экономических образования.
Кровавый лагерь 2 / Camp Blood 2 (2000)Амбициозный режиссёр решает снять фильм о бойне, устроенной клоуном-маньяком в заброшенном летнем лагере. Чтобы сделать ленту максимально достоверной, он просит единственную выжившую в той мясорубке девушку принять участие в съёмках в качестве консультанта. Та соглашается, и вся команда отправляется для съёмок на место давней трагедии, не подозревая, что психопат в клоунской маске всё ещё жив.
Четвертая власть / Die Vierte Macht / The Fourth State (2012)Фильм о журналисте, идущего по следам террористического заговора в Москве и схваченного российской секретной службой...
Нимфоманка: Часть 1-2 / Nymphomaniac: Vol. I-II (2013)Это светлая и поэтичная история эротических переживаний женщины от рождения до пятидесятилетия, рассказанная от лица главной героини, женщины по имени Джо, поставившей себе диагноз — нимфомания. Холодным зимним утром Селигман, немолодой одинокий холостяк, натыкается в переулке на Джо, избитую и находящуюся в полубессознательном состоянии. Доставив женщину домой, он рассматривает ее раны и задается вопросом, как дошла она до такой жизни. Джо рассказывает Селигману историю своей насыщенной молодости, изобилующую параллельными сюжетами и неожиданными отступлениями.
Лицо со шрамом / Scarface (1983)Название: Лицо со шрамом / Scarface
Год выпуска: 1983
Страна: США
Жанр: драма, криминал
Продолжительность: 02:49:40
Режиссер: Брайан Де Пальма
В ролях: Аль Пачино, Стивен Бауэр, Мишель Пфайффер, Мэри Элизабет Мастрантонио, Роберт Лоджиа, Мириам Колон, Ф. Мюррей Абрахам, Пол Шенар, Харрис Юлин, Анхель Салазар
Неизвестные лица / Persons Unknown (Сезон 1) (2010)Название: Неизвестные лица
Оригинальное название: Persons Unknown
Год выпуска: 2010
Страна: США, Мексика
Производство: Fox Television Studios, Televisa S.A. de C.V.
Жанр: драма
Режиссёр: Майкл Раймер, Джонатан Фрейкс, Тим Мэтисон
Сценаристы: Linda McGibney, Генри Роблз, Remi Aubuchon, ...
Продюсеры: Пол Д. Голдман, Remi Aubuchon, Митч Энджел, ...
В ролях: Чадвик Бозман, Ли Пурселл, Джейсон Уайлз, Дэйзи Беттс, Тина Холмс, Шон О`Брайан, Алан Рак, Джералд Кид, Кейт Лэнг Джонсон, Регги Ли,...
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Продолжительность: ~00:41:38
Любовь с оружием (2012)Сколько аферистов блуждает по нашей стране, что даже представить себе сложно. Но это еще ладно, когда люби проводят всяческие аферы и махинации, например, с мобильными или еще с чем. Но иногда бывают и такие аферы, что постепенно начинает ехать крыша. Вот об этом и пойдет примерно речь в данной картине. В общем, в первую очередь мы с вами знакомимся с Любой и Максимом.
Медвежатник / The Score (2011)Максу удается уговорить Ника Уэллса поступиться своими двумя самыми важными правилами: всегда работать в одиночку и никогда не грабить в своем городе. Макс нашел ему партнера. События начинают стремительно развиваться. Каждый из медвежатников старается обыграть другого. Планируемое ограбление держит всех в напряжении от начала и до конца. Развязка наступает неожиданно…
Z/X: Зажигание / Z/X: Ignition (Сезон 1) (2014)Страна: Япония
Год выпуска: 2014 г.
Жанр: приключения, фэнтези
Тип: TV
Продолжительность: (>12 эп.), 25 мин
Режиссер: Ямагути Юдзи
Озвучка: Двухголосая от Daker & Wenlana
Последний палач / The Last Hangman (2005)Назваание: Последний палач
Оригинальное название: The Last Hangman
Дата выхода в России (или в Мире): 12.09.2005
Жанр: драма, Зарубежный фильм
Продолжительность: 01:31:15
Режиссер: Адриан Шерголд
В ролях: Тимоти Сполл, Эдди Марсан, Джеймс Корден, Джульет Стивенсон, Бен МакКэй, Майкл Нортон, Лиззи Хопли, Кэван Клеркин, Кристофер Фалфорд, Иэн Шоу, Мэгги Оллереншоу, Клер Килейн, Клайв Френсис, Шейла Шехович, Кейран Флинн, Тобиас Мензиес, Мэри Стокли, Джойлия Фитч, Бернард Кэй
Опасный Джек / Ужас в больнице / Hazard Jack (2014)Несколько студентов колледжа собираются вместе на территории заброшенной больницы, чтобы в выходные дни развлечься пейнтболом и выпивкой. Они не знают, что больница стала убежищем для ветерана войны, страдающего посттравматическим стрессовым расстройством, и действующего под влиянием своих наваждений. И вечер для студентов перестает быть томным...
Далласский клуб покупателей / Dallas Buyers Club (2013)Название: Далласский клуб покупателей
Оригинальное название: Dallas Buyers Club
Год выхода: 2013
Жанр: драма, биография, история
Режиссер: Жан-Марк Валле
В ролях: Мэттью МакКонахи, Дженнифер Гарнер, Джаред Лето, Стив Зан, Дэнис О’Харе, Кевин О. Ранкин, Даллас Робертс, Стеффи Гроут, Джанин Хилл, Гриффин Данн
Выпущено: США / Truth Entertainment (II), Voltage Pictures
Продолжительность: 01:56:57
Озвучивание: Дублированное
Кладбище домашних животных 2 / Pet Sematary II (1992)После смерти жены ветеринар Чейз Мэтьюз и его тринадцатилетний сын Джефф решают начать новую жизнь. Отец и сын переезжают в захолустный городок Ладлоу. Здесь Джефф знакомится с подростком по имени Дрю. Как выяснилось, новому приятелю Джеффа живется несладко. Над Дрю постоянно издевается его отчим — местный шериф Гас Гилберт. Однажды, когда жестокость отчима перешла все границы, он хладнокровно пристрелил любимую собаку Дрю. Теперь мальчикам предстоит похоронить пса. И они решают сделать это на старом индейском кладбище, про которое ходят жуткие легенды. Рассказывают, что если закопать на нем мертвеца, то через некоторое время он обязательно вернется…
Забавы богов / Kamigami no Asobi (2014)О чем может мечтать девушка? Конечно же о прекрасном принце, ну, или может о поп-звезде или красавчике-миллиардере?
В любом случае это что-то вполне осязаемое, но простая девушка Юи Кусанаги даже не помышляла, что может однажды оказаться в окружении сказочных богов.
Король вне закона / Outlaw King (2018)В некоторых случаях чаша терпения народа, угнетенного жестоким эксплуататором, наполняется до предела. И только кровь может смыть многолетние страдания, которые испытывали те, кто оказался под властью самодовольных господ. Но в подобной борьбе необходим лидер, способный повести за собой тысячи патриотов, стремящихся к независимости. Для шотландцем таким предводителем стал их король. Роберту Брюс мог бы отсиживаться в своем шикарном замке, пользуясь всеми правами наместника. Ему не нужно было надевать на себя латы и садиться на коня, чтобы иметь доступ к хранилищу припасов и винному погребу. Но мятежный монарх поднял меч на своего соверена, чтобы отстоять право подданных на достойное существование.
Мультачки: Байки Мэтра / CarsToon: Mater's Tall Tales (Сезон 1) (2008–2012)Главный герой этих историй, друг гонщика Молнии МакКвин — грузовичок Мэтр из городка Радиатор-Спрингс. В своих рассказах он предстаёт перед зрителем в неповторимых образах лихого спасателя, дипломированного доктора, расскажет о том как он был звездой каскадерского авто-шоу, и победителем среди стритрейсеров на автогонках в Токио. Мэтр выдумывает нереальные истории, в которые то и дело втягивает своего товарища МакКвина. При этом Молнии далеко не всегда в историях Метра достаются удачные роли…



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия