Расширенный поиск
Вход на сайт
» » ABC работает над сиквелом "Частного детектива Магнума"

ABC работает над сиквелом "Частного детектива Магнума"

Опубликовано 23-09-2016, 20:29 в категории Новости кино » ABC работает над сиквелом "Частного детектива Магнума"
ABC работает над сиквелом "Частного детектива Магнума" ABC работает над сиквелом "Частного детектива Магнума"Количество перезапусков на телевидении, похоже, не собирается уменьшаться. Канал ABC, создатель сериала "Грабь награбленное" Джон Роджерс и продюсер Ева Лонгория ("Джон Уик") объединят усилия для работы над сиквелом сериала "Частный детектив Магнум", главную роль в котором играл Том Селлек. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, потенциальное продолжение "Магнум" ("Magnum") будет строиться вокруг дочери легендарного детектива.
Сериал, получивший заказ на сценарий, описывается как драма-боевик в стиле оригинального шоу. В центре внимания оказывается дочь Магнума Лили "Томми" Магнум, которая возвращается на Гавайи, чтобы принять руководство в отцовской фирме.
Роджерс напишет сценарий и разделит обязанности исполнительного продюсера с Дженнифер Курт, Лонгорией и Беном Спектором. Universal Television владеет правами на сериал.
"Частный детектив Магнум" был создан Дональдом П. Беллисарио и Гленом А. Ларсоном в 1980 году и просуществовал восемь сезонов на CBS. Дочь Магнума фигурировала в четырех эпизодах. После предположительной смерти вырастивших ее матери и отчима, Лили воссоединилась со своим биологическим отцом.
Том Селлек семь раз номинировался на премию "Золотой глобус", одержав победу в 1985 году.



Космические воины / Space Warriors (2013)Пять детей выигрывают поездку в космический лагерь NASA и вынуждены действовать, когда на космической станции возникают проблемы.
Тени / Senki (2007)У врача Лазаря Перкова есть все — успешная карьера, красавица-жена и любящий сын. Однако в результате чудовищной автокатастрофы, его жизнь резко меняется. Лазаря начинают преследовать пугающие видения, в которых странные люди на непонятном языке пытаются его о чем- то предупредить…
Шторм на 500 миль в час / 500 MPH Storm (2013)В результате вышедшего из-под контроля эксперимента на Америку обрушивается несколько разрушительных ураганов. Школьный учитель должен спасти свою семью пока ураганы не объединились в один суперураган, способный стереть США с лица Земли.
Реальный Роб / Real Rob (Сезон 1) (2015)Сериал рассказывает о жизни и творчестве знаменитого американского актера Роба Шнайдера. Сам же Роб исполнил в проекте роль самого себя. отечественный зритель знаком с работами Шнайдера в популярных комедийных сериалах. Нам представлена возможность увидеть семейную жизнь этого талантливого человека. Успеха актер достиг благодаря усердной работе над собой и непоколебимому стремлению к счастливой жизни. При этом он всегда остается простым человеком, не превозносит себя ни перед кем. Бесспорно, работа отняла львиную долю личной жизни. Он пропадает на съемках и полностью отдается кино. Но когда он дома, его не узнать. Он любящий муж и отец. У Роба прекрасная жена, замечательная доченька. Он - яркая и, несомненно, талантливая личность. Даже дома любит проводить время ярко и задорно. Но в этом сериале мы узнаем также, что столь веселый человек может быть серьезным и решительным мужчиной.
Глупцы / Narren (2003)Год выпуска: 2003
Страна: Германия
Жанр: драма
Продолжительность: 93 мин.
Режиссер: Том Шрайбер
Сценарий: Ingo Haeb
Продюсер: Till Derenbach, Ут Шнайдер, Вим Вендерс
Релиз в США: 13 февраля 2003
Видок / Vidocq (2001)Название: Видок
Оригинальное название: Vidocq
Год: 2001
Страна: Франция
Жанр: триллер, детектив, мистика
Режиссер: Питоф / Pitof
В ролях: Жерар Депардье, Гийом Кане, Инес Састр, Андре Дюссолье, Эдит Скоб, Мусса Мааскри, Жан-Пьер Гос, Изабель Рено
Продолжительность: 01:37:39
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
Discovery. Инженерия невозможного / Impossible Engineering (Сезон 1) (2015)Программа "Инженерия невозможного" во втором сезоне продолжает рассказ об удивительных инженерных сооружениях, гигантских небоскребах, мощных судах и космических кораблях, опережающих время. За каждым из них стоит удивительная история, и она начинается вовсе не с чертежей или закладки первого камня – совершив экскурс в прошлое, вы узнаете, кто стоял у истоков самых знаковых достижений науки и техники. Программа переносит зрителей и в будущее, показывая, как инженерные достижения изменят мир к лучшему. Вы побываете на околоземной орбите и узнаете историю космического корабля «Орион». Вы увидите, как инженеры развернули реку вспять, чтобы создать плотину электростанции «Три ущелья» – одно из самых крупных гидротехнических сооружений на Земле, как «передвинули» горы, чтобы построить самый длинный и глубокий железнодорожный тоннель планеты. С помощью компьютерной графики вам откроется процесс творения в деталях, а интервью с создателями этих объектов прольют свет на то, как невозможное становится возможным.
Койот / Coyote (Сезон 1) (2021)Бен Клемонс 32 года проработал в качестве пограничника между Мексикой и Америкой. По ряду обстоятельств он оказывается «переброшенным» по ту сторону стены, более того, ему приходится взаимодействовать с людьми, которых он всю жизнь старался не подпускать к границе… Глубже погружаясь в жизнь по ту сторону стены, Бен начинает осознавать ограниченность своего восприятия мира и то, что он ошибочно делит всё происходящее на «чёрное» и «белое».
Самсон и Далила / Samson and Delilah (1996)Самсон — один из самых знаменитых ветхозаветных героев. Он происходил из колена Дана, наиболее страдавшего от порабощения филистимлян. Самсон вырос среди рабского унижения своего народа и решил отомстить поработителям. Будучи посвящен Богу в качестве назорея (принявшего обед), он носил длинные волосы, служившие источником его необычайной физической мощи.
Наблюдение / Surveillance (2013)Пьер Солви работает охранником в супермаркете, в его распоряжении — несколько видеокамер, развешанных по всему торговому залу. Но вскоре он понимает, что в его обязанности входит не только наблюдение за клиентами, но и шпионаж за сотрудниками.
Конмэн / Con Man (Сезон 1) (2015)Сериал рассказывает об актёре, когда-то сыгравшем пилота в культовом, но преждевременно закрытом космоэпике под названием «Спектр». С тех пор он регулярно ездил на фестивали типа Комиккона, где встречался с самыми разными забавными людьми и плескался в лучах не особо прибыльной, но всё равно приятной славы. А вместе с ним на эти фестивали ездил его друг, игравший в «Спектре» капитана, и в итоге ставший единственным актёром из этого сериала, который добился звёздного статуса.
Ночные игры / Game Night (2018)История Макса и Энни, которые вместе с другими парами каждую неделю устраивают так называемые «ночные игры». И вот однажды харизматичный брат Макса Брукс организовывает вечер по разгадыванию «убийственного» квеста с «ряжеными» головорезами и агентами ФБР. Получается, похищение Брукса в тот вечер — это розыгрыш… или нет? В итоге, по мере того, как шестеро мега-азартных игроков пытаются решить заготовленные головоломки и выиграть, они начинают осознавать, что и «квест», и Брукс — совсем не такие, как кажутся. В течение всей этой суматошной ночи друзья не раз прыгают выше головы, пытаясь выпутаться из очередной передряги. В игре нет правил, за нее не начисляются очки, а игроки понятия не имеют, кому противостоят. Эта ночь может стать самой зажигательной в их жизни… или последней.
Торчвуд / Охотники за чужими / Torchwood (Сезон 1-4) (2006–2011)Институт Torchwood – вымышленная секретная организация из научно-фантастических сериалов «Доктор Кто» и «Торчвуд». Он был основан королевой Викторией для поиска и борьбы против инопланетных угроз, которым подвергается Британская империя. Сотрудники института ищут, исследуют и используют инопланетные технологии, так что институт в какой-то мере можно назвать научно-исследовательским.
Молокососы / Skins (Сезон 5) (2011)Год выпуска: 2011
Страна: Великобритания
Жанр: трагикомедия
Продолжительность: ~ 45 мин.
Перевод : Профессиональный
Русские субтитры: нет
Количество серий: 8 из 8 серий
Режиссёр: Адам Смит, Пол Гэй, Минки Спиро
В ролях: Dakota Blue Richards (Franky Fitzgerald), Alexander Arnold (Rich Hardbeck), Sean Teale (Nick Levan), Sebastian De Souza (Matty), Will Merrick (Aloysius Creevey), Laya Lewis (Liv Malone), Freya Mavor (Mini McGuinness), Jessica Sula (Grace Violet) и др.
Остров сокровищ (1988)Мультипликационный фильм по мотивам одноименного романа английского писателя Р.Л.Стивенсона. Современная версия старой истории о поиске сокровищ легендарного пирата Флинта. Славный мальчик Джимми Хокинс, отважный капитан Смоллетт, трусливый сквайр Трелони, коварные пираты и обаятельнейший доктор Ливси - эти герои не оставят вас равнодушными. Шхуна "Испаньола" бороздит морские просторы в поисках острова, на котором спрятаны легендарные сокровища капитана пиратов Флинта. На корабле зреет заговор. Разбойники во главе с одноногим Джоном Сильвером, кажется, близки к цели...
Тупой и еще тупее тупого: Когда Гарри встретил Ллойда / Dumb and Dumberer: When Harry Met Lloyd (2003)Название: Тупой и еще тупее тупого: Когда Гарри встретил Ллойда
Оригинальное название: Dumb and Dumberer: When Harry Met Lloyd
Режиссер: Трой Миллер
Год выхода: 2003
Страна: США
Сценарий: Питер Фаррелли, Bennett Yellin, Бобби Фаррелли,Роберт Бренер, Трой Миллер
В ролях: Тимоти Стэк, Мими Роджерс, Вейн Федерман, Лукас Грегори, Дерек Ричардсон, Эрик Кристиан Олсен, Луис Гузман, Рэйчел Николс, Элден Хенсон, Юджин Леви
Жанр: комедия
Продолжительность: 83 мин
Классные мужики (Сезон 1) (2010)Они уже 20 лет живут вместе за городом в большом деревянном доме в чеховском стиле — бывший драматург Микки и когда-то знаменитый музыкант Ники. Михаил Желяев и Николай Аркадьевич Подражанский. Зеленый змий и жизненные неудачи сделали из них почти опустившихся людей, оставили их без семей, счастья, славы и прежних гонораров. Но неожиданно судьба делает им подарок. Правда, такой сюрприз может стать ящиком Пандоры. Сюрприз приезжает из маленького городка у моря. Ее зовут Арсения. У девочки было сложное детство: ее растили мама и бабушка, и жили они весьма скудно. Но вот и Сене улыбается удача в виде выигрыша в один миллион рублей, и девушка отправляется покорять большой город, однако попадает в тот самый город, где проживают наши герои - Михаил и Николай...
Остров проклятых / Shutter Island (2010)Два американских судебных пристава отправляются на один из островов в штате Массачусетс, чтобы расследовать исчезновение пациентки клиники для умалишенных преступников. При проведении расследования им придется столкнуться с паутиной лжи, обрушившимся ураганом и смертельным бунтом обитателей клиники.
Кодекс чести (Сезон 1-7) (2004-2015)Телевезионный сериал-боевик по мотивам романов А.Таманцева "Солдаты удачи".
Их было семеро. Во время первой чеченской войны все они были членами одной из самых сильных диверсионно-разведывательных групп, которой командовал капитан Пастухов. Весной 1996 года их уволили из армии с формулировкой «за невыполнение боевого приказа». Семеро молодых офицеров, профессиональных диверсантов супер-класса, оказались вышвырнутыми в мирную жизнь. И каждый попытался в ней как-то устроиться. Так бы все и продолжалось, но некоей спецслужбе, условно названной УПСМ, понадобились исполнители для операции, главным условием которой была конспиративность. Бывшая команда Сергея Пастухова отвечала всем требованиям: они были профессионалами и не имели никакого отношения к спецслужбам.
Эверли / Everly (2014)Женщина пытается выжить в схватке с бойцами якудзы, чтобы спасти своих мать и дочь. Действие всего фильма происходит в стенах одной квартиры.
Правила шантажа / Good People, Bad Things (2008)Многолетний проект позволит проследить развитие реального человека с момента рождения. Уникальный шанс увидеть год за годом взросление ребенка, жизнь его родителей и изменения окружающего мира в целом.
Великолепный парк Амаги / Amagi Brilliant Park (2014)история вращается вокруг ученика старшей школы Сэйи Каниэ, самопровозглашённого гения с хорошей внешностью, интеллектом и спортивными способностями. Однажды в воскресенье новая загадочная ученица, которая носит с собой ружьё, отводит Сэйю в старый заброшенный парк развлечений, Блистательный парк Амаги. Ему говорят, что, если в течение следующих 2-х недель в парке не побывает 100 000 посетителей, его навсегда закроют. И так начинается бизнес комедия, Блистательный парк Амаги!
Клуб К3 / Кружок по страйкболу женской гимназии «Стелла» / Stella Jogakuin Koutouka C3-bu (Сезон 1) (2013)Английское название: Stella Jogakuin Koutouka C3-bu
Период трансляции: c 05.07.2013
Страна: Япония
Кол-во серий: 13
Жанр: приключения
Продолжительность: 25 мин
Режиссер: Кавадзири Масаёси
Перевод: FooBoo
Пинки, Элмайра и Брейн / Pinky, Elmyra & the Brain (Сезон 1) (1998–1999)После того как лаборатория была уничножена, двум подопытным мышам приходится поселится у девочки Элмайры, которая покупает их в зоомагазине. И теперь у Брейна появляются еще проблемы по захвату мира: Девочка-живодер, туповатый Пинки и нехватка лабораторного оборудования.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия