Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Трейлер фильма о Брюсе Ли опередил ролики голливудских блокбастеров

Трейлер фильма о Брюсе Ли опередил ролики голливудских блокбастеров

Опубликовано 23-09-2016, 14:38 в категории Новости кино » Трейлер фильма о Брюсе Ли опередил ролики голливудских блокбастеров
Трейлер фильма о Брюсе Ли опередил ролики голливудских блокбастеров Трейлер фильма о Брюсе Ли опередил ролики голливудских блокбастеровТрейлер фильма "Рождение Дракона", посвященного легендарному мастеру восточных единоборств и популярному голливудскому актеру Брюсу Ли, привлек больше внимания, чем ролики масштабных голливудских кинопроектов. Всего за неделю с момента публикации в Factbook его посмотрели более восьми миллионов пользователей социальной сети. Для сравнения, ролик драмы "Глубоководный горизонт" за 80 дней сгенерировал 6,6 миллиона просмотров, а трейлер вестерна "Великолепная семерка" посмотрели на официальной странице в Facebook чуть более пяти миллионов человек за 150 дней.
Примечательно, что у фильма "Рождение Дракона", премьера которого состоялась на международном кинофестивале в Торонто в сентябре 2016 года, на момент написания данной заметки еще не было прокатчика в Северной Америке.
Что касается содержания картины, то ее авторы подчеркивают, что не стремились создать биографический фильм в прямом смысле этого слова, но лишь представить современную версию истории легендарного поединка Брюса Ли и Вонг Джек Мена, который состоялся в 1964 году.
В картине снимались Билли Магнуссен, Терри Чен, Филип Нг, Рон Йуан, Ванесса Росс, Стивен Уиг, Феликс Чу, Питер Чао, Дэррил Квон, Энди Арнесс и другие актеры.



Комната страха / Panic Room (2002)Название: Комната страха / Panic Room
Год выпуска: 2002
Страна: США
Выпущено: Columbia Pictures Corporation
Жанр: триллер
Режиссер: Дэвид Финчер
Сценарий: Дэвид Кепп
Композитор: Говард Шор
В ролях: Джоди Фостер, Кристен Стюарт, Форест Уитакер, Двайт Йокам, Джаред Лето, Патрик Бошо, Энн Магнусон, Эндрю Кевин Уокер, Пол Шульц
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
Субтитры: English, Arabic, Bulgarian, Hrvatski, Czech(Ceske), Dansk, Suomi, Greek, Hebrew, Hindi, Magyar, Islenska, Norsk, Polish, Russian, Slovenian, Svenska, Turkish
Продолжительность: 01:47:22
Домик на дереве / Treehouse (2014)В небольшом городке начинают происходить похищения детей и подростков, останки обезображенных тел которых находят в лесу. Полиция вводит комендантский час, но тщетно, таинственного похитителя это не останавливает и он продолжает воплощать свои извращенные идеи в жизнь. Одной из жертв удается убежать и спрятаться в домике на дереве...
Переступить черту (1985)По мотивам повести С. Родионова "Долгое дело". 2 серии.
Три дела — одно за другим — ложатся на стол следователя Владимира Петровича Сажина: автомобильный наезд, кража музыкальной аппаратуры и дело о частной практике гражданки Калязиной, пользующейся славой врача-экстрасенса среди городской элиты. Интуитивно чувствуя связь между этими делами, Сажин шаг за шагом, спокойно, но верно идет к цели…
Бешеные деньги (1981)Провинциальный предприниматель мечтает жениться на московской красавице из разорившейся дворянской семьи. Его капризная избранница соглашается выйти замуж без любви, так как жаждет стать хозяйкой миллионного состояния. Однако она ошибается в своих расчетах... По одноименной комедии А. Н. Островского
Аватар: Легенда о Корре ТВ-2 / The Legend of Korra TV-2 (2013)Все в этом мире быстротечно... и жизни великих проходят так же быстро как и обычных людей... Аватар Аанг изменил мир к лучшему, проделав не малый труд , не раз рисковав своей жизнью, и вот настало время нового аватара, которым была признана Корра, на пути этой девушки станут не только люди желающие получить власть ради собственной выгоды, но и ее собственный нрав, ей предстоит обрести мудрость и силу духа, найти друзей и соратников, ведь путь Аватара это очень не легкая ноша для молодой девушки
Домашние коты / Slacker Cats (Сезон 1-2) (2007-2009)Сага о домашних питомцах от создателей «Гриффинов». Рыжий умник Эдди и флегматичный британский голубой Бакли, временами подтверждающий двусмысленность названия своей породы, ищут способ убить свободное время. Чем они займутся сегодня? Заведут тигра, напьются текилы или пришьют бездомной кошке найденное на улице ухо?
Убежище / Safe House (Сезон 1) (2015)Роберт - бывший полицейский. Несколько лет назад ему поручили охранять важного свидетеля по крупному делу, но свидетель гибнет в результате покушения. Роберт уходит со службы и переезжает жить в глухую провинцию, где его преследуют мучительные воспоминания о прошлом. Неожиданно на пороге его дома появляется бывший начальник, который предлагает вернуться к работе и спрятать у себя целую семью, которой угрожает маньяк..
Артур и минипуты / Arthur et les Minimoys (2006)Год: 2006
Страна: Франция
Жанр: Сказки, Западные мультфильмы, Полнометражные
Продолжительность: 104 минут
Режиссер: Люк Бессон
Актеры: Фредди Хаймор, Матар Лика Гуйе, Винсент Менди, Аба Коита, Валери Коко Кинге, Бьенвеню Киндоки, Джерри Ди Джакомо, Роберт Уильям Брэдфорд, Оксмо Пуччино, Кристиан Эриксон, Ли Делонг, Сауль Джефкотт, Жан Бежот Нжамба, Рон Кроуфорд, Эрик Балье, Даг Рэнд, Тони Десканвелль, Пенни Бальфур, Адам ЛеФевр, Миа Фэрроу
Казанова / Casanova (Сезон 1) (2015)
Имя Казановы со временем превратилось в нарицательное – так начали величать всех мужчин, которые не в состоянии и дня обойтись без новой (или тщательно забытой старой) любовной связи. И всё по праву – Джакомо действительно до безумия обожал плотские удовольствия. Но, по утверждению создателей сериала «Casanova», у этого исторического персонажа была ещё одна тайная деятельность. А именно – шпионаж. События «Казановы»
Чёрная дыра / Pitch Black (2000)В недалеком будущем космический корабль терпит бедствие, в результате чего совершает вынужденную посадку на отдаленной планете. Но в результате такой посадки погибает командир корабля, часть команды и большинство пассажиров.
Розовое братство / Клан Гулаб / Gulaab Gang (2014)В сюжет фильма заложены реальные события в Индии, где в действительности существует такой клан Гулаби. Члены клана самостоятельно взяли на себя ответственность за поддержание порядка в городе. Они действуют как полиция, также патрулируют улицы, выслеживают преступников и хулиганов. Примечательно, что Гулаби означает «цвет розовой розы» и вот эти отважные блюстители порядка носят розовые сари. Да, это прелестные женщины в необычной униформе. Судьбу главной героини срисовали с реальной судьбой предводительницы клана Гулаби. В названии фильма одна буква в слове Гулаб была потеряна намеренно, чтобы придать фильму художественность и некую вымышленность, однако, клан реален и продолжает свое дело.
Рождение красавицы / Birth of a Beauty / Minyeoui Tansaeng (Сезон 1) (2014-2015)история о женщине, жизнь которой кардинально изменилась после того, как она сбросила лишние килограммы. Хан Тхэ Хи - наследник крупной компании. Его сердце разбито. Чтобы вернуть свою возлюбленную, он решает сделать из непривлекательной и полной Са Гым Ран красавицу Сару. Но как это часто бывает, в процессе он влюбляется в Гым Ран
Звезда (2014)Юная актриса — очаровательная и неуклюжая непосредственность, мечтающая стать настоящей звездой. Роскошная светская львица, жизнь которой в одно мгновение повисла на волоске. Её пятнадцатилетний приёмный сын, уставший от денег и притворства. Такие разные люди, такие тесно переплетенные судьбы…

Изысканный юмор, нежная романтическая линия и драматичные повороты сюжета приведут нас к трогательной развязке, где каждый герой осознает, что для него значит истинное счастье.
Мстители: Война бесконечности / Avengers: Infinity War (2018)Пока Мстители и их союзники продолжают защищать мир от различных опасностей, с которыми не смог бы справиться один супергерой, новая угроза возникает из космоса: Танос. Межгалактический тиран преследует цель собрать все шесть Камней Бесконечности — артефакты невероятной силы, с помощью которых можно менять реальность по своему желанию. Всё, с чем Мстители сталкивались ранее, вело к этому моменту — судьба Земли никогда ещё не была столь неопределённой.
Холодная лавка всякой всячины / The Bleak Old Shop of Stuff (Сезон 1) (2011)Мистер Колокольчик Тайное-Прошлое содержит вместе со своей семьей магазин всевозможных несуразностей в Лондоне XIX века. Однако, в один прекрасный день он сталкивается с изнанкой благополучия и лишается магазина и семьи. Кое-кто очень подлый и зловещий строит ему отвратительные козни…
Плохой коп / Bad Police / Jo Pil-ho: The Dawning Rage / Akjilgyeongchal (2019)Беспринципный полицейский Чо Пиль-хо не гнушается грязными способами заработка — берёт взятки и даже работает в паре с грабителем. А когда к нему вплотную подбираются детективы из отдела внутренних расследований, Пиль-хо вынуждает своего криминального напарника обчистить полицейский склад вещдоков. Но во время ограбления происходит мощный взрыв и пожар — грабитель погибает, а сам Пиль-хо теряет сознание на месте преступления. Очнувшись в больнице, он узнаёт, что начальник в бешенстве, а отдел внутренних расследований радостно потирает руки, и теперь плохому копу придётся очень сильно постараться, чтобы выкрутиться из этой ситуации.
Упрямство / Zid (2014)Ночь. Идёт сильный ливень. Подвыпившие Майя и Ронни возвращаются на машине с вечеринки. Внезапно происходит лобовой удар со скутером, в результате чего погибает девушка по имени Нэнси. Полиция начинает своё расследование этой жуткой ночи, благодаря которой наружу всплывают весьма деликатные подробности о личных жизнях героев. Самым интересным фактом является то, что погибшая Нэнси приходится сестрой бывшей девушке Ронни…
Снеговик 2: Месть / Jack Frost 2: Revenge of the Mutant Killer Snowman (2000)Два учёных раскапывают могилу убийцы и достают канистры, в которых покоится знаменитый маньяк. Заливают их содержимое в аквариум у себя в лаборатории, проводя различные опыты и пытаясь понять сущность Снеговика-убийцы. По завершению работы один из учёных оставляет недопитую им чашку кофе (на боковине аквариума!), и по вине растяпы-уборщика она опрокидывается в ёмкость.

Джек Фрост воскресает и отправился на поиски героев, которые низвели его в мир иной в предыдущей части. Те в это время отдыхают на тропическом острове в Карибском море. Процесс восстановления Джека Фроста оказался сопряжён с очередной мутацией. Теперь он получил иммунитет к антифризу, и ему уже не страшны высокие температуры, а также он нынче может одним прикосновением замораживать всё вокруг. Снежный монстр не заставил себя ждать, и теперь, пользуясь своими новыми возможностями, проделал большой путь по океану и приплыл на остров, где сразу же приступил к резне…
Записки юного врача / A Young Doctor's Notebook (Сезон 1-2) (2012-2013)Год выпуска: 2012-2013
Страна: Великобритания
Жанр: драма, комедия, экранизация
Продолжительность: ~20 минут
Перевод: многоголосый, закадровый
Режиссёр: Алекс Хардкэсл
В ролях: Джон Хэмм, Дэниэл Рэдклифф, Адам Годли, Крис Найт, Ребекка Гетингс
13 / 13 заданий / 13 Beloved / 13 game sayawng (2006)У Пучита, можно сказать, худший день в жизни. Он расстался с девушкой, потерял работу и у него серьёзные долги. Но всё изменится, как только раздастся загадочный телефонный звонок, а голос на другом конце предложит заманчивую сделку. Пучит должен выполнить 13 заданий, после чего он получит кругленькую сумму. Первые задания выглядят относительно безобидно, но вскоре становятся всё более и более изощрёнными и опасными…
Отмель / The Shallows (2016)Бескрайний океан, безлюдный пляж и идеальная погода для сёрфингистов в поисках хорошей волны. Казалось бы, ничто не предвещает беды для очаровательной любительницы сёрфинга в одиночку. Разве что свидание тет-а-тет с гигантской акулой, которая загонит спортсменку на песчаную отмель и не отступит до тех пор, пока не получит своё..
Путаница / Two Twisted (Сезон 1) (2005-2006)Перед вами необычный и причудливый сериал, снятый в лучших традициях "Сумеречной зоны" и представляющий собой мрачную антологию короткометражных остросюжетных детективов, в которых сходятся вместе мир прошлого, настоящего, будущего и сверхъестественного...
Заточенные кепки / Острые козырьки / Peaky Blinders (Сезон 1-2) (2013-2014)Год выпуска: 2013-2014
Страна: Великобритания
Жанр: драма, криминал
Продолжительность: 00:58:50
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый) LostFilm Alexfilm BaibaKo
Русские субтитры: нет
Режиссёр: Отто Баферст, Том Харпер
В ролях: Киллиан Мерфи, Пол Андерсон, Иддо Голдберг, Хелен МакКрори, Сэм Нилл, Аннабелль Уоллис, Джо Коул, Элфи Эванс-Мис, Джек Хартли, Кевин Меткалф
Остров сокровищ (1971)В трактире, стоящем на берегу моря, появляется старый моряк Билли Бонс. Он погибает в схватке с пиратами. В его комнате юный Джим Гокинс находит карту острова с обозначением места, где спрятаны сокровища капитана Флинта. Джим, его друзья отпрвляются в путешествие за таинственным кладом. Немало успытаний выпало на долю путешественников.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия