Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Дэвид Бениофф и Д.Б. Уайсс не будут снимать приквел "Игры престолов"

Дэвид Бениофф и Д.Б. Уайсс не будут снимать приквел "Игры престолов"

Опубликовано 19-09-2016, 19:38 в категории Новости кино » Дэвид Бениофф и Д.Б. Уайсс не будут снимать приквел "Игры престолов"
Дэвид Бениофф и Д.Б. Уайсс не будут снимать приквел "Игры престолов" Дэвид Бениофф и Д.Б. Уайсс не будут снимать приквел "Игры престолов"Если будет принято решение снимать приквел сериала HBO "Игра престолов", исполнительные продюсеры драмы Дэвид Бениофф и Д.Б. Уайсс не будут принимать в нем участие. Об этом создатели шоу, завоевавшего титул "лучшего драматического сериала" 68-й премии "Эмми 2016", сообщили журналистам. Их слова цитирует издание Entertainment Weekly.
В частности Дэвид Бениофф, отмеченный премией "за лучший сценарий" вместе со своим коллегой, продюсером Д.Б. Уайссом, на вопрос о возможном приквеле ответил следующее: "Вам стоит спросить об этом Джорджа. Этот великолепный мир был создан им. Этот мир невероятно богатый, и я уверен, что будут и другие сериалы, действие которых происходит в Вестеросе, но мы уже не будем иметь к этому никакого отношения. Так что, этот вопрос, действительно, для Джорджа".
В свою очередь автор литературного первоисточника Джордж Р.Р. Мартин на вопрос о приквеле не исключил такой возможности: "У меня тысячи страниц исторического материала, который ведет к "Игре престолов", и я продолжаю писать дальше. В данный момент мы работаем над окончанием шоу, а мне еще предстоит дописать две книги, так что пока это все только спекуляции".
О предстоящих седьмом и восьмом сезонах "Игры престолов" Уайсс сказал, что "они будут лучше и лучше, но и хуже, но в основном, лучше". Вероятнее всего продюсер намекал на смерть любимых зрителями персонажей.



Где-то, когда-то / Везде и всегда / Journey / Engeyum Eppodhum (2011)Никогда не знаешь, где встретишь свою судьбу. Робкая провинциалка Амудха, приехавшая в Ченнаи на собеседование, найдет ее на автобусной остановке и проведет со своим случайным попутчиком незабываемый день. А боевая независимая Манимеккалаи увидит своего застенчивого героя Кадиресанана веранде соседнего дома. Кто-то встретит свою судьбу в автобусе Тричи-Ченнаи. И если ты потерял свою любовь, ты просто можешь сесть на автобус, чтобы снова ее найти. Но на дорогах иногда случаются аварии. Никогда не знаешь, где ты найдешь свою любовь. Поэтому будь готов к встрече с ней, везде и всегда.
Ниндзя бунтарки / Senran Kagura (2012)Знатокам известно, что ниндзюцу не умерло в эпоху Токугава, а ушло в тень, распустив слухи о своей кончине. Теперь ниндзя служат правительству и самым могущественным людям, а готовят их под прикрытием обычных школ – токийская академия Хандзо одна из них. Там по специальной программе под руководством Кирия-сэнсэя учатся пять девушек, которым суждено стать новым поколением синоби: простоватая Асука, манерная Икаруга, раскованная Кацураги, одноглазая Ягю и милашка Хибари. Асука только что прошла очередной экзамен и, чтобы отметить событие, сэнсэй отправляет учениц на вроде бы несложную миссию в торговом районе…
Ловушка (2013)Римейк знаменитого армянского сериала "Ворогайт". Главе самого мощного городского клана удалось прекратить криминальные войны. Сам же он решил отойти на покой и передать дела своим молодым и дерзким помощникам. Они очень быстро удвоили доходы клана, но агрессивными действиями вызвали волну недовольства остального криминального мира. Мечта «крестного отца» уйти на покой никак не может осуществиться — ему постоянно приходится вмешиваться, чтобы сохранить мир. Но мир выгоден не всем: после 12 лет в тюрьме в город возвращается крупный криминальный авторитет, готовый любой ценой вернуть утраченные позиции.
Под подозрением / Under Suspicion (1999)Название: Под подозрением
Оригинальное название: Under Suspicion
Производство: Франция
Продолжительность: 111 мин. / 01:51
Режиссер: Стивен Хопкинс
В ролях: Джин Хэкмен, Морган Фриман, Томас Джейн, Моника Беллуччи, Нидия Каро, Мигель Анхел Суарес, Пабло Канкуэро, Изабель Альгазе, Жаклин Дюпрей, Луис Кабальеро,
Звездные войны: Эпизод 5 – Империя наносит ответный удар / Star Wars: Episode V - The Empire Strikes Back (1980)Страна: США
Жанр: фантастика, фэнтези, боевик, приключения
Год выпуска: 1980
Продолжительность: 02:07:21
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)[Лицензия] + Оригинальный
Субтитры: русские (Forced), русские (Киномания), русские (R5), английские.
Режиссер: Ирвин Кершнер / Irvin Kershner
В ролях: Марк Хэмилл (Luke Skywalker), Харрисон Форд (Han Solo), Кэрри Фишер (Princess Leia), Билли Ди Уильямс (Lando Calrissian), Энтони Дэниелс (C-3PO), Дэвид Праус (Darth Vader), Питер Мейхью (Chewbacca), Кенни Бейкер (R2-D2), Фрэнк Оз (Yoda, озвучка), Алек Гиннесс (Ben (Obi-Wan), Kenobi), Джереми Буллок (Boba Fett), Джон Холлис (Lando's Aide)
За бродом / За рекой / Oltre il guado (2013)Учёный в отдалённой местности, рядом с одной изолированной деревней исследует кабаньи миграции, попутно со своей работой он замечает некоторые странные вещи. Чем больше времени он находится там, тем постепенно для него открывается ужасная тайна этих мест, где логические доводы не имеют никакого смысла...
Армия мертвецов / Army of the Dead (2021)В Лас-Вегасе произошло нашествие ходячих мертвецов. В городе почти не осталось живых, что подталкивает главного героя к идее провернуть крупное ограбление. Он собирает команду наёмников и отправляется в одно из самых опасных мест на земле в надежде сорвать куш.
Тимон и Пумба / Timon & Pumbaa (Сезон 1-8) (1995–1998)Всем безусловно известен Симба (Король - Лев), но ему не суждено было-бы им стать без его лучших друзей - Тимона и Пумбы! "Акуна матата!": это их главный девиз и не будет никаких проблем! Но мы сможем познакомится и с другими обитателями саваны... Предлагаем вашему вниманию сериал от компании Дисней, скучно не будет! Тимон и Пумба об этом позаботятся!
Призрачный гонщик / Ghost Rider (2007)Однажды байкер Джонни Блэйз заключает с дьяволом сделку, объектом которой является его бессмертная душа. Проходят годы, и дьявол предъявляет свои права по контракту. Он превращает Джонни в Призрачного гонщика, агента потусторонних сил, обладающего сверхчеловеческими способностями. С наступлением ночи он проносится по городу на своем "адском" Харлее и собирает людскую дань для своего нового хозяина...
Похищенная / Deadline: Sirf 24 Ghante (2006)Доктор Вирен награжден почетной профессиональной премией за особые достижения в области медицины. Однако радость врача омрачает неожиданное похищение его дочери, которая страдает приступами астмы и не может долго без лекарств.

Троица похитителей постоянно увеличивают размер выкупа и меняют условия обмена. Мать похищенной дочери вскоре понимает, что ребенка не вернут живым. И тогда родители предпринимают отчаянную попытку спасти дочь, ведь 24 часа, данные преступниками, уже истекают…
Шугар Хилл / Sugar Hill (1994)Название: Шугар Хилл
Оригинальное название: Sugar Hill
Год выхода: 1993
Жанр: триллер, драма
Режиссер: Леон Ичасо
В ролях: Уэсли Снайпс, Ханди Александр, Девон Никсон, Marquise Wilson, О.Л. Дьюк, Кларенс Уильямс III, Эйб Вигода, Энтони Томас, Майкл Райт, Джон Питтман,
Кибер-виток / Dennou Coil (2007)Юко Оконоги, шестиклассница, переезжает с семьей (папа, мама, несносная младшая сестра) в родной город отца, Дайкоку.
Одиннадцать лет назад по всему миру распространилось удивительное изобретение – киберочки, способные соединяться с Сетью и показывать различную информацию, накладывая ее изображение на «картинку» реальности. Это привычно для Юко; но тут, в Дайкоку, киберпространство какое-то странное: здесь водятся кибер-«нелегалы», юные детективы-хакеры и зловещие кодировщики, а по улицам разгуливают огромные антивирусные программы...
Говорю же, у меня не встаёт! / Вот почему без Эроса жизнь мне не мила! / Поэтому меня ничего не возбуждает! / Dakara Boku wa, H ga Dekinai! (2012)Никогда не разговаривайте с неизвестными, как писал в свое время Михаил Булгаков.
Впрочем, Рёсукэ Кага, просто в силу своего японского происхождения Булгакова не читал, и потому в один из дождливых дней, предложил свою помощь мокнущей под дождем незнакомой девушке. Он привел ее домой, где обменявшись с ней буквально парой фраз, он получает от нее удар мечом в грудь. На этом собственно все и должно было закончится.
Рота Шарпа / Sharpe's Company (1994)Описание: Испания, 1812 год. Осада Бадахоса. Шарп узнаёт, что он теперь отец, и дочь находится в городе. Также в составе подкреплений прибывает его заклятый враг ещё по службе в Индии — сержант Обадайя Хэксвилл…
Особь: Пробуждение / Species: The Awakening (2007)Университетский преподаватель Миранда Холландер ненадолго теряет сознание, а приходит в себя посреди кровавого побоища и массы трупов. За ответом она спешит к своему дяде. Когда он доводит до ее сознания шокирующую правду, а именно, что Миранда является лишь на половину человеком, т. е. клоном от гибрида человека и пришельца, им приходится вылететь в Мексику, чтобы разыскать ученого, который её создал.

Они вынуждены обороняться от целых орд яростных, неудержимых гибридов и пытаться выиграть время, которое неумолимо бежит, заставляя Миранду полностью и навечно поддаться киллерскому инстинкту, который все боле нарастает внутри ее существа.
Гнев короля / The Fatal Encounter / The King's Wrath (2014)история о заговоре и убийстве, о судьбах тех, кому суждено жить или умереть, быть спасенными или быть преданными, сюжет развернется вокруг жизни короля Чончжо в эпоху правления династии Чосон.
Эрагон / Eragon (2006)Действие происходит в волшебной стране Алагезии, которую населяют эльфы, гномы и другие сказочные персонажи. Главный герой — 15-летний деревенский мальчишка Эрагон — последний из рода некогда могущественных драконьих всадников.
Гоморра / Gomorra (2008)Название: Гоморра / Gomorra
Год выпуска: 2008
Страна: Италия
Жанр: драма, криминал
Продолжительность: 02:10:50
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Режиссер: Маттео Гарроне
Сценарий:Роберто Савиано, Маурицио Брауччи, Уго Кити, ...
Продюсер: Лаура Паолуччи, Доменико Прокаччи
В ролях: Сальваторе Абруцце, Саймон Сачеттино, Сальваторе Руокко, Винцензо Фабрицино, Винцензо Альтамура, Итало Ренда, Джанфеличе Импарато, Эрнесто Майо, Мария Национале, Тони Сервильо
Анатомия Грей / Анатомия страсти / Greys Anatomy (2005-2014)Оригинальное название: Grey's Anatomy
Слоган: «Operations. Relations. Complications»
Страна: США
Жанр: драма, мелодрама
Год: 2005-2014
Режиссер: Роб Корн, Тони Фелан, Том Верика
Сценарий: Шонда Раймс, Стэйси МакКи, Уильям Харпер
Продюсер: Шонда Раймс, Бетси Бирс, Тэмми Энн Каспер
В главных ролях: Патрик Демпси, Эллен Помпео, Сандра О, Джастин Чэмберс, Чандра Уилсон, Джеймс Пикенс мл., Эрик Дэйн, Кэтрин Хайгл, Сара Рамирес, Кевин МакКидд
Ничто не случается дважды (Сезон 1) (2019)Эта история начинается 20 лет назад. Небольшой военный посёлок на самой границе только на первый взгляд кажется тихим и мирным. Маленькая страна со своими правилами, где есть место страсти, любви, верности и измене. Перед героями стоят трудные решения и роковые встречи, которые приведут к испытаниям… или же к большой любви?
Храбрейшие воины / Bravest Warriors (Сезон 1-3) (2012-2015)Храбрейшие воины - это американский веб-сериал от создателей времени приключений Пенделтона Уорда и режиссёра Брина Бёрнса. Сериал выкладывается на YouTube канале Cartoon Hangover с 8 ноября 2012-го года. Действие мультсериала происходит в 3085-ом году и рассказывает нам о приключениях четырёх подростков, которые путешествуют по галактикам, спасая милые инопланетные мирки при помощи своих эмоций.
Быть человеком / Being Human (Сезон 1-5) (2008-2013)Год выпуска: 2008-2013
Страна: Великобритания
Жанр: драма, ужасы, комедия
Продолжительность: 45 минут
Перевод: профессиональный многоголосый закадровый (ТВ3 Россия)
Режиссёр: Тоби ВайтхаусВ ролях: Рассел Тоуви, Ленора Кричлоу, Эйдан Тернер, Джейсон Уоткинс, Дилан Браун, Анабель Шолей, Синед Кинэн, Пол Каси и др.
В Филадельфии всегда солнечно / Its Always Sunny in Philadelphia (Сезон 1) (2005)Год выпуска: 2005
Страна: США
Жанр: комедия
Продолжительность: ~ 20 мин
Перевод: Профессиональный многоголосый закадровый
Режиссер: John Fortenberry
В ролях: Charlie Day, Glenn Howerton, Rob McElhenney, Kaitlin Olson и др.
Григорий Р.  (Сезон 1) (2014)Давно не смотрели интересных исторических фильмов? Тогда сериал «Распутин» ожидает вашего внимания. Действия киноленты разворачиваются в 1917 году. Некий следователь, Генрих Николаевич Свиттен, который выступает одним из главных героев, по приказу Керенского занимается расследованием убийства Григория Ефимовича Распутина. Кстати говоря, роль этого героя чудесно сыграл Владимир Машков.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия