Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Седьмой сезон "Игры престолов" выйдет позже обычного

Седьмой сезон "Игры престолов" выйдет позже обычного

Опубликовано 7-07-2016, 02:32 в категории Новости кино » Седьмой сезон "Игры престолов" выйдет позже обычного
Седьмой сезон "Игры престолов" выйдет позже обычного Седьмой сезон "Игры престолов" выйдет позже обычногоПремьера седьмого сезона "Игры престолов" состоится позже обычного. Об этом, отвечая на вопрос, вернется ли сериал с новым сезоном как обычно в апреле, заявили шоураннеры фэнтезийной драмы HBO Дэвид Бениофф и Д.Б. Уайсс. Их слова цитирует фанатский сайт Watchers on the Wall.
В частности Бениофф и Уайсс сказали следующее: "У нас еще нет точной даты премьеры, но на этот раз она, вероятнее всего, немного сдвинется. Мы начнем съемки позже обычного, потому что, как вы знаете, зима уже наступила, и это значит, солнечная погода нас больше не устраивает. Поэтому нам придется сдвинуть съемочный график как можно дальше, когда настанет слякоть и серость даже в самых солнечных местах, где мы традиционно работаем".
Бениофф и Уайсс еще раз подтвердили, что осталось снять два сезона, и что они до сих пор не могут назвать точное количество эпизодов в седьмом и восьмом сезонах.
На вопрос о возможном приквеле "Игры престолов" шоураннеры сказали, что у них есть "более неотложные" дела, и у них "не было времени обдумывать этот вопрос".
Что касается судьбы Джендри (Джозеф Демпси), то исполнительные продюсеры подтвердили, что бастард Роберта Баратеона "все еще гребет веслами", и отказались отвечать на конкретные вопросы о его дальнейшей судьбе.



Слово Божье / Godspeed (2009)Чарли Шепард — современный целитель, человек, который утверждает, что может помочь, если по-настоящему верить в его силу. Будучи простым производственным рабочим, Чарли, с трудом зарабатывает на жизнь своей семьи, жены и маленького сына, своими целебными сеансами. Отношения разлаживаются, возвращается старая алкогольная зависимость.

Позже его семья будет жестоко убита неизвестными без какой-либо причины. Шесть месяцев спустя, Чарли оставляет свою прежнюю жизнь и дом, в котором жила его семья, его существование теперь больше подходит призраку, чем человеку. Но в городе появляется таинственная девочка по имени Сара, и ищет Чарли. Она станет для него связью с убийством семьи, людьми, которые это совершили. В конечном счете никому не избежать трагических последствий.
Танцы (2014)«Танцы» - это яркий необычный сплав реалити-шоу и шоу талантов. В проекте примут участие 282 участника из 77 городов страны. На кону звание лучшего танцора России. А так же:
Главный приз - 3000000 рублей
Наставники: Егор Дружинин и Мигель
Шоу будет проходить в несколько этапов:
Кастинги. По результатам отборов жюри выберет 24 лучших танцора.
Концерты. Каждый наставник набирают себе в команду 12 человек, которые дают 10 конкурсных концертов под руководством лучших хореографов страны. Каждую неделю зрители совместно с жюри будут принимать решения кто из участников каждой команды покинет проект.
Финал. Гала-концерт на котором жюри выберет победителя из четырех финалистов.
В надежде на спасение / Saving Hope (Сезон 1) (2012)Год выпуска: 2012
Страна: Канада | CTV
Жанр: медицинская драма
Продолжительность: ~ 42 минуты
Режиссёры: Дэвид Веллингтон, Джон Фоусет, Питер ВеллингтонВ ролях: Эрика Дюранс, Джулия Чан, Кристофер Тернер, К.К. Коллинз, Дэниэл Гиллис, Майкл Шэнкс, Husein Madhavji, Glenda Braganza, Джозеф Пьер, Сальваторе Антонио и др.
Три обезьяны / Three monkeys / Uc maymun (2008)Существует японская притча о трех обезьянах. Одна из них закрывает лапками свои глаза, другая — уши, а третья закрывает свой рот. Своим жестом первая обезьянка говорит: «Я не вижу зло и глупость». Вторая говорит: «Я не слышу зло и глупость». Третья: «Я не разговариваю со злом и глупостью».

После того как мелкие секреты переросли в искусную ложь, семья оказывается на грани распада, несмотря на попытки ее членов остаться вместе, скрывая правду. Чтобы избежать осложнений и обязательств, которые будет невыносимо вытерпеть, члены семьи предпочитают игнорировать истину, не видеть, не слышать и не говорить о ней. Но смогут ли они, ведя себя подобно трем обезьянам, отвергнуть правду своего существования?
Члены королевской семьи / The Royals (Сезон 1) (2015)Современная драма расскажет о вымышленной королевской семье, утопающей в царственной роскоши британской монархии в обрамлении шекспировского Гамлета. Отчасти это сказка, отчасти поучительная история, в которой члены королевской семьи описываются как мужчины и женщины, развращенные властью, богатством и желаниями.
Сверхъестественное / Supernatural (Сезон 8) (2012)Год выпуска: 2012
Страна: США
Жанр: ужасы, триллер, драма, детектив
Продолжительность: ~ 00:45
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый)
Режиссёр: Роберт Сингер
В ролях: Джаред Падалеки, Дженсен Эклс, Джим Бивер, Миша Коллинз, Марк Шеппард, Джеффри Дин Морган, Женевьев Падалеки, Синди Сэмпсон, Саманта Феррис, Митч Пилледжи
Смерть в раю / Death in Paradise (Сезон 1-4) (2011-2015)Детективный сериал о инспекторе Лондонского управления полиции, Ричарде Пуле, которого отправили вести расследования в одно из самых (по его мнению) ужасных мест на земле - карибский остров Сент-Мари.
Последствия / Aftermath (2016)Роман полностью удовлетворён прожитой жизнью, пребывая в почётном возрасте, мужчина находится в предвкушении значимого события – рождения внука. Будущий дедушка спешно собирается в аэропорт, куда в ближайшее время прилетает рейс, на борту которого находится любимая супруга и красавица-дочь, находящаяся в предродовом состоянии. Ожидая воссоединение семьи, мужчина всматривается в небо, пытаясь рассмотреть силуэт лайнера.
Виктор Франкенштейн / Victor Frankenstein (2015)Новый взгляд на фантастическую историю Виктора Франкенштейна, на этот раз — с точки зрения его помощника Игоря.
Заклятье. Дом 32 / Malasaña 32 (2020)Мадрид, 1976 год. Продав ферму, семейство с двумя детьми-подростками, маленьким сыном и пожилым отцом переезжает в ипотечную квартиру по адресу улица Маласанья, дом 32. Но радость от наличия собственного жилья в столице быстро улетучивается, так как выясняется, что в новом доме обитает нечто жуткое. Зло подкрадывается к ребёнку, и вскоре мальчик исчезает.
Гуляй, Вася! (2016)Бедный Митя влип по полной: случайно сделал предложение, а отец девушки, как будто только этого и ждал — тут же назначил дату свадьбы. Все бы ничего, да только Митя… уже женат! Он возвращается в свой город, чтобы экстренно развестись. Но Василиса (или просто Вася), с которой они давно не живут, — циничная стерва, и за развод придется побороться. Простейший способ ускорить процесс — предъявить первую попавшуюся «невесту». Кто же знал, что у нее имеется настоящий жених, местный качок… Окончательно все запутывается, когда разруливать ситуацию берутся бывшие одноклассники Мити — подкаблучник Паша и аферист Гарик.
Коты на водном велосипеде / Chatulim Al Sirat Pedalim (2011)1994... Ноам и Мили, пара старшеклассников, встречаются уже полгода и решают отметить это событие романтической прогулкой на речке Яркон, взяв в прокат водной велосипед. Мили берет с собой, своего жирного рыжего кота, Дикси. Но они не знают, что Адмирал сливает в речку радиоактивные вещества и когда кот случайно падает в воду, последствия необратимы... Кровожадные мутировавшие коты, сумасшедший Адмирал, четверо храбрых морских скаута и еще пара сомнительных личностей примут участие в этом безумном дне...
Сирены / Sirens (Сезон 1) (2011)В этой новой комедийной драме команде пресыщенных жизнью парамедиков предстоит столкнуться с отбросами общества... и со своими проблемами.
На гребне волны / Point Break (1991)Название: На гребне волны
Оригинальное название: Point Break
Год выпуска: 1991
Страна: США
Жанр: боевик, триллер, драма, приключения, криминал, спорт
Режиссёр:Кэтрин Бигилоу
Продюсер: Питер Абрамс, Джеймс Кэмерон, Рик Кинг, ...
В ролях: Пэтрик Суэйзи /Patrick Swayze/, Кийану Ривз /Keanu Reeves/, Гэри Бьюзи /Gary Busey/, Лори Петти /Lori Petty/, Джон С. МакГинли /John C. McGinley/, Джеймс ЛеГрос /James LeGros/
Счастливчик Эдмонд / Edmond (2005)Название: Счастливчик Эдмонд / Edmond
Длительность: 82 мин.
Рубрики: драма, триллер
Год: 2005
Производство: США
Режиссёр: Стюарт Гордон
Актёр: Деби Мейзар, Джеффри Комбс, Венди Томпсон, Дениз Ричардс, Barry Cullison, Маркус Томас, Дьюли Хилл, Ребекка Пиджон, Уильям Х. Мэйси, Винсент Гуастаферро, Джордж Уэндт, Фрэнсис Бэй, Мена Сувари, Элдис Ходж, Бай Лин, Расселл Хорнсби, Джулия Стайлз, Джо Мантенья, Мэтт Лэндерс, Лайонел Марк Смит
Продюсер: Лайонел Марк Смит, Аль Корли, Даффи Хехт, Барт Розенблатт, Сэм Энглебардт, Райан Р. Джонсон, Lorna Umphrey, Юджин Муссо, Хамиш МакАлпайн, Кевин Рэгсдэйл, Мэри Б. МакКанн, Молли Хэсселл, Роджер Касс, Роджер Менде, Чад Троутвайн, Крис Хэнли, Арт Шпигель, Стюарт Гордон, Гари Рубин, Джаспер Жан
Сценарий: Дэвид Мэмет
Оператор: Дэнис Малони
Монтаж: Энди Хорвич
Композитор: Бобби Джонстон
Художник: Алан Е. Мураока, Крис Фуллер, Кэрол Катшелл
Рейтинг Рейтинг IMDB 6.2 КиноПоиск: 5.85 Рейтинг сайта: 0
400 дней / 400 Days (2015)Сюжет вращается вокруг астронавтов, отправившихся на симуляторе в путешествие по направлению к далекой планете. Цель этого эксперимента состоит в том, чтобы проверить членов экипажа космического корабля на психологическую совместимость во время длительного полета.
Шпион / Spy (Сезон 1-2) (2011-2012)Оригинальное название: Spy
Год выхода на экран: 2011
Страна: Великобритания
Сериал относится к жанру: комедия
Постановщик: Симеон Гоулден
Актеры, принявшие участие в съемках: Дарен Бойд, Джуд Райт, Роберт Линдсей, Мэттью Бэйнтон, Том Гудман-Хилл, Ребека Стэтон, Долли Уэллс, Эд Коулмэн, Дэниэл Лоуренс Тейлор, Джеймс Паддефэтт
У меня мало друзей ТВ-2 / Boku wa Tomodachi ga Sukunai Next (2013)Пять девушек разного возраста и единственный парень по имени Кодака Хасэгава создали в католической академии Св. Хроники «клуб соседей», чтобы перестать беспокоиться и начать жить. Каждый из основателей считал, что для этого нужно овладеть умением сходиться с людьми и заводить друзей, а тренироваться лучше на таких же одиночках и мизантропах: и стыда меньше, и материал благодарней – уж если с этими подружишься, то дальше и делать нечего. В общем, новый клуб под крылом школьной церкви работает почти полгода – а где результат?
Шарлотта Земляничка: Ягодные приключения / Strawberry Shortcake's Berry Bitty Adventures (Сезон 1-3) (2010-2013)Добро пожаловать в ароматный мир ягод! На волшебной красочной поляне живут Шарлотта Земляничка и ее ягодные подружки. Они добрые, жизнерадостные, воспитанные и очень приветливые девочки. Каждый день подружки находят себе интересные занятия, путешествуют, узнают много нового и устраивают дегустации вкусных блюд. Героини мультсериала — замечательный пример для подражания. Они научат детей вежливости и хорошим манерам, расскажут о правильном питании, продемонстрируют взаимовыручку и находчивость. Малыши узнают много интересного и полезного о жизни окружающего мира.
Черная радуга / Black Rainbow (1989)Название: Черная радуга / Black Rainbow
Длительность: 103 мин.
Рубрики: триллер, ужасы
Год: 1989
Производство: Великобритания
Актёр: Джанелл Кокрейн, Марк Джой, Хелен Болдуин, Джойс Ли Боуден, Кристофер Л. Грэй, Джордж Харт, Рон Розентал, Люси Уильямс, Джеймс Дж. Мартин мл., Линда Пирс, Питер Таунс, Тейт Гарднер, Эд Грэйди, Дэн Кокс, Кристина Тейлор, Дэнди Стивенсон, Джорджия Аллен, Олек Крупа, Бренда Митчелл, Джейсон Робардс, Уоллас Мерк, Принцесс Уилсон, Рик Уорнер, Уильям Браун, Мерт Хэтфилд, Мэри Рэтлифф, Розанна Аркетт, Джуди Симпсон, Эд Лиллард, Джон Томпсон, Уилли Стрэтфорд, Том Халс, Дарла Н. Уорнер, Кэй Джойнер, Иван Грин, Джерри Рашинг, Мьюз Уотсон, Херберт Или, Джо Инскоу, Джон Беннс
Продюсер: Джеффри Хелман, Дональд С. Андерсон, Джон Квестед, Джордж Уолкер
Оператор: Джерри Фишер
Композитор: Джон Скотт
Художник: Войтек, Клиффорд Капоне, Дженнифер Уильямс, Патриция Клоуонн
Великий Сингх Сахаб / Singh Saab the Great (2013)Рассказ о жизни обычного человека, который по праву мог гордиться своей честностью. Он с любовью относится к своей семье и своей работе, уверен в правде и верит в ее торжество. Выступая против коррупции и несправедливости, он лишается самого дорогого…
Однако ему удается найти в себе силы, чтобы не ожесточиться. Он просто решает отомстить и хочет изменить мир. Он считает, что насилие и страдания в мире происходят не по вине тех, кто их совершает, а по вине тех, кто закрывает на это глаза.
Собачье сердце (1988)Название: Собачье сердце
Год выпуска: 1988
Выпущено: Мосфильм
Страна: СССР
Жанр: комедия, драма, фантастика
Продолжительность: 2 час. 10 мин. (2 серии)
Перевод: Не требуется
Субтитры: Русские
Режиссер: Владимир Бортко
Сценарий: Наталья Бортко, Михаил Булгаков
В ролях: Роман Карцев (Швондер), Евгений Евстигнеев (профессор Преображенский), Владимир Толоконников (Шариков), Нина Русланова (Дарья), Борис Плотников (доктор Борменталь), Евгений Кузнецов (II) (Пеструхин), Евгений Кузнецов, Ольга Мелихова (Зина), Алексей Миронов (Федор), Анжелика Неволина (Васнецова), Наталья Фоменко (Вяземская), Роман Ткачук (Николай Николаевич Персиков), Сергей Филиппов (пациент), Валентина Ковель (пациентка), Юрий Эллер, Юрий Волков (Василий Васильевич Бундарев), Иван Ганжа (Жаровкин), Юрий Кузнецов (человек в фартуке), Анатолий Сливников (пожарник), Борис Соколов (конферансье в цирке), Виктор Колпаков, Юрий Оськин, Сергей Бехтерев (следователь уголовной милиции), Александр Белинский, Нора Грякалова (мадмуазель Жанна), Александр Струнин, Олег Летников.
Эра динозавров / Age of Dinosaurs (2013)Используя технологию регенерации плоти, биотехнологическая фирма создаёт выставку с настоящими живыми динозаврами. Но животные сбегают из музея начинаются терроризировать Лос-Анджелес. Бывший пожарный пытается спасти свою дочь из хаоса, к которому привела выставка.
Блохин / Blochin (2015 )В 1984 году 14-летнего подростка нашли в Берлине мёртвым в пруду с пулевыми ранениями. Его отвезли в морг, но там он неожиданно ожил. Мальчика определили в детский дом и, поскольку он потерял память и не мог вспомнить. как его зовут, дали ему фамилию Блохин, потому что в его кармане нашли фотографию знаменитого советского футболиста. Потом Блохин вырос, покинул детский дом, попал в плохую компанию, стал сутенером и торговцем наркотиками. Все-таки из грязи ему удалось выбраться, он завел семью и пошел работать в полицию. Но, рано или поздно, прошлое дает о себе знать. Для Блохина это обернулось трагедией ...



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия