Расширенный поиск
Вход на сайт

Седьмой сезон «Игры престолов» задержится

Опубликовано 7-07-2016, 12:00 в категории Новости кино » Седьмой сезон «Игры престолов» задержится
Седьмой сезон «Игры престолов» задержится
Седьмой сезон «Игры престолов» задержится

Седьмой сезон «Игры престолов» задержится

Седьмой сезон «Игры престолов» задержится



Седьмой сезон «Игры престолов» покажут зрителям позже обычного: шоураннеры сериала Дэвид Бениофф и Д.Б. Уайсс сообщили, что хотят продлить съемки, чтобы показать настоящее наступление зимы в Вестеросе.

Смена климата, о которой так давно говорил Нед Старк, состоялась: зима пришла, а вместе с ней появилась необходимость снимать в соответствующих условиях. В подкасте UFC Unfiltered Бениофф и Уайсс не подтвердили возвращение «Игры престолов» на экраны в апреле 2017 года.

«У нас пока нет точной эфирной даты, но в этот раз мы, скорее всего, выйдем позже, поскольку солнечная погода больше нам не подходит», — говорят шоураннеры.

Канал HBO пока не подтвердил слова Бениоффа и Уайсса. Вероятно, прогнозировать начало пока рановато, особенно если вспомнить, что дату премьеры шестого сезона огласили только в январе 2016-го.

Помимо задержки возвращения в Вестерос, фанатам сериала предстоит переживание по поводу сокращения количества серий. Напомним, что до финала «Игры престолов» осталось всего 13 серий.

Всего четыре режиссера займутся постановкой седьмого сезона. В последний раз так мало постановщиков было в первом сезоне. Алан Тейлор вернется из мира кино к героям «Престолов», а вместе с ним сериал снимут Джереми Подесва, Марк Майлод и новичок в мире Вестероса Мэтт Шекман.



http://www.kinopoisk.ru/news/2786460/




28 спален / 28 Hotel Rooms (2012)Название: 28 спален / 28 Hotel Rooms
Длительность: 82 мин.
Рубрики: драма
Год: 2012
Производство: США
Актёр: Роберт Димер, Бретт Колье, Крис Мессина, Марин Айрлэнд
Продюсер: Джои Кэри, Стефан Новиски, Эндрю Майеран, Алекс Сагалчик, Крис Мессина, Линетт Хауэлл, Саманта Хаусман, Луиз Рунге, Кристал Пауэлл
Оператор: Даг Эмметт
Композитор: Fall On Your Sword
Художник: Джулия Кэстон, Джэми Бреснан
Рейтинг Рейтинг IMDB 5.2 КиноПоиск: 0 Рейтинг сайта: 7.88
7 секунд / 7 seconds (2005)Название: 7 секунд / 7 seconds (2005)
Жанр: боевик
Режиссер: Саймон Фел
В ролях: Уэсли Снайпс, Тамзин Аутвейт
Производство: Sony Pictures Home Entertainment
Продолжительность: 01:35:55
Язык: Русский дублированный, 48000Hz 128 kb/s total (2 chnls) LAME3.96
Сказание о динозаврах / Dinotasia (2012)Задолго до появления человека планету Земля населяли огромные динозавры. Археологические раскопки и современные технологии помогают восстановить не только их внешность, но и реальные размеры, образ жизни. Авторы фильма увлекают зрителя совершить невероятное путешествие в триасовый период, чтобы увидеть своими глазами, каким был мир в эпоху динозавров, как эти древние громадины находили друг с другом общий язык, питались, растили потомство и спасались от хищников. Существует много версий о том, почему они не смогли сохранить свою популяцию. Причиной вымирания могло быть и резкое изменение климата, и природный катаклизм, и упавшее небесное тело. Остается лишь верить гипотезам или искать новые доказательства, которые могут еще больше рассказать о судьбе гигантских ящеров. А пока можно совершить прогулку по следам динозавров и с некоторыми из них познакомиться поближе.
Красота по-американски / American Beauty (1999)«Красота по-американски» - творение режиссера Сэма Мендеса, увидевшее свет в 1999 году. Главную роль в фильме блистательно исполнил бесконечно харизматичный Кевин Спейси.
Матрица 2: Перезагрузка / The Matrix Reloaded (2003)Год выпуска: 2003
Страна: Германия, США
Жанр: фантастика, боевик
Продолжительность: 2:18:15
Перевод: Профессиональный (дублированный)
Субтитры: нет
Режиссер: Лэрри Вачовски / Larry Wachowski, Энди Вачовски / Andy Wachowski
В ролях: Киану Ривз / Keanu Reeves, Лоуренс Фишберн / Laurence Fishburne, Кэрри-Энн Мосс / Carrie Anne Moss, Хьюго Уивинг / Hugo Weaving, Джада Пинкетт Смит / Jada Pinkett Smith, Моника Белуччи / Monica Belucci
Мужские каникулы (2014)Молодая красавица Анна Попова готова пойти на все, чтобы прибрать к рукам состояние и бизнес своего мужа — успешного столичного предпринимателя Юрия. Она преподносит супругу, любителю поохотиться и порыбачить, щедрый подарок — путевку на Дальний Восток для экстремального отдыха под названием «Мужские каникулы». План Анны прост: вместе с мужем на «каникулы» поедет ее любовник и его лучший друг Сергей, который должен будет найти возможность убить Юрия, представив смерть товарища как несчастный случай. Третьим в путешествие отправляется их общий друг Кирилл, проигравший крупную сумму чужих денег и вынужденный скрываться.

Прибывших на место охоты друзей снабдят оружием и всем необходимым для выживания в тайге, а потом вертолетом забросят в дикую природу. Их ждут охота, рыбная ловля, промывка золота старательским способом и… множество опасностей, проверок на прочность. Им предстоит узнать, какова она — цена настоящей мужской дружбы?

Справятся ли они с конфликтами и разногласиями, которые могут привести к непредсказуемым последствиям, и останутся ли прежними после всех пройденных испытаний?
Самурай Джек / Samurai Jack (Сезон 1-4) (2001–2004)В далёком прошлом существо Аку, умеющее менять форму по своему желанию, принесло на Землю смерть и разрушение. Последней надеждой людей стал юноша, посланный на обучение мастерству воина-самурая. Но когда он возвращается уже повзрослевшим, то, не без помощи Аку, оказывается перенесённым в будущее через портал в неизвестное место и время. В новом для него месте местные зовут его Джек и помогают ему вернуться в прошлое, чтобы исправить всё зло, сотворённое Аку.
Крокодил Данди в Лос-Анджелесе / Crocodile Dundee in Los-Angeles (2000)В третьей части этого безумно популярного фильма Мик Данди, следуя за своей подругой, журналисткой Сью Чарльстон, переселяется из деревенской глуши Австралии в модный и суетливый Лос-Анджелес.
Счастливы вместе (Сезон 1-6) (2006–2013)Обычная жизнь нормальной семьи из провинции: муж, жена, 2 детей, 1 собака и соседи. Жена Даша — домохозяйка, обожает смотреть сериалы и ходить по магазинам. Муж Гена — менеджер обувного магазина, любит торчать в гараже и смотреть футбол с друзьями.
Суть всего / Sarvam (2009)Эта история повествует о жизни молодого человека по имени Картик. Картик — успешный архитектор, и его жизнь разворачивается на 180 градусов после встречи с красивым доктором по имени Сандья. Картик влюбляется в Сандью и их любовь уже доходит до самого своего пика. Параллельно рассказывается другая история, Ношед живет с сыном, и все бы ничего. Но их держит в страхе Эшвар, одержимый местью. Что же может объединять эти две истории?
Никому не известный / Un illustre inconnu (2014)Простой французский риэлтор Себастьян Николя живет весьма скучно. У него нет ни семьи, ни детей, ни даже подруги для временного романа. Все, что есть у Себастьяна — работа, мать и сестра, которая успела выйти замуж, родить ребенка и значительно преуспеть, в отличие от брата. Долгое время Себастьян жил и делал то, что от него ждали, но за долгие годы он очень устал. Больше всего он хочет измениться, правда делает это по-своему. Духовным изменениям Себастьян предпочитает физические. Талантливо владея искусством грима он перевоплощается в других людей, с которыми ему приходилось общаться.
Сплит / Split (2016)Однажды мужчина со своей дочерью и двумя её подругами возвращались из магазина. Они часто вместе ездили в магазин. Особенно они это делали после школы. И никто не мог подумать, что этот поход может обернуться чем-то ужасным. На парковке не было людей. Но там был один мужчина, который думал о чем-то своем. Казалось его не интересовали герои. Внезапно незнакомец похищает девочек. Очнувшись, подружки обнаруживают, что они находятся в комнате с огромным количеством цветов. Через какое-то время к ним стал приходить их похититель. С каждым приходом его поведение кардинально менялось. У девочек появилось впечатление, что в нем живет много разных личностей. То он ведет себя как ребенок, то как пожилая женщина. В целом пленницам удалось обнаружить в этом мужчине двадцать три личности. Большинство из них безобидны, однако в один момент похититель начинает вести себя как настоящий маньяк.
Клиника / Scrubs (Сезон 9) (2009)Год выпуска: 2009
Страна: США
Жанр: комедия
Продолжительность: ~ 22 мин
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) , MTV
Русские субтитры: нет
Режиссер: Майкл Спиллер
В ролях: Дональд Фейсон, Джон Макгинли, Элиза Коуп, Керри Биш, Майкл Мосли , Дэйв Франко, Зак Брафф, Сара Челк
Напролом / Lockout (2011)Отправиться в Космос, проникнуть в самую неприступную тюрьму во Вселенной, прорваться сквозь толпу взбунтовавшихся уголовников и вырвать из их лап дочь президента, пока орбитальная станция не рухнула на Землю. Это может только спецагент Сноу. Потому что он лучший. Потому что он… неуправляем.
Волк-полицейский / WolfCop (2014)Это не редкость для полицейского-алкоголика Лу напиваться до потери сознания, а затем просыпаться в незнакомых местах, но однажды с ним начинают происходить странные вещи…
Лондонские поля / London Fields (2018)Когда роковая женщина Никола представляется при знакомстве, она обычно произносит свою фамилию «Сикс» с томным придыханием. В числе её развлечений - садомазохизм.
Раскрашенная кожа 2 / Hua Pi 2 (2012)Название: Раскрашенная кожа 2
Оригинальное название: Painted Skin: The Resurrection / Hua Pi 2
Год выхода: 2012
Жанр: фэнтези, боевик, триллер, драма
Режиссер: Вуершан
В ролях: Чжоу Сюнь, Чэнь Кунь, Чжао Вэй, Ми Янг, Уилльям Фенг, Фэй Ксинг, Tingjia Chen, Морган Бенуа
Глюки / Bug (2006)Агнес ведет замкнутый образ жизни, у нее нет друзей, она не ходит на вечеринки. Зато у нее есть бывший муж, сидящий в тюрьме и который так любит распускать руки. Скоро срок его заключения истекает, и женщина принимает решение поселиться в богом забытом городке в Оклахоме, чтобы избежать преследования с его стороны. Однако вскоре ее начинают терроризировать телефонные звонки. И помочь в этой ситуации ей может только Питер, ветеран войны в Заливе, страдающий паранойей.
Алая буква / Der scharlachrote Buchstabe (1972)Название: Алая буква / der Scharlachrote buchstabe
Длительность: 86 мин.
Рубрики: драма
Год: 1972
Производство: Германия
Режиссёр: Вим Вендерс
Актёр: Альфредо Майо, Анхель Альварес, Рафаэль Альбайчин, Лора Керри, Тито Гарсиа, Лоренцо Робледо, Хосе Вилласанте, Рюдигер Фоглер, Ханс-Кристиан Блех, Сента Бергер, Лу Кастель, Елена Самарина, Йелла Роттландер, Уильям Лэйтон
Сценарий: Вим Вендерс, Натаниэль Готорн, Бернардо Фернандес
Оператор: Робби Мюллер
Композитор: Юрген Книпер
Рейтинг Рейтинг IMDB 4.8 КиноПоиск: 7.09 Рейтинг сайта: 8.73
Криминальная Австралия / Underbelly (Сезон 1-6) (2008-2015)Сериал «Криминальная Австралия» основан на реальных событиях, происходивших в Мельбурне (Австралия) между 1995-м и 2004-м годами. Это история гангстерских разборок между соперничавшими группировками криминального мира Мельбурна. В центре внимания — жестокая война между двумя бандами и еще более серьезная моральная война между бандами и оперативной группой Purana, на фоне которых разворачивается сложная паутина личных историй и отношений — иногда трогательных, иногда удивительных и всегда захватывающих.
Королевская битва / Batoru rowaiaru / Battle Royale (2000)Такого еще не было, но будет! Очень скоро! Родители лишатся работы, а дети выйдя из под контроля, учинят террор и массовый бойкот взрослым. Ответная мера: «Королевская битва» — санкционированная правительством жестокая игра, в которой неуправляемых школьников заставят участвовать под дулами армейских автоматов.
Токийские Эсперы / Tokyo ESP (2014)В далёкой-предалёкой Японии жила была девочка. И была она бедной-пребедной. Жила она с отцом, бывшим полицейским, и работала в кафе официанткой, пока, однажды, не увидела в небе над городом летающего пингвина, гнавшегося за стаей эфирных рыбок. Летающие пингвины, естественно, встречаются не часто и за них могут отстегнуть хорошие деньги, так что, не долго думая, она решила его поймать... Вот только дело это у неё не заладилось и одна из рыб прошла через нашу героиню, пробудив в ней сверхъестественную силу. А дальше закрутилось...
Дочь линии метро / La fille du RER (2009)Мать и её дочь живут в пригороде. Жанн ищет работу, а мать надеется пристроить её к когда-то знакомому адвокату. Ну а тот, в свою очередь, должен будет встретиться с Жанн, чтобы распутать клубок лжи, который запутала она сама…
Приключения Ам Няма / Om Nom Stories (2011)Яркий, веселый и очень динамичный мультсериал, снятый по мотивам популярной видеоигры-головоломки Cut thy Rope, суть которой заключается в том, чтобы накормить леденцами маленького зеленого монстрика Ам Няма, сидящего в картонной коробке. Для этого нужно правильно перерезать веревки, на которых висят сладости – так, чтобы они попадали Ам Няму прямо в рот. Вечно голодный монстрик очень полюбился пользователям портативных устройств, для которых предназначена игра. Особенно Ам Ням приглянулся детям, поэтому неудивительно, что вскоре после выхода Cut thy Rope появился и сериал о приключениях обаятельного героя-сладкоежки.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия