Расширенный поиск
Вход на сайт

Обзор международного бокс-офиса (02.07—03.07)

Опубликовано 6-07-2016, 00:01 в категории Новости кино » Обзор международного бокс-офиса (02.07—03.07)
Обзор международного бокс-офиса (02.07—03.07)
Обзор международного бокс-офиса (02.07—03.07)

Обзор международного бокс-офиса (02.07—03.07)

Обзор международного бокс-офиса (02.07—03.07)



Пятый «Ледниковый период» стартовал на семи территориях, принесших ему 20 млн. «Тарзан. Легенда» добыл 19,3 млн в 19 странах. «Большой и добрый великан» заработал 3,9 млн в Австралии и России. «В поисках Дори» получил 34,4 млн в 40 регионах.

В Мексике пятая часть «ледниковой» франшизы Fox добыла 8,7 млн (второй лучший уик-энд для студии здесь за всю историю), в Германии — 5,6 млн, в Австралии — 3 млн, в Австрии — 923 тысячи, в Швейцарии — 536 тысяч.

В России новый «Тарзан» получил 3,1 млн, в Южной Корее — 4 млн. Он вскарабкался на вершины чартов Индии, Индонезии, Таиланда, Малайзии, Пуэрто Рико. На этой неделе фильм стартует в Великобритании, Франции, Австралии и Мексике.

Обзор международного бокс-офиса (02.07—03.07)

«Ледниковый период: Столкновения неизбежно»

Экранизация культового британского сериала «Просто потрясающе», повествующего о двух подругах-алкоголичках в возрасте, мощно стартовала на Туманном Альбионе с 5,8 млн. Это на 21 % выше, чем старт «Дьявол носит Prada» и на 5 % выше, чем первые сборы сиквела «Отеля „Мэриголд“». 21 июля лента появится в Голландии, а 4 августа — в Австралии.

На 60 % просели во второй уик-энд международные сборы сиквела «Дня независимости», что принесло ему 40,2 млн. Главной территорией для «Возрождения» остается Китай с 66,2 млн (12,4 млн за вторую трехдневку). В Великобритании общие сборы равняются 13,5 млн (3 млн за вторую трехдневку), в Мексике — 11,5 млн, в Южной Корее — 10,3 млн. В запасе у сиквела Франция, Германия, Италия и Япония.

2 млн в Австралии смог добыть «Большой и добрый великан», в России ему покорилось 1,9 млн. 28 июля его ждет релиз в Бразилии, а 4 августа — в Южной Корее.

Обзор международного бокс-офиса (02.07—03.07)

«Тайная жизнь домашних животных»

36,3 млн за трехдневку получил за пределами США пиксаровский сиквел «В поисках Дори». 7,1 млн мультфильм добыл в Бразилии (лучший здешний старт для компании в ее истории), в Голландии — 2,1 млн. За 17 дней в Китае анимационная лента накопила 36,2 млн — теперь она официально самый кассовый проект Pixar в Поднебесной. В Австралии общая сумма заработанного «Дори» составляет 22,6 млн, в Аргентине — 10,4 млн, во Франции — 10,3 млн, в Испании — 9,6 млн.

26,1 млн за два в Поднебесной получили «Черепашки-ниндзя 2», соинвесторами которых являются местные гиганты Wanda и Alibaba Pictures. Сотрудничество с китайскими компаниями обеспечило сиквелу мощную маркетинговую поддержку в стране. Еще 2,5 млн за просмотр фильма заплатили французские зрители.

20,8 млн на 60 территориях заработала «Иллюзия обмана 2». За две недели общая сумма добытого авантюристским триллером в Китае составила 81,9 млн. Отныне сиквел является самым кассовым фильмом студии Lionsgate в Поднебесной. 585 тысяч лента принесла в Колумбии, 500 тысяч в Венесуэле, 326 тысяч в Перу, 216 тысяч в Чили.

комедия «Полтора шпиона» разжилась 13,8 млн на 43 территориях. В Великобритании она стала третьей с 4 млн, в Австралии — второй с 3,5 млн, в Мексике — четвертой с 1,5 млн.

Обзор международного бокс-офиса (02.07—03.07)

«Большой и добрый великан»

3,7 млн взяло на старте во Франции «Заклятие 2». Всего минувшая трехдневка принесла хитовому хоррору 13,9 млн в 60 регионах. Самой прибыльной территорией для ленты Джеймса Вана остается Мексика с 19,8 млн общих сборов.

13,5 млн (44 территории) вытрясла из международной аудитории мелодрама «До встречи с тобой». На старте в Испании ей покорилось 639 тысяч. Главной страной для фильма остается Великобритания с 12,8 млн общих сборов.

«Тайная жизнь домашних животных» возглавляет чарты всех шести стран, где уже состоялся ее старт, что дало ленте 11,9 млн за трехдневку. Тайвань принес 1,9 млн — это второй лучший здешний старт среди оригинальных анимационных проектов после первого «Мадагаскара». В Гонконге «Тайная жизнь» принесла 1,8 млн (второй лучший старт для анимационного фильма после «Головоломки»), во Вьетнаме — 756 тысяч, в Израиле —547 тысяч. Второй уик-энд в Великобритании принес картине 6,6 млн (всего 22,2 млн). За десять дней в Норвегии проект скопил 1,6 млн. Впереди у мультфильма еще 60 территорий.

Обзор международного бокс-офиса (02.07—03.07)

«Тарзан. Легенда»

6,2 млн в 56 странах получил в минувший уик-энд «Варкрафт». Всего за пределами США фильм Дункана Джонса собрал 376,2 млн (из них 220,1 млн принес Китай). В Аргентине фэнтези-экшн стартовал с 800 тысяч, в Японии — с 273 тысяч в ограниченном прокате.

В Стране восходящего солнца довольно успешно дебютировала «Алиса в Зазеркалье» с 5,2 млн. Всего по миру провальный сиквел хита Тима Бёртона заработал 260 млн.



http://www.kinopoisk.ru/news/2786352/




.Под прикрытием / Dark Blue (Сезон 1-2) (2009–2010)Cериал про группу полицейских под таким прикрытием, что про них почти никто ничего не знает. Каждый день они ставят свои жизни под угрозу, чтобы поймать самых жестоких преступников
Прирожденный убийца / Dark Reel (2008)Адам, фанат кино, выигрывает конкурс на немую роль в страшном эпосе «Пиратская девка». Подумав, что удача повернулась к нему лицом, Адам прибывает на съемки фильма, где внезапно погибает актриса при тех же обстоятельствах, что и актриса Скарлет Мей в 1958. Когда убийца на свободе, никто из команды не может быть в безопасности и подозрение падает на каждого. Кто же следующий?
Воскресенье, половина седьмого (1988)Студент-практикант юридического факультета Сергей Крашенинников расследует дело о гибели девушки Сони Смирновой. Казалось бы, всё говорит о том, что смерть девушки – результат несчастного случая. Но, ведя бескомпромиссную борьбу за истину, Сергей устанавливает, что Соня погибла по другой причине...
Хоторн / Hawthorne (Сезон 1-3) (2009-2011)Год выпуска: 2009-2011
Страна: США
Жанр: драма
Продолжительность: 00:42:25
Перевод: Профессиональный двухголосый закадровый (NewStudio)
Режиссёр: Джефф Блекнер, Эдвард Бьянчи, Майк РоубВ ролях: Джада Пинкетт Смит, Дэвид Джулиан Хёрш, Сулека Мэтью, Кристина Мур, Ханна Ходсон, Майкл Вартан
Море. Горы. Керамзит (2013)В одном из прибрежных поселков Сочи под названием "Веселый" русские староверы соседствуют бок о бок с черкесами, армянами, греками. Течет размеренная жизнь: староверы молятся и выращивают овощи, остальные – зарабатывают на туристах. Сын хозяев хинкальной Армен влюбляется в девушку староверку Серафиму. Внезапно привычную жизнь поселка нарушает известие: в Сочи будет Олимпиада. В поселок Веселый приходит олимпийская стройка. Местные жители воспринимают Олимпиаду в штыки…
Воскрешение / A Resurrection (2012)Год: 2012
Название фильма: Воскрешение
Оригинальное название: "A Resurrection"
Жанр: триллер
Слоган: "Он придёт за тобой"
Страна: США
Режиссер: Мэтт Орландо
Сценарий: Мэтт Орландо
Продюсеры: Филлип Глассер, Аарон Ливайн, Брайан Хартман
Композитор: Джейкоб Йоффи
Продолжительность: 90 мин
В ролях: Миша Бартон, Девон Сава, Аланна Романски, Майкл Кларк Дункан, Николас Джендл, Джонатан Майкл Траутмэнн, Энни Китрал, Патрик Де Ледебур, Морган Волк, Стюарт Стоун
Лига справедливости / Justice League (2017)Брюс Уэйн, вдохновленный самопожертвованием Супермена, вновь обретает веру в человечество. Он заручается поддержкой новой союзницы, Дианы Принс, чтобы сразиться с еще более могущественным противником. Бэтмен и Чудо-Женщина быстро набирают команду сверхлюдей для борьбы с пробудившейся угрозой. Но несмотря на уникальный состав отряда супергероев - Бэтмен, Чудо-Женщина, Аквамэн, Киборг и Флэш, - быть может, спасать планету от вторжения катастрофических масштабов уже слишком поздно.
WTF! Какого черта? / N'importe qui (2014)Реми Гайяр — реальный персонаж Всемирной сети, троллер, провокатор, самый популярный комик инета Европы. Полтора миллиарда просмотров и миллионы фанатов. Пришел день, и он решил остепениться: женился, устроился на работу на автостоянке, пообещал беременной жене, что тоже «уходит в декрет» и бросает свои шалости.

Но как заглушить талант и буйство фантазии?! Фанаты не могут допустить его ухода.

Гайяр возвращается!
Американская семейка / Modern Family (Сезон 1) (2009-2010)Год выпуска: 2009
Страна: США
Жанр: комедия
Продолжительность: ~ 00:23:00
Перевод: Профессиональный (дублированный) Paramount Comedy
Режиссёр: Jason Winer, Reginald Hudlin, Randall Einhorn и другие
В ролях: Эд О’Нил, Джули Боуэн, Ти Баррелл, София Вергара, Джесси Тайлер Фергюсон, Эрик Стоунстрит, Сара Хайланд, Нолан Гоулд, Эриель Винтер, Рико Родригез и другие...
Красные дубы / Red Oaks (2014)Действие сериала происходит в 1985 году в пригороде Нью-Джерси, где расположен загородный клуб «Красные дубы». Главный герой — студент колледжа Дэвид Майерс, который подрабатывает в клубе ассистентом. Так он открывает для себя новую жизнь, первые влюбленности и взросление, попутно пытаясь наладить отношения со своей семьей.
Свадьба под прикрытием / Undercover Bridesmaid (2012)Телохранителю необходимо защитить дочь магната от преследующей опасности накануне ее свадьбы. Вот только делать это нужно под прикрытием, что весьма усложняет задачу!
Не думай дважды / Don't Think Twice (2016)Режиссер и сценарист Майк Бирбиглия, которого зрители знают в качестве актера из сериала «Оранжевый – хит сезона», драмы «Виноваты звезды», и кинолист.орг приглашают познакомиться с историей творческих людей, у которых возникла проблема. Фильм Не думай дважды – драмеди о комик-труппе. У ее участников вынужденный творческий простой. Каждый артист имеет опыт, поэтому и пытается найти работу: жить-то надо, есть, пить, содержать семьи. Однако не все удачно проходят собеседования. Приходится искать подработку и не по своему профилю. Но когда их руководителю предложили уйти на телевидение, стало понятно: группа может распасться, ведь именно босс – самый достойный и талантливый из всей команды, а это значит, что его примут. Как быть остальным? Что предпринять, чтобы не просто остаться на плаву, а и продолжать дарить людям радость от своего творчества?
8 первых свиданий (2012)Название: 8 первых свиданий
Длительность: 93 мин.
Рубрики: комедия
Год: 2012
Производство: Россия
Режиссёр: Дэвид Додсон, Александр Маляревский
Актёр: Владимир Зеленский, Ильдар Аллабирдин, Костя Наконечный, Сабина Ахмедова, Мария Петровская, Андрей Щукин, Олеся Железняк, Сергей Барковский, Игорь Жижикин, Наталья Иохвидова, Денис Никифоров, Наталья Вихрян, Виктор Васильев, Евгений Кошевой, Оксана Акиньшина, Елена Кондулайнен, Сосо Павлиашвили, Александр Маляревский, Мария Кравцова, Екатерина Варнава
Продюсер: Владимир Зеленский, Андрей Радько, Эндрю Яковлев, Екатерина Гордецкая, Борис Шефир, Сергей Шефир
Сценарий: Студия Квартал-95
Оператор: Брюс Алан Грин
Художник: Владимир Родимов
Абсолютное зло / Meeting Evil (2011)Год: 2011
Страна: США
Режиссёр: Chris Fisher
В ролях: Samuel L. Jackson, Luke Wilson, Leslie Bibb, Peyton List, Tracie Thoms, Ryan Lee, Muse Watson, Jillian Batherson, Ritchie Montgomery, J.D. Evermore
Сценарий: Chris Fisher, Thomas Berger
Продюсер: Justin Bursch, Mike Callaghan, Brad Krevoy
Композитор: Ryan Beveridge
Премьера (мир): 2012-03-30
Релиз на DVD: 2012-11-21
Рейтинг: HD 7.5 (6), КП 5.6 (1 712), IMDb 5.3 (8 071)
Рейтинг MPAA: R (Лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого)
Время: 89 мин.
Цвет из тьмы / Colour from the Dark (2008)Однажды, Аличе роняет в колодец ведро, и Пьетро, доставая его, случайно освобождает что-то из чрева Земли.
Иствик / Eastwick  (Сезон 1) (2009–2010)Разбитная вдовушка, затюканная домохозяйка и неуклюжая репортёрша. Что у них может быть общего? Что произойдёт, если в один прекрасный день эта троица соберётся вместе? Да ничего особенного, просто обычный сонный городишко перевернётся вверх дном, и сам Дьявол не сможет устоять перед их чарами. Берегитесь, обыватели и силы тьмы, три сексапильные ведьмочки выходят на охоту.
Сериал создан по мотивам классики мистического кино - фильма "Иствикские ведьмы".
Великое ограбление поезда / The Great Train Robbery (Сезон 1) (2013)Год выпуска: 2013
Страна: Великобритания / BBC Television Centre, World Productions
Жанр: драма, биография
Продолжительность: 2 x ~ 01:28:00
Перевод: Профессиональный (двухголосый закадровый)
Профессиональный (многоголосый закадровый) | Первый канал
Режиссёр: Джулиан Джаррольд, Джеймс Стронг
В ролях: Люк Эванс, Джим Бродбент, Роберт Гленистер, Джек Рот, Пол Андерсон, Мартин Компстон, Дель Синнот, Бетани Мьюир, Нил Мескэлл, Джек Гордон
Дикая Канада / Wild Canada (Сезон 1) (2014)Оригинал: Wild Canada
Жанр: документальные
Страна: Канада
Вышел: 2014
Режиссер: Давид Судзуки
Джентльмен грабитель / Electric Slide (2014)Речь в фильме пойдет об Эдди Додсоне, владельце мебельного магазина на Мелроуз Авеню в Лос-Анджелесе. Он был знаком со многими знаменитостями, вёл праздный образ жизни — веселился и устраивал вечеринки. Но однажды он влюбился, и чтобы произвести впечатление на любимую девушку, решил ограбить банк.
Везёт же людям! (2014)Соне с утра не везет! Она чуть не попадает под машину Кости, которому так же не везет в этот день. По ошибке она уносит его папку с документами и ставит под угрозу срыва подписание важного контракта. На этом проблемы молодых людей не заканчиваются. От Кости уходит невеста, а Соню увольняют из театра. И она уже готова отказаться от мечты стать актрисой. Удастся ли героям найти свое счастье в этом году, если до Нового Года остается всего один день?
Ограбление на Бейкер-Стрит / The Bank Job (2008)Фильм основан на реальных событиях, происходивших в Великобритании в 1971 году. После 35 лет забвения мы наконец узнаем об одном из самых легендарных ограблений банка в истории Великобритании, когда не было произведено ни одного ареста и не было найдено ни малейшего следа похищенных денег.
Сабля Шарпа / Sharpe's Sword (1995)Французско-испанская граница, 1813 год. Наполеон посылает своих агентов найти и убить лучшего шпиона англичан — таинственного Эль Марадора.
Чужой: Завет / Alien: Covenant (2017)Кинолента является продолжением фантастического фильма «Прометей». Спустя некоторое время после того, как корабль «Прометей», занимавшийся исследованием неизвестной планеты, не вышел на связь, снаряжается новая экспедиция на борту корабля «Завет». Его миссия – найти планету с идеальными условиями для заселения людей. Экипаж корабля высаживается на неисследованной планете, поражающей своим великолепием, которой по этой же причине дается название, соответствующее ее внешнему виду. «Рай» - именно так называют новую планету астронавты, на деле оказывается далеко не райским местом, а скорее наоборот – адом в космосе с его ужасающими обитателями. Единственный нормальный житель планеты – андроид Дэвид, чудом выживший после провалившейся миссии «Прометей». И ему есть что рассказать об этом райском» месте…
Империя / Empire (Сезон 1) (2015)история о главе музыкальной империи, который узнает о том, что он неизлечимо болен и что жить ему осталось всего три года. Он желает, чтобы его империя продолжала жить и после него, и потому решает выбрать наследника. Его трое сыновей и бывшая жена начинают борьбу за «трон».



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия