Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Южная Корея снимет свою версию сериала «Родина»

Южная Корея снимет свою версию сериала «Родина»

Опубликовано 20-02-2014, 14:15 в категории Новости кино » Южная Корея снимет свою версию сериала «Родина»
Южная Корея снимет свою версию сериала «Родина»
Южная Корея снимет свою версию сериала «Родина»

На фото: фрагмент постера к сериалу «Родина»

В сериальном мире так случается постоянно: хорошая сюжетная идея кочует из рук в руки, и даже из страны в страну, обретая версии разных национальностей. Эта участь постигла и политический триллер «Родина».

Конечно же, этот сериал надлежащим образом адаптируют под местные реалии. Продюсеры ремейка, Себастьян Ли и Тедди Зи, рассказали, что в новом телешоу речь пойдет о напряженных взаимоотношениях между Северной и Южной Кореей. Главную роль в будущем сериале доверили корейскому актеру Киму Нам-Гилю. «Наш телепроект актуализирует непрекращающееся противостояние между Южной Кореей и Северной Кореей. И, как мы надеемся, поможет привлечь внимание общественности к этому конфликту, взглянуть на него по-новому», — говорят продюсеры.

Права на адаптацию оригинальной версии израильской теледрамы «Военнопленный» уже продали двадцати странам. Сериал Себастьяна Ли и Тедди Зи станет первой его азиатской версией. Четвертый сезон успешной американской адаптации — сериала «Родина» — выйдет в эфир в октябре 2014 года.




Галина Вишневская. Возвращение (1992)Перевод: Не требуется, cубтитры: отсутствуют
Страна: Россия
Производство: АСК "ЕвроАСК", Корпорация "Видеофильм"
Режиссер: Григорий Амнуэль
Жанр: биографии, личности
Продолжительность: 00:54:49
Год выпуска: 1992
В ролях: певец Иван Козловский, режиссер Борис Покровский, композитор Родион Щедрин, директор Большого театра Владимир Коконин, профессор Манхэтеннской Академии музыки Вера Стерн, хирург Святослав Федоров.
Где ты найдёшь такую, как я? / Dove la trovi una come me? (2011)Как нужно реагировать, когда тебя по ошибке принимают за девушку по вызову и назначают встречу? Однозначно соглашаться! Конечно, если ты, как и главная героиня Соня Лонги, мечтаешь стать журналистом - и это единственный шанс сделать сенсационный материал, потому что Клиент - мега-магнат финансового мира Маттео Конти - никогда и никому не даёт интервью! Состоящая из сплошных недоразумений остроумная комедия в лучших традициях итальянского кинематографа, с двумя самыми красивыми и, конечно же, талантливыми актерами современной Италии - Габриэллой Пессион и Даниэле Печчи. Фильм, удерживающий внимание до последней минуты просмотра!..
Электрические сны Филипа К. Дика / Philip K. Dick's Electric Dreams (Сезон 1) (2017)Филип Дик – писатель-фантаст с мировым именем. Любители фантастики зачитываются его романами. В этом сериале зритель узнает больше об этом замечательном писателе.
Марш-бросок 2: Особые обстоятельства (Сезон 1) (2013)Герои фильма «Марш-бросок» - группа офицеров спецназа ФСБ – команда быстрого реагирования. Каждый день на улицы наших городов выходят десятки особо опасных преступников. Обнаружить и обезвредить криминальные структуры берётся элитная команда бойцов спецназа под руководством командира майора Александра Буйды. Подготовленные на высоком уровне они остаются преданными своему делу, даже когда их собственные жизни в опасности. И неважно, с чем им предстоит столкнуться завтра - с наркоторговцами, с захватом заложников или с ужасными терактами, спланированными фанатиками, - особое подразделение всегда начеку!
Призрак в доспехах: У истоков / Призрак в доспехах: Возникновение / Дух в стальной плоти: У истоков / OVA Koukaku Kidoutai Arise: Ghost in the Shell (2013)Итак, дело происходит в 2027 году, год спустя после завершения «четвёртой неядерной войны». Нью Порт Сити всё ещё не оправился окончательно от последствий боевых действий, но город уже вновь начинают сотрясать взрывы самоходных бомб. Примерно в то же время оказывается застрелен военный офицер, вовлеченный в незаконную торговлю оружием. В ходе расследования всего этого Дайске Арамаки из Отдела общественной безопасности встречает киборга и хакера экстра-класса Мотоко Кусанаги, приписанную к военному 501-ому секретному подразделению. Бато, сотрудник Арамаки и человек с «глазами, которые никогда не спят», подозревает, что именно Кусанаги ответственна за теракты. Тем временем Тогуса, детектив из префектуры Ниихама, одновременно расследует два убийства: в первом случае жертву застрелили, во втором жертва была проституткой. За самой же Мотоко пристально наблюдают глава 501-ого подразделения Куруцу и агенты-киборги.
Террор / The Terror (Сезон 1) (2018)В 1845 году экспедиция под командованием опытного полярного исследователя сэра Джона Франклина отправляется на судах «Террор» и «Эребус» к северному побережью Канады на поиск Северо-Западного прохода из Атлантического океана в Тихий — и бесследно исчезает. Поиски ее затянулись на несколько десятилетий, сведения о ее судьбе собирались буквально по крупицам, и до сих пор картина происшедшего пестрит белыми пятнами… Дэн Симмонс, знаменитый автор «Гипериона» и «Эндимиона», «Илиона» и «Олимпа», «Песни Кали» и «Темной игры смерти», предлагает свою версию событий: главную угрозу для экспедиции составляли не сокрушительные объятия льда, не стужа с вьюгой и не испорченные консервы — а неведомое исполинское чудовище, будто сотканное из снега и полярного мрака.
Тед Лассо / Ted Lasso (Сезон 1) (2020)Тренер сборной колледжа Канзаса по американскому футболу Тед Лассо не слишком приметный и не особо удачливый мужчина. По странному стечению обстоятельств именно он переезжает в Англию, где ему предлагают роль тренера профессионального футбольного клуба. Проблема заключается в том, что Лассо не очень-то понимает разницу между американским и обычным футболом.
Восстание Техаса / Texas Rising (Сезон 1) (2015)Речь в сериале пойдет о знаменитой Техасской революции 1835 года, когда штат решил выйти из состава Мексики в результате чего случилась недолгая война за независимость. На фоне этих событий, зрители также узнают историю появления знаменитых техасских рейнджеров.
Жизнь в деталях / Life in Pieces (Сезон 1) (2015)У супругов Шортов, властной Джоан и эксцентричного Джона, трое детей, у каждого из которых свой характер. Старшая дочь Хизер и ее муж Тим озабочены воспитанием своих отпрысков, которых у них, как и у родителей, тоже трое. Младший сын Грег и его жена Джен озабочены предстоящим рождением первенца. А средний сын Мэтт только что нашел настоящую любовь — свою коллегу Коллин. В жизни большой семьи Шортов не обходится без различных курьезных ситуаций. Причем каждый из членов семейства имеет на происходящее свою собственную точку зрения, отличающуюся от мнения его многочисленных родственников.
Вавилон 5: Затерянные сказания – Голоса во тьме / Babylon 5: The Lost Tales (2007)Времена меняются. Опасности остаются. Через 10 лет, будучи Президентом Межзвёздного Альянса, Шеридан готовится к судьбоносному воссоединению Вавилона 5, что сможет предотвратить рок, нависший над Землей,.. если он в свою очередь откажется от своих внутренних принципов. Тем временем командор Локли сталкивается с внезапным появлением чужака на пути следования станции - существом, чье присутствие открывает В5 перекрестки рая и ада.
Когда мужчина любит женщину / When Man Loves the Woman (2014)Сорокалетний гангстер низшего звена Тэ Иль ведет безрассудный образ жизни. Но, однажды, он узнает, что смертельно болен и ему осталось не так уж много времени. Как раз в это время он влюбляется искренне и впервые в жизни в Хо Чжон.
Бык / Oxen (1991)Жанр: драма
Страна: Дания, Норвегия, Швеция
Рейтинг IMDB: 7.2 из 10 (428 голосов)
Рейтинг КП: 6.7 из 10 (35 голосов)
Премьера: 22 ноября 1991 г.
Длительность: 1 час. 32 мин.
Режиссер: Свен Нюквист
В ролях: Стеллан Скарсгорд, Макс фон Сюдов, Эрланд Йозефсон, Лив Ульман, Бьёрн Гранат, Леннарт Юльстрём, Эва Фрёлинг, Рикард Вольф
Тест на беременность (2015)События сериала разворачиваются в экспериментальном научно-медицинском центре. Сюда на должность заведующей акушерским отделением приходит Наталья Бахматьева, молодой и талантливый специалист.
Первый же рабочий ее день стал причиной целой бури эмоций у новых коллег. Почему? Все просто. С одной стороны, Наташа поражает всех своим профессионализмом. А с другой стороны, у нее – очень жесткий характер.
Как только Наташа пришла в центр, у нее появилось много поклонников и завистников. Но она не обращает на них никакого внимания, ведь привыкла жить замкнуто. А еще одна тому причина: тайный роман с Юрием Колмогоровым. Это крупный чиновник, который был Наташиным научным руководителем во время ее учебы в институте.
Героиня понимает, что Юрий ради нее никогда не уйдет из семьи. Поэтому она и решает начать жизнь с чистого листа: увольняется с прежнего места работы, переезжает в другой район и устраивается в Научно-медицинский центр. Однако когда женщина начала верить в то, что начинает новую жизнь, оказывается, что под ее сердцем бьется сердечко ребенка Юрия…
Как же поступит Наташа, которая каждый день помогает своим пациенткам принять решение в случае неожиданной или нежеланной беременности?
Существа / Exists (2014)Группа друзей, отправившихся в отдаленные леса Техаса на выходные, обнаруживает, что их преследует снежный человек…
Белые негры / Black-ish (Сезон 1) (2014)Смешной ситком об успешной негритянской семье, которая из бедных городских «черных» районов переехала богатое «белое» предместье, где она пытается, с одной стороны адаптироваться к новым условиям и не отличаться от других жителей этого района, а с другой стороны сохранить свою идентичность и культуру.
Жители океанов / Kingdom of the Oceans (Сезон 1) (2011)Фильм о безграничности и свободе подводного мира, о королевстве живого разумного существа по имени Океан станет еще одной познавательной страницей в жизни нашего космоса.
Похищенные / Niños robados (Сезон 1) (2013)Сериал основан на реальных событиях, произошедших в Испании во времена правления Франко. В центре сюжета — громкое дело о похищении новорожденных детей, которые были отняты у своих матерей по приказу властей.
Барсы (2015)Трое верных друзей Егор, Мишка и Александр когда-то составляли гордость отряда спецназа под названием «Барсы». Трое лучших бойцов, трое отважных и смелых парней… Уже прошло много лет с момента их последнего задания, каждый давно живет своей жизнью и новой работой, но дружбу они сберегли, хотя встречаться стали редко. Егор работает егерем в заповеднике.
Иван Васильевич меняет профессию (1973)Оригинальное название:Иван Васильевич меняет профессию
Жанр: фантастика, комедия, приключения, семейный
Год выхода: 1973
Выпущено: СССР
Режиссер: Леонид Гайдай
В ролях: Александр Демьяненко, Юрий Яковлев, Леонид Куравлёв, Наталья Крачковская, Савелий Крамаров, Наталья Селезнёва, Владимир Этуш, Михаил Пуговкин, Сергей Филиппов, Наталья Кустинская
Лоуренс Аравийский / Lawrence of Arabia (1962)Фильм рассказывает о легендарном герое Первой мировой войны - английском разведчике Т. Э. Лоуренсе, действовавшем среди арабских племен и возглавившем их в походе против турок.
Гетеры майора Соколова (2014)Сентябрь 1939 года. Начало Второй Мировой войны. В Крым приезжает майор советской разведки Соколов. Его главная цель – выявить агентурную сеть террористической антисоветской организации РОВС. Руководит контрразведкой Русского общевоинского союза - штабс-капитан Семенов, псевдоним Крест. Крест и Соколов – давние враги. Белые офицеры, в 1917 году они оказались по разные стороны баррикад. Они прекрасно знают друг друга в лицо, хотели бы и не один раз могли бы убить друг друга, но каждому из них нужна гибель системы, которую представляет противник. Оба – азартные игроки - они начинают сложную партию, в которой шансы на победу почти равны. Каждый из них готов жертвовать любыми фигурами, включая себя, ведь на кону - Родина. Одна. Но для каждого своя…
Убежище / 6 Souls (2008)Кара Джессеп - практикующий психиатр, очень хорошо известна в профессиональных кругах своими попытками разоблачить идею, известную как синдром раздвоения личности. Однако одна встреча с пациентом меняет ее взгляды на эту проблему, так как она понимает, что в нем действительно живет альтернативная личность. Кара сама воспитывает дочь и теперь ей предстоит спасать своего ребенка от опасного пациента.
Семейка Кеннеди / The Kennedys (Сезон 1) (2015)70-е годы прошлого века. В Новом Городе на площади Джессоп-сквер проживает современная британская семья: мама — феминистка, папа — любитель сосисок, дочка — обычная девочка, которая и рассказывает нам всю эту милую, забавную и местами эксцентрическую историю. Дух времени кроме костюмов, причёсок и лихих усов подчёркивает саундтрек, бальзамом проливающийся на сердце любого меломана: T-Rex, Electric Light Orchestra, ABBA, Boney M и даже Led Zeppelin.
Любовь – это всё, что тебе нужно / Den skaldede frisør (2012)Название: Любовь – это всё, что тебе нужно
Ориг. название: Den skaldede frisør
Год выхода: 2012
Страна: Дания, Швеция, Италия, Франция, Германия
Жанр: мелодрама, комедия
Режиссер: Сюзанна Бир
В ролях: Трине Дюрхольм, Пирс Броснан, Паприка Стеэн, Ким Бодния, Кристиан Шамбург-Мюллер, Себастьян Йессен, Молли Бликст Эгелинд, Бодиль Ёргенсон, Стина Экблад, Бирте Нойманн
Роли дублировали: Александр Дасевич, Владимир Рыбальченко,показать всех, »
Сценарий: Андерс Томас Йенсен, Сюзанна Бир
Продюсер: Сиссе Граум Олсен, Вибеке Винделов, Карен Бентзон
Оператор: Мортен Сёборг
Композитор: Юхан Сёдерквист
Сборы в мире: $8 385 225
Сборы в России: $87 236



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия