Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Барак Обама рассказал, от каких сериалов фанатеет

Барак Обама рассказал, от каких сериалов фанатеет

Опубликовано 18-02-2014, 13:15 в категории Новости кино » Барак Обама рассказал, от каких сериалов фанатеет
Барак Обама рассказал, от каких сериалов фанатеет
Барак Обама рассказал, от каких сериалов фанатеет

На фото: Барак Обама

Ни для кого не секрет, что любимыми сериалами действующего Президента Соединенных Штатов Америки Барака Обамы являются легендарная «Прослушка» и недавний политический телехит «Родина». Но недавно оказалось, что сериальные аппетиты президента выше, чем мы думали.

Так, во время государственного обеда, который был устроен для нышешнего президента Франции Франсуа Олланда, Барак Обама обратился к генеральному директору телеканала HBO Ричарду Плеплеру. Его просьба заключалась в следующем: Обама попросил, чтобы Плеплер вручил ему промо-копии с новыми, еще не вышедшими, сериями «Настоящего детектива» и четвертым сезоном «Игры престолов», который стартует лишь 4 апреля.

Президент США намеревался посмотреть сериалы во время Дня президента, который отмечается в Америке каждый третий понедельник февраля. Просьба действительно человеческая: телекритики же и самые отчаянные интернет-пираты пользуются привилегией смотреть сериалы раньше простых смертных, а чем Барак Обама их хуже? Однако пока еще неизвестно, что ответила президенту директор HBO Ричард Плеплер.

Как видим, Барак Обама — настоящий сериаломан. Недавно, напомним, он обратился к общественности через свою Twitter-страницу и попросил не спойлерить второй сезон «Карточного домика» (он вышел в эфир 14 февраля).




Острые предметы / Sharp Objects (Сезон 1) (2018)Камилла Прикер – молодая журналистка. Приехав в Чикаго из провинции, она мечтала построить успешную карьеру, однако удача всё время проходит мимо амбициозной девушки. Пришлось Камилле довольствоваться тем, что коварная судьба соизволила ей предоставить. Теперь она трудится в малотиражной газетёнке, всё ещё не теряя надежды поймать удачу за хвост. Неожиданно подлечившейся Прикер, только что покинувшей стены психлечебницы, куда она попала из-за нанесения себе увечий, улыбается фортуна.
Лив и Мэдди / Liv and Maddie (Сезон 1-2) (2013-2015)Сестры-близнецы Лив и Мэдди похожи друга на друга, как две капли воды, но их характеры и интересы совершенно разные. Лив — начинающая певица, которая мечтает покорить музыкальный олимп и стать популярной!
BBC: Мир с высоты птичьего полета / Earthflight (Сезон 1) (2011-2012)Извечная мечта человека - летать, подобно птицам, взмывать на крыльях в небеса. Но мечта - ничто, по сравнению с реальностью. Сегодня Вы увидите нашу планету чужими глазами - глазами птиц. Это путешествие вокруг всего света, полное удивительных событий, невероятных испытаний и трудных побед. Это - мир в полёте.
Высшая лига 2 / Major League II (1994)Команда "Кливлендские индейцы" была создана из редкостных остолопов с расчетом на проигрыш, но неожиданно выиграла главное соревнование. Теперь команде необходимо подтвердить свой чемпионский статус, но бейсболистов отвлекают от игры всевозможные личные проблемы. Но тем не менее все любимцы публики в сборе: "Дикий" Рик Вон, старина Джек Тэйлор, самодовольный Роджер Дорн и мастер ву-ду - отбивающий Педро Керрано. К ним присоединятся хозяйка "команды-мечты"...
Мужчины против женщин / Maschi contro femmine (2010)Название: Мужчины против женщин
Оригинальное название: Maschi contro femmine
Год выпуска: 2010
Жанр: комедия
Выпущено: Италия, Italian International Film, Rai Cinema, Film Commission Torino Piemonte
Режиссер: Фаусто Брицци
В ролях: Паола Кортеллези, Фабио Де Луиджи, Люсия Оконе, Франческо Паннофино, Алессандро Прециози, Паоло Руффини, Карла Сигнорис, Николас Ваоридис, Джорджиа Верт, Клаудио Бизио, Нэнси Брилли, Джузеппе Чедерна, Лучана Литтиззетто, Сара Фельбербаум, Киара Франчини, Люка Калвани, Массимилиано Бруно, Брандо Таччини, Изабелль Адриани, Марта Дзоффоли, Дэниэл МакВикар, Лука Канале Бруккулери, Лорена Антониони, Армандо Де Радза
Скрытые / Скрытый враг / Спрятанный / The Hidden (1987)Отдел по расследованию убийств не спит уже которую ночь: по городу катится волна необычных преступлений. Своеобразие их в том, что все преступники — вполне добропорядочные и законопослушные граждане, в которых будто бы сам черт вселился, заставляя их творить всяческие кошмарные, ненормальные вещи. У детектива Тома Бека, ведущего следствие по этому делу, просто голова кругом идет… И уж, конечно же, меньше всего ему хочется оказывать всяческое содействие присланному сверху сотруднику ФБР Ллойду Гэллагеру, — человеку со странностями, логику которого понять, кажется, абсолютно невозможно. Но что если и вправду это дело рук инопланетян, вселяющихся в тела землян?
Полтергей / Poltergay (2006)Молодые супруги Марк и Эмма наконец-то приобрели дом своей мечты. Они и подумать не могли, что 30 лет назад в этом самом доме располагался гей-клуб. И уж тем более не в курсе ужасн...
Принцесса и нищий / Il principe abusivo (2013)Что делать, если ты принцесса маленького европейского княжества, если твой отец увлечен только эротикой в интернете, а о тебе не пишет пресса, потому что ты занимаешься открытием ветеринарных лечебниц? Правильно! Устроить небольшой скандальчик! Или очень большой скандал! Принцесса по совету дворецкого находит самого никчемного жителя княжества, молодого балбеса Антонио и притворяется, что влюбилась в него! Они гуляют по улицам, ужинают в ресторане, а специально предупрежденные папарацци снимают их! Это скандал! Принцесса выходит замуж за нищего. Принцесса добилась своего, но что теперь делать с Антонио?
Эван Всемогущий / Evan Almighty (2007)Эван Бакстер, которого всемогущий Брюс заставил лепетать всякую чушь во время прямого эфира новостей, уходит с работы на телевидении, ведь он дослужился до должности конгрессмена! Эван переехал в Вашингтон, полный решимости отдать всего себя служению стране, однако Господь выбирает именно Эвана для своего очередного плана: новоиспеченному конгрессмену и Божьему избраннику придется построить ковчег – да побольше знаменитого Ноева ковчега!
Давай знакомиться. Фильм / Hello Ladies: The Movie (2014)Стюарт - благополучный но слегка закомплексованный мужчина в самом расцвете сил. Он недавно расстался со своей подругой и переехал в Лос Анджелес. Когда его бывшая приезжает к нему в гости, он решает сделать все, чтобы произвести впечатление сверхуспешного человека: хвастается знакомствами со знаменитостями и достает приглашения на самые элитные вечеринки...
Болото змееголовов / SnakeHead Swamp (2014)Жителям Луизианы приходится не сладко, когда их начинают терроризировать ужасающие хищные рыбы-змееголовы.
Юлия Икс / Julia X (2011)Неуловимый серийный маньяк (Кевин Сорбо) орудует в городе, знакомится со своими будущими жертвами через интернет. После встречается, похищает, пытает, клеймит их по алфату, убивает и избавляется от тел разным способом, при этом постоянно слушая в плеере любимого исполнителя. И вот она - очередная жертва, все как обычно: знакомство, похищение, небольшие пытки, клеймо, но... Но новенькая девочка оказалась не такой уж простушкой и умудряется сбежать от него, при это не раз побив его и давая постоянно отпор. Так кто же она жертва или ... ?
Одаренный человек / A Gifted Man (Сезон 1) (2011)Год выпуска: 2011
Жанр: драма
Продолжительность: 45 мин
Перевод: Любительский многоголосый закадровый
Режиссер: Сюзанна Грант, Джонатан ДеммеВ ролях:
Патрик Вилсон, Дженнифер Эль, Ширли Роека, Сьюзи Абромейт, Лиам Эйкен, Джули Бенц, Шина Колетт, Куинси Данн-Бэйкер, Виктория Хэйнс, Такако Хэйвуд, Джина Эрнандез
Хороший мальчик / Beautiful Boy (2010)Название: Хороший мальчик / Beautiful Boy
Длительность: 100 мин.
Рубрики: драма
Год: 2010
Производство: США
Режиссёр: Шоун Ку
Актёр: Кайл Галлнер, Джесси Ашер, Deidrie Henry, Логан Саус, Брук Лайонс, Грегори Элперт, Брюс Френч, Майкл Колл, Коуди Юн Ли, Дэвидсон Парк, Алан Тьюдик, Калеб Пирсон, Мария Белло, Джошуа Шеннон, Майкл Шин, Дэвид Липпер, Остин Николс, Мун Бладгуд, Келли Керклэнд, Найджел Гиббс
Продюсер: Ли Клэй, Тодд Уильямс, Марк Моран, Эрик Гозлан, Ричард Лотт, Connie Iott, Ричард Габай, Trey Morgan, Мартин Шарф
Сценарий: Шоун Ку, Майкл Армбрустер
Оператор: Майкл Фильмонари
Монтаж: Чад Галстер
Композитор: Тревор Моррис
Художник: Синтия Энн Саммерс, Габор Норман, Эбигейл Поттер, Глэдис Родригез
Рейтинг Рейтинг IMDB 6.5 КиноПоиск: 7.02 Рейтинг сайта: 7.4
Огги и тараканы / Oggy and the Cockroaches (Сезон 1-4) (1998–2012)Огги - толстый добродушный кот - обыватель, у которого есть собственный дом, работа и нормальная "человеческая" жизнь. И всё в этой жизни было бы прекрасно, если бы не его ужасные соседи - тараканы Джой, Марки и Ди-ди. Огги хочет только одного: чтобы никто не мешал ему со вкусом наслаждаться невинными радостями - вкусной едой, телевизором и мягким пуфом, на котором так уютно спится... Но всё своё время ему приходится посвящать борьбе за собственное спокойствие. Несносные тараканы постоянно отравляют ему жизнь жестокими шутками.
Список Шиндлера / Schindler's List (1993)Захватывающая и трогательная военная драма, завоевавшая семь премий Оскар. Фильм основан на реальных событиях, действия в котором разворачиваются в 1939 году в городе Кракове. Предприниматель из Германии, а так же представитель нацисткой партии приезжает в город, чтобы организовать предприятие по изготовлению металлических изделий.
Пещера / La cueva (2014)Пятеро друзей отправляются в путешествие. Вскоре они обнаруживают вход в пещеру и решают ее изучить…
Сигнал / The Signal (2014)Трое студентов-хакеров неожиданно начинают получать таинственные сообщения от незнакомца под ником NOMAD (Кочевник). Но они даже не подозревают, что имеют дело не с человеком, а с внеземным разумом.

После серии необъяснимых происшествий друзья бегут из опасной ловушки, но тут же становятся объектами охоты «людей в чёрном», которые считают, что после контакта хакеры могут представлять угрозу для всего человечества.
Ангел / Angel (Сезон 1-5) (1999–2004)Он - вампир, прослывший настоящим проклятием для человечества с момента своего появления в Ирландии в 1753 году и вплоть до 1898 года, когда румынские цыгане вернули ему душу. После этого его начинают сводить с ума угрызения совести за все злодеяния, которые он совершил... Но вскоре у него появляется шанс искупить свои грехи. Судьба приводит его в Саннидейл, Калифорния, где Энджел объединяет свои силы с Истребительницей Вампиров по имени Баффи Саммерс... и вскоре влюбляется в нее.
Пластик / Plastic (2014)Фильм основан на реальной истории. Банде друзей удалось проникнуть в одну из самых больших в мире компаний, которая работает с кредитными картами. Им удается провернуть одну из самых дерзких краж в британской истории.
Молокососы / Skins (Сезон 5) (2011)Год выпуска: 2011
Страна: Великобритания
Жанр: трагикомедия
Продолжительность: ~ 45 мин.
Перевод : Профессиональный
Русские субтитры: нет
Количество серий: 8 из 8 серий
Режиссёр: Адам Смит, Пол Гэй, Минки Спиро
В ролях: Dakota Blue Richards (Franky Fitzgerald), Alexander Arnold (Rich Hardbeck), Sean Teale (Nick Levan), Sebastian De Souza (Matty), Will Merrick (Aloysius Creevey), Laya Lewis (Liv Malone), Freya Mavor (Mini McGuinness), Jessica Sula (Grace Violet) и др.
Грандиозный Человек-Паук / The Spectacular Spider-Man (Сезон 1-2) (2008-2009)Этот сериал абсолютно новый взгляд на вселенную Человека-паука. Сценаристы поместили сериал хронологически в самое начало жизненного пути Питера Паркера. Наш герой обычный подросток 16-ти лет, для которого начался очередной учебный год в старшей школе. Он уже стал Человеком-пауком, с чем ещё не научился жить. Используя свои способности, Питер защищает город от волны преступности, тем самым нередко ставя под угрозу взаимоотношения с друзьями и близкими ему людьми, так как никто не знает о его двойной жизни.
Хулиганы / Human Giant (Сезон 1-2) (2007-2008)Название: Хулиганы
Оригинальное название: Human Giant
Год выпуска: 2008
Страна: США
Жанр: комедия (Скетч-шоу)
Режиссёры: Jason Woliner, Джей Чандрашекхар, Rusty Cundieff, ...
В ролях: Пол Шеер, Азиз Ансари, Роб Хюбел, Мэтт Уолш, Бобби Дж. Томпсон, Элисон Бекер, Х. Джон Бенжамин, Джон Глейсер, Роб Риггл, Брайан Посен
Сценаристы / Продюсеры: Азиз Ансари, Tom Gianas, Роб Хюбел, ...
Любовницы / Mistresses US (Сезон 1) (2013-2014)Год выпуска: 2013
Страна: США, Великобритания | ABC
Жанр: драма, триллер
Продолжительность: ~00:44:00
Режиссёры: Константин Макрис, Чери Ноулан, Дэвид Пэймер
В ролях: Рошелль Эйтс, Джесс Макаллан, Шаннин Соссамон, Корина Мессиа, Эрик Стоклин, Юнжин Ким, Алисса Милано, Эшли Ньюбро, Темина Санни, Джейден Уайт и др.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия