Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Кейт Мара и Джейми Белл вошли в «Фантастическую четверку»

Кейт Мара и Джейми Белл вошли в «Фантастическую четверку»

Опубликовано 20-02-2014, 13:15 в категории Новости кино » Кейт Мара и Джейми Белл вошли в «Фантастическую четверку»
Кейт Мара и Джейми Белл вошли в «Фантастическую четверку»
Кейт Мара и Джейми Белл вошли в «Фантастическую четверку»

На фото: Кейт Мара

Одной киноинтригой стало меньше. Компания Fox определилась со всеми главными актерами для перезапуска «Фантастической четверки». Теперь остались лишь подписать с артистами контракты.

Не обошлось без странных назначений. Например, худосочный Джейми Белл исполнит роль Бена Гримма — огромного каменоподобного мутанта Существо. Лидера четверки Мистера фантастика сыграет Майлз Теллер — паренек из молодежных комедий «Проект Х» и «21 и больше».

Кейт Мара, старшая сестра актрисы Руни Мара, назначена на роль Невидимой Леди. Брата героини — Человека-факела — сыграет Майкл Б. Джордан.

Студии еще предстоит выбрать, кто появится в образе главного злодея — Доктора Дума. Выпуск новой «Фантастической четверки» назначен на июнь 2015 года.

Напомним, что грядущий блокбастер станет новой попыткой перезапустить историю о марвеловских супергероях-мутантах. Предыдущие два фильма вышли в 2005 и 2007 годах. В них главные роли сыграли Йоан Гриффит, Джессика Альба, Крис Эванс и Майкл Чиклис.




Псевдоним «Албанец» (Сезон 1-4) (2006-2012)Виктор Албанцев - профессиональный "ликвидатор". Он - тот, кто "убирает" людей, мешающих советской власти. Его псевдоним - Албанец - служит для заказчиков своего рода "знаком качества", ведь у Албанца еще не было проколов. Оказавшись после развала СССР не у дел, Виктор решает завязать с прошлым и зажить мирной жизнью. Однако бывшие начальники не дают ему этого сделать. Навыки Албанца оказались востребованы "частными структурами", и он получает новое задание. Албанец отправляется в Испанию, на отдаленное ранчо, где скрывается от врагов крупный наркобарон...
Бешеные псы / Кровь окаянного пса / Togainu no Chi (Сезон 1) (2010)Действие разворачивается в постапокалиптической Японии, власть в которой захватили преступные группировки. история рассказывает о парне по имени Акира, которого незаконно арестовывают и сажают в тюрьму, но предлагают даровать свободу, при условии что он согласится участвовать в смертельной игре под названием Igura, цель которой - победить в ней действующего "короля", коим является божественный Шики.
Суровые брутальные бисёнены кромсают врагов направо и налево, не испытывая ни капли жалости и чувств. Но всё меняется, когда в игру вступает Акира. (c) Mokky
Плачущий убийца / Не оплакивай убитых / No Tears For Dead (2014)Бросив свою мать, Кон эмигрировал в Америку, чтобы стать наемным убийцей. Однажды, во время выполнения очередного заказного убийства, Кон случайно убивает молодую девчушку и страдает от чувства вины за убийство невинного ребенка. Его босс дает киллеру новое задание — убить мать девочки. Новая цель Кона — Мо Кён работает менеджером в инвестиционной компании. Убитая горем мать хоронит себя в своей работе, не зная, что находится в самом центре опасного заговора. И тогда, она встречает человека, который хочет рассказать ей правду о смерти ее ребенка. Кон решил для себя, что он не позволит своим работодателям убить Мо Кён…
По ту сторону стекла / Glasslip (2014)история расскажет о шести школьниках, встретившихся однажды летом. Главная героиня, Токо Фуками, девушка семнадцати лет от роду, мечтает стать стеклодувом. Сможет ли она воплотить свою мечту, мы и будем выяснять на протяжении аниме.
Последний палач / The Last Hangman (2005)Назваание: Последний палач
Оригинальное название: The Last Hangman
Дата выхода в России (или в Мире): 12.09.2005
Жанр: драма, Зарубежный фильм
Продолжительность: 01:31:15
Режиссер: Адриан Шерголд
В ролях: Тимоти Сполл, Эдди Марсан, Джеймс Корден, Джульет Стивенсон, Бен МакКэй, Майкл Нортон, Лиззи Хопли, Кэван Клеркин, Кристофер Фалфорд, Иэн Шоу, Мэгги Оллереншоу, Клер Килейн, Клайв Френсис, Шейла Шехович, Кейран Флинн, Тобиас Мензиес, Мэри Стокли, Джойлия Фитч, Бернард Кэй
Остров Харпера / Harper's Island (Сезон 1) (2009)Год выпуска: 2009
Страна: США
Жанр: драма, триллер, ужасы
Продолжительность: 00:40:31
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый) - ТВ3
Режиссёр: Сэнфорд Букставер / Sanford Bookstaver , Рик Бота / Rick Bota , Стив Бойум / Steve Boyum
В ролях: Элейн Кэссиди, Кристофер Горам, Кэти Кэссиди, Мэтт Барр, С.Дж. Томасон, Адам Кэмпбелл, Кэмерон Ричардсон, Джим Бивер, Бен Коттон, Брэндон Джей МакЛарен, Кассандра Соутел, Джина Холден, Клодетт Минк, Эмбер Борицки, Дин Чеквала, Эли Либерт, Беверли Эллиотт, Крис Готье, Шон Роджерсон, Девид Льютс, Ричард Берджи, Николас Карелла, Каллум Кит Рейни, Дин Рей, Джей Бразо, Виктор Уэбстер, Анна Мэй Рутледж
Лудермилк / Loudermilk (2017)Сериал рассказывает о жизни перманентно восстанавливающегося алкоголика Дэйва Лудермилка — сквернослова с манией советчика и умением разрушать всё в своей жизни, считающего всех личными врагами и умеющего эффективно справляться только с одной ежедневной задачей — выпивкой.
Сын / Le fils (2002)В кадре — Оливье Гурме. Камера подробно, как документ, фиксирует его жизнь: в столярной мастерской, дома, на бензоколонке у бывшей жены, во время разговора с новым учеником, «трудным подростком» Франсисом.
Ночной народ / Nightbreed (1990)Молодой человек по имени Бун считает себя виновным в серии зверских убийств. В этом его убедил психиатр Декер. Бун ищет спасения в легендарном Мидиане, подземном городе беглецов, где прощаются все грехи. Этот город — убежище «Ночного народа» древней расы чудовищных монстров — мутантов, живых мертвецов, меняющих свой облик и скрывающихся от дневного света и человеческих глаз.
Адвокат дьявола / The Devil's Advocate (1997)В Нью-Йорк по приглашению главы крупного юридического концерна прибывает Кевин Ломакс, молодой адвокат. До этого он был известен тем, что защищал исключительно негодяев и притом не...
Тайная жизнь / Anonymes (2009)Мать с двумя дочерьми многие годы скрывается в заброшенном доме. Никто не знает об их существовании. Однажды в этот дом возвращается сын бывших владельцев со своей невестой. И тогда тайная жизнь трех женщин оказывается под угрозой…
Дети полуночи / Midnight's Children (2012)Трагикомическая и авантюрная судьба Салема Синая, рожденного в полночь индийской независимости, охватывающая историю и политические события Индии XX века.
Невеста моего друга (2012)Год выпуска: 2012
Название фильма: Невеста моего друга
Страна: Россия
Режиссер: Дмитрий Лактионов
Жанр: Новинки, Русские фильмы, мелодрама
В ролях: Денис Роднянский, Алексей Смолка, Яна Соболевская, Сергей Газаров, Лариса Кадочникова, Вячеслав Сланко, Александра Попова, Вячеслав Шеховцов, и другие...
Стокгольмские истории / Stockholm Stories (2013)Главными героями являются пять персонажей. Однажды дождливыми ноябрьскими днями их пути пересекаются. Молодой писатель Юхан одержим идеей взаимосвязи городского освещения и человеческого счастья. Студент престижного университета Дуглас влюблен в Анну, которая после разрыва с любовницей оказалась бездомной. Специалисту по рекламе Йессике отказали в усыновлении в связи с тем, что у той мало друзей. Трудоголик Тумас, работающий в офисе министра, понижен в должности, а все потому, что получил странное любовное письмо. Сколько света нужно для того, чтобы видеть друг друга? И сколько нужно темноты, чтобы найти в себе силы познакомиться? Для начала нужно выключить свет.
007: СПЕКТР / Spectre (2015)Зашифрованное послание из неизвестного источника выводит Бонда на след зловещей глобальной организации под кодовым названием СПЕКТР, в то время как М пытается спасти секретную разведывательную службу от ликвидации.
Говорю же, у меня не встаёт! / Вот почему без Эроса жизнь мне не мила! / Поэтому меня ничего не возбуждает! / Dakara Boku wa, H ga Dekinai! (2012)Никогда не разговаривайте с неизвестными, как писал в свое время Михаил Булгаков.
Впрочем, Рёсукэ Кага, просто в силу своего японского происхождения Булгакова не читал, и потому в один из дождливых дней, предложил свою помощь мокнущей под дождем незнакомой девушке. Он привел ее домой, где обменявшись с ней буквально парой фраз, он получает от нее удар мечом в грудь. На этом собственно все и должно было закончится.
Скажи: «Я люблю тебя» / Suki-tte Ii na yo (2012)Из-за обычной детской жестокости Мэй Татибана решила, что дружбы не существует, и любое сближение обернется лишь болью и предательством. Так неглупая и симпатичная девушка дожила до 16 лет, заработав в старшей школе вполне объяснимую репутацию одиночки и нелюдимой молчуньи. Конечно же, подобная аура необычности и отстраненности привлекла внимание «школьного принца» Ямато Куросавы. Куросава, парень честный, искренний и малость утомленный навязчивым вниманием знакомых девиц, сам стал искать встречи с Мэй – и добился своего, от души получив «с ноги». Но, как и положено, такое начало только разожгло взаимный интерес!
Бегущий человек / The Running Man (1987)К 2017 году излюбленным развлечением для жителей Америки, превратившейся в полувоенное государство, стало садистское телешоу «Бегущий человек», участники которого - невинные жертвы - не имели ни единого шанса на выживание.
Среди них оказался полицейский Бэн Ричардс (Арнольд Шварценеггер), отказавшийся расстрелять безоружную толпу голодных людей. Теперь вместе с собратьями по несчастью ему предстоит принять участие в безумной гонке со смертью, сразиться с непобедимыми монстрами - Профессором Крио, Бензопилой, Шаровой Молнией и Динамо, и отомстить бесчеловечному хозяину шоу.
Пила: Игра на выживание / Saw (2004)Двое незнакомцев просыпаются в странном подвальном помещении. В центре помещения - труп мужчины с простреленной головой и оружием в руке. Они же прикованы к стенам цепями за щиколотки. Оба не знают, как там оказались.
Кэрри / Carrie (1976)Кэрри Уайт страдает и в школе, и дома. В школе - от насмешек и издевательств одноклассников, видящих в ней гадкого утенка. Дома - от строгостей и фанатизма матери, набожной пуританки. Но обнаружившиеся у нее однажды сверхъестественные способности дают Кэрри возможность отомстить, и она обрушивает на окружающих испепеляющий ад из пламени, крови и колдовства, погружая все в пучину ужаса!
Перри Мэйсон / Perry Mason (Сезон 1-9) (1957–1966)Перри Мэйсон - адвокат, специалист по защите дел, с первого взгляда совершенно безнадежных. Он крайне редко действует кулаками, хотя уверен в себе и не побоится пойти с голыми руками против вооруженного преступника. Козыри Мэйсона – незаурядный, аналитический ум, воля к победе, огромный багаж знаний и блестящее ораторское мастерство.
Отмороженный: Иван из Юкона / Yvon of the Yukon (Сериал 1-2) (2000-2003)Иван (Ивон по — французски) — это храбрый, но наивный моряк и искатель приключений, попавший к нам из 17 века. По велению своего короля Луи XIV он отправился открывать и покорять новые земли во славу Франции, но почти на три столетия оказался замороженным во льдах Юкона! От ледового сна очнулся Иван среди не особо умных, зато веселых и добродушных жителей северной Канады. И живётся Ивану у них не плохо.
Вокруг света за 80 дней / Around the World in Eighty Days (1956)Экстравагантный фильм - лауреат Награды Киноакадемии (5 "Оскаров"), который мгновенно покорил весь мир! Обогнуть земной шар всего в 80 дней? Смешно! Даже лучшие паровые корабли Ее Величества Виктории не смогут сделать это. Но точный и пунктуальный Филеас Фогг заявил, что сможет. А когда члены лондонского престижного Реформ-Клуба попросят Фогга подкрепить его похвальбу солидной денежной ставкой, мы отправимся в путешествие Вокруг света в 80 дней!
Олдбой / Oldboy (2013)Название: Олдбой / Oldboy
Год выхода: 2013
Жанр: триллер, детектив
Режиссер: Спайк Ли
Сценаристы: Гарон Цучия, Нубаки Минегиши, Марк Протосевич
В ролях: Джош Бролин, Элизабет Олсен, Шарлто Копли, Сэмюэл Л. Джексон, Майкл Империоли, Пом Клементьефф, Джеймс Рэнсон
Страна: США
Киностудия: 40 Acres & a Mule Filmworks, Good Universe, Vertigo Entertainment
Продолжительность: 01:39:25
Перевод: Дублированный



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия