Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Фонд Кино представил список получателей государственной поддержки

Фонд Кино представил список получателей государственной поддержки

Опубликовано 11-05-2016, 03:11 в категории Новости кино » Фонд Кино представил список получателей государственной поддержки
Фонд Кино представил список получателей государственной поддержки Фонд Кино представил список получателей государственной поддержкиРоссийский Федеральный фонд социальной и экономической поддержки отечественной кинематографии опубликовал список кинопроектов, которые смогут претендовать на финансовую поддержку со стороны государства в 2016 году. В него вошли 15 кинолент 8 кинокомпаний-лидеров отечественного кинопроизводства.
Организация кинематографии
Кинопроект
1.
ЗАО "Дирекция Кино"
"Союз Спасения"
2.
ООО "Арт Пикчерс Студия"
"Притяжение"
3.
ООО "Кинокомпания "СТВ"
"Салют-7. история одного подвига"

4.
ООО "Кинокомпания "СТВ"
"Три богатыря и Морской царь"
5.
ООО "Кинокомпания "СТВ"
"БУКА"
6.
ООО "Кинокомпания "СТВ"
"Скиф"
7.
ООО "Нон-Стоп Продакшн"
"Девятая"
8.
ООО "Студия "ТРИТЭ" Никиты Михалкова"
"Движение вверх"
9.
ООО "ТаББаК"
"Елки 5"
10.
ООО "ТаББаК"
"Шашлыки"
11.
ООО "Централ Партнершип"
"Невский пятачок"
12.
ООО "Централ Партнершип"
"Коловрат"
13.
ООО "Энджой мувиз"
"Защитники"
14.
ООО "Энджой мувиз"
"Временные трудности"
15.
ООО "Энджой мувиз"
"Аладдин"
Утверждается, что получатели государственных грантов были выбраны "экспертным советом Фонда кино на основе представленных кинокомпаниями материалов, а также презентаций во время очной защиты кинопроектов".



Антигерои / No Heroics (Сезон 1) (2008)Год выпуска: 2008, 18 сентября - 23 октября
Страна: Великобритания
Жанр: комедия
Продолжительность: ~22 минуты серия
Режиссёр: Бен Грегор
В ролях: Клер Килен, Ребека Стэтон, Николас Барнс, Джеймс Лэнс, Тони Вэй и другие
Декстер / Dexter (Сезон 6) (2011)Год выхода в эфир: 2011
Страна: США
Жанр: триллер, драма, криминал, детектив
Продолжительность: ~ 00:44:00
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый) /NovaFilm/
Субтитры: нет
Режиссер: Джон Дал, Стефан Шварц, Роберт Либерман
В ролях: Майкл С. Холл, Дженнифер Карпентер, Лорен Велес, Дэвид Зайас, Джеймс Римар, К.С. Ли, Десмонд Харрингтон, Джули Бенц, Кристина Робинсон, Престон Бэйли
Удивительные приключения индианки в Америке / Americanizing Shelley (2007)Житель маленького американского городка, страстно мечтающий сделать себе имя в кинематографе, подобно профессору Хиггинсу, пытается из индийской красавицы сделать настоящую американскую звезду. Шалини, приехавшая из гималайской деревушки к жениху и обнаружившая, что тот мало похож на мужчину ее мечты, тоже старается выбиться в люди в этой огромной стране безграничных возможностей.

Она и не подозревает о том, что южанин Роб просто выполняет задание одной голливудской кинокомпании, поручившей ему превратить самую обыкновенную девушку в знаменитость. А пока Шалини превращается в Шелли, а Роб занимается обучением способной красавицы. Постепенно под влиянием друг друга оба начинают смотреть на мир иначе, а зародившееся чувство отодвигает жажду славы на второй план.
Самсон и Далила / Samson and Delilah (1996)Самсон — один из самых знаменитых ветхозаветных героев. Он происходил из колена Дана, наиболее страдавшего от порабощения филистимлян. Самсон вырос среди рабского унижения своего народа и решил отомстить поработителям. Будучи посвящен Богу в качестве назорея (принявшего обед), он носил длинные волосы, служившие источником его необычайной физической мощи.
Траст / Trust (Сезон 1) (2018)Жан Пол Гетти — один из богатейших людей в истории. У него больше денег, чем способен потратить один человек за несколько жизней. Но подобные богатства не даются без труда, а вокруг всегда найдутся те, кто хочет оторвать кусок лакомого пирога
Тутанхамон / Tutankhamun (Сезон 1) (2016)На фоне золотистых песков пустыни и палящего солнца в египетской Долине царей, мы встречаем знаменитого археолога Говарда Картера. Еще с юных лет этот человек посвятил себя поиску утерянных реликвий, выбрав для этого одно из самых удивительных мест мира, где цивилизация возникла еще в глубокой древности - Египет. Эти земли стали его страстью, однако хаотичная работа по раскопкам не привела его к успеху, пока Говард не повстречал эксцентричного аристократа Карнарвона, союз с которым привел его к открытию знаменитой гробницы фараона Тутанхамона в 1920-х, ставшим самым решающим и популярным событием в египтологии. Об событиях предшествующих этому открытию и как увлечение Тутанхамоном повлияло на жизнь Картера и расскажет этот увлекательный сериал.
Симпсоны / The Simpsons (Сезон 18) (2006-2007)Год выпуска: 2006
Страна: США
Жанр: анимационный мультсериал
Продолжительность: 21 мин. в каждой серии
Перевод: Профессиональный закадровый
Режиссер: Matt Groening
Эдит и я / Technotise - Edit i ja (2009)Белград, 2074 год. Эдит - студентка. После нескольких неудачных попыток сдать экзамен она решает имплантировать себе чип для улучшения памяти. И после этого с ней начинают происходить странные вещи...
Безоблачное завтра / Nagi no Asukara (2013)Сюжет как водоворот закручивается вокруг Манаки Мукаидо и Хикари Сакисима друзей детства, а сейчас уже учеников средней школы. Она — неуверенная ни в чем плакса, он — отличный друг и товарищ который всегда поможет и утешит свою лучшую подругу. Вроде бы стандартная история для такого рода аниме, но тут начинается самое интересное, эти двое и еще парочка их друзей живут в море, да и школа у них тоже под водой... Была, но она закрылась, и вот здесь-то и начинает развиваться сюжет. Что делать если единственная школа в их подводном городке закрылась. А учиться надо? Правильно! Нужно поступить в обыкновенную «земную» школу, благо на суше они тоже могут жить (да и вообще от обычных людей они не отличаются).
Рыцари Зодиака: Утерянный Холст - Владыка Преисподней / Saint Seiya: The Lost Canvas - Meiou Shinwa (Сезон 1) (2011)Священная война из древних мифов, где богиня Афина, защищая Землю, сражалась против Аида, повторяется каждые два столетия. Эта история происходит в Европе 18-го века, за 243 года до сюжета оригинального сериала "Рыцари Зодиака". Трое детей - Тенма, Алон, и Саша разделили вместе счастливое детство. Задира и упрямец Тенма отправляется в Святилище, чтобы стать одним из Святых - Пегасом. Именно там он вновь встречает Сашу, сестру Алона, и узнаёт, что она - перевоплощение богини Афины. А добрый и вежливый художник Алон, был избран для перерождения их врага - короля Аида. Судьба этих троих захвачена вихрем битв, разворачивая вводную часть к оригинальному сериалу.
Мой тесть – привидение / Ofeigur gengur aftur (2013)Народная мудрость гласит: когда мужчина женится, в качестве бесплатного приложения к своей любимой он получает всю ее родню. Для героя этой истории «бесплатное приложение» — это… призрак отца возлюбленной. Старичок и при жизни отличался скверным характером, а, став привидением, он решил окончательно всех достать.
Исчезновение Ленки Вуд / The Disappearance of Lenka Wood (2014)4 июля, в день независимости, Декстер делает предложение своей невесте Ленке Петрович. Свой медовый месяц молодожены решили провести в Турции. Но однажды, вернувшись вечером домой, Декстер обнаруживает, что его невеста бесследно исчезла. Местная полиция подозревает его самого…
Ученица / Практикантка / L'allieva (Сезон 1) (2016)Аличе Аллеви - студентка последнего курса медицинского университета, которая на пороге выпускных экзаменов осознала, что совсем не хочет быть врачом. И только происшествие, случившееся в её семье, стало своего рода ответом на вопрос - что же делать дальше, какой путь избрать? Судебная медицина! Попадая в массу курьёзных ситуаций, нарушая субординацию и дисциплину, Аличе с каждым днём всё больше убеждается в правильности своего выбора и помогает инспектору Каллигарису и его незаменимому помощнику, агенту Визоне, раскрывать преступления. Но если с профессией всё прояснилось, то в личной жизни возникла не менее важная дилемма - кого же выбрать?
Исток / Происхождение / Origin (Сезон 1) (2018)В будущем, благодаря развитию новых технологий, у людей появилась возможность совершать космические путешествия, и была обнаружена планета Тэя, которая идеально подходила для жизни людей. Корпорация «Сирена» занялась освоением этой планеты. Специалистам удалось построить космический корабль «Ориджин», способный за 5 световых лет доставить на Тэю первых колонистов, однако сначала требовалось подготовить условия для будущих жителей планеты. С этой целью корпорация набрала сотни первых добровольцев, готовых заняться созданием инфраструктуры. Чтобы приобщить к проекту больше людей, глава корпорации Ксавия Грэй пообещала каждому участнику программу защиты под названием «чистый лист». Любой преступник, и даже опасный убийца, получал возможность начать новую жизнь на другой планете, и уже не преследовался законом. Благодаря такому подходу нашлось много желающих бежать с Земли, и японец Шон Кензаки был одним из них.
Война роз / Gullerin Savasi (2014-2015)Представляем на ваш суд турецкий сериал «Война роз», который еще раз дает нам повод задуматься над такими простыми истинами, как, все ли в нашей жизни измеряется деньгами и можно ли за деньги купить любовь? Главными героинями являются две девушки, выросшие в семьях с разным материальным достатком. Между девушками огромная пропасть в обществе. Гюльфем, дочь богатых родителей, выросла в неслыханной роскоши и Гюльру, дочь садовника, для которой самым большим богатством в мире была безграничная любовь к ней ее отца. Но девочки выросли, стали красивыми девушками. И заветной мечтой нашей Золушки-Гюльру было желание стать такой, как Гюльфем Сипахи, её хозяйка. Как сложится ее судьба и осуществится ли её мечта? А еще нам предстоит увидеть действительно войну между розами-девушками, когда между ними встанет мужчина...
Аббатство Даунтон / Downton Abbey (Сезон 4) (2013)Год выпуска: 2013
Страна: Великобритания
Жанр: драма, история
Продолжительность: ~01:00:00
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Режиссёр: Брайан Персивал, Энди Годдар, Брайан Келли и др.В ролях: Мишель Докери, Дэн Стивенс, Хью Бонневилль, Элизабет МакГоверн, Мэгги Смит, Брендан Койл, Джоанн Фроггатт, Лаура Кармайкл, Джессика Браун-Финдли, Роб Джеймс-Колльер
Орбита Апокалипсиса / Earthfall (2015)Одна из самых мучительных гибелей, которые могли предвещать астрономы и фантасты всего мира случилась. Гигантская по сравнению с нашим домом планета сошла с орбиты миллионы лет назад и вторглась в нашу солнечную систему. Ее гравитация оказывается настолько сильная, что с легкостью увлекает Землю за собой вдаль от постоянной орбиты.
Бандитский Петербург (Сезон 1-10) (2000-2007)Расследование обычной квартирной кражи, проводимое журналистом Серегиным, выводит его на более серьезное преступление. Работая в одиночку и пытаясь самостоятельно во всем разобраться, он оказывается вовлеченным в опасный круговорот событий...
Достать коротышку / Get Shorty (Сезон 1) (2017)Майлз Дейли является наемником самой опасной криминальной группировки в Неваде. Ради своей дочери он решает сменить профессию и стать кинопродюсером. С этой целью Майлз отправляется в Голливуд снимать кино, благодаря которому он надеется отмыть преступные деньги. В Лос-Анджелесе он знакомится с неудачливым продюсером третьесортных фильмов, который становится его партнером. Однако бывшие коллеги Майлза не хотят его отпускать и вскоре вслед за ним приезжают в Лос-Анджелес. Сериал «Достать коротышку» снят по мотивам одноименного романа Элмора Леонарда и является ремейком фильма 1995 года.
Титаник / Titanic (2012)Название: Титаник / 1 сезон / Titanic
Длительность: 45 мин.
Рубрики: драма, Сериалы
Год: 2012
Производство: Великобритания, Венгрия, Канада, США
Режиссёр: Джон Джонс
Актёр: Дженна-Луиз Коулмэн, Ллойд Хатчинсон, Джеймс Уилби, Стивен Кэмпбелл Мур, Ang?la Eke, Пердита Викс, P?ter K?szegi, Глен Блэкхолл, Рут Брэдли, Майлз Ричардсон, Ралф Айнесон, Лайнас Роуч, Ной Рейд, Питер МакДоналд, Джеральдин Сомервилль, Джорджия МакКатчен, Мария Дойл Кеннеди, Стивен Вэддингтон, Антонио Магро, Тоби Джонс
Продюсер: Адам Гудман, Klaus Bassiner, David Collins, Сью Калверли, Steve Finney, Саймон Вон, Alex Laustroer, Джулия Серени, Тара Эллис, Андреа Глински, Дженнифер Каваджа, Найджел Стаффорд-Кларк, Крис Томпсон, Ховард Эллис, Кейт Бартлетт
Сценарий: Джулиан Феллоуз
Оператор: Адам Сушитцки
Монтаж: Сьюзэн Шиптон
Композитор: Джонатан Голдсмит
Художник: Джеймс Кист, Тибор Лазар, Джо Ридделл, Роб Харрис
Рейтинг Рейтинг IMDB 5.6 КиноПоиск: 6.77 Рейтинг сайта: 6.67
В надежде на спасение / Saving Hope (Сезон 1) (2012)Год выпуска: 2012
Страна: Канада | CTV
Жанр: медицинская драма
Продолжительность: ~ 42 минуты
Режиссёры: Дэвид Веллингтон, Джон Фоусет, Питер ВеллингтонВ ролях: Эрика Дюранс, Джулия Чан, Кристофер Тернер, К.К. Коллинз, Дэниэл Гиллис, Майкл Шэнкс, Husein Madhavji, Glenda Braganza, Джозеф Пьер, Сальваторе Антонио и др.
Будь со мной / Если бы ты был моим / Kaash Mere Hote (2009)Фотограф Криш влюблен в Радхику, на которой собирается жениться. Но когда Криш уезжает на фотосъемки для журнала на Маврикий, на него обращает внимание студентка колледжа Пия, которая пытается соблазнить его любой ценой. С этого момента жизнь Криша превращается в настоящий ад…
Виолетта / Violetta (Сезон 1-3) (2012-2015)Старшеклассница Виолетта, прожившая много лет в Европе, возвращается в родной Буэнос-Айрес. Никому и невдомёк, как ей одиноко! Близкие друзья остались за океаном, мамы уже много лет нет рядом, а отец постоянно пропадает на работе. Но Виолетта не падает духом. Любовь к музыке и пению помогает талантливой девушке поступить в престижную музыкальную академию «Студия 21». Перешагнув порог новой школы, Виолетта открывает для себя чарующий мир искусства, встречает новых друзей и, конечно, находит настоящую любовь.
Мачете / Machete (2010)Он — первоклассный убийца, расчётливый и хладнокровный наёмник, не привыкший обсуждать приказы. Он — Федерале Мачете, лучший в своём деле. Однако, не всё бывает гладко даже у таких профессионалов и асов, как он. Во время выполнения очередного задания по ликвидации сенатора, Мачете сам получает пулю, как впоследствии выясняется, от своих же. Оставит ли лучший в мире наёмник обидчиков безнаказанными — вопрос риторический, посему вскоре бывшие боссы Мачете приходят в страх и ужас, когда бывший союзник выходит на тропу войны и беспощадной мести против правительственной организации, на которую он работал ранее. Месть будет кровавой…



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия