Расширенный поиск
Вход на сайт
» » "Первый мститель 3" стартовал с четвертым результатом в Китае

"Первый мститель 3" стартовал с четвертым результатом в Китае

Опубликовано 7-05-2016, 12:22 в категории Новости кино » "Первый мститель 3" стартовал с четвертым результатом в Китае
"Первый мститель 3" стартовал с четвертым результатом в Китае "Первый мститель 3" стартовал с четвертым результатом в КитаеФильм "Первый мститель 3: Противостояние" успешно стартовал в Китае. Как сообщает издание Forbes, в премьерный день он заработал 30,6 миллиона долларов. Это четвертый результат в истории китайского проката, больше заработали лишь "Форсаж 7" (63 миллиона долларов), "Мстители 2: Эра Альтрона" (33,9 миллиона долларов), и "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы" (33 миллиона долларов).
Стоит отметить, что совокупные сборы "Первого мстителя 2" в Китае составили всего 115 миллионов долларов, и даже "Железный человек 3" заработал лишь 121 миллион долларов. Очевидно, что "Первый мститель 3" соберет в китайском прокате существенно больше.
Напомним, что лучший результат среди проектов студии Marvel продемонстрировали "Мстители 2", заработавшие в Китае 240 миллионов долларов.
На момент написания данной заметки мировые сборы картины достигли 300 миллионов долларов. Ожидается, что в премьерные выходные она заработает в Северной Америке около 175-180 миллионов долларов, и это будет один из лучших стартов в истории американского проката.
Ключевые роли сыграли Скарлетт Йоханссон, Том Холлэнд, Крис Эванс, Элизабет Олсен, Роберт Дауни мл., Себастиан Стэн, Пол Радд, Мариса Томей, Эмили ВанКэмп, Чэдвик Боузман и другие актеры.



Чужой среди своих (Сезон 1) (2014)Парень из рабочего района Серега отбывает наказание за преступление, совершенное сыном одного местного олигарха. В течение семи неимоверно тянущихся лет он мечтает и морально настраивает себя на победу в борьбе за место под солнцем. Но освободившись из мест лишения свободы он поймет, что не всё так просто в этой жизни. И в стремлении осуществления мечты Серега, рискуя жизнью, столкнется в неравном бою с криминальными личностями.
Эрагон / Eragon (2006)Действие происходит в волшебной стране Алагезии, которую населяют эльфы, гномы и другие сказочные персонажи. Главный герой — 15-летний деревенский мальчишка Эрагон — последний из рода некогда могущественных драконьих всадников.
Воздушные пираты / Elemental gelade (2005)Куд, неуклюжий новичок в отряде воздушных флибустьеров "Красная рысь", находит главное сокровище своей жизни: представительницу древней расы Эдель-Райд. Рен поначалу кажется беззащитной девочкой, но в ней скрыта сила, за которую многие готовы пойти на убийство. Когда Коу решает оберегать Рен в ее путешествии, юноша моментально приобретает новых друзей и обзаводится опасными врагами.
Фантомас против Скотланд-Ярда / Fantomas contre Scotland Yard (1967)Заключительная часть трилогии про Фантомаса. На этот раз злодей с тысячью лиц решает обложить данью богатейших людей мира, а взамен гарантирует им жизнь. Комиссар Жюв со своими верными друзьями, Фандором и Элен, прибывает в шотландский замок для того, чтобы встать на защиту его владельца и снова попытаться поймать Фантомаса.
Бойтесь ходячих мертвецов / Fear the Walking Dead (Сезон 1-2) (2015)Действия сериала происходят параллельно с событиями зомби-апокалипсиса, показанными в сериале «Ходячие мертвецы», но в совершенно другом месте — Лос-Анджелесе. Акцент будет сделан на семейные отношения, в частности, проблемы отцов и детей. история вращается вокруг Шона — разведённого школьного учителя и Нэнси руководительницы женского совета. А так же детей Нэнси: Ника, который борется с наркотической зависимостью и амбициозной дочери Эшли.
Ярость гризли / Grizzly Rage (2007)Четверо молодых людей решают отпраздновать окончание школы вдали от цивилизации. Отступив от заранее намеченного плана, они, изменив свой маршрут, въезжают в запретную огороженную зону, и во время бешеной гонки по безлюдной местности насмерть сбивают маленького медвежонка. Подростки сожалеют об этом, но уже поздно. На них началась жестокая охота, огромная медведица мстит за своего погибшего детеныша. Ситуация безвыходна — машина сломана, сотовая связь отсутствует, оружия никакого, надеяться на чью-то помощь бессмысленно. А медведица-мать идёт по пятам и буквально дышит им в спину
Бамси и город воров / Bamse och tjuvstaden (2014)Бамси со своей семьёй и друзьями, живет в мирной деревне и готовится отметить день рождения Черепашкина. Но коварный план лиса Рейнарда, заставляет Бамси и его друзей пуститься в опасное путешествие.
Соня и бык / Sonja i bik (2012)Соня — красивая девушка из Загреба, она вегетарианка, активно борющаяся за права животных. Делает все, чтобы не допустить проведение корриды у себя на Родине. Поклонники корриды решают, что как-бы сильно она не любила животных, она никогда в жизни не осмелится встать перед живым быком. Они начинают делать ставки.
Порочные / Грешники / Vicious (Сезон 1-2) (2013-2015)Фредди и Стюарт — пара пожилых геев, которые живут вместе не первый десяток лет, постоянно препираясь друг с другом. Их размеренная жизнь переворачивается с ног на голову, когда в квартиру сверху заселяется молодой парень Эш.
Недоуспешные / Underemployed (Сезон 1) (2012)Сериал описывает несладкую жизнь пяти выпускников, подружившихся еще в университете. Поначалу все они полны надежд и амбиций, ну суровая реальность взрослой жизни раз за разом сбивает их с ног. Но они не сдаются, поднимаются, отряхиваются и снова шагают вперед. Они - Недоуспешные.
Валериан и город тысячи планет / Valerian and the City of a Thousand Planets (2017)2700 год. Валериан и Лорелин — космические спецагенты, которые по долгу службы впутались в подозрительное дело и стали невольными участниками то ли межгалактического заговора, то ли аферы причудливых поселенцев планеты Альфа, прибывших туда из различных миров со всех уголков галактик.
Легенды завтрашнего дня / DC's Legends of Tomorrow (Сезон 1-3) (2015-2017)Увидев будущее, которого обязательно нужно избежать, Рип Хантер, путешественник во времени, собирает команду из героев и злодеев, чтобы противостоять смертельной угрозе. На кону стоит не только наша планета, но и все время в целом. Сможет ли эта команда победить бессмертное зло, абсолютно непохожее на то, что они видели раньше?
Стрелок (2015)Каждый из них потерял своего напарника. Всё вместе они уйдут в горы, чтобы отомстить и остановить подготовку серии кровавых терактов.
Слуга государев (2007)1709 год. Европу раздирают междоусобные войны. Францией все еще правит стареющий Людовик XIV, а подвиги мушкетеров еще не забыты. В Версале два французских дворянина, поссорившись из-за карточной игры, нарушают существующий запрет на дуэли и оказываются между тюрьмой и плахой палача. Милостью короля казнь заменена ссылкой «на пользу государства».
Библиотека разбитых сердец / Geu Nam-ja-eui Chaek-198-jjok / Heartbreak Library (2008)Библиотекарь Чо Ын Су обнаруживает, что некто портит библиотечные книги, вырывая из них страницы. Хулиган действует странным образом — его интересуют лишь страницы с номером 198. Ын Су начинает пристально следить за посетителями, чтобы поймать того, кто это делает. Вскоре ей это удается. Виновником оказался молодой человек по имени Ким Чжун О.

Ын Су, несколько озадаченная странным поведением Чжун О, пытается выяснить, почему он вырывает из книг именно 198-ю страницу. Чжун О рассказывает своей новой знакомой о том, что его девушка просто исчезла, оставив таинственную записку со словами: «О моих чувствах к тебе написано на 198-ой странице». Вот только о какой книге идет речь? Ын Су решает помочь Чжун О в поисках…
Аномалия / The Anomaly (2014)Бывший солдат попадает в плен. Очнувшись, он узнает, что у него осталось всего несколько минут, чтобы понять, как он туда попал…
Дракула / Dracula (Сезон 1) (2013-2014)Оригинал: Dracula
Жанр: ужасы, драмы
Страна: США
Вышел: 2013
Режиссер: Энди Годдар, Стив Шилл, Брайан Келли
Роли: Джонатан Риз Майерс, Оливер Джексон-Коэн, Джессика Де Гау, Томас Кречман, Кэти МакГрат, Нонсо Анози, Виктория Смёрфит, Бен Майлз, Миклош Баняи
Да здравствует свобода / Viva la libertà (2013)Секретарь самой важной оппозиционной партии внезапно уезжает во Францию, к Даниэль, в которую был влюблен 20 лет назад. Пытаясь скрыть его отсутствие, жена Анна и помощник Боттини обращаются за помощью к его брату-близнецу Эрнани, который преподает философию и только-только вышел из психиатрической больницы...
Разборки в стиле Кунг-фу / Kung Fu Hustle / Kung fu (2004)30-е годы ХХ века — время господства на улицах Шанхая жестоких правил, установленных бандами, поделившими город на сферы влияния. Группировка, носящая название Топоры, наводит страх на мирных жителей и вдохновляет на подвиги юных подражателей.
Запретная любовь / Ask-i Memnu (Сезон 1-2) (2008–2011)После смерти любимой жены, умершей 11 лет назад, Аднан изолировал себя от светской жизни и предпочел уединенную жизнь в обществе своих любимых детей: дочери Нихаль и сына Бюлента. Вместе со своей семьей он живет в одном из знаменитейших особняков Стамбула, в окружении опытной полу-француженки няни и племянника Бехлюля.
Доктор Кинси / Kinsey (2004)Фильм основан на реальных событиях. В 1953 году врач-сексопатолог Альфред Кинси исследует сексуальную жизнь и сексуальные фантазии миллионов американцев. Откровения многих опрошенных вызывают удивление у всей нации: многие из них занимались сексом до свадьбы, с большим количеством партнеров, с различными предметами.
Я твой герой / Main Tera Hero (2014)Этот герой умный и веселый, а еще он влюблен в Сунайну. И, как в любой истории, здесь будет присутствовать злодей. Им станет Ангад, являющийся коррумпированным полицейским, который стремится жениться на Сунайне. Он готов пойти на все, чтобы Сунайна досталась ему и даже убить своего соперника.

Только Шину не так уж и прост. В прошлом он поменял 15 школ, откуда его всегда выгоняли. С его участием перевелось 10 полицейских и нескольким комиссарам пришлось оставить свои участки. Так кто же окажется победителем?
Автоответчик: Удаленные сообщения / Messages Deleted (2010)Дрожащий голос просит сценариста, Джоуля Брэндта, поднимать трубку на сообщение его автоответчика. Думая что это шутка, Джоуль удаляет запись — звонивший найден мертвым. Так повторяется несколько раз. Теперь сценарист — главный подозреваемый в ряде убийств.

Джоуль приходит к мысли, что психопатичный убийца действует по сценарию его произведения. Теперь автору необходимо переписать концовку рассказа, иначе Брэндту придется заплатить слишком высокую цену.
Вперед — к успеху! / Big Time Rush (Сезон 1-4) (2009–2013)Четыре лучших друга, 16-летние подростки из Миннесоты, Кендалл, Джеймс, Логан и Карлос, мечтают стать знаменитыми музыкантами. И неожиданно им выпадает шанс. Их приглашают в Лос-Анджелес, в городок юных талантов, где киностудии и студии звукозаписи временно селят одаренных молодых ребят, потенциальных кинозвезд и будущих "королей рока". Это история об обычных подростках, оказавшихся в необычной ситуации. история о настоящей дружбе, о тяжелой работе на пути к успеху, о победах и поражениях - и об исполнении самой заветной мечты.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия