Расширенный поиск
Вход на сайт

"Зверополис" возглавил американский прокат

Опубликовано 7-03-2016, 11:33 в категории Новости кино » "Зверополис" возглавил американский прокат
"Зверополис" возглавил американский прокат "Зверополис" возглавил американский прокатмультфильм студии Walt Disney Animation Studios "Зверополис" успешно стартовал в Северной Америке, захватив лидерство по итогам премьерных выходных. Проект заработал чуть больше, чем ожидалось - 73 миллиона долларов, еще 158 миллионов долларов он собрал в международном прокате.
Стоит отметить, что это был лучший старт среди мультфильмов Walt Disney, предыдущий рекорд принадлежал сказке "Холодное сердце" (67,4 миллиона долларов).
На втором месте оказался еще один дебютант - боевик "Падение Лондона", заработавший в первый уик-энд 21,7 миллиона долларов. Таким образом, премьерные сборы сиквела оказались хуже сборов первой части, стартовавшей в 2013 году с результатом 30,4 миллиона долларов. Однако небольшой производственный бюджет картины (60 миллионов долларов) не оставляет сомнений в ее окупаемости.
Третье место занял основанный на серии популярных комиксов фильм "Дэдпул", собравший в домашнем прокате еще 16,4 миллиона долларов. Его мировые сборы достигли 673 миллионов долларов.
Кассовый провал картины "Боги Египта" на прошедших выходных стал абсолютно очевиден. Проект заработал в Северной Америке всего пять миллионов, а его совокупные мировые сборы составили чуть более 40 миллионов долларов.



Союзники / Allied (2016)1942 год. Идет Вторая Мировая война. Разведчик Макс Ватан (Брэд Питт) отправляется на операцию в подчиненный себе нацистами Марокко, жаркую Касабланку в Северной Африке. Там он встречает и работает вместе с участницей сопротивления француженкой Марианн Бежур (Марион Котийяр). Между ними почти сразу же пробегает искра. Их чувствам суждено подвергнуться тысяче испытаний, главным из которых станет испытание правдой... Во что бы то ни стало, разведчику придется выяснить самый главный вопрос в своей жизни...
Уэнтуорт / Wentworth (Сезон 1-2) (2013-2015)Вентворт - драматический сериал с очень динамичным и захватывающим сюжетом о сотрудниках и заключенных сверхзасекреченной женской тюрьмы в Австралии. Здесь существуют свои правила выживания, несоблюдение которых может стоить жизни. Каждая серия — это история жизни одного из героев. Мы лучше узнаем о его характере, об обстоятельствах жизни, которые привели его в тюрьму. И оказывается, что разница между заключенными и служащими тюрьмы не такая уже большая, и те, и другие, являются узниками, только каждый по-своему.
Комната 104 / Room 104 (Сезон 1-3) (2017-2019) Действия картины разворачиваются в небольшом номере дешевого отеля, расположенного неподалеку от аэропорта. В этом местечке нет совершенно ничего примечательного – тоска и серость. Но именно в такой обстановке обычно и происходят все жизненные драмы. Каждая серия – отдельная история, персонажи не повторяются. Сериал сочетает в себе многие жанры – триллер, детектив, комедия, мелодрама. Герои здесь – бедняки, работяги, спортсмены, старики и молоденькие красотки. Среди них есть добрые и злые, богатые и бедные. Все они ищут что-то, от кого-то скрываются, переживают собственные взлеты и падения. Их объединяет лишь одно – сутки в номере 104. За пределы комнаты сюжет никогда не выходит.
Штирия / The Curse of Styria (2014)Действие фильма происходит в 1989 году. Лару исключают из школы, и её отец, доктор Хилл, вынужден взять дочь с собой в экспедицию в страны за железным занавесом. Они отправляются в разрушенный замок Карнштейн. Там они знакомятся с молодой девушкой Кармиллой. Лара привлечена Кармиллой, и вместе они бродят по развалинам замка и окрестным лесам. Тем временем таинственные силы просыпаются в замке и одолевают его обитателей. Местный генерал хочет уничтожить замок, место нечистой силы, и всех, кто там находится. Кармилла предлагает Ларе спасение, но для этого девушка должна пройти ужасное испытание.
Безумцы / The Crazies (2010)В окрестностях небольшого городка падает самолёт, на борту которого чрезвычайно опасный вирус. Зараза попадает в водную систему города, люди один за другим «заболевают» и начинают яростно набрасываться на всех подряд. Военные оперативно запирают город на карантин, периодически отстреливая заразных.
Череп и кости / Crossbones (Сезон 1) (2014)1715 год. Багамский островов Нью-Провиденс. Здесь появилась первая функционирующая демократия в Америке. Дьявольский пират Эдвард Тич, он же Черная Борода, господствует здесь над нацией воров, преступников и злодеев моряков. Чтобы получить контроль над этим устрашающим обществом, опытного убийцу Тома Лоу посылают убить Черную Бороду.
Залив / The Bay (2012)Беспрецедентная биологическая катастрофа постигает небольшой город на берегу залива: паразиты, обитающие в морских глубинах, заражают людей неизлечимой болезнью. Весь ужас произошедших событий жители города запечатлели на видео, которое выкладывали в интернет.
Монстры без присмотра / What It's Like Being Alone (2006)Очаровательные маленькие дети-мутанты живут в темном, захудалом приюте. Каждый, со своими странностями, но с тонкой душевной организацией, мечтает о том, чтобы у него появился свой дом и родители.
Совет мистраля / Лето в Провансе / Avis de mistral (2014)Лиа, Адриен и их от рождения глухой младший брат Тео отправляются на лето в Прованс к своему дедушке Полю, которого они никогда не видели раньше из-за старой семейной ссоры. Это совсем не то, о чём они мечтали. Особенно после того как их отец объявил вчера о том, что уходит из дома.

Менее чем через двадцать четыре часа произойдёт столкновение разных поколений между подростками и дедушкой, которого они считали ненормальным. И ошибались. Бурное прошлое выйдет наружу, и все увидят Поля далёких 70-х. В течение одного лета обоим поколениям предстоит познать и понять друг друга.
Эй, Арнольд! / Hey, Arnold! (Сезон 1) (1996—1997)Оригинал: Hey Arnold!
Жанр: анимационные, драмы, приключения, комедия
Страна: США
Вышел: 1996
Режиссер: Ларри Лэйчлитер, Стив Соки, Так Таккер
Роли: Франческа Смит, Джамил Уолкер Смит, Дэн Кастелланета, Джастин Шенкароу, Christopher Walberg, Сэм Гифальди, Энди МакЭфи, Крэйг Бартлетт, Оливия Хэк, Кэт Сауси
Крокодил / Crocodile (2000)Компания студентов, решив отдохнуть и позагорать, отправляется на озеро. Во время речного путешествия к пункту назначения один из друзей находит в болотных топях гнездо с кладкой гигантских яиц.

Прихватив одно из них на память, он разоряет гнездо и возвращается на лодку, к друзьям. Он и не подозревает, что своим безрассудным поступком подписал всей компании смертный приговор: ведь гнездо принадлежало гигантскому крокодилу.

А пока, наслаждаясь речными пейзажами, веселые студенты и не подозревают о том ужасе и страхе, которые поджидают их за ближайшим поворотом реки.
Мрачное лето / Dark Summer (2015)

история Дэниела Вильямса, 17-летнего подростка, которого суд приговорил к домашнему аресту на все лето. Пока его мать отлучилась по делам, в доме происходит происшествие, которое влечет за собой цепь страшных и непредсказуемых событий. Одноклассница Дэниэла звонит ему по скайпу и обвиняет его в том, что он довел ее самоубийства. Обвиняет и убивает себя прямо на его глазах. Перед смертью она говорит, что придет к нему после смерти и заберет его с собой…
Тюряга / Lock Up (1989)Название: Тюряга
Оригинальное название: Lock Up
Год выпуска: 1989
Страна: США
Жанр: боевик, триллер, криминал
Режиссёр:Джон Флинн
Продюсеры: Майкл С. Глик, Чарльз Гордон, Лоуренс Гордон, ...
В ролях: Сильвестр Сталлоне /Sylvester Stallone/, Доналд Сазерлэнд /Donald Sutherland/, Сонни Лэндэм /Sonny Landham/, Джон Эймос /John Amos/, Дарлэнн Флюгел /Darlanne Fluegel/, Том Сайзмор /Tom Sizemore/
Нерв / Nerve (2016)Поддавшись на уговоры одноклассниц, тихоня Ви открывает для себя мир популярной онлайн-игры «Нерв», где участники выполняют задания разной степени сложности, которые придумывают для них другие пользователи. В случае успеха игроки получают очень неплохие деньги. Ви проявляет неожиданную для самой себя смелость и отсутствие комплексов, и в очередном раунде знакомится с парнем по имени Иэн. Красивая пара нравится зрителям игры, и они решают, что следующие задания Ви и Иэн должны выполнять только вместе. Ставки растут, задания становятся всё опаснее, и Ви постепенно понимает, что выйти из игры по собственной воле не получится. Те, кто считают себя игроками, на самом деле всего лишь пешки в руках таинственного сообщества Наблюдателей. И никто из участников игры не знает, какое задание станет следующим — или последним...
Переступить черту / Walk The Line (2005)Эта биографическая лента посвящена истории жизни легендарного певца в стиле кантри Джонни Кэша и его второй жены Джун Картер. Юность Кэша, родившегося в 1932 году в Арканзасе, была омрачена трагической гибелью его старшего брата и пренебрежительным отношением к нему со стороны отца, считавшего его плохим сыном.
Пушка Нобунаги / Nobunagun (2014)Шио Огура - ученица японской средней школы, который посещает Тайвань в школьной поездке как раз в тот момент, когда город внезапно подвергается нападению монстров.
Искусство самообороны / The Art of Self-Defense (2019)Стеснительный 34-летний бухгалтер с женственным именем Кэйси Дэвис как-то ночью отправляется за собачьим кормом. По дороге на него совершают нападение неизвестные на мотоциклах и сильно избивают, да так, что парень несколько дней вынужден пролежать в больнице. Встав на ноги, Кэйси отправляется покупать пистолет, и пока бумаги на огнестрельное оружие проходят одобрение, решает записаться в секцию карате. Там нерешительного парня радушно привечает брутальный сэнсэй, а новый товарищ обещает, что спорт изменит его жизнь.
Тоннель / The Tunnel (Сезон 1) (2013)Год выпуска: 2013
Страна: Великобритания, Франция
Жанр: драма, криминал
Продолжительность: 00:46:00
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый)
Роли озвучивали: - Татьяна Оболевич, Ольга Мотрич, Владимир Курдов, Артемий Мирон
Монтаж: - Виталий Мартыняк
Режиссёр: Томас Винсент, Хетти Макдональд, Филип Марти
В ролях: Стивен Диллэйн, Клеманс Поэзи, Джазз Диман, Дэвид Дж. Робинсон, Кэрол Стил, Жанна Балибар, Тибо де Монталембер, Сигрид Буази, Энджел Колби, Каталина Дэнис
Закусочная Боба / Бургеры Боба Bob's Burgers (Сезон 1-3) (2011-2014)Год выпуска: 2011 (идет с 9 января, на 2x2 - с 7 мая)
Страна: США
Жанр: анимация, комедия
Продолжительность: около 21-22 мин. на эпизод
Роли озвучивали: Джон Бенжамин, Дэн Минтц, Юджин Мирман, Юджин Мирман, Кристен Шааль и другие...
Перевод: Профессиональный многоголосый закадровый
Рождество в конвей / Christmas in Conway (2013)Сюзи недавно выписали из больницы, и ей нужен круглосуточный уход. Ее муж Дункан решает, что лучшее лекарство для Сюзи (и рождественский подарок, который она никогда не забудет) – это поездка на настоящем колесе обозрения, установленном в их собственном дворе. Почему именно колесо обозрения? Потому что в кабине такого колеса много лет назад Дункан сделал Сюзи предложение.
Взрыв из прошлого (Сезон 1) (2014)В жизнь удачливого бизнесмена Николая Ковалева прошлое ворвалось взрывом. На него, в прошлом майора спецназа, совершено покушение. Распутывая сложный клубок обстоятельств, он приходит к выводу, что за ним охотится его старый заклятый враг, криминальный авторитет Михась, который когда-то поклялся убить Ковалева и его боевую подругу Римму.
Free! - Плавательный клуб старшей школы Иватоби / Free! - Iwatobi Swim Club (Сезон 1-2) (2014)Харука Нанасэ с детства любил плавать. Только в воде парень чувствовал себя свободным, далеким от ненужных забот. Его страсть, пускай в меньшей степени, разделяли старые друзья Макото и Нагиса, а вот примкнувший к ним Рин Мацуока был другим. Он ценил победу и не понимал, почему Нанасэ, спортивный гений, не хочет «рвать соперников», не считает места и секунды. В начальной школе ребята неплохо работали вместе, но потом натура взяла свое: Рин вызвал Хару на решительный бой, а после проигрыша уехал в Австралию, чтобы выучиться в лучшей школе плавания – и отомстить. Дороги остальных ребят тоже разошлись.
Ограбление по-итальянски / The Italian Job (2003)Банда грабителей под руководством Чарли Крокера во всю прыть несется на Мини Куперах по улицам Лос-Анджелеса и даже заныривает в подземку. Банда стремится увезти в безопасное место добычу — сейф, набитый золотом.
Конан-варвар / Conan the Barbarian (2011)Природа наделила его силой. Гибель отца сделала его свирепым. Великий киммерийский воин Конан отправляется в дальнее странствие, чтобы совершить отмщение за кровь своего рода. Но поиски, которые начинаются как личная вендетта, вскоре оборачиваются эпической схваткой со сверхъестественными силами, поработившими народы великой Хайбории. Киммерийский воин — последняя надежда на спасение…



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия