Расширенный поиск
Вход на сайт

Молодым Ханом Соло стал Олден Эренрайк

Опубликовано 7-05-2016, 02:00 в категории Новости кино » Молодым Ханом Соло стал Олден Эренрайк
Молодым Ханом Соло стал Олден Эренрайк
Молодым Ханом Соло стал Олден Эренрайк

Молодым Ханом Соло стал Олден Эренрайк

Молодым Ханом Соло стал Олден Эренрайк

Молодым Ханом Соло стал Олден Эренрайк



Поиски завершились. Режиссеры Кристофер Миллер и Фил Лорд нашли актера, который сыграет Хана Соло в фильме о приключениях молодого контрабандиста. Американец Олден Эренрайк, которого можно было недавно видеть в фильме братьев Коэн «Да здравствует Цезарь!» утвержден на главную роль в пока что безымянном проекте.

Эренрайк был одним из главных претендентов. Кроме него прослушивание проходили многие молодые артисты, в частности: Тэрон Эджертон, Джек Рейнор, Майлз Теллер, Дэйв Франко и Энсел Элгорт.

Никаких деталей сюжета пока нет. Возможно, в фильме будут какие-то остатки от расширенной вселенной «Звёздных войн», описанной в том числе и в книгах, но после покупки Lucasfilm студия Disney заявила, что пойдет своим путем и не будет использовать эти сюжеты в своих картинах. Хотя, конечно, ничего исключать нельзя.

Ожидается, что картина Миллера и Лорда будет называться «Хан Соло. Звёздные войны: Истории» по аналогии с выходящим в этом году спин-оффом «Изгой-Один. Звёздные войны: Истории».

13 апреля стало известно, что Олден Эренрайк является главным претендентом на роль — его пробы оказались наиболее впечатляющими. Своей карьере Олден обязан Френсису Форду Копполе, снявшему его в «Тетро» семь лет назад. После этого Олден снимался в таких картинах, как «Порочные игры», «Прекрасные создания» и «Жасмин», а в этом году он практически украл фильм «Да здравствует Цезарь!» у Джорджа Клуни. В комедии братьев Коэн Эренрайк исполнил роль актера, которому резко приходится сменить амплуа и вместо привычных ковбоев играть роль джентльмена.

Недавно Эренрайк завершил работу в военной драме «Жёлтые птицы», а этой осенью появится на американских экранах в проекте Уоррена Битти о Ховарде Хьюзе.

Съемки фильма о Хане Соло начнутся в январе 2017-го. По данным инсайдеров, Хан может появиться в эпизодической роли в картине «Изгой-Один». Актер на эту роль был выбран заранее, чтобы Гарет Эдвардс успел снять сцену с его участием.

Кристофер Миллер вывесил на днях в твиттере снимок оружия Хана с подписью: «Уже не терпится „пострелять“!» Слово «пострелять», то есть shooting, так же означает «съемки».

Can't wait to get "shooting"!#MayThe4thBeWithYou pic.twitter.com/HlteYut6m0

— Chris Miller (@chrizmillr) May 4, 2016





http://www.kinopoisk.ru/news/2763794/




Виктория (Сезон 1) (2012)Счастливая мать и жена – молодая женщина Виктория. Её муж служит в далеком военном гарнизоне. Частый гость в их семье – друг детства Юрий, который давно и безнадежно влюблен в Викторию: он отказался от карьеры в столице, чтобы всегда быть рядом с любимой. Жизнь в стране неспокойна. Мужа Виктории сокращают из армии, и он уезжает служить по контракту. О его новой работе Виктория ничего не знает. Известно только то, что он служит на границе с соседним государством Шахристан. Однажды Виктория узнает, что ее муж без вести пропал в горах. А через год пропадает еще и ее сын, которого, по сведениям, увезли в Шахристан. Вместе с Юрием она отправляется на поиски своей семьи в полную опасностей и приключений восточную страну. Она даже не догадывается, что к похищению сына имеет отношение «без вести пропавший» муж...
Карнавал / Carnivàle (Сезон 1-2) (2003-2005)Оригинальное название: Carnivale
Жанр: триллеры, детективы, фэнтези, драмы, мелодрамы
Год выпуска: 2003-2005
Режиссер: Родриго Гарсия, Джереми Подесва, Джек Бендер
Актеры сериала: Майкл Дж. Андерсон, Эдриенн Барбо, Клэнси Браун, Дебра Кристофферсон, Тим ДиКей, Клеа ДюВалл, Карла Галло, Тоби Хасс, Эми Мэдиган
BBC. Аттенборо и гигантский динозавр (ТВ) / Attenborough and the Giant Dinosaur (2016)история о 220 костях, найденных в аргентинской пустыне, которые окажутся принадлежащими ранее неизвестному виду динозавра. Динозавра, возможно, крупнейшего, из существовавших на земле. Дэвид Аттенборо вместе с палеонтологом доктором Диего Полом окажется на месте раскопок и в лаборатории, где останки будут очищены и проанализированы, и встретится с другими экспертами, работающими над реконструкцией огромного скелета.
Вечные / Eternals (2021)Много тысячелетий назад с планеты Олимпия на Землю была отправлена группа сверхлюдей, обладающих суперспособностями, — Вечные. С доисторических времён они защищали человечество от нападений ужасных чудовищ девиантов, но любое другое вмешательство в развитие цивилизации им было запрещено.
Миссионер / Missionary (2013)история жены и матери, начинающей роман с молодым миссионером, который рискует завершится катастрофическими последствиями.
Три метра над уровнем неба: Я тебя хочу / Tengo ganas de ti (2012)Название: Три метра над уровнем неба: Я тебя хочу
Оригинальное название: Tengo ganas de ti
Год выпуска: 2012
Страна: Испания
Производство: Antena 3 Films, Zeta Audiovisual
Жанр: драма
Режиссёр: Фернандо Гонзалез Молина / Fernando González Molina
Сценаристы: Рамон Салазар, Федерико Моччиа
Продюсеры: Мерседес Гамеро, Алех Пина, Франциско Рамос, ...
В ролях: Марио Касас, Мария Вальверде, Клара Лаго, Альваро Сервантес, Андреа Дуро, Луис Фернандез, Марина Салас, Диего Мартин, Нереа Камачо, Ману Фульола
Юлий Цезарь / Julius Caesar (2002)Фильм повествует о жизни великого Римского Императора Юлия Цезаря. Но это не просто эпитафия знаменитому оратору, политику, военачальнику и диктатору Великой Римской Империи. Это трагедия мужчины, пережившего смерть любимой женщины и трагедия Императора, пожертвовавшего любовью египетской царицы Клеопатры ради могущества своей страны. «Юлий Цезарь» — это история борьбы любви и долга, воли и желаний, амбиций и законов, борьбы с богами и людьми за могущество и величие своей страны.
Чудо (2009)Анна, девушка из обеспеченной семьи, прожигает время на светских тусовках и в салонах красоты. Узнав, что она беременна от своего бой-френда, Аня решается на аборт. Ведь ни ей, ни ее парню, ни ее родителям этот ребенок абсолютно не нужен. Тут-то она и начинает слышать голос своего будущего сына. Он отговаривает непутевую маму прерывать беременность и принимает непосредственное участие в событиях ее жизни в течение последующих 9 месяцев. А события развиваются более чем стремительно - Анин отец скрывается в Лондоне от следствия - оказалось, что он замешан во многих махинациях. Анну с мамой выселяют из собственного роскошного дома, но они по инерции продолжают жить на широкую ногу - арендуют апартаменты дорогой гостиницы, откуда их выставляют за неуплату.
Я – Бог / Отверженные / Naan Kadavul (2009)Фильм о непутевых родителях, божественном мальчике и о людях в целом.
Олли: Веселый грузовичок / Olly The Little White Van (2011)Олли — маленький веселый грузовичок, который только начинает познавать мир. По повадкам он очень похож на задорного любознательного щенка. Вместе со своими друзьями Олли нередко оказывается в переделках, решает непростые задачки, а также растет и развивается с юным зрителем.
Дюнкерк / Dunkirk (2017)Фильм расскажет историю чудесного спасения более трехсот тысяч солдат в ходе Дюнкеркской операции, имевшей место в начале Второй мировой войны. События начинаются с окружения сотен тысяч британских и союзных войск силами противника. Пойманные в ловушку на пляже, и находясь спиной к морю, они сталкиваются лицом к лицу с неразрешимой ситуацией, тем временем как тиски противника сжимаются все сильнее и сильнее.
К звёздам / Ad Astra (2019)В прокате появлялись разные научно-фантастические фильмы о героях, собиравшихся покорить космические просторы ради нахождения истины в самих себе, но ни один из них не похож на лучший тематический фильм Джеймса Грея «К звездам». Это творение не для любителей «Соляриса», «Гравитации» и «Марсианина». Сверхзадача стояла в иллюстрации взаимоотношений отцов и сыновей, моральной проверке на прочность главного героя. Это редкая история о людях, закрепленная одним из лучших перевоплощений Бреда Питта в его огромной и счастливой кинокарьере.
Последний палач / The Last Hangman (2005)Назваание: Последний палач
Оригинальное название: The Last Hangman
Дата выхода в России (или в Мире): 12.09.2005
Жанр: драма, Зарубежный фильм
Продолжительность: 01:31:15
Режиссер: Адриан Шерголд
В ролях: Тимоти Сполл, Эдди Марсан, Джеймс Корден, Джульет Стивенсон, Бен МакКэй, Майкл Нортон, Лиззи Хопли, Кэван Клеркин, Кристофер Фалфорд, Иэн Шоу, Мэгги Оллереншоу, Клер Килейн, Клайв Френсис, Шейла Шехович, Кейран Флинн, Тобиас Мензиес, Мэри Стокли, Джойлия Фитч, Бернард Кэй
Сияние / The Shining (1980)Название: Сияние / The Shining
Год выпуска: 1980
Страна: США, Великобритания
Бюджет/Сборы: $19 000 000 / $44 017 374(США)
Жанр: ужасы, триллер
Режиссёр: Стэнли Кубрик
Сценарий: Стивен Кинг, Стэнли Кубрик, Дайан Джонсон
Продюсеры: Роберт Фрайер, Ян Харлан, Мэри Лиа Джонсон...
В ролях: Джек Николсон, Шелли Дювалл, Дэнни Ллойд, Скэтман Крозерс, Энн Джексон, Тони Бертон, Барри Нелсон, Филип Стоун, Джо Теркел и другие
Перевод: Профессиональный(закадровый многоголосый).
Продолжительность: 2:21:52
Григорий Козинцев (2002)Год выпуска: 2002
Страна: Россия
Жанр: документальный, телевизионный,
Продолжительность: 00:52:27
Перевод: Не требуется
Режиссер: Марина Чудина
Великолепный век / Muhteşem Yüzyıl (Сезон 1-4) (2011-2014)Жанр: драмы, мелодрамы, военные, биографические, исторические
Год выпуска: 2011-2014
Режиссер: Durul Taylan, Yagmur Taylan
Актеры сериала: Nebahat Çehre, Meryem Uzerli, Okan Yalabik, Nur Aysan, Сельма Эргеч, Халит Эргенч, Филиз Ахмет, Tansel Öngel, Селим Байрактар, Burcu Tuna
Смерть среди айсбергов / Orca (1977)Звезды мирового кино Ричард Хэррис и Шарлотта Рэмплинг, супермодель и звезда эротического кино Бо Дерек, а также Уилл Сэмпсон, прославившийся ролью Вождя в "Полете над кукушкиным гнездом", - в приключенческой драме с незабываемой музыкой Эннио Морриконе. Капитан Нолан никогда не задумывался о том, какой непоправимый вред он наносит живой природе. Он просто отлично выполнял свою работу. Он делал то, что у него получалось лучше всего, - он убивал. Выходил в море и убивал китов. Однажды он вытащил из воды самку-китиху. Она погибла, а вместе с ней погиб и ее не успевший родиться детеныш
Прогулка (2003)Название: Прогулка
Режиссер: Алексей Учитель
Год выхода: 2003
Страна: Россия
Сценарий: Авдотья Смирнова
В ролях: Ирина Пегова, Павел Баршак, Евгений Цыганов, Евгений Гришковец, Карен Бадалов, Мадлен Джабраилова, Андрей Казаков, Алексей Колубков, Михаил Крылов, Екатерина Крупенина
Жанр: мелодрама, драма
Cборы в России: $672 000
Продолжительность: 86 мин
Перевод: Не требуется
Осколки (Вдребезги) / Paramparça (Сезон 1-2) (2014-2015)Молодая девушка Гюльсерен выросла в Стамбуле. Здесь у нее есть любимая работа и хороший дом. Однажды Гюльсерен встречает красивого молодого человека Джихана. Он очень богат. Владеет несколькими элитными ресторанами. Джихану Гюльсерен тоже понравилась с первого взгляда, но на пути к совместному счастью влюбленных ожидает немало испытаний: враги и завистники, коварные друзья и многое, многое другое.
Джейми Маркс мёртв / Jamie Marks Is Dead (2014)Зимой в небольшом городке на берегу реки находят тело юного Джейми Маркса. Адам МакКормик, пятнадцатилетний школьник, звезда местной команды по бегу, неожиданно очаровывается Джейми, мальчиком, которого толком даже никто не знал и с кем почти никто не общался.

Когда призрак Джейми начинает являться Адаму и Грейси, однокласснице, обнаружившей тело, Адам оказывается словно между двух миров.
Перекрёсток / Intersection (1993)Состоятельный архитектор Винсент Истмен должен сделать выбор между двумя женщинами. Одна - Салли, его законная супруга уже 16 лет. Другая - любовница Оливия. Винсент испытывает острое чувство вины перед своей взрослой дочерью, которая страдает из-за холодной войны между родителями. Однажды он попадает в автокатастрофу. Находясь на перекрестке дорог, между жизнью и смертью, перед Винсентом прокручивается вся прожитая жизнь, как кинопленка. Катастрофа помогает ему разобраться в отношениях с близкими людьми.
Брат (1997)Роль, сделавшая Сергея Бодрова младшего буквально бессмертным, прославив его как угрюмого и неразговорчивого парня с обрезом, борца за свободу и справедливость. Ленту, прославившую актера и ведущего - криминальную драму «Брат» - можно посмотреть онлайн у нас на сайте. По сюжету Бодров играет почти что своего однофамильца Данилу Багрова, военного запасника, уволившегося из вооруженных сил после службы в Чечне. Парнишка приезжает в свой маленький провинциальный городишко, где по-прежнему грязь, уныние и безысходность. Неподалеку от своего дома он встречает команду телевизионщиков, работающую на съемках клипа группы «Наутилус Помпилиус». Случайная оплошность становится причиной драки, после чего Данила попадает в местное отделение милиции. Огорченная мать советует сыну поехать в Санкт-Петербург к своему старшему брату Виктору, который, по слухам, преуспевает в культурной столице. Ни на что особо не надеясь, Данила отправляется в мегаполис, столь чуждый и недружелюбный к незнакомцам. Отыскав брата, парнишка понимает, что все не так просто, как кажется на первый взгляд. Цена успешности Виктора - плата за человеческие жизни.
Миниатюрный остров / Плавни / La Isla Minima / La isla minima (2014)1980 год. Хуан и Педро — двое полицейских отдела по расследованию убийств Мадрида, идеологические противники — после получения выговоров в наказание должны перебраться в отдаленные и забытые людьми болота Гвадалквивир, чтобы расследовать исчезновение и жестокое убийство двух девочек-подростков во время празднования местного праздника. Вместе они должны преодолеть свои разногласия и найти и противостоять жестокому убийце…
Свет Византии (2012)Название: Свет Византии
Год: 2013
Жанр: познавательное, документальный
Выпущено: Россия
Режиссер: Е. Козенкова



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия