Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Рассел Кроу сыграет доктора Джекилла и мистера Хайда

Рассел Кроу сыграет доктора Джекилла и мистера Хайда

Опубликовано 6-05-2016, 00:01 в категории Новости кино » Рассел Кроу сыграет доктора Джекилла и мистера Хайда
Рассел Кроу сыграет доктора Джекилла и мистера Хайда Рассел Кроу сыграет доктора Джекилла и мистера Хайда

Звезда «Гладиатора» присоединился к Тому Крузу в приключенческом фэнтези «Мумия», съемки которого уже стартовали. Расселу Кроу досталась роль некоего полумонстра, страдающего раздвоением личности наподобие доктора Джекилла и мистера Хайда, сообщает Collider.

«Мумия» - лишь один из череды грядущих ремейков, запланированных студией Universal. Компания недавно развернула масштабную кампанию по воскрешению своих классических монстров и анонсировала производство сразу нескольких ребутов. В их числе – перезапуск истории египетского жреца Имхотепа, вернувшегося к жизни спустя четыре тысячи лет после собственной смерти. Оригинальная «Мумия», в которой главную роль исполнил Борис Карлофф, вышла в 1932 году. В 1999-м свет увидел авантюрный ремейк с Бренданом Фрейзером и Рэйчел Вайс.

Продюсером и режиссером новой версии значится Алекс Куртцман, ранее выступавший преимущественно в качестве сценариста (ему принадлежат сценарии «Трансформеров» и «Звездного пути»). В ролях, помимо новоприбывшего Рассела Кроу, задействованы Том Круз, София Бутелла, Аннабелль Уоллис и Джейк Джонсон. Премьера «Мумии» намечена на 8 июня 2017.

На украинских экранах Рассел Кроу последний раз появлялся в своем режиссерском дебюте «Искатель воды». Осенью до нашего проката должна добраться семейная драма «Отцы и дочери» с участием актера. На днях Кроу прилетит в Канны, чтобы вне конкурса представить криминальную комедию «Славные парни».




Ненавижу и люблю (2015)история женщины, которая потеряла и вновь обрела ребенка, но оказалась перед нелегким выбором: признаться мужу во всем и навеки потерять его любовь, либо навещать сына тайно. Вдобавок ее дочь влюбляется в своего брата, не догадываясь, что они — одной крови...
Июньская луна / Junimond (2002)Год выпуска: 2002
Страна: Германия
Жанр: мелодрама, драма
Слоган: «Wenn Du Dir wirklich etwas wünschst, dann kannst Du es auch erreichen. (If you really want something, you can get it.)»
Продолжительность: 92 мин.
Режиссер: Hanno Hackfort
Сценарий: Hanno Hackfort
Продюсер: Ульрих Фельсберг, Фрэнк Граф, Christof Groos
Релиз в США: 24 октября 2002
Мстители: Всегда вместе / Avengers: United They Stand (Сезон 1) (1999-2000)Мстители (англ. Avengers) — элитная команда из комиксов компании Marvel. Она была создана писателем Стэном Ли и художником Джеком Кирби и впервые появилась в комиксе The Avengers #1 в сентябре 1963 года.
Тетрадь смерти / Desu nôto (2006-2007)Название: Тетрадь Смерти [ТВ] / Death Note / デスノート
Производство: Япония
Жанр: мистика, триллер, детектив
Тип: ТВ (37 эп.), 25 мин.
Выпуск: c 04.10.2006 по 27.06.2007
Режиссёр: Араки Тэцуро
Снято по манге: Death Note
Автор оригинала: Оба Цугуми
Студия: Madhouse
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
В изгнании / Outcast (2014)Действие будет происходить в Китае в десятом веке, и в центре истории — воин, который, чтобы вернуть доверие, вызывается спасти принцессу.
Хроника затмения / Mutant Vampire Zombies from the 'Hood! (2008)Полицейский решает раз и навсегда покончить с беспределом наркоторговцев и, узнав об очередной готовящейся криминальной сделке, незамедлительно отправляется на место её проведения — прямо в лос-анджелесские доки. Однако во время проведения операции над городом пролетает некая комета, которая быстро превращает всех находившихся на улицах в жадных до плоти зомби. В таких условиях спастись в одиночку становится затруднительно, так что Дэвиду приходится объединить усилия со своими недавними врагами.
Карточный домик / House of Cards (1 сезон) (2013)Безжалостный конгрессмен, Фрэнсис Андервуд, и его амбициозная жена Клэр, не остановятся ни перед чем, чтобы завоевать все. Эта жестокая политическая драма пропитанная жадностью, сексом, любовью и коррупцией.
Восставший из ада 3: Ад на Земле / Hellraiser III: Hell on Earth (1992)Недремлющее Зло вновь вырывается из своего потустороннего плена и начинает настоящую бойню. И, как это частенько водится, на всей планете есть только один человек, который в состоянии противостоять темной адской воле этого исчадия — милая и очаровательная тележурналистка Джоуи.
Друзья / Friends (Сезон 9) (2002—2003)Год выпуска: 2002-2003
Страна: США
Жанр: комедия
Продолжительность: 24 серии по ~22 минуты, общее время - 09:46:25, телевизионная версия
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый)
Режиссёр: David Crane, Marta Kauffman
В ролях: Jennifer Aniston, Courteney Cox Arquette, Lisa Kudrow, Matt LeBlanc, Matthew Perry, David Schwimmer
Миссионер / Missionary (2013)история жены и матери, начинающей роман с молодым миссионером, который рискует завершится катастрофическими последствиями.
Рандеву с жизнью ТВ-2 / Date a Live TV-2 (2014)Загадочные Духи, разрыватели измерений, продолжают паломничество на Землю, но голубая планета уже готова к встрече! Сидо Ицука, простой японский старшеклассник и главная надежда человечества, в совершенстве овладел искусством покорять сердца девушек, чей облик раз за разом принимают могущественные пришельцы. Бомбы и ракеты больше не нужны - любовь и безграничное доверие помогают обуздать разрушительные силы. Один поцелуй и все – опасности нет, родился новый ценный член общества!
Общага / Alpha House (2014)Когда руководство университета решает избавиться от одного из самых диких и шумных студенческих братств, оно принимает радикальное решение: открыть в братство доступ для студенток-отличниц, чтобы они своим примером перевоспитывали двоечников. Молодежная дурашлепская комедия, где двигатель сюжета - толпа девушек в бикини.
Масс Эффект / Mass Effect (Сезон 1) (2014)События фильма развиваются в 2183 году. Главный герой – капитан Шепард отправляется в область археологических изысканий на одной из колоний землян. Ему приказано доставить найденный там артефакт. Одновременно на находку претендуют геты – представители искусственно созданной расы. Но Шепарду удалось предотвратить разрушительные последствия атаки гетов. Капитану мерещится апокалипсис, но суть видений ему пока недоступна.
Гленгарри Глен Росс / Американцы / Glengarry Glen Ross (1992)В прокуренном офисе опытные дельцы день и ночь ведут борьбу за драгоценных клиентов, желающих купить землю. В фирму поступают все новые и новые предложения, но достанется приз только самым лучшим. Конкуренция обостряется.
Сибиряки (1940)Режиссер: Лев Кулешов
Сценарист: Александр Витензон (Витов)
Оператор: Михаил Кириллов
Композитор: Зиновий Фельдман (II)
Художник: Леонид Оболенский
Страна: СССР
Производство: Союздетфильм
Год: 1940
Премьера: 13 декабря 1940
Актеры: Александра Харитонова, Александр Кузнецов (III), Саша Пупко, Мария Виноградова, Михаил Геловани, Даниил Сагал, Тамара Альцева, Георгий Милляр, Александра Хохлова, Андрей Файт, Андрей Горчилин, Сергей Комаров, Дмитрий Орлов
Жанр: детский фильм, приключения
Столкновение с бездной / Deep Impact (1998)Земле грозит неизбежное столкновением с кометой, что приведет к гибели всего живого. Президент США сообщает миру, что до «столкновения с бездной» остается год. На комету отправляют корабль «Мессия» который должен взорвать комету. Но от взрыва комета разлетается на две части. Ничто не может спасти человечество. Как поведут себя люди?…
Секретный агент Макгайвер / MacGyver (Сезон 1-7) (1985–1992)МакГайвер талантливый ученый, тонкий психолог, пацифист. Ненавидит огнестрельное оружие. Его оружие — это смекалка и знания (из области физики, химии и психологии). Единственный его верный «напарник» — швейцарский армейский ножик.
Битва за недвижимость / Property Wars (Сезон 1-2) (2012)Феникс, штат Аризона, представляет собой идеальное место для тех, кто любит поторговаться на аукционах недвижимости. Дорогостоящие строения успешно приобретаются, хотя ни одни из них даже не были осмотрены внутри. Тот, кто приобрёл себе здесь дом, может обнаружить в нём несметные богатства или же всё может оказаться иначе. Одно из двух, в зависимости от того, что будет внутри купленного дома…
Спидграфер / Speed Grapher (Сезон 1) (2005)Однажды бывший военный фотограф Тацуми Сайга проник на встречу известного в определённых кругах, закрытого от сторонней публики клуба. Здесь правят балом маски, здесь нет праведников. Это место - рай, но рай для грешников. Как и в каждом уважающем себя клубе, здесь для VIP-членов существуют свои восхитительные привилегии. Раз в определённый отрезок времени для этих избранных проводятся церемонии. «Богиня исполнит ваше самое сокровенное желание, настолько сокровенное, что вы сами не сможете его назвать…». В этот день пришло время для очередной церемонии, она и всё произошедшее изменили самого Сайгу… Ведь вместо того, чтобы убить чужака по приказу президента клуба, «Богиня» избрала его. Какое сокровенное желание было у нашего героя? Кто эта девушка, что дарит этим монстрам таланты, исполняя их желания? Выживет ли Сайга? Узнать ответы на вопросы можно, посмотрев новое аниме от небезызвестной GONZO Animation
Ванпанчмен / One-Punch Man (2015)Для человечества настали нелегкие времена: на матушку-Землю повадились, как к себе домой, разнообразные монстры родом из космоса, недр земли, научных лабораторий и бог знает откуда еще. Методично руша один город за другим, они несут смерть и разрушение, вселяя трепет в сердца сторонних наблюдателей. Но сторонним наблюдателям, кроме попадания под шальной удар очередного злодея, бояться нечего: на страже их покоя стоит наш главный герой, лысый молодой человек по фамилии Сайтама с выражением вселенской тоски на лице.
Служанка / Agasshi (2017)Фильм рассказывает о молодой паре. Они любят друг друга. Но для того, чтобы сохранить свою любовь и остаться на плаву им постоянно требовались деньги. Много денег. Конечно, молодые люди могли бы честно устроиться на работу. Но им это было ни к чему. Потому, что они были асами совершенно в другом деле. Он проводит разные махинации, она - ловкая воровка. Таким образом, работая в паре, у них получалось копить немалые суммы, которых хватило бы надолго. Впору было бы остановиться, но они вошли в раж. Вместе они решают пойти на одно крупное дело. По их плану девушка должна устроиться работать прислугой в богатый дом, а он по сигналу должен будет прокрасться в дом и забрать ценные вещи. Однако девушка нарушает план, ведь оказывается, что хозяйка дома её давняя знакомая. Главная героиня давно утаивала зло на эту женщину и теперь хочет ей отомстить… Смогут ли герои осуществить затеянное?
Кости / Bones (Сезон 8) (2012)Год выпуска: 2012
Страна: США
Жанр: драма, детектив
Продолжительность: 00:44:00
Перевод: профессиональный полное дублирование (ТВ3)
Русские субтитры: Нет
Режиссёр: Стивен ДеПол, Йен Тойнтон, Аллен Крокер
В ролях: Эмили Дешанель, Дэвид Бореаназ, Микаэла Конлин, Тамара Тэйлор, Томас Джозеф Тайн, Джон Фрэнсис Дэйли и др.
Экспедиция на Сатурн / Rejsen til Saturn (2008)Космическая экспедиция посылается на Сатурн, чтобы объявить планету датской территорией. Однако выясняется, что Сатурн уже колонизирован зелёными обитателями, отнюдь не собирающимися переходить под юрисдикцию датской короны. Более того — пришельцы сами атакуют Землю и миссией скандинавских «колонистов» теперь является освобождение Дании…
Друзья / Friends (Сезон 10) (2003—2004)Год выпуска: 2003-2004
Страна: США
Жанр: комедия
Продолжительность: 18 серий по ~22 минуты, общее время - 07:46:24, телевизионная версия
Режиссёр: David Crane, Marta Kauffman
В ролях: Jennifer Aniston, Courteney Cox Arquette, Lisa Kudrow, Matt LeBlanc, Matthew Perry, David Schwimmer



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия