Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Дэйзи Ридли сыграет Офелию в новой версии "Гамлета"

Дэйзи Ридли сыграет Офелию в новой версии "Гамлета"

Опубликовано 5-05-2016, 13:22 в категории Новости кино » Дэйзи Ридли сыграет Офелию в новой версии "Гамлета"
Дэйзи Ридли сыграет Офелию в новой версии "Гамлета" Дэйзи Ридли сыграет Офелию в новой версии "Гамлета"Дэйзи Ридли сыграет главную роль в драме "Офелия", основанной на знаменитой шекспировской драме "Гамлет". Как сообщает издание Comingsoon, проект представит классическую историю с точки зрения возлюбленной главного героя, а также расскажет о непростых отношениях Офелии с Гертрудой, матерью Гамлета. Роль последней сыграет Наоми Уоттс.
Режиссером картины назначена Клэр МакКарти, которая воспользуется сценарием, подготовленным писательницей Сэми Челлас. Проект будет финансироваться независимой студией Covert Media. Сроки работ и возможный прокатный график на момент написания данной заметки не уточнялись.
"Мы постараемся взглянуть на известные всем события глазами Офелии. Эта история будет полна романтизма и тревожной неопределенности и, наверняка, понравится молодежной аудитории", - говорится в комментариях режиссера.
Напомним, что в ближайшие годы Дэйзи Ридли задействована в съемках новой трилогии "Звездных войн", финальная серия которой будет представлена зрителям в 2019 году. Ранее также сообщалось о том, что актриса намерена сняться в фантастическом фильме под названием "Колма", рассказывающем о женщине, которой удается вернуться с "того света", чтобы прожить свою жизнь заново.



BBC: Сокрытые миры / Hidden Kingdoms (2014)Новый инновационный сериал от мастеров жанра канала ВВС. На этот раз мы не просто станем свидетелями жизни животных, а перенесемся в мир миниатюры, где маленькие существа борются за жизнь наравне с большими и сильными обитателями фауны. Мы увидим, как они видят нас. Сможем заметить, как от движений маленьких животных шевелятся травинки. Уникальный спектр съемки позволит уловить самые незаметные движения. Мы узнаем мир их глазами, в полной мере ощутив себя гостями парка Юрского периода. Леса Борнео, пустыни Африки и Аризоны, мрачные леса Северной Америки и даже городские джунгли Токио и Рио! Они повсюду, они живут по своим законам, но настало время раскрыть большие тайны маленьких существ и еще раз восхититься уникальной и мудрой природой нашей планеты.
Фантастическая четверка / Fantastic Four (2015)история о четырех молодых астронавтах, которые отважились на авантюрное путешествие в параллельное измерение для исследования аномальной волны космической энергии. Вернувшись из путешествия, они обнаружили у себя суперспособности, которые навсегда изменили их жизни...
Грейспоинт / Gracepoint (Сезон 1) (2014)Год выпуска: 2014
Страна: США
Жанр: детектив
Продолжительность: 00:45:06
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) (NewStudio)
Режиссер: Джеймс Стронг / James Strong, Эрос Лин / Euros Lyn, Дэвид Петрарка / David Petrarca
В ролях:
Кевин Зегерс (Owen), Сара-Джейн Поттс (Gemma Fisher), Дэвид Теннант (Emmett Carver), Анна Ганн (Detective Ellie Miller), Джессика Лукас (Renee), Джек Ирвин (Tom Miller (2014)), Керин Мотт (Angela), Адам Рейд (Raymond Connelly), Алисен Даун (Kathy Eaton), Дарси Лори (Hugo Garcia), Том Батлер (Chief Morgan), Линда Дарлоу (Mary (2014))
Последний бриллиант / Le dernier diamant (2014)Бывший заключенный, втирается в доверие к дочери покойного эксперта-ювелира с целью выкрасть «Флорентийца», один из крупнейших в мире бриллиантов. Добившись своего и заменив драгоценность фальшивкой, мошенник передает бриллиант подельникам, которые тотчас же пытаются его убить. Потеряв в одночасье бриллиант и друзей-предателей, герой пытается удержать самое дорогое, что осталось в его жизни — полюбившую его девушку.
После стольких лет / After All These Years (2013)После того как женщину несправедливо обвиняют в убийстве мужа, она решает сама найти настоящего преступника, и ей нужно успеть сделать это до похорон, - ведь сразу после она будет взята под стражу.
Я – Хит Леджер / I Am Heath Ledger (2017)Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Я – Хит Леджер / I Am Heath Ledger 2017. история жизни популярного голливудского актера Хита Леджера, ушедшего из жизни на пике своей карьеры.
Черная лагуна / El Internado (Сезон 1-7) (2007-2010)Год выпуска: 2008
Страна: Испания
Кинокомпания: Globo Media S.A.
Жанр: драма, мистика, триллер, детектив
Продолжительность: 1:20:00 / серия
Перевод: профессиональный двухголосый закадровый (AxnSciFi)
Режиссер: Иисус Родриго, Александра Граф, Марко А. Кастильо
В ролях: Luis Merlo, Natalia Millán, Marta Torné, Martín Rivas, Ana de Armas, Eduardo Velasco, Raúl Fernández
Полководцы / Tau ming chong / The Warlords (2007)Полководец, потерявший в одном из жестоких сражений все свое войско, и два вожака шайки грабителей дают клятву быть братьями, сражаться вместе и защищать друг друга. Три воина ставят перед собой масштабную задачу: остановить гражданскую войну и сделать свою страну мирной и процветающей.

На пути к этой цели их ждут кровавые сражения, жестокий выбор — пожертвовать несколькими тысячами человек, чтобы спасти сотни тысяч жизней. Трем полководцам предстоит ответить на вопрос — что такое война: защита родной страны от агрессоров или просто возможность грабить и наживаться.
Предчувствие / Premonition (2007)Темным промозглым вечером тревожное чувство охватывает миловидную хозяйку. Что-то вот-вот должно произойти!..
"Ваш муж умер..." произносит хриплый голос из телефонной трубки. Страх и отчаяние бедной женщины пронзают беззвездное ночное небо.
Но... на следующее утро выясняется, что оплаканный скорбящей супругой муж жив и здоров. Что это? Чья-то злая шутка? Или предчувствие, которому суждено сбыться?
В Филадельфии всегда солнечно / Its Always Sunny in Philadelphia (Сезон 6) (2010)Год выпуска: 2010
Страна: США
Жанр: комедия
Продолжительность: ~22 мин.
Перевод: Профессиональный многоголосый закадровый Доп. инфо о переводе Lostfilm
Режиссёр: Randall Einhorn
В ролях: Charlie Day, Glenn Howerton, Rob McElhenney, Kaitlin Olson, Danny DeVito и др.Кобб, Ана Гастейер, Маэстро Харрелл
Кровавая гонка / Blood Drive (Сезон 1) (2017)В альтернативном прошлом на территории Калифорнии в 1999 году процветает катастрофическая нищета и голод. Ценнейшими земными благами становятся питьевая вода и нефть. Слабые и неспособные люди вынуждены доживать жизнь в канаве. Все, кто могут противостоять разрухе, борются за существования преступными способами. Однако жестокость не имеет границ.
Дневники вампира / The Vampire Diaries (Сезон 1) (2009)Год выпуска: 2009
Страна: США
Жанр: ужасы, фэнтези, драма, мелодрама
Продолжительность: 00:43:00
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый)
Режиссер: Маркос Сига
В ролях: Нина Добрев, Пол Уэсли, Иен Сомерхолдер, Стивен Р. МакКуин, Катерина Грэхэм, Кэндис Аккола, Зак Рериг, Майкл Тревино, Мэттью Дэвис, Сара Каннинг...
Семейный дом (Сезон 1) (2010)Динамичная с неожиданными сюжетными поворотами история о молодой семейной паре, которая становится хозяевами семейного детского дома, не подозревая, через какие испытания им предстоит пройти.
Политические игры / Фокусы / Party Tricks (Сезон 1) (2014)Кейт Бэлард – успешная женщина-политик, которой, казалось бы, никто не сможет составить реальную конкуренцию на ближайших выборах премьера штата Виктория. Пока в оппозиционной партии не появляется совершенно неожиданный кандидат. В ходе предвыборной кампании открываются тайны, всплывают истории из прошлого, главные герои переоценивают всю свою жизнь. Задача каждого из них – привлечь на свою сторону избирателей, но в то же время не упасть в глазах своего соперника. А кто из них победит - станет известно только в самый последний момент.
Испанский узник / The Spanish Prisoner (1997)Страна: США
Жанр: триллер, драма, детектив
Год выпуска: 1997
Продолжительность: 01:45:27
Перевод: Профессиональный (двухголосый закадровый)
Cубтитры: нет
Режиссер: Дэвид Мэмет / David Mamet
В ролях: Кэмпбелл Скотт, Стив Мартин, Ребекка Пиджон, Бен Газзара, Рикки Джей, Фелисити Хаффмен, Ричард Л. Фридман, Джерри Графф.
Король керлинга / Kong Curling (2011)Трульс Паульсен — усатый толстячок-аутист с неожиданным для аутиста взором горящим — был лидером самой успешной команды по кёрлингу, состоящей из таких же потешных уникумов. Один — подвижный мачо, не пропускающий всё, что движется, другой — напротив, усидчивый наблюдатель за птицами, третий — жуткий мизантроп. Их главный конкурент — Стефан Рандваль, дискотечный паяц с причёской Лео Сейера — никогда бы не вышел в чемпионы, если бы бедняга Трульс не свихнулся на гладкости льда и не угодил в психушку.

Но ему придется вернуться в большой спорт: старый добрый тренер-курилка ещё жив, только вот-вот умрёт от рака лёгких, донора можно ждать до второго пришествия, и потому Трульс и его друзья просто обязаны выиграть чемпионат, где ставка безумного богача — полмиллиона долларов.
Мумия / The Mummy (1999)На бескрайних просторах египетской пустыни компания сорвиголов разных национальностей рыщет в поисках несметных сокровищ фараона, над которыми тяготеет жуткое древнее проклятие.
Тень / Shadow / Ying (2018)Сюжет разворачивается в эпоху Троецарствия, в древнем Китае с 220 г. по 280 г. и рассказывает историю великого короля и его людей, которые были вынуждены покинуть свою родину.
ДМБ (2000)Оригинальное название: ДМБ
Год выпуска: 2000
Страна: Россия
Жанр: комедия
Продолжительность: 01:21:28
Перевод: Не требуется
Режиссер: Роман Качанов
Сценарий: Роман Качанов, Иван Охлобыстин
Продюсер: Сергей Алексеев, Виктор Алисов, Фаина Балк, ...
В ролях: Виктор Павлов, Александр Белявский, Олег Пащенко, Сергей Арцыбашев, Сергей Габриэлян, Михаил Владимиров, Станислав Дужников, Петр Коршунков, Иван Охлобыстин, Владимир Шаинский, Юозас Будрайтис, Михаил Петровский
С широко закрытыми глазами / Eyes Wide Shut (1999)Главный герой фильма, подозревая жену в измене, и желая ей как-то отомстить, отправляется в путешествие по ночному городу. Начавшись как череда случайных, малозначимых событий, это путешествие постепенно превращается в жутковатую сексуальную одиссею. Волею случая, герой оказывается втянутым в таинственную оргию-мистерию, организованную неким зловещим, глубоко законспирированным обществом. Так сюжет плавно перетекает в рамки психологического триллера. Герой подозревает, что его необдуманные действия повлекли гибель знакомой девушки и загадочное исчезновение друга. Теперь перед ним лишь одна цель разгадать произошедшее, чтобы вернуть себе право на спокойную привычную семейную жизнь.
Первый шаг: Новый претендент / Hajime no Ippo: New Challenger (2009)Это продолжение первого сезона, в котором Макунойчи Иппо, отличный боксёр, познал лавры победы и понял, что значит быть сильным. Теперь нашего героя ждут новые испытание, новые соперники и, конечно же, новые достижения и победы.
Бывший / Broken (2006)Начинающая певица Хоуп уезжает из Кливленда в Лос-Анджелес, ожидая, что её ждет блистательная карьера певицы. На пляже она знакомится с парнем по имени Уилл и они тут же влюбляются друг в друга. Однако, Уилл подсаживает Хоуп на героин, разрушив её мечты. Позже, она сбегает от Уилла, пытаясь вернусь свою жизнь в правильное русло и устраивается на работу в кафе Blue Star. но однажды ночью на пороге кафе появляется Уилл, который хочет вернуть её.
8 свиданий / Восемь свиданий / 8 Citas / 8cho Citas / 8 DatesНазвание: 8 свиданий / Восемь свиданий
Оригинальное название: 8 Citas / 8cho Citas / 8 Datespic
Страна: Испания
Жанр: комедия, мелодрама
Год выпуска: 2008
Продолжительность: 01:28:43
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый)
Режиссер: Перис Романо / Peris Romano, Родриго Сорогоен / Rodrigo Sorogoyen
В ролях: Фернандо Техеро, Хосе Луис Гарсия Перез, Белен Лопез, Сесилия Фрайр, Рауль Аревало, Хавьер Рей, Марта Ниэто, Алисия Рубио, Хесус Саба, Максимилианно Иглесиас, Марта Азас, Мария Баллестерос, Белен Руэда
Дорога на Арлингтон / Arlington Road (1998)Интеллигентный профессор Майкл Фарадей, в одиночку воспитывающий своего сына после трагической гибели жены во время рейда ФБР, и не представляет, какой крутой поворот вскоре совершит его судьба. Знакомство с милой соседской семьей помогает Майклу оправиться от потрясения и вернуться к нормальной жизни.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия