Расширенный поиск
Вход на сайт
» » «Мультиплекс» покажет режиссерский дебют Рассела Кроу

«Мультиплекс» покажет режиссерский дебют Рассела Кроу

Опубликовано 12-04-2015, 10:51 в категории Новости кино » «Мультиплекс» покажет режиссерский дебют Рассела Кроу
«Мультиплекс» покажет режиссерский дебют Рассела Кроу «Мультиплекс» покажет режиссерский дебют Рассела Кроу

На фото: кадр из фильма "Искатель воды"

С 9 апреля в сети кинотеатров «Мультиплекс» начнут прокат исторического фильма «Искатель воды» — первой картины Рассела Кроу, где он и сыграл главную роль, и выступил режиссером. В качестве экранной партнерши Кроу пригласил в фильм актрису украинского происхождения Ольгу Куриленко.

В «Искателе воды» Кроу обращается к истории Австралии, в который вырос и живет, а также к тайнам Первой мировой. Это история австралийского фермера Джошуа Коннора, который в 1919 году поехал в далекую Турцию, чтобы узнать, что произошло с тремя его сыновьями-солдатами. Эти юноши участвовали в одном из самых тяжелых для армии Объединенного королевства сражений той войны — битве при Галлиполи, тяжелые потери в которой долгое время скрывались британским правительством. Коннору-отцу приходится самостоятельно расследовать исчезновение своих детей и идти войной против чиновников и военного командования, не желающего выдавать правду о судьбе солдат.

Неожиданно Коннор находит понимание и помощь у тех, кого раньше можно было считать врагами — турков. Майор Хасан и хозяйка гостиницы в Стамбуле Айше (Ольга Куриленко) поддерживают главного героя в его поисках.

Сценаристы «Искателя воды» вдохновились не только реальной историей битвы при Галлиполи, но и упоминанием о немолодом австралийце, который преодолел тысячи километров лишь для того, чтобы воочию увидеть могилу сына-солдата.




Чудеса / Le meraviglie (2014)история о четырех сестрах, старшей из которых 14, дочерях отца-деспота, которые в одно прекрасное лето обретают опыт взросления. Отец — тиран прежде всего потому, что желает уберечь дочерей от глупостей и тягот внешнего мира и использует их труд на производстве меда. Он живет иллюзией, будто семья будет существовать всегда. Но чтобы разрушить идиллию, достаточно появления среди девочек мальчика-подростка…
Посейдон / Poseidon (2006)Накануне новогоднего праздника в Атлантическом океане терпит бедствие шикарный круизный лайнер «Посейдон», который перевернула гигантская приливная волна. В то время, как сотни выживших пассажиров, выполняя указания капитана, остаются в главном танцзале и ждут помощи с берега, профессиональный картежник Джон Дилан ищет свой путь к спасению. Компанию Дилану вопреки его желанию составляют девятилетний Конор со своей матерью Мэгги, Роберт Рэмси, пытающийся отыскать свою дочь по имени Дженнифер, а также ее жених Кристиан. К ним присоединяются застенчивая безбилетница, пожилой гей, намеревавшийся покончить с собой, и молодой официант. Все они прилагают невероятные усилия, чтобы выбраться из тонущего корабля на поверхность...
Неуязвимый / Unbreakable (2000)В 3:15 пополудни происходит страшная железнодорожная катастрофа. Из 132 пассажиров в живых остается только один. Дэйвид Данн не просто уцелел посреди мгновенного ада из железа и огня — он не получил ни одной царапины. И лишь один человек на земле знает причину этого чуда — Элайджа Прайс по прозвищу «Мистер Стекло», чьи кости могут сломаться даже от незначительного внешнего усилия…
Замок на песке (2014)В результате катастрофы Анна Туманова теряет мужа и своего будущего ребёнка. За ней охотятся бандиты, которые пытаются получить от неё деньги за разбитую машину. Но Анна находит в себе силы противостоять обстоятельствам. Встречает свою бывшую любовь - Кирилла, который хочет вернуть былые отношения, скрывая, что женат. Но Анна в душе – чистый человек. Она находит свой путь. И вовсе не строит замок на песке, как говорит ей Кирилл. Жизнь сводит Анну с Максимом, и она понимает, как много их связывает…
Крампус: Рождественский дьявол / Krampus: The Christmas Devil (2013)Спецагент Джерими Даффин ведет мрачную жизнь, погруженный в воспоминания. Он узнает о серии смертей и исчезновений детей, которые напоминают ему о том, как он сам чуть не погиб в детстве, и начинает собственное расследование, которое приводит его в маленький городок в штате Пенсильвания. Здесь Джереми ищет таинственного убийцу, который оказывается не человеком, а чудовищем, известным в народе как Крампус.
Адская кухня / Hell's Kitchen (Сезон 1-15) (2005-2016)Hell’s Kitchen — известное кулинарное реалити-шоу Гордона Рамзи, идущее на американском канале Fox начиная с 2005 года. Несмотря на кулинарную ориентацию шоу, оно отличается высоким «накалом страстей» и существенной драматизацией сюжета. Лейтмотив шоу — состязание между участниками за позицию шефа в известном ресторане.
Враг Шарпа / Sharpe's Enemy (1994)Португалия, 1813 год. Банда французских, английских и португальских дезертиров, обосновавшаяся в деревушке Адрадос, взяла в заложники Леди Изабеллу, жену Сэра Артура Фатиндэйла. Шарпа направляют к ним с выкупом..
2:22 / 2:22 (2017)День был совершенно обычным, особенно для тех, кто должен был попасть на свои рейсы. Все происходило, как всегда, прощание с близкими, регистрация и сам вылет. И никто даже не подозревал, что вскоре их жизни изменятся. Два самолета в воздухе, их маршруты известны и время на часах почти 2:22 и в эту самую минуту в небе неизвестно откуда появляется вспышка. На несколько секунд ослепительный свет появляется в небе, и после него все датчики начинают зашкаливать.
Половинки невозможного (2014)Ирина Каменецкая владеет крупным бизнесом в Подмосковье. Из-за сложного характера и требовательности сотрудники не любят её и боятся. Сергей Воронцов, бывший офицер, начальник отдела грузовых перевозок, тоже с трудом мирится со стервозным характером начальницы. Но когда Ирину обвинят в убийстве мужа и попытаются отобрать бизнес те люди, которым она полностью доверяла, именно Сергей приходит ей на помощь…
Мальчишник 2: Из Вегаса в Бангкок / The Hangover Part II (2011)Название: Мальчишник 2: Из Вегаса в Бангкок
Оригинальное название: The Hangover Part II
Выпущено: США
Год выпуска: 2011
Жанр: комедия
Режиссер: Тодд Филлипс
Оператор: Лоуренс Шер
Композитор: Кристоф Бек
В ролях: Брэдли Купер, Эд Хелмс, Зак Галифианакис, Джастин Барта, Кен Жонг, Пол Джаматти, Майк Тайсон, Джефри Тэмбор, Мэйсон С. Ли, Джеми Чунг
Перевод: Дублированный (TS)
Продолжительность: 01:37:35
Человек дождя / Rain Man (1988)У Чарли, грубоватого и эгоистичного молодого повесы, в наследство от отца остались лишь розовые кусты да «Бьюик» 49-го года. Внезапным «сюрпризом» для него стало открытие того, что львиная доля наследства оставлена отцом его больному аутизмом брату Раймонду.
Ритмично напевая / Поднимая дух / Lilting (2014)Внезапная смерть молодого жителя Лондона по имени Кай принесла горе для его своевольной матери китайско-камбоджийского происхождения Джун и для его молодого человека Ричарда. И каждый из них по-своему глубоко переживает утрату. Чувствуя себя ответственным перед единственным членом семьи Кая, Ричард выходит на связь с Джун, которая доживает свой век в доме для престарелых. Однако Джун практически не говорит по-английски и не понимает что от неё хочет неприятный молодой человек, поэтому она встречает его холодным отказом. Так как для них не существует общего языка, Ричард нанимает переводчицу, чтобы наладить общение. И этим двум неожиданным родственникам придётся наладить контакт через пропасть непонимания при помощи воспоминаний о Кае.
Трава для форели / Trout Grass (2005)Жанр: документальный
Оригинальное имя: Trout Grass
Год : 2005
Страна: США
Продолжительность: 48 мин.
В ролях: Хоаги Кармайкл II, Дэвид Джеймс Дункан, Томас МакГуэйн
Футурама / Futurama (Сезон 4) (2002—2003)Год выпуска: 2002—2003
Страна: США
Жанр: фантастика, комедия, мультфильм
Продолжительность серии: 21:35
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый)
Режиссёр: Рич Мур, Питер Аванзино, Брэт Хааланд / Rich Moore, Peter Avanzino, Bret Haaland
Сценарий: Дэвид И. Коэн, Мэтт Гроунинг / David X. Cohen, Matt Groening
Продюссер: Дэвид И. Коэн, Мэтт Гроунинг / David X. Cohen, Matt Groening
В ролях: Билл Уэст, Кейти Сэгал, Джон ДиМаджио, Фил ЛаМарр, Лоурен Том, Морис ЛаМарш, Тресс МакНилл, Дэвид Херман, Фрэнк Велкер, Том Кенни
Производственный сезон: 4
Серии: 1-18
Free! - Плавательный клуб старшей школы Иватоби / Free! - Iwatobi Swim Club (Сезон 1-2) (2014)Харука Нанасэ с детства любил плавать. Только в воде парень чувствовал себя свободным, далеким от ненужных забот. Его страсть, пускай в меньшей степени, разделяли старые друзья Макото и Нагиса, а вот примкнувший к ним Рин Мацуока был другим. Он ценил победу и не понимал, почему Нанасэ, спортивный гений, не хочет «рвать соперников», не считает места и секунды. В начальной школе ребята неплохо работали вместе, но потом натура взяла свое: Рин вызвал Хару на решительный бой, а после проигрыша уехал в Австралию, чтобы выучиться в лучшей школе плавания – и отомстить. Дороги остальных ребят тоже разошлись.
Мертвый отель / Ghosts of Goldfield (2007)Название: Мертвый отель
Оригинальное название: Ghosts of Goldfield
Год выпуска: 2007
Страна: США
Производство: 18th Avenue Productions
Жанр: ужасы
Режиссёр: Эд Винфилд / Ed Winfield
Сценаристы: Доминик Бионди, Брайан МакМахон
Продюсеры: Nick Calcarone, Delaura Gundle, Дебра Исаак, ...
В ролях: Келлан Латс, Марне Паттерсон, Мэнди Амано, Скотт Уайт, Ричи Чэнс, Чак Зито, Эшли Рэй, Джон Блум, Тери Коркоран, Родди Пайпер,...
Лондонский шпион / London Spy (Сезон 1) (2015)«Лондонский Шпион» – это история любви двух совершенно разных молодых людей на фоне опасного мира международного шпионажа. Дэнни (Бен Уишоу) — общительный романтик, ставший шпионом Секретной разведывательной службы, а Алекс (Эдвард Холкрофт) — загадочный неформал, чья жизнь состоит из клубных тусовок. Когда молодые люди понимают, что созданы друг для друга, Алекс внезапно исчезает.
Крутая компания / Kyaa Kool Hai Hum (2005)Каран и Рахул работают у дизайнера по одежде. Однажды их выгоняют из съемной квартиры за неуплату, но они быстро находят способ вернуться туда. В это время они начинают крутить романы — Каран с обворожительной Киран, а Рахул — с прекрасной Урмилой. Однако парни не знают, что Урмила — инспектор полиции, подозревающая, что Рахул — серийный убийца, а Киран вообще не женщина…
Ночной психолог / Emma nach Mitternacht - Der Wolf und die sieben Geiseln (2016)После нескольких лет странствий по миру Эмма Майер решает осесть в немецком Мангейме. Она надеется получить место на радио-передаче «Ночной психолог», где сможет помочь советом радиослушателям...
Между / Between (Сезон 1) (2015)В небольшом городке Pretty Lake эпидемия. Никто не может объяснить ее причин. Никто не знает как ее остановить. Умирают все кому больше 21 года. Правительство объявляет карантин и огораживает город 15 километровым кольцом изоляции, оставив выживших на произвол судьбы.
Мальчишник: Часть III / The Hangover Part III (2013)Название:Мальчишник: Часть III
Оригинальное название: The Hangover Part III
Год выпуска: 2013
Страна: США
Выпущено: Green Hat Films, Legendary Pictures
Жанр: комедия
Режиссёр:Тодд Филлипс
Сценарий: Тодд Филлипс, Крэйг Мазин, Джон Лукас
Продюсеры: Дэниэл Голдберг, Тодд Филлипс, Скотт Будник
В ролях: Брэдли Купер, Эд Хелмс, Зак Галифианакис, Кен Жонг, Хэзер Грэм, Джеффри Тэмбор, Джастин Барта, Джон Гудман, Мелисса МакКарти
Диккенсовщина / Из-под пера Диккенса / Dickensian (Сезон 1) (2015-2016)Амбициозный телепроект, собирающий вместе знаменитых героев классических произведений Чарльза Диккенса, прежде всего — персонажей его романа «приключения Оливера Твиста», «Холодный дом», «Мартин Чезлвит» и др. Действие получасовых историй будет происходить на вымощенных булыжником улицах Викторианского Лондона. Мы посетим полноценную Лавку Древностей, паб «Трое Калек» и даже бандитский притон Феджина.
Цветы войны / The Flowers of War / Jin líng shí san chai (2010)Название: Цветы войны
Оригинальное название: The Flowers of War / Jin líng shí san chai
Год выпуска: 2010
Страна: Гонконг, Китай
Производство: Beijing New Picture Film Co., EDKO Film Ltd., New Picture Company
Жанр: драма, военный, история,
Режиссёр:Чжан Имоу / Zhang Yimou
Сценаристы: Лю Хэн, Geling Yan
Продюсеры: Чжан Вэйпин, Chaoying Deng, Уильям Конг, ...
В ролях: Кристиан Бэйл, Пол Шнайдер, Xinyi Zhang, Шигео Кобаяши, Ni Ni, Ацуро Ватабэ, Сюэ Бай, Такаши Яманака, Kefan Cao, Шоун Доу
Робоцып / Robot Chicken (Сезон 1-7) (2005-2015)«Робоцып» — калейдоскоп коротких скетчей, полных чёрного юмора и сатиры . Практически каждая сценка пародирует кино, телешоу, компьютерные игры, героев мультфильмов и комиксов, актёров, политиков, певцов и других знаменитостей, а также продукты питания, рекламные ролики или прочие проявления массовой культуры. Все серии объединены общим сюжетом, по которому некий безумный учёный оживил курицу, привязал её к креслу и заставил смотреть несколько телевизоров сразу. Причём смены скетчей выполнены в виде переключения каналов. В одной из серий автор признаётся, что тот оживший цыплёнок - это ребёнок, смотрящий этот сериал.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия