Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Вышел трейлер пародии «Пятьдесят оттенков черного»

Вышел трейлер пародии «Пятьдесят оттенков черного»

Опубликовано 24-11-2015, 12:00 в категории Новости кино » Вышел трейлер пародии «Пятьдесят оттенков черного»
Вышел трейлер пародии «Пятьдесят оттенков черного» Вышел трейлер пародии «Пятьдесят оттенков черного»

«Пятьдесят оттенков черного» — новая пародия на популярные голливудские фильмы от Марлона Уайанса, соавтора «Очень страшного кино». Уайанс выступил сценаристом, продюсером и исполнителем главной роли — Кристиана Блэка, бизнесмена и поклонника BDSM.

Основной сюжет фильма обыгрывает «Пятьдесят оттенков серого», кроме него в трейлере можно увидеть стеб над вторым «Супер Майком» и скандальной фотосессией Ким Кардашьян, в которой она удерживала бокал шампанского своей пятой точкой. Советуем обратить также внимание на надписи к «игрушкам» в комнате Кристиана Блэка.

Американская премьера фильма «Пятьдесят оттенков черного» назначена на 29 января 2016 года.




И грянул шторм / The Finest Hours (2016)Сюжет фильма основан на реальных событиях, произошедших в 1952 году, когда сотрудники береговой охраны в самый разгар шторма, используя деревянные моторные лодки, пытались спасти экипаж двух нефтяных танкеров.
Легенда о легендарных героях / Densetsu no yuusha no densetsu (2010)Когда-то мир разрывали на части войны демонов, но легендарные герои, овладевшие могучей магией, смогли изгнать их и отвоевать землю для людей. Люди тут же передрались между собой, основав множество стран. Самой могущественной державой считается Роландская Империя, раскинувшаяся на юге континента. Но и она сильно пострадала от недавней схватки с соседями, в которой пали правитель и цвет рыцарства. Новым императором был избран герой войны, молодой дворянин Сион Астал, опирающийся на товарищей по Имперской Академии, где готовят лучших воинов-магов. Сион принял тяжкий крест власти, зная, что не он выиграл войну, только лучшего друга и истинного творца победы к трону нельзя подпускать даже на километр!
БайБайМэн / The Bye Bye Man (2017)Человека всегда подводило и подводит до сих пор любопытство. Недаром на этот случай есть известные поговорки. Зачастую именно «длинный нос» заводит человека не туда, куда нужно. Благо, если история может обернуться Хэппи Эндом.

Эта жуткая история повествует о трех студентах. Однажды они набрели на таинственный дом, с которым связано множество жутких легенд. Ведь знали молодые люди о нехороших слухах. Но их это не напугало. А только еще больше раззадорило. Недолго думая, друзья решили туда забраться. Молодые люди еще не знали, что им придется пережить. В том доме они внезапно столкнулись со зловещим существом по имени БайБайМэн. По случайности студенты узнали его настоящее имя. Теперь монстр охотится за ребятами и собирается убить каждого, кто будет думать о нем или назовет его по - имени. Смогут ли главные герои спастись и навсегда расправиться с этим чудищем?
Кости / Bones (Сезон 7) (2011)Год выпуска: 2011
Страна: США
Жанр: драма, детектив
Продолжительность: ~ 00:44:00
Режиссёр: Стивен ДеПол, Йен Тойнтон, Аллен Крокер
В ролях: Эмили Дешанель, Дэвид Бореаназ, Михаэлла Конлин, Ти-Джей Тайн, Тамара Тейлор, Эрик Миллеган, Джон Фрэнсис Дейли, Джонатан Адамс, Патриция Белчер, Дэвид Гринман
Город потерянных детей /  La cité des enfants perdus (1995)Недалеко от гавани пропитанного сыростью и окутанного туманом мрачного Города потерянных детей, в замке на берегу моря живет страшный ученый по имени Кранк, преждевременно постаревший из-за полной неспособности спать. По приказу Кранка его подручные-циклопы похищают детей и затаскивают в мрачную лабораторию, где злодей-ученый превращает их сны в свои собственные.
Новая эра Z / The Girl with All the Gifts (2016)Война миров не закончилась. Планету поразил страшный вирус. На людей стали нападать инфицированные особи, поставив человечество на грань исчезновения. Единственная надежда — второе поколение зараженных, опасных, но обладающих феноменальным, более высоким, чем у людей, интеллектом. Они — ключ к созданию спасительной вакцины. Поэтому их держат в специальном бункере, оберегая от контактов с внешним миром. Но однажды ситуация выходит из-под контроля.
Забавы богов / Kamigami no Asobi (2014)О чем может мечтать девушка? Конечно же о прекрасном принце, ну, или может о поп-звезде или красавчике-миллиардере?
В любом случае это что-то вполне осязаемое, но простая девушка Юи Кусанаги даже не помышляла, что может однажды оказаться в окружении сказочных богов.
Инстинкт / Instinct (1999)В недрах блестящего ума приматолога Итана Пауэлла лежит зловещая тайна, которую не смогли разгадать ни семья, ни власти, заключившие гениального ученого под стражу за убийство в джунглях Руанды. Теперь, заключенный в жестокой тюрьме для умалишенных преступников, Пауэлл, не разговаривавший годами, достается психиатру Тео Колдеру, который должен сломать печать темной тайны на пути к его изощренному разуму. Врач открывает цепь все более усложняющихся загадок, вопросов с ошеломляющими ответами и шокирующих психологических истин.
Брат Ден / Den Brother (2010)Самовлюбленный старшеклассник Алекс, лучший хоккеист школы, считает что мир крутится вокруг него. Но когда его младшей сестре понадобится помощь, его жизнь изменится навсегда.
Посторонний / The Intruders (2015)После трагической потери матери, девочка-подросток, пытается раскрыть темные тайны ее нового дома, несмотря на то, что отец не верит ей…
Вперед, в прошлое! / Путешественник / Journeyman (Сезон 1) (2007)У Дэна Вассера было все: любящая жена, ребенок и отличная работа. Но внезапно его жизнь резко изменилась. Теперь он путешествует в прошлое и пытается изменить судьбы людей к лучшему.
Дэн встречает свою бывшую невесту, погибшую в авиакатострофе при загадочных обстоятельствах. Вооруженный знаниями о прошлом сможет ли он ее спасти? Как изменится его собственное будущее? И кем станет он сам? Тем более, что он не один такой путешественник…
Гаджьо (2014)"Гаджьо" по-цыгански означает "чужой". Именно это название выбрал для своего фильма популярный рэп-исполнитель Серёга (Сергей Пархоменко), предстающий здесь одновременно в нескольких амплуа - автор сценария, режиссер, композитор и исполнитель главной роли. Это кино о большой и чистой любви, но не только… Это фильм о сложности человеческого выбора. Это фильм о том, как неотвратимы последствия наших поступков. Это фильм о том, как сложно сделать шаг в неизвестное. Это фильм о том, как невероятно просто и сложно одновременно разом все поменять в своей жизни. Это фильм о том, как непросто, но необходимо довериться какой-то родной душе. Это фильм о жизни, но и о смерти...
Может, я встречу тебя в подземелье? / Dungeon ni Deai wo Motomeru no wa Machigatteiru Darou ka (2015)Город Орарио неспроста называют городом лабиринтов. Жилые районы, парки и скверы, мощеные камнем улицы – все это скрывает под собой, хранит где-то глубоко внизу, огромных размеров лабиринт, прославленное на весь мир и чертовски опасное «Подземелье». Со всех сторон света это место притягивает в город безмерное количество авантюристов – людей умелых, азартных и честолюбивых. Людей, жаждущих приключений и славы, а еще, быть может, мимолетных романтических отношений с прекрасной спутницей.
Миссис Уилсон / Mrs. Wilson (Сезон 1) (2018)Семейная жизнь Элисон и Алека казалась идеальной, но однажды женщина узнала, что её муж на самом деле — шпион. Большим ударом для Элисон станет информация о том, что она — не единственная супруга Алека.
Флинтстоуны / The Flintstones (Сезон 1-6) (1960–1966)Хотите стать свидетелем легенды каменного века? Следите за приключениями самого популярного мультяшного пещерного клана в этой доисторической ретроспективе, представляющей самые первые истории Фреда и Уилмы Флинстоун и их лучших друзей - Барни и Бетти Рабл!
Маленькая смерть / La petite mort (2009)Трое друзей, Симон, Нина и Додо летят на каникулы в Испанию. По пути их следования случается задержка во Франкфурте, где они в конечном итоге подвергаются ограблению. Подавленные, они останавливаются выпить в баре, где попадают к мазохистам и убийцам.
Пугало / Kakashi / Scarecrow (2001)Поиски пропавшего брата приводят Каору в одинокую деревушку в японской глубинке. Местные сельчане отталкивают ее, кроме одной китайской девушки Сари. Из-за поломки тормозов ее машины, Каору не может вырваться из деревушки. Придется ли ей заплатить за кое-что сделанное в прошлом?
Цель вижу (2013)Семь девушек, совсем еще юных, выбрали себе нелегкий путь: в начале Великой Отечественной войны они окончили школу снайперов и сразу отправились на фронт. И вот они уже совсем одни пред лицом многочисленных врагов. Как поступить: бежать и спасаться, пока еще есть время, или смело шагнуть навстречу гибели?
BBC: Белые медведи. Поле битвы / BBC: Polar Bear Battlefield / (2008)Название: Дикие Карибы
Оригинальное название: BBC: Polar Bear Battlefield
Год выпуска: 2008
Страна: Великобритания
Производство: British Broadcasting Corporation (BBC)
Жанр: документальный
Поколение убийц / Generation Kill (2008)Поколение убийц / Generation Kill
Год выпуска: 2008
Страна: США
Жанр: Военная драма
Продолжительность: ~01:08:00
Перевод: профессиональный многоголосый закадровый
Режиссёр: Сузанна Уайт, Саймон Селлан Джоунс
В ролях: Александр Скарсгард, Джеймс Рэнсон, Ли Тергесен, Джон Уэртас, Старк Сэндс, Билли Луш, Йохан Лотан, ...
Бунтарка / Moxie (2021)Старшеклассница из небольшого городка вдохновляется активистским прошлым своей матери и устраивает в школе феминистскую революцию.
Игра с огнем / Волк-чудовище / Monsterwolf (2010)В предместьях небольшого города Луизианы команда бурильщиков ищет нефтяные месторождения и выпускает на свободу Kachinawaya, древний дух животного, защищающий индейские земли от захватчиков.
Джеки Чан: Мои трюки / Jackie Chan: My Stunts (1999) Успех таких хитов, как «Разборки в Бронксе», «Первый удар» и «Час пик» утвердил Джеки чана как одного из самых популярных в мире актеров. Стиль исполнения им самим поставленных на экране трюков сделал его имя известным на всей планете. Теперь Джеки берет Вас за кулисы, чтобы показать, как он совершенствует свое опасное ремесло. Впервые имеется возможность взглянуть изнутри на то, как Джеки и его команда ставят драки, падения, перестрелки, взрывы и авиакатастрофы и их последствия.
Падающие ангелы / Falling Angels (2003)Название: Падающие ангелы / Falling Angels
Длительность: 109 мин.
Рубрики: драма
Год: 2003
Производство: Канада, Франция
Режиссёр: Скотт Смит
Актёр: Карман Филдинг, Monté Gagné, Кортни Гудисон, Крис Скотт, Мелисса Браун, Джонатан Бастиан, Ингрид Нилсон, Миранда Ричардсон, Марк МакКинни, Каллум Кит Ренни, Кэтрин Изабелль, Джош Стрэйт, Кристин Эдамс, Кристина Хьюз, Кетт Тортон
Продюсер: Марк Рейд, Ронда Бэйкер, Джеффри Кокс, Алейн де ла Мата, Кевин Деуолт, Джессика Фрайзер, Робин Касс, Линн Стопкевич, Дин Инглиш
Сценарий: Барбара Гауди, Esta Spalding
Оператор: Грегори Миддлтон
Монтаж: Reginald Harkema
Композитор: Кен Уайтели
Художник: Кристина Кунигк, Роб Грэй, Айэйн Рейнольдс, Brenda Shenher
Рейтинг Рейтинг IMDB 6.8 КиноПоиск: 7.41



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия