Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Премьера дублированного трейлера комедии «В активном поиске»

Премьера дублированного трейлера комедии «В активном поиске»

Опубликовано 21-11-2015, 02:00 в категории Новости кино » Премьера дублированного трейлера комедии «В активном поиске»
Премьера дублированного трейлера комедии «В активном поиске» http://www.kinopoisk.ru/news/2681704/



Кокон / Cocoon (1985)Обитатели дома престарелых обнаруживают, что если искупаешься в близлежащем бассейне, то начинаешь чувствовать себя совсем молодцом. Но вдруг выясняется, что на дне бассейна хранится чудодейственный кокон, поднятый из глубин океана и принадлежащий инопланетянам, когда — то навестившим Землю, а теперь вернувшимся. Старички резко возжелали омолодиться и увязались в увлекательную, но небезопасную авантюру, которая сопряжена со множеством нарушений и шума.
Колония / Colony (Сезон 1-2) (2016)Действие разворачивается в недалёком будущем в Лос-Анджелесе, оккупированном злобными пришельцами. Пока захватчики не стремятся к полному уничтожению землян, но устанавливают над нами тотальный контроль. В изменившемся мире человеческая раса делится на два лагеря. Одни подчиняются и приспосабливаются жить под гнётом новой власти. Другие уходят в партизаны, чтобы сопротивляться колонистам.
В непростой ситуации оказывается главный герой, Уилл Боуман (Джош Холлоуэй), ранее служивший в ФБР.
Восстание бездельников / Slacker Uprising / Captain Mike Across America (2007)Однажды, уже проиграв битву-призыв «бездельников» к голосованию за Джона Керри — и, что ещё более важно, против Джорджа Буша — на президентских выборах в США в 2004 году, режиссёр по-прежнему, во что бы то ни стало, желает сменить политический строй в стране. И, как считает Майкл Мур, в этой агит-войне, все средства хороши.
Завещание / The Last Will and Testament of Rosalind Leigh (2012)Название:Завещание
Оригинальное название: The Last Will and Testament of Rosalind Leigh
Год выхода: 2012
Жанр: ужасы, триллер
Режиссер: Родриго Гудиньо
В ролях: Аарон Пул, Ванесса Редгрейв, Джулиан Ричингс, Стефен Макинтайр, Шарлотта Салливан, Мич Марковиц
Выпущено: Канада
Продолжительность: 01:17:13
Озвучивание: Дублированное
Баффи – истребительница вампиров / Buffy the Vampire Slayer (Сезон 1-7) (1997-2003)Год выпуска: 1997-2003
Страна: США
Жанр: фэнтези, драма, мистика
Продолжительность: ~105 часов
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Режиссер: Joss Whedon
В ролях: Sarah Michelle Gellar (Buffy Anne Summers), Nicholas Brendon (Alexander 'Xander' Harris), Alyson Hannigan (Willow Rosenberg), Anthony Stewart Head (Rupert Giles), James Marsters (Spike), David Borenaz (Angel)
Макар-следопыт (1984)Юные герои фильма, подростки, переживают множество увлекательных и опасных приключений, активно участвуя в событиях гражданской войны...
Медузы из ада / HellFish (2014)В Америке из-за ядерного оружия образовывается утечка радиоактивных материалов в океан недалеко от побережья Тайби-Айленд Джорджия. В результате происходит порочная сила природы, которая не знает пощады.
Политиканы / Political Animals (Сезон 1) (2012)Название: Политиканы (Political Animals)
Год: 2012
Жанр: Зарубежные сериалы, драма
Страна: США
Режиссер: Дэвид Петрарка
В ролях: Сигурни Уивер, Карла Гуджино, Джеймс Волк, Себастьян Стэн, Бриттани Исибаси, Эллен Бёрстин, Киаран Хайндс, Адриан Пасдар, Роджер Барт, Дилан Бейкер
Премьера в мире: 15 июля 2012
Премьера в РФ: 15 июля 2013
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Статус сериала: Завершен
Чамскраббер / The Chumscrubber (2005)Хиллсайд – красивый пригородный городок где-то в США – для кого-то может показаться открыткой с изображением ворот в американскую мечту, но подросток Дин знает об этом несколько больше. Когда лучший друг Дина Стиффла, главный наркодилер Хиллсайда Трой, вешается у себя в спальне тщательно поддерживаемое психотерапевтическое равновесие в городке дало сильный крен. Дин решил не сообщать о случившемся взрослым, но сделал глупость, сообщив об этом кое-кому из одноклассников. Трое из них, Билли, Кристал и Ли, составили план похищения младшего брата Дина, Чарли, чтобы заставить Дина разыскать тайник Троя с наркотиками...
Гнев Титанов / Wrath of the Titans (2012)Прошло десять лет после героического поражения Персеем морского чудовища Кракена, теперь он живет спокойной жизнью деревенского рыбака и воспитывает своего 10-летнего сына.
Зверинец / Zoo (Серия 1) (2015)триллер рассказывает о массовой атаке животных на людей, захлестнувшей всю планету. В центре сюжета – зоолог Джексон Оз, отвергающий общепринятые взгляды. Находясь в экспедиции в Африке, он начинает замечать странное поведение животных. Когда действия зверей становятся продуманными, скоординированными и приобретают свирепый характер, Оз приступает к поиску разгадки странной пандемии. Пока на планете еще остались места, где человек может укрыться от агрессии братьев меньших...
С Бобом и Дэвидом / W/ Bob and David (Сезон 1) (2015)Второе рождение культового проекта «Господин Шоу с Бобом и Дэвидом».
Боб Оденкерк, известный нашим зрителям по сериалам «Во все тяжкие» и «Лучше звоните Солу» и Дэвид Кросс, знакомый по «Задержке в развитии» и «Роковым ошибкам Тодда Маргарета» несколько лет успешно снимались в этом американском скетч-шоу, которое поклонники жанра считают одним из лучших в своем роде. Для своего времени это был достаточно радикальный проект, в нем высмеивалась современная политическая ситуация, религия, капитализм, звезды телевидения. Шоу четырежды номинировалось на премию Primetime Emmy Awards.
Июньская луна / Junimond (2002)Год выпуска: 2002
Страна: Германия
Жанр: мелодрама, драма
Слоган: «Wenn Du Dir wirklich etwas wünschst, dann kannst Du es auch erreichen. (If you really want something, you can get it.)»
Продолжительность: 92 мин.
Режиссер: Hanno Hackfort
Сценарий: Hanno Hackfort
Продюсер: Ульрих Фельсберг, Фрэнк Граф, Christof Groos
Релиз в США: 24 октября 2002
Ограбление по-женски (2014)Нина, Тома и Света — закадычные подруги. Судьба их не слишком баловала. Нина одна растит сына и работает уборщицей в банке. Тома — учительница, вечно влюбляющаяся не в тех мужчин. Света — медицинский работник среднего звена, вынужденная делить с бывшим супругом скромную жилплощадь. Все, что накоплено на черный день, подруги хранят в том самом банке, где работает Нина. И однажды Нина случайно узнает, что руководство украло все деньги вкладчиков. А чтобы замести следы — планирует инсценировку ограбления банка. И подруги, и остальные вкладчики потеряют все деньги… Возмущенные жизненной несправедливостью, подруги решают проникнуть в хранилище банка и забрать свои вклады. И это им удалось! Но теперь у них «на хвосте» и полиция, и бандиты, чьи деньги они случайно прихватили с собой…
Полицейская история 2014 / Jing Cha Gu Shi 2013 (2013)Название: Полицейская история 2014
Оригинальное название: Jing Cha Gu Shi 2013
Год выхода: 2013
Жанр: боевик, триллер, драма, криминал
Режиссер: Дин Шэн
В ролях: Джеки Чан, Лю Е, Тянь Цзин, Бо Хуан, Юй Жун Гуан, Александр Байли, Макс Хуан, Джеймс Лоджа, Андреас Нгуйен
Выпущено: Гонконг, Китай
Продолжительность: 01:46:21
Озвучивание: Любительское (двухголосое) [Дмитрий Познанский и Елена Егорова] [GREEN TEA]
Доктор кто / Doctor who (Сезон 7) (2012-2013)Страна: Великобритания
Жанр: фантастика, приключения
Продолжительность: 45 мин
Год выпуска: 2012-2013
Перевод: Профессиональный многоголосый закадровый
Сценаристы: Стивен Моффат / Steven Moffat, Крис Чибнелл / Chris Chibnall, Тоби Уитхауз / Toby Whithouse и др.
Режиссеры: Ник Харран / Nick Hurran, Сол Метцстин / Saul Metzstein, Дуглас Маккиннон / Douglas MackinnonВ ролях: Мэтт Смит / Matt Smith (The Eleventh Doctor), Карен Гиллан / Karen Gillan (Amy Pond), Артур Дарвилл / Arthur Darvill (Rory Williams), Алекс Кингстон / Alex Kingston (River Song), Дженна-Луиза Коулман / Jenna-Louise Coleman (Clara Oswin)
Школа под прицелом / Nerawareta gakuen (2012)Nerawareta Gakuen - грустная, но светлая история о переведённом новичке, имеющем пару "скелетов в шкафу", безответной любви одного парня и одной девушки, история о невероятных способностях, телепатии и путешествиях во времени(да, снова путешествия во времени). Добрый, сказочный рассказ о том, как любовь преодолевает время, расширяя границы реальности, как заставляет делать невероятные поступки, понимая какую немыслимую цену за них позже придётся заплатить.
По волчьим законам / Animal Kingdom (Сезон 1-5) (2016-2018)На создание сериала создателей вдохновил одноимённый австралийский фильм Дэвида Мишо 2010 года. Это история о том, как 17-летний Джошуа Коди после смерти матери переезжает к своей родне в пляжный городок в Южной Калифорнии. Глава семьи Джанин Коди руководит семейным делом. Главный её помощник — старший из братьев Коди по имени Поуп. Остальные сыновья тоже помогают матери по мере сил. Вскоре Джошуа понимает, что фамильный бизнес связан с криминалом и что теперь он волей-неволей сделался частью этого нового для него смертельно опасного мира.
Демоны да Винчи / Da Vinci's Demons (Сезон 1) (2013)Год выпуска: 2013
Страна: США
Жанр: фэнтези, драма, детектив, приключения, история
Продолжительность: ~ 59 мин.
Перевод: Профессиональный (Многоголосый закадровый)
Режиссер: Майкл Дж. Бассетт, Дэвид С. Гойер, Джэми Пэйн
В ролях: Том Райли, Лаура Хэддок, Блейк Ритсон, Эллиот Кауэн, Лара Пулвер, Грегг Чиллин, Гера Хилмар, Эрос Влахос, Джеймс Фолкнер, Том Бейтман, Александр Сиддиг, Пол Вествуд, Джан Эрик Мэдсен, Джеймс Бриэн и др.
Барри Линдон / Barry Lyndon (1975)история жизни простого ирландского парня Редмонда Барри. Будучи еще совсем молодым, он убил на дуэли офицера английской армии. Чтобы не попасть в руки полиции, ему пришлось покинуть родной дом и отправиться странствовать по Ирландии. Но странствия его были недолгими. Отдав грабителям все деньги, коня и оружие, он вынужден был записаться в ряды английской армии. Попав на войну и насмотревшись всех ее ужасов, он решает дезертировать. Украв офицерскую форму, Барри отправляется в расположение союзников, надеясь оттуда тайком перебраться в Ирландию. Но и здесь его ожидает неудача: его разоблачает капитан прусской армии, заставляя вступить в ее ряды. По окончании войны Барри смог, наконец, вернуться в свою страну…
Трейсеры / Tracers (2015)Фильм расскажет историю парня по имени Кэм — велокурьера, находящегося в долгу перед некоей преступной группировкой. В один из дней он сбивает на своем велосипеде сексуальную незнакомку, которая соблазняет его и увлекает в мир паркура.
Курьер (2013)Егор Глазунов работает в криминальной полиции столицы и обладает удивительным даром — «врать с листа». Это умение очень выручает его в далёком маленьком городе, которых на карте России великое множество. Сюда Глазунов отправляется помочь другу детства Артёму — обычному курьеру с необычными принципами, у которого угнали доставшийся ему по странному стечению обстоятельств «Мерседес». Все следы ведут к местному авторитету, подобраться к которому невозможно. Последний шанс — прийти с «проверкой» из «следственного комитета». Сюжет гоголевского «Ревизора» превращается в историю новой России.
Хантик: Искатели секретов / Huntik: Secrets and Seekers (Сезон 1-2) (2010-2011)Задолго до начала времен, человечество столкнулось со злом невообразимой силы. Темнота была повержена только благодаря искателям, людьми, способными призывать легендарные существа - Титанов. С Титанами, выполняющими каждый их приказ, первые искатели боролись против темных сил преступного мира и друг с другом. Прошли столетия, и один за другим, Титаны были скрыты: некоторые были похоронены после изнурительных сражений, о других со всеменем просто забыли. Невероятно сильные волшебные существа лежат скрытые и бездействующие в самых отдаленных частях планеты, ожидая, пока их не разбудит новое поколение искателей. Спустя столетия искатели разделили себя на кланы, чтобы найти следы и подсказки прошлых и потухших поселений, чтобы отыскать тайну происхождения Титанов.
Хроники ломбарда (Сезон 1) (2014)Завораживающий многосерийный фильм, «главными героями» которого являются различные штучки, ежедневно попадающие в ломбард. У каждой из них своя история, своё предназначение. Та или иная вещица представляет собой целую повесть, содержащую предательства, любовь, разочарования, интриги, подлости и провокации. Каждая серия окунает с головой зрителя в жизнь материальных ценностей, который в наше время постоянно окружает каждого из нас…



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия