Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Вышел новый трейлер «Пятидесяти оттенков серого»

Вышел новый трейлер «Пятидесяти оттенков серого»

Опубликовано 14-11-2014, 12:50 в категории Новости кино » Вышел новый трейлер «Пятидесяти оттенков серого»
Вышел новый трейлер «Пятидесяти оттенков серого» Вышел новый трейлер «Пятидесяти оттенков серого»

На фото: кадр из фильма «Пятьдесят оттенков серого»

Больше эротики, больше связываний можно увидеть во втором официальном трейлере «Пятидесяти оттенков серого» — фильма, который ждет огромное количество девушек, если верить тиражам одноименной книги. На происходящее в трейлере можно посмотреть и с другой стороны — между героями Дакоты Джонсон и Джейми Дорнана показано просто больше любви:

Вкратце напомним, почему «Пятьдесят оттенков серого» — самая ожидаемая мелодрама следующего года. Это экранизация бестселлера Э. Л. Джеймс, женщины, которая начинала писать роман как фанфик по «Сумеркам», только с обилием секса. По сюжету, студентка-девственница Анастэйша Стил приходит вместо подружки на интервью к молодому богатому красавцу Кристиану Грэю. Только вот у красавца есть одна особенность: он предпочитает садо-мазо игры. Девушка пристает на одно непристойное предложение Грэя. И конечно, же все окончится любовью.

Книга «Пятьдесят оттенков серого» разошлась тиражом в 70 млн экземпляров по всему миру, а экранизацию фильма обсуждали еще задолго до того, как кинокомпания Focus Features купила права на роман. Режиссером киноверсии стала Сэм Тейлор-Джонсон — фотохудожник, дебютировавшая в большом кино картиной «Стать Джоном Ленноном».

Премьера «Пятидесяти оттенков серого» приурочена ко Дню Святого Валентина, но состоится немного ранее — 12 февраля 2015 года.




Хва-Йи / Hwayi: Gwimuleul samkin ahyi (2013)Наименование: Хва-Йи
Оригинальное наименование: Hwayi: Gwimuleul samkin ahyi
Категория: триллер, боевик
Год выпуска: 2013
Произведено: Южная Корея, Now Films
Режиссер постановщик: Хван Чжун Чан
В главных ролях: Юн Сок Ким, Чжин Гу Ё, Чжин Ун Чо, Хён Сон Чон, Чжи Ын Лим, Чжи Хён Нам
Продолжительность: 02:05:37
Дрейф / Open Water 2: Adrift (2006)Группа приятелей собирается вместе, потому что один из них празднует свое тридцатилетие. Они арендуют яхту и выходят в открытое море. Они начинают купаться, и только когда все уже попрыгали в воду и накупавшись захотели обратно обнаружили, что забыли опустить лестницу…
Теперь никто не может попасть обратно на яхту, потому что ее борта слишком высоки. Битва вокруг жизни и смерти разворачивается на море. Теперь нападения акул будут знакомы им не понаслышке. Кто же доживет до конца этой страшной поездки?
Джанго / Django (1966)Название: Джанго
Оригинальное название: Django
Год выхода: 1966
Жанр: вестерн
Режиссер: Серджио Корбуччи / Sergio Corbucci
В ролях: Франко Неро /Franco Nero/, Хосе Бодало /Jose Bodalo/, Лоредана Каппеллетти /Loredana Nusciak/, Анхель Алварез /Angel Alvarez/, Джино Перниче /Gino Pernice/, Симон Арриага /Simon Arriaga/, Джованни Иван Скратулья /Giovanni Ivan Scratuglia/, Ремо Де Анджелис /Remo De Angelis/, Рафаэль Альбачин /Rafael Albaicin/, Хосе Каналейяс /Jose Canalejas/, Эдуардо Фахардо /Eduardo Fajardo/, Сильвана Баччи /Silvana Bacci/, Лючо Де Сантис /Lucio De Santis/, Крис Уэрта /Cris Huerta/, Гильермо Мендез /Guillermo Mendez/...
Искатель / Сыщик / The Finder (2012)Год выпуска: 2012
Страна: США | FOX
Жанр: драма, криминал, комедия
Продолжительность: ~ 42 минуты
Перевод: Профессиональный (полное дублирование) - ТВ3
Субтитры: Нет
Режиссёры: Дэвид Бореаназ, Милан Чейлов
В ролях: Майкл Кларк Дункан, Мэдди Хассон, Мерседес Масун, Джофф Стульц, Шарлин Амойя, Майкл Бауэр, Майкл Гамбино, Патрик Роберт Смит, Рой Вернер и др.
Зловещие мертвецы: Черная книга / Evil Dead (2013)Молодая женщина Миа, пытающаяся избавиться от наркозависимости, отправляется вместе с братом и группой друзей в удалённую хижину, где они открывают Книгу мёртвых, что приводит к опасности и ужасу.
Молокососы / Skins (Сезон 6) (2012)Год выпуска: 2012
Страна: Великобритания
Жанр: драма, комедия
Продолжительность: ~45 мин
Режиссёр: Саймон Мэсси, Эстер Кэмбелл, Дэниэл О’Хара
Лив и Мэдди / Liv and Maddie (Сезон 1-2) (2013-2015)Сестры-близнецы Лив и Мэдди похожи друга на друга, как две капли воды, но их характеры и интересы совершенно разные. Лив — начинающая певица, которая мечтает покорить музыкальный олимп и стать популярной!
Слон (2010)Название: Слон
Длительность: 88 мин.
Рубрики: драма, Отечественные, приключения
Год: 2010
Производство: Россия
Режиссёр: Владимир Карабанов
Актёр: Анатолий Калмыков, Сергей Друзьяк, Марина Иванова, Олег Вебер, Александр Пятков, Павел Дроздов, Иван Жидков, Анастасия Сметанина, Александр Адабашьян, Сергей Шнуров, Евгений Ермаков, Татьяна Ширяйкина, Ирина Шевчук, Алексей Франдетти
Продюсер: Ярослав Живов, Елена Гликман, Алексей Учитель
Сценарий: Александр Дорбинян, Владимир Карабанов
Оператор: Руслан Герасименков
Композитор: Сергей Ахунов
Художник: Игорь Коцарев
Рейтинг Рейтинг IMDB 0 КиноПоиск: 0 Рейтинг сайта: 7
Часто задаваемые вопросы о путешествиях во времени / Frequently Asked Questions About Time Travel (2009)Трое друзей выпивают пиво в пабе. Рэй, один из них, знакомится с девушкой, которая утверждает, что является путешественницей во времени, и восторгается свершениями Рэя, которые он должен сотворить в будущем. Рэй считает это хитрым розыгрышем и рассказывает о встрече своим друзьям.

В реальность истории им приходится поверить только после того, как, посетив мужской туалет, они выходят в ином времени. Они перемещаются во время недалекого прошлого, в момент, когда они только пришли в паб, затем посещают далёкое постапокалиптическое будущее, когда весь мир оказывается разрушен и испепелён, а по улицам ходят огромные насекомые. В будущем видят рисунки самих себя, сидящих за столом паба, попадают на вечеринку в свою честь и оказываются лицом к лицу с убийцей из будущего.
Синяя комната / La chambre bleue (2014)Тайно влюбленные мужчина и женщина остаются одни в комнате. Они желают друг друга и проявляют взаимную нежность. Мужчине кажется, что между ними ничего не было. Теперь мужчина оказывается под следствием. Но в чем его обвиняют?
Скандалисты / Kwasok scandle (2008)Бывший популярный идол, тридцатилетний Нам Хюн Су — ведущий дневного радиошоу. Однажды, ему на передачу позвонила молодая мать-одиночка по имени Чжун Нам и поведала историю своей нелегкой жизни. Хюн Су советует ей обязательно разыскать своего отца, которого та никогда не видела. Но каково же было его удивление, когда он увидел эту девушку на пороге собственного дома. У Чжун Нам имеются веские доказательства того, что Хюн Сун — её отец, но тот не намерен пускать кого-либо в свою обустроенную холостяцкую жизнь.
Девять жизней / Nine Lives (2006)Название: Девять жизней / Nine Lives
Длительность: 115 мин.
Рубрики: драма
Год: 2005
Производство: США
Режиссёр: Родриго Гарсия
Актёр: Дэниэл Эдвард Мора, Робин Райт, Джейсон Айзэкс, Сидни Тамиа Пуатье, Холли Хантер, К Кэллан, Молли Паркер, Энди Умбергер, Стивен Диллэйн, Aomawa Baker, Мигель Сандовал, Mary Pat Dowhy, Эльпидия Каррильо, Челси Рендон, Лиза Гей Хэмилтон
Продюсер: Келли Томас, Джули Линн, Эми Липпенс, Алехандро Гонсалес Иньярриту
Сценарий: Родриго Гарсия
Оператор: Ксавьер Перес Гробет
Монтаж: Андреа Фолпрехт
Композитор: Эд Ширмёр
Художник: Эми Ламендола, Кортни Джексон, Мария Торту
Рейтинг Рейтинг IMDB 6.8 КиноПоиск: 6.8 Рейтинг сайта: 8.4
Discovery. Охотники за старьем / Salvage Hunters (Сезон 1) (2015)Дрю Причард один из лучших продавцов винтажных вещей в Британии. Будь это камин из старого особняка или великолепный стеклянный купол в викторианском стиле, Причард охотится за красивыми и эклектичными архитектурными сокровищами и многим другим, тем, что отправляется на свалку во время ремонта. Древние камины, полуразрушенные оранжереи, старинные фонари. У Дрю появляются отличные возможности поторговаться за то, что раньше было прекрасными вещами, а превратилось в хлам. Сможет ли он сбить цену, чтобы потом заработать? Но раз на раз не приходится...
Ешь Спи Умри / Ata sova do (2012)Герои фильма — мусульманские иммигранты из Балкан: двадцатилетняя девушка Раша, и ее отец, живущие в одном из спальных районов региона Сконе. Раша несколько лет работает упаковщицей на заводе, но внезапно оказывается среди тех, кто попадает под сокращение. Центр по трудоустройству «кормит» их обещаниями и выдумывает нелепые занятия, которые «помогут» при поиске новой работы. Несмотря на ухудшающееся самочувствие, отец Раши вынужден ехать на временные заработки в Норвегию…
В поисках сокровищ: Змеиный остров / Treasure Quest: Snake Island (Сезон 1) (2015)В 1524 году было похищено золото инков, также известное как «Сокровище Троицы». На протяжении пяти столетий иезуиты, приватиры вроде Томаса Кэвендиша и других, включая математика Пола Тири, искали эти легендарные сокровища, но их поиски не увенчались успехом. Но появилась новая теория о тайнике на острове, который стал домом для тысяч смертоносных змей. Команда исследователей отправляется в двухмесячное путешествие, чтобы найти бесценное сокровище. Им предстоит решить сложные математические головоломки, защищающие сокровище, т.е. пройти те же испытания, что выпали и их предшественникам. Им понадобятся стальные нервы и вся их храбрость, чтобы выжить в одном из самых смертоносных мест в мире, где любой неосторожный шаг может привести либо к неописуемым богатствам, либо стоить жизни.
Война и мир / War & Peace (2016) (Сезон 1)Действие сериала развивается в России XIX века, охватывая период с 1805 по 1812 годы. В основу сюжета положен роман Льва Толстого "Война и мир", основное внимание сфокусировано на судьбах Пьера Безухова, Андрея Болконского и Наташи Ростовой.
Шрек 2 / Shrek 2 (2004)Шрэк и Фиона возвращаются после медового месяца и находят письмо от родителей Фионы с приглашением на ужин. Однако те не подозревают, что их дочь тоже стала троллем! Вместе с Осликом счастливая пара отправляется в путешествие, полное неожиданностей, и попадает в круговорот событий, во время которых приобретает множество друзей…
Усопшие / Shiki (Сезон 1) (2010)Одним жутко жарким летом в мирном и тихом городке Сотоба начинают умирать люди при очень странных обстоятельствах. В то же время странная семья переезжает в давно заброшенный особняк на окраине города. Врач Тосио Озаки не может выяснить причины смертей, подозревая, что это эпидемия.
Груз / Cargo (2009)Год 2267. Земля стала необитаемой из-за экологической катастрофы, а выжившие живут в переполненных космических станциях на орбите Земли. Молодой доктор Лора Портман одна из них. Она надеется на лучшее будущее далекой планеты Рея. Но чтобы попасть на нее — нужны деньги. Лаура подписывает контракт и устраивается в корпорацию «Койпер» для работы на старом грузовом корабле «Кассандра», который проделает путь к станции N42 и обратно за 8 лет. Полет полностью автоматический, во время которого члены экипажа проводят большую часть в состоянии глубокого сна, пока один дежурит 8,5 месяцев. Из-за террористической угрозы на корабле присутствует дополнительно Самуэль Деккер, ответственный за безопасность. К концу своей смены, Лора Портман слышит необычный шум из грузового отсека. Она поднимает членов экипажа, чтобы исследовать холодные грузовые трюмы корабля. После первых смертей, все начинают не доверять друг другу. Лаура и Самуэль раскрывают истинное содержание груза и назначение корабля…
Призрачная башня / The Looming Tower (Сезон 1) (2018)Стоит ли противостоять друг другу, когда занимаетесь одним и тем же делом? Что же делать, если не можете поделить обязанности и боритесь друг с другом за право завершить миссию? А можно ли будет вообще её завершить, если сама цель скроется? Ей-Богу, как дети малые… одним словом, перетаскивая на себя одеяло, невозможно добиться чего-либо. Либо это будет настолько сложно, что быстрее всех перестреляют. Стоит уже вырасти из пелёнок, где до сих пор сравниваются размеры динозавриков, не так ли?
Кларенс / Clarence (Сезон 1-3) (2014-2017)Кларенс — именно так зовут розовощекого неунывающего мальчишку, проживающего в небольшом городке, где нет абсолютно ничего интересного. Но главный герой не относится к детям, которые скучают, он может придумать себе забавное развлечение из ничего. Его умение находить вокруг себя доброту и позитив, а также отсутствие комплексов и заморочек, позволяют ему отыскать очередное увлекательное мероприятие и провести его с размахом. В него он не забывает вовлекать многочисленных друзей.
Повелитель стихий / The Last Airbender (2010)Воздушные кочевники, Племя Воды, Царство Земли и Народ Огня. Четыре нации были связаны судьбой, когда Народ Огня начал жестокую войну против всех. Прошло сто лет без надежды что-то изменить в этом мире. Народ Огня почти близок к победе в войне.
Трамбо / Trumbo (2015)Далтон Трамбо, один из самых успешных голливудских сценаристов, автор «Римских каникул» и «Спартака», не подозревал, что черный список «Hollywood 10» реально существует, пока сам не попал туда и не был навсегда выкинут из жизни фабрики грез…
Тот самый Мюнхгаузен (1978)Комическая фантазия о жизни, любви и смерти знаменитого барона Мюнхгаузена, жившего в XVIII веке и ставшего героем многих веселых книг и преданий, опирается на персонажей и эпизоды знаменитого романа Р. Распе, но по сути является самостоятельным произведением.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия