Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Уинслет, Харрельсон и Аффлек: вышел трейлер без цензуры к «Трем девяткам»

Уинслет, Харрельсон и Аффлек: вышел трейлер без цензуры к «Трем девяткам»

Опубликовано 7-10-2015, 00:50 в категории Новости кино » Уинслет, Харрельсон и Аффлек: вышел трейлер без цензуры к «Трем девяткам»
Уинслет, Харрельсон и Аффлек: вышел трейлер без цензуры к «Трем девяткам» Уинслет, Харрельсон и Аффлек: вышел трейлер без цензуры к «Трем девяткам»

«Три девятки» — новый триллер от создателя «Дороги» и «Самого пьяного округа в мире» Джон Хиллкоута. Фильм впечатляет обилием звездных исполнителей и жесткими сценами, коих вдоволь показали в бесцензурной версии трейлера.

В «Трех девятках» рассказывается о группе бандитов, замысливших убить копа, чтобы отвлечь внимание полиции от другого своего запланированного преступления — крупного ограбления. Крутые бандиты, шестерки и продажные копы — вот главные герои картины. В том, кто кого играет, разобраться пока сложно. Вот только основной перечень звезд: Кейт Уинслет, Кейси Аффлек, Вуди Харрельсон, Аарон Пол, Норман Ридус, Галь Гадот, Энтони Маки.

Трейлер также обещает, что в фильме будет много перестрелок, взрывов, оторванных частей тела и прочих сопутствующих мрачного криминального триллера.

Премьера фильма «Три девятки» назначена на 17 марта.




Цветы на чердаке / Flowers in the Attic (1987)Когда у Корин внезапно умер любимый муж, для нее и четырех детей настали тяжелые времена. Она осталась без гроша, без работы и не знала, что делать. Жизнь вынудила ее вернуться в дом своих родителей, людей богатых, но скупых и жестоких.

Отец всегда был против ее брака и лишил ее наследства. Корин надеется смягчить его и ради этого идет на обман: она прячет на чердаке своих детей, о существовании которых он и не подозревает…
Крестный отец 2 / The Godfather: Part II (1974)В центре драмы представители нового поколения гангстерского клана — дона Корлеоне и его сына, для которых не существует моральных преград на пути достижения поставленных целей. Они превращают мафию, построенную по патриархальным, еще сицилийским законам, в весьма прагматичную, жесткую корпорацию, плавно интегрирующуюся в большой бизнес Америки.
Как и ожидалось, моя подростковая романтическая комедия не складывается / Yahari ore no seishun rabukome wa machigatteiru (2013)Хачиман Хикигая главный герой Yahari Ore no Seishun Rabukome wa Machigatteiru и по совместительству антисоциальный школьник, без девушки и друзей, но зато с мрачнейшим взглядом на жизнь. Единственная цель на будущее у нашего героя — «Не работать». Но учителям удается уговорить вступить в клуб помощи обществу, в котором полно таких же проблемных детей, вот только глава клуба — 1 красавица школы, еще и отличница. Но не многие знают про её «своеобразный» характер, а цели — полный антипод целей нашего героя.
Приключения Бэйли: Ночь в Каутауне / Adventures of Bailey: A Night in Cowtown (2013)Бейли снова возвращается к нам! Очаровательный пес поселился в новом доме и у него есть поклонница - собака-соседка. Когда в опасность попадает ее брат Пит, Бэйли отправляется в опасное приключение в город Каутаун. Вместе с друзьями, он сталкивается с множеством препятствий. Можно ли спасти Пита и завоевать любовь своей возлюбленной? Смотрите новые увлекательные приключения Бэйли всей семьей.
Симпсоны / The Simpsons (Сезон 12) (2000-2001)Год выпуска: 2000-2001
Страна: США
Жанр: мультфильм, комедия, социальная сатира
Продолжительность: ~ 22 мин. каждая серия
Перевод: профессиональный (многоголосый закадровый)
Русские субтитры: нет
Автор сериала: Мэтт Гроунинг / Matt Groening
Режиссёр: Matthew Nastuk, Shaun Cashman, Bob Anderson, Steven Dean Moore и др.
Роли озвучивали: Dan Castellaneta, Julie Kavner, Nancy Cartwright, Yeardley Smith, Kelsey Grammer, Marcia Wallace и др.
Сломленный / Banghwanghaneun Kalnal (2014)Сан Хюн, потеряв свою жену, стал жить со своей дочерью Су Дзин. Однажды Су Дзин насилуют и убивают. Раздосадованный беспомощностью полиции, Сан Хюн решает сам выследить убийц его дочери…
Арне Даль / Arne Dahl (Сезон 1) (2011-2012)Страна: Швеция
Жанр: детектив
Год выпуска: 2011-2012
Продолжительность: 01:30:00
Режиссер: Харальд Хамрелль / Harald Hamrell, Йорген Бергмарк / Jörgen Bergmark
В ролях: Шанти Рони, Матиас Варела, Ирэн Линдх, Клас Лунгмарк, Малин Арвидссон, Магнус Самуэльсон
Крутой и цыпочки / Мужчина в доме / Man of the House (2005)Невозмутимый, крутой и саркастичный Роланд Шарп — воплощенный идеал техасского рейнджера. Одинаково хорошо владеющий острым словцом и верным револьвером, он всегда с блеском выполнял любые задания. Но теперь его ждет поистине суровая миссия: герой должен… круглые сутки охранять пять девушек-болельщиц, ставших свидетелями убийства!

Под видом помощника тренера Шарп примыкает к их команде, еще не ведая, что ему предстоит не столько оборонять дерзких ангелочков, сколько обороняться от них самому. День за днем проказницы изобретают все новые каверзы, дабы вывести своего героически отражающего их нападки стража из себя. Но настает день, когда атака последует совсем с другой стороны…
Берлинский синдром / Berlin Syndrom (2017)Клэр – молодая девушка, которая приезжает во время отпуска в Берлин. Она наслаждается прогулками по улочкам города, любуется местной архитектурой и делает снимки достопримечательностей. Вскоре девушка знакомится с Энди, симпатичным и обходительным парнем, который любезно предлагает Клэр показать город, и весь остаток дня они проводят вместе. Вечерняя прогулка плавно перетекла в страстную ночь, но то, что поначалу показалось мимолетным романом, внезапно оборачивается кошмаром. Наутро Клэр просыпается в квартире Энди и понимает, что он запер ее и уехал на работу. Посчитав это нелепой ошибкой, героиня списывает случившееся на забывчивость парня. Однако в течение дня становится ясно, что Энди не является тем, за кого себя выдает. Девушка становится заложницей жестокого маньяка, который не намерен ее отпускать. Теперь Клэр придется найти выход из этой ужасной ситуации, в которой она оказалась из-за собственной беспечности.
Тайны и ложь / Secrets and Lies (Сезон 1) (2015)В центре сюжета находится примерный семьянин, который находит тело мёртвого ребёнка и быстро становится главным подозреваемым в убийстве. Это американская адаптация одноимённого австралийского сериала, главную роль в котором исполнил Мартин Хендерсон.
Искатели могил / Grave Encounters (2011)Участники телевизионного шоу охотников за привидениями «Искатели» во главе с Лэнсом Прэстоном соглашаются провести ночь в психиатрической лечебнице, о которой давно ходят жуткие легенды. Запертые на ночь в большом здании больницы «искатели» быстро обнаружили, что теперь бороться с призраками придется всерьез, а не понарошку, так что дожить до утра у них нет никаких шансов…
Небо / Sola (2007)Ёрито Моримия настолько сильно увлечён фотографированием неба, что однажды даже встаёт в четыре часа утра для того, чтобы сфотографировать рассвет из бухты. Но он передумывает, когда встречает странную девушку, которая пытается заставить торговый автомат отдать купленный ей товар. Ёрито помогает девушке, но, когда автомат наконец срабатывает, мистическим образом девушка исчезает...
Код убийства: Охота на киллера / The Hunt for the BTK Killer (2005)Возможно ли подавить в себе желание убивать? Шокирующая история, основанная на реальных событиях, открывает одно из самых ужасных дел американской криминалистики. Серийный убийца с характерным почерком наводил ужас на маленький городок штата Канзас на протяжении 17 лет, делая дерзкий вызов властям.

Свои убийства «автор» сопровождал письмами, в которых описывал подробности преступления. Неожиданно для всех киллер ушел в добровольную отставку. Но через 13 лет «творческого перерыва» письма стали появляться вновь. Неужели прежний киллер встал на след новой жертвы или объявился подражатель? И удастся ли детективу Джейсону Магиде (Роберт Форстер) вычислить неуловимого убийцу, и положить конец сомнениям и страхам горожан?

В результате расследования детектив приходит к шокирующему выводу, что охота на киллера может привести к двери любого дома этого американского городка…
Спектр / Демон внутри / Espectro / Demon Inside (2013)Женщина, обладающая даром ясновидения и страдающая агорафобией (боязнь открытого пространства), отягченной манией преследования, запирается в своей квартире... Дни одиночества сменяются днями отчаяния, и вот, она вынуждена столкнуться лицом к лицу со своими самыми страшными кошмарами и понять, реальны ли они или являются плодом ее воображения...
Идиократия / Idiocracy (2005)Капрала Джо Бауэрса Пентагон выбирает для участия в сверхсекретной программе по гибернации людей. Проведя в спячке пятьсот лет, он пробуждается и попадает в цивилизацию, где интеллектуальный уровень людей намного ниже того, которым обладает он. В итоге, Джо оказывается самым умным человеком на планете…
У нас есть Папа / Habemus Papam (2011)Название: У нас есть Папа
Оригинальное название: Habemus Papam
Жанр: комедия, драма
Год выпуска: 2011
Страна: Франция, Италия
Режиссер: Нанни Моретти
В ролях: Мишель Пикколи, Ежи Штур, Ренато Скарпа, Франко Грациози, Камилло Милли, Роберто Нобиле, Джанлука Гобби, Нанни Моретти, Маргерита Буй
Озвучка: Любительский (одноголосый закадровый)
Тайны Ниро Вульфа / A Nero Wolfe Mystery (Сезон 1-2) (2000)Замечательная и наиболее удачная экранизация произведений классика американского детектива - Рекса Стаута. Герои его романов Ниро Вульф и Арчи Гудвин успешно противостоят преступному миру, распутывая дела, разрешить которые никому более не под силу. Эти герои своего рода Шерлок Холмс и доктор Ватсон оказавшиеся в захватывающей атмосфере Америки времен 50-х годов.
Теория соблазна / Window Theory (2004)Итэн — молодой бездельник и бабник, который отказывается взрослеть. У него есть своя теория соблазна, которую он проверяет на каждой встречной красотке.

Заветное правило действует безотказно, но когда Итэн узнаёт, чго его лучший друг женится на девушке его мечты, он понимает: ему нужно срочно придумать новый способ, как завоевать красавицу, по которой он вздыхал еще в школе. Но правда ли Итэн любит Стефани, или он всего лишь хочет заполучить еще один любовный трофей?

Пустившись в головокружительное романтическое приключение, Итэн не догадывается, что ему вряд ли удастся победить, если он не догадается повзрослеть.
Экстрасенсы / Утешение / Solace (2015)Напарники, Джо и Кэтрин, детективы из ФБР расследуют череду загадочных убийств. Все преступления объединяет нечто сверхъестественное - серийный убийца всегда на шаг впереди лучших сыщиков. Тогда на помощь правосудию приходит отставной аналитик спецслужб доктор Джон Кленси. Его исключительная интуиция и интеллект могут помочь поймать убийцу, но вскоре Джон понимает - его соперник значительно превосходит его в способностях
Как на ладони / Towelhead (2007)«Кто ты?» — спрашивает строгий отец-ливанец Джазиру Марун. Джазира не уверена. Она типичная 13-летняя девочка. Но для пригорода Хьюстона очень необычно ее американо-арабское происхождение. Ей нравится мальчик в школе. Ее тянет к привлекательному женатому соседу, состоящему в резерве армии. Ей любопытен секс. Но она ничего не смыслит в отношениях. Все эти люди пресекаются в судьбоносных, эмоциональных и зачастую смешных событиях, которые меняют жизнь Джазиры кардинально. Кто такая Джазира? Ответ на этот вопрос, как и на многие другие, может вас удивить.
Очевидец / Øyevitne / Eyewitness (2014)Хеннинг и Филипп — двое друзей, живущих по соседству. Однажды ночью на мотоцикле они вместе отправились на песчаный карьер. Хеннинг готовится к областному чемпионату по мотогонкам, и Филипп впечатлен его мастерством. Когда они заходят в домик, чтобы передохнуть и попить воды, они слышат, как подъезжает какой-то автомобиль. Неожиданно раздаются выстрелы, и спустя секунды на земле оказывается несколько мертвых мужчин, а обнаженный убийца замечает двух парней, которые стали очевидцами преступления. Им удается сбежать, но что если убийца станет их выслеживать? Хеннинг и Филипп боятся, что кто-нибудь узнает о том, чем они занимались посреди ночи в песчаном карьере, и предпочитают молчать. Но рано или поздно правда всплывет, а полиция найдет того, кто устроил эту загадочную перестрелку.
Куда бы еще вторгнуться / Where to Invade Next (2015)Видный американский режиссер и политический активист Майкл Мур, на счету которого оскароносная документальная лента «Боулинг для Колумбины», предпринял весьма оригинальную попытку исследовать альтернативные методы решения социальных и экономических вопросов в ряде стран мира в сравнении с США.
Любовь на два полюса (2011)Название: Любовь на два полюса
Длительность: 89 мин.
Рубрики: мелодрама
Год: 2012
Производство: Украина
Режиссёр: Роман Барабаш
Актёр: Андрей Мостренко, Юлия Маврина, Владимир Епифанцев, Олег Харитонов, Ёла Санько, Лина Будник
Продюсер: Влад Ряшин, Лариса Журавская
Сценарий: Леонора Пащенко, Елена Зуева
Оператор: Александр Седов
Художник: Лариса Жилко
Рейтинг Рейтинг IMDB 0 КиноПоиск: 5.94 Рейтинг сайта: 7.46
Камеди клаб (2005-2015)«Comedy Club» был создан в 2005 году командой КВН «Новые армяне», в состав которой входили Артур Джанибекян, Артак Гаспарян, Артур Тумасян, Арташес Саркисян, Гарик Мартиросян и другие. Его идея была задумана ещё в 2001 году, когда Арташес Саркисян, побывав в США, увидел местный «Comedy Club». Временами стали появляться новые участники «Comedy Club», в основном из КВН. 23 апреля 2005 года «Comedy Club» впервые вышел в эфир телеканала ТНТ. Рейтинги программы стали бить все рекорды и это приносило программе большие доходы, на которые они стали делать другие проекты. Впоследствии они создали свою продюсерскую компанию «Comedy Club Production». 15 апреля 2007 года на ТНТ был показан сотый выпуск программы. Регулярно выходят новые выпуски и другие проекты - например спецвыпуски на Первом канале, юмористические фестивали и продюсирование участниками «Comedy Club» проекты других телепередач. 23 апреля 2010 года «Comedy Club» вышло с новой музыкой и обновлённым оформлением. Также «Comedy Club» выходит на каналах ICTV, НТВ+ - Мир и Comedy TV.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия