Расширенный поиск
Вход на сайт

Вуди Харрельсон готовится к «Трем девяткам»

Опубликовано 19-03-2014, 13:15 в категории Новости кино » Вуди Харрельсон готовится к «Трем девяткам»
Вуди Харрельсон готовится к «Трем девяткам» Вуди Харрельсон готовится к «Трем девяткам»

Отыграв роль в «Настоящем детективе», Вуди Харрельсон вновь положит в карман полицейский жетон. Он сыграет сержанта полиции в триллере «Три девятки» австралийца Джона Хиллкоута.




Опасные Связи / Dangerous Liaisons (1988)По одноименному роману Шодерло Де Локло.
Франция конца XVIII века. Виконт де Вальмон — марионетка в руках жестокой и коварной маркизы де Мертель. Светские интриганы, они от безделья играют чужими чувствами и жизнями. Итог этой игры оказывается страшным и непредсказуемым…
Медвежья буря, Лилий ураган / Yuri Kuma Arashi (Сезон 1) (2015)Однажды утром Камелия Курэха и Идзумино Флори, ученицы академии «Буревестная», вместе любовались цветами лилий на клумбе, что хранит память об их любви. И вдруг завопил «Медвежий ревун» — глашатай, что возвестил о вторжении медведей.
Что же это за медведи? Загадок становится всё больше — они как волны, что в час бури набегают одна за другой. Поднимается занавес. Да начнётся медвежья буря — прекрасных лилий ураган!
Законопослушный гражданин / Law Abiding Citizen (2009)Законопослушный гражданин Клайд Шелтон живет обычной жизнью. У него хорошая жена и веселая дочурка. Но однажды все рушится. В дом врываются бандиты, в ходе ограбления убивают его родных. Да недолго злоумышленники находятся на свободе. Что может светить этим подонкам, забравшим много жизней, принесшим столько горя невинным людям? Высшая мера наказания – смертная казнь! Да нет. Есть и другие законы. Законы, где правят зеленые банкноты, коррупция, ложь и предательство. В итоге убийца оказывается на свободе… Что может сделать человек потерявший все? Потерявший то, ради чего жил? Свою семью. Он объявляет войну преступному миру, коррупционным чиновникам, всем продажным шкурам. Начинает жестокую игру, которую задумал давно и планировал не один год. Его задача проста - доказать: перед законом все равны!
Трансформеры: Эпоха истребления / Transformers: Age of Extinction (2014)Автоботы и десептиконы покинули планету, оставив человечество собирать ее по кусочкам. Между тем группа могущественных бизнесменов и гениальных ученых пытается извлечь уроки из ошибок прошлого и улучшить технологии до такой степени, чтобы выйти за пределы контролируемого ранее. В это время другая группа — древних мощных трансформеров — берет Землю под прицел.
Говорю же, у меня не встаёт! / Вот почему без Эроса жизнь мне не мила! / Поэтому меня ничего не возбуждает! / Dakara Boku wa, H ga Dekinai! (2012)Никогда не разговаривайте с неизвестными, как писал в свое время Михаил Булгаков.
Впрочем, Рёсукэ Кага, просто в силу своего японского происхождения Булгакова не читал, и потому в один из дождливых дней, предложил свою помощь мокнущей под дождем незнакомой девушке. Он привел ее домой, где обменявшись с ней буквально парой фраз, он получает от нее удар мечом в грудь. На этом собственно все и должно было закончится.
Битва за Севастополь (2015)Любовь под нескончаемым огнем противника, дружба с Элеонорой Рузвельт, выступление на конференции, повлиявшее на исход Второй мировой войны, желание жить и страх потерять любимого человека — справится ли со всем этим хрупкая женщина?
Это реальная история Людмилы Павличенко — легендарной женщины-снайпера. Солдаты шли в бой с ее именем на устах, а враги устроили на нее охоту. На поле битвы она видела смерть и страдания, но самым серьезным испытанием для нее стала любовь, которую у нее могла забрать война…
007: Координаты «Скайфолл» / Skyfall (2012)Название: 007: Координаты «Скайфолл» / Skyfall
Год выпуска : 2012
Страна: Великобритания, США, Metro-Goldwyn-Mayer (MGM)
Жанр: боевик
Режиссёр: Сэм Мендес
В ролях: Дэниэл Крэйг, Хавьер Бардем, Джуди Денч, Рэйф Файнс, Бен Уишоу, Наоми Харрис, Альберт Финни, Беренис, Марло Хелен, МакКрори, Тония Сотирополо.
Продолжительность: 02:23:07
Вечный ноль / Eien no 0 (2013)Молодой Кентаро проваливает свой экзамен на право заниматься адвокатской практикой и не знает, что делать дальше. Его старшая сестра Кейко является свободной писательницей. Вместе они начинают искать информацию о своем дедушке Кюзо, который погиб во время Второй мировой войны.
Гордость и предубеждение / Pride and Prejudice (6 серий) (1995)Год выпуска: 1995
Страна: Великобритания
Жанр: мелодрама, драма
Продолжительность: 300 мин
Режиссер: Саймон Лэнгтон
Композитор: Карл Дэвис
Она была красивой / She Was Pretty / Geunyeoneun Yeppeoddai (Сезон 1) (2015)В детстве Хе Чжин была невероятно милой и прелестной девочкой. Родители были людьми состоятельными и жизнь Хе Чжин была беззаботной и счастливой. Но в подростковом возрасте ее внешний вид круто меняется, а вдобавок еще и благосостояние семьи оставляет желать лучшего. По окончании учебы Хе Чжин приютила подруга и ей пришлось жить подработками. В один прекрасный день ее находит друг детства, которого родители когда-то давно увезли из страны. Став взрослым, он возвращается в Корею и первым делом хочет встретиться с Хе Чжин. Но испугавшись, Хе Чжин отправляет на встречу с Сон Чжуном свою подругу. Хе Чжин рассчитывала, что на этом все и закончится, но она ошиблась...
Внутри моей памяти / The I Inside (2004)Название: Внутри моей памяти
Оригинальное название: The I Inside
Премьера : 21 марта 2004
Страна: Великобритания, США
Производство: Dimension Films
Жанр: драма, мистический триллер, детектив
Слоган: «His story began when it all ended»
Продолжительность: 1:31:02
Режиссер: Роланд Зузо Рихтер
Сценарий: Майкл Куни, Тимоти Скотт Богарт
Продюсеры: Руди Коэн, Марк Дэймон, Дэвид Болл
В ролях: Райан Филипп, Сара Полли, Пайпер Перабо, Роберт Шон Леонард, Питер Иган, Стивен Лэнг, Рэки Айола, Стивен Грэм, Стивен Ри, Магдалена Менвилл, Джей Симпсон, Пол Джон Борд, Аннабель Мансел Льюис
Перевод: Профессиональный (Многоголосый, закадровый)
Как быть мужиком / How to Be a Man (2013)Марк думает, что умирает, и решает записать серию обучающих видео для своего не рождённого сына, призванных воспитать в нём настоящего мужика. Старая знакомая натыкается на его пост на фейсбуке и предлагает своему сыну-выпускнику киношколы помочь Марку со съёмками. Они, разумеется, попадают в множество комических ситуаций и оба обязательно многому научатся незадолго до титров. Как и все мы.
Кволик / Wabbit (2015)В этом мультсериале, Луни Тьюнз покидает мир ситкома и возвращаются к своим корням - комедийной буффонаде. Каждая серия "Кволика" содержит в себе 2 короткометражки, в каждой из которых Багз - главный герой.
Сказка о Хвосте Феи / Fairy Tail (Сезон 1-5) (2009-2015)В королевстве Фиоре признанные маги объединены в множество гильдий, но для молодой «небесной волшебницы» Люси Хартфилии существует только одна – легендарная Фейри Тейл, куда она стремится попасть с начала сознательной жизни. Эта гильдия славится как силой и способностями своих магов, так и их экстравагантностью и бесконечным соперничеством между собой. В итоге магическое лекарство иногда оказывается хуже болезни, но такова жизнь! Вот только все знают, что Фейри Тейл – гильдия закрытая и малочисленная, для вступления нужно поручительство кого-то из членов, так что Люси, дочь лорда, оставляет семью и пускается в долгое путешествие.
Мачо и ботан 2 / 22 Jump Street (2014)Офицерам Шмидту и Дженко теперь предстоит работать под прикрытием в местном колледже. Однако когда Дженко встречает родственную душу в футбольной команде, а Шмидт проникает в богемную среду, они начинают сомневаться в их товариществе…
Извращенка со Вторым размером / B Gata H Kei (2010)Недавно перешедшая в старшую школу Ямада — бодрая красивая девочка, мечтающая иметь до 100 партнёров по сексу. Впрочем, это лишь мечты.
Эхо войны / An Act of War (2015)После войны на Ближнем Востоке главный герой пытается вернуться к нормальной жизни. Но ветеран сталкивается с новой проблемой, связанной с психологической травмой — бессонницей. Поэтому он устраивается киномехаником в старенький кинотеатр. Ветеран войны работает по ночам. Но старания начать нормальную жизнь не увенчались успехом: все пороки гражданской жизни не дают покоя бывшему вояке. С каждым днем он все больше вязнет в паутине обольщения, наркомании, и насилия.
Дюрарара!! / Durarara!! (Омори Такахиро) (Сезон 1) (2010-2011)Микадо Рюгаминэ, несмотря на громкое имя (оно значит «император Горы Дракона») – тихий и скромный парень. До поры до времени он безвылазно жил в столичном предместье, а диким тусовкам и ночным прогулкам предпочитал общение по Интернету. Но герою внезапно захотелось нового – и вот, по совету друга детства, он переводится в старшую школу Райра, что находится в Икэбукуро – одном из самых веселых и опасных районов Токио. Прибыв туда, Микадо словно окунается в иной мир, а старый друг Масаоми, подобно Вергилию, постепенно ведет гостя все глубже по ярусам новой обители…
Очень скоро новосел Икэбукуро узнаёт, что хочешь жить – умей вертеться, уличные банды уже не шалят по-прежнему, русский негр Саймон – мировой парень, а вот местному хулигану Сидзуо лучше под руку не попадаться. И когда Микадо видит городскую легенду – Всадника-без-Головы, то окончательно понимает, что приехал не зря. Отныне главный герой становится частью большого города, а мы сможем наблюдать за его жизнью и увлекательными приключениями среди школьных друзей, уличных и сетевых бандитов, дилеров черного рынка, сталкеров, маньяков и сверхъестественных существ!
Давай сражаться, призрак / Ssawooja gwishina (Сезон 1) (2016)Главный герой обладает сверхъестественной способностью не только видеть призраков, но и изгонять их. Поэтому с удовольствием оказывает помощь тем, кто нуждается в услугах экзорциста. Но однажды он сталкивается с призраком школьницы и во время исполнения обряда случайно целует её, да так, что искры летят…
О всех созданиях - больших и малых / All Creatures Great and Small (Сезон 1) (2020)Великобритания, конец 1930-х. Неопытный ветеринар Джеймс Хэрриот приезжает в сельскую местность, чтобы начать практику под руководством эксцентричного врача Зигфрида Фарнона. Новичка ждет множество испытаний, но ему хватает энтузиазма и выдержки для работы своей мечты. Душевный британский сериал на основе полуавтобиографической книги писателя и ветеринара Джеймса Хэрриота.
Джессика Джонс / Jessica Jones (Сезон 1) (2015)После того, как героиня сериала Джессика Джонс еще в давние времена наткнулась на радиоактивное вещество, она стала другой. Это вещество дало ей невероятную силу. Обнаружив это, Джессика принимает решение помогать своему городу и ликвидировать опасные преступные элементы. Но однажды она встретила мужчину по имени Забедай Киллгрэйв, который воздействовал на её таким образом, чтобы использовать её способность в собственных целях. Через год после этих «взаимоотношений» она рассталась с этим мерзавцем. Теперь она не спасает мир от преступников как супергерой. Она решает начать свое дело – детективный бизнес, который будет помогать людям, у которых есть невероятные способности. Джессика также старается наладить дела на личном фронте…
12 стульев (1971)Название: 12 стульев
Год выпуска: 1977
Выпущено: К/ст Экран
Страна: СССР
Жанр: комедия
Продолжительность: 286 мин. (4 серии)
Режиссер: Марк Захаров
Сценарий: Илья Ильф, Евгений Петров, Марк Захаров
Композитор: Геннадий Гладков
В ролях: Андрей Миронов, Анатолий Папанов, Ролан Быков, Олег Табаков, Николай Скоробогатов, Татьяна Пельтцер, Любовь Полищук, Зиновий Гердт
Кунг-фу Панда 3 / Kung Fu Panda 3 (2016)Воссоединившись со своим давно потерянным отцом, По отправляется в тайный рай для панд, где его ожидает встреча с множеством веселых сородичей. Однако вскоре злодей Кай начинает зачистку — он уничтожает кунг-фу мастеров по всему Китаю. По предстоит сделать невозможное — обучить боевому искусству деревню, полную его веселых, неуклюжих собратьев, и тем самым превратить их в отряд кунг-фу панд.
На крючке / Eagle Eye (2008)Юный бездельник живет беззаботной жизнью, в отличие от своего брата-близнеца, стремящегося добиться успеха во всех сферах жизни, пока… тот не погибает при загадочных обстоятельствах. В то же время у матери-одиночки Рэйчел пропадает ребенок, и, вскоре, незнакомцы обнаруживают, что их подставили и выставили террористами. Насильно внедренные в группировку, планирующую серию убийств, они вынуждены вместе искать пути к спасению своей жизни…



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия