Расширенный поиск
Вход на сайт

Ирен Адлер отправляется в пятый «Другой мир»

Опубликовано 25-09-2015, 02:50 в категории Новости кино » Ирен Адлер отправляется в пятый «Другой мир»
Ирен Адлер отправляется в пятый «Другой мир»
Ирен Адлер отправляется в пятый «Другой мир»

Ирен Адлер отправляется в пятый «Другой мир»

Ирен Адлер отправляется в пятый «Другой мир»



Британская актриса Лара Пулвер, известная российскому зрителю по роли соблазнительной Ирен Адлер в сериале «Шерлок», снимется в пятой части франшизы «Другой мир», составив компанию Кейт Бекинсейл.

Фильм, пока проходящий под названием «Другой мир: Следующее поколение», снимет Анна Ферстер, работавшая оператором у Роланда Эммериха в проектах «Аноним» и «Штурм Белого дома». Финальную версию сценария написал Кори Гудман, уже сталкивавшийся с вампирами в «Пастыре», который стал его дебютом в сценарном деле.

Летом прошлого года студия Lakeshore Entertainment заявила о желании перезапустить франшизу, начатую в 2003 году лентой «Другой мир». Лен Уайзман от режиссерского кресла отказался, но оставил за собой продюсерские функции. Его супруга Кейт Бекинсейл снова сыграет вампиршу Селину, а главную мужскую роль исполнит Тео Джеймс, известный по франшизе «Дивергент».

Съемки «Другого мира 5» начнутся через несколько недель в Праге. Релиз намечен на 2016 год.

На кинофестивале в Торонто только что прошла премьера психологического триллера «Клочок тумана», где Лара Пулвер сыграла главную женскую роль. Также в фильмографии актрисы есть сериалы «Робин Гуд», «Настоящая кровь» и «Демоны Да Винчи». Однако для массового зрителя она пока остается Ирен Адлер из сериала «Шерлок». Какая роль уготована Ларе в пятом «Другом мире», пока не сообщается.



http://www.kinopoisk.ru/news/2655089/




Моя сестренка не может быть такой милашкой ТВ-2 / Ore no Imouto ga Konnani Kawaii Wake ga Nai TV-2 (2013)Простой с виду парень Кёсукэ Косака совершил невозможное – за рекордный срок расширил горизонты сознания, погрузившись в тайный и пугающий мир отаку, в котором, как выяснилось, живет младшая сестра Кирино. Познав тайну совмещения двух миров, герой нашего времени смог вернуть сестренку домой из заокеанского изгнания и помочь ее подругам, после чего надеялся, что все будет хорошо, и его усилия получат достойную оценку. Вот только сладкие иллюзии длились недолго: проснувшись однажды после крепкой оплеухи Кирино, наивный старший брат окончательно понял – все вернулось на круги своя!
Мир Дикого запада / Westworld (Сезон 1-2) (2016-2017)В футуристическом парке развлечений андроиды на фоне для исторических декораций становятся рабами людей, выполняя рутинные задания, пока в один момент сбой в программе не превращает их в опасных убийц.
Повар, вор, его жена и её любовник / The Cook the Thief His Wife & Her Lover (1989)Предводитель одной из преступных группировок каждый вечер приходит со своей женой и своими сообщниками во французский ресторан, который является его собственностью. Устав от постоянных издевательств и унижений со стороны мужа, жена находит себе любовника среди посетителей ресторана и занимается с ним любовью с молчаливого согласия повара...
Завучи / Vice Principals (Сезон 1-2) (2015-2016)Черная комедия про двух истеричных завучей средней школы, которые по иронии судьбы отвечают за дисциплину и учебный план. После того, как директор уходит на пенсию, завучи затевают эпическую борьбу за трон.
Убежище / 6 Souls (2008)Кара Джессеп - практикующий психиатр, очень хорошо известна в профессиональных кругах своими попытками разоблачить идею, известную как синдром раздвоения личности. Однако одна встреча с пациентом меняет ее взгляды на эту проблему, так как она понимает, что в нем действительно живет альтернативная личность. Кара сама воспитывает дочь и теперь ей предстоит спасать своего ребенка от опасного пациента.
Война Фойла / Foyle's War (Сезон 1-9) (2002–2015)Начало Второй мировой войны в Великобритании. Английские солдаты и пилоты оказывают активное сопротивление немецким силам на земле и в воздухе, в то время как их родственники, оставшиеся дома, воочию сталкиваются с неизбежными последствиями войны: нормированием продовольствия, светомаскировкой, бомбовыми ударами - ежедневным напоминанием того, что никто не остаётся в стороне. Для начальника полицейского подразделения детектива Кристофера Фойла, человека, служившего своей стране во время Первой мировой войны, оказаться вне игры - весьма обидно. Просьбы детектива направить его в "горячую точку" постоянно отвергает вышестоящее начальство. Ещё больше Фойла угнетает то обстоятельство, что ему отказывают, ссылаясь на нехватку личного состава. Однако Фойл быстро осознаёт, что роль, выпавшая на его долю, никоим образом нельзя считать малозначительной. Даже война не смогла остановить преступления, более того, они участились...
Дом боли доктора Моро / Dr. Moreau's House of Pain (2004)Потерпев фиаско на тропическом острове, доктор Моро и несколько его зверолюдей перебрались на континент. В подвалах заброшенного сумасшедшего дома на окраине Лос-Анджелеса Моро стал пленником своих же созданий, заставивших его продолжать работу по дальнейшему их очеловечиванию. А поскольку для экспериментов доктору были нужны подопытные, в городе начали бесследно пропадать люди.
Манхэттенская история любви / Manhattan Love Story (Сезон 1) (2014)Год выпуска: 2014
Страна: США, ABC Studios, Brillstein Entertainment Partner
Жанр: комедия
Продолжительность: 22 мин
Перевод: Любительский (многоголосый закадровый) BaibaKo
Режиссёр: Майкл Фреско, Кристин Джернон, Питер Лоэр
В ролях: Анали Типтон, Джейк Макдорман, Николас Райт, Джейд Катта-Прета, Хлоя Веппер, Курт Фуллер, Нико Эверс-Свинделл, Паркер Мэдисон, Дорис МакКарти, Джанин Бартел
Завтрак на Плутоне / Breakfast on Pluto (2005)История молодого юноши из небольшого городка, который с детства чувствовал себя не таким как все. Брошенный и отвергнутый всеми, он попадает в невероятные истории из-за своего нестандартного поведения и выживает благодаря своей находчивости, остроумию...
Дрянь / Флибэг / Fleabag (Сезон 1-2) (2016-2019)История остроумной, сексуально-озабоченной, полной ненависти и упивающейся своими горестями женщины, которая бросается на баррикады повседневности современного Лондона.
Жизнь в стиле кантри 2 / Pure Country 2: The Gift (2010)Не зря говорят, что у юной Бобби ангельский голос. Это ведь именно ангелы наградили ее повышенной певучестью, но при условии: барышня должна соблюдать по жизни три правила, иначе все рухнет. А какие к черту правила, когда ты крутишься в шоу-бизнесе?
Дорожный роман / Chikku Bukku (2010)Герои фильма живут в Лондоне. Арджун работает диск-жокеем, а Ану – студентка университета. Их знакомство происходит в поезде, во время поездки в Индию.
Избирательное сродство / Elective Affinities (1974)Другое название: Родство душ
Оригинальное название: Die Wahlverwandtschaften
Режиссер: Зигфрид Кюн
Сценаристы: Регина Кюн, Кристель Греф
Оператор: Клаус Нойманн
Композитор: Карл-Эрнст Зассе
Страна: ГДР
Производство: ДЕФА
Год: 1974
Премьера: 27 августа 1974
Актеры: Хильмар Тате, Беата Тышкевич, Магда Вашариова, Герри Вольф, Хорст Шульце, Кристине Шорн, Фолькмар Кляйнерт, Яна Плихтова, Нико Турофф, Карл-Эрнст Зассе, Клаус Добберке, Христиан Грасхоф, Ундине Шупелиус, Эгон Бреннеке, Дитер Бирр, Йост Браун
Причастный / Complicit (2013)Фильм об агенте британской разведки МИ5, который пытается раскрыть террористический заговор, несмотря на отсутствие улик.
Тринадцать друзей Оушена / Ocean's Thirteen (2007)Новая глава о криминальных похождениях Дэнни Оушена и его команды талантливейших мошенников в Лас-Вегасе.
У Дэнни Оушена и его команды могла быть только одна причина, по которой они готовы провернуть самое амбициозное и рискованное ограбление казино в их жизни, — ради защиты одного из «своих».
Мятежный дух / Rebelde Way (Сезон 1-2) (2002–2003)Колледж "Элитный путь" - самый известный колледж Аргентины с очень строгими порядками и правилами. В нем учатся дети из богатых и знаменитых семей. Лишь очень немногие из учащихся - ребята-стипендиаты, поступившие в колледж своими силами, а не засчет славы и богатства родителей. Детишки в этом учебном заведении отличаются скверным характером и безобразным поведением, добавляя хлопот не только родителям, но и учителям, и директору колледжа. Мия считает себя самой красивой девушкой в школе, а подруг использует как служанок. Марицца приезжает в колледж по настоянию своей мамы - знаменитой модели Сони. Девушка обладает независимым характером и не собирается идти на поводу Мии и Пабло, сына мэра. "Дружную" компанию завершает Мануэль - ученик-стипендиат, поступивший в колледж только для того, чтобы отомстить человеку, из-за которого разорился его отец. И лучшая месть - навредить его дочери Мии. Эта четверка в окружении своих друзей будет устраивать невообразимые проделки и разборки, пока в один прекрасный день ребята не поймут, что сама судьба уготовила им встречу, и вместе создадут музыкальную группу.
Эркюль и Шерлок против мафии / Hercule & Sherlock (1996)Два симпатичных беззлобных "мафиози" по заданию своего босса должны отыскать ящик с большой суммой фальшивых купюр. Для этого они выкрадывают двух не менее симпатичных полицейских псов, специально обученных поиску фальшивок. В процессе поиска пропавшего ящика с героями происходит масса забавных приключений.
Рыба-солнце / Лицензия на любовь / Klumpfisken (2014)Для одних рыбалка — хобби ради удовольствия, а для других — единственный источник существования. Потомственный рыбак Кессе, проживающий в Дании на берегу моря, относится к последним. И когда пропадает возможность ловить рыбу, то это может повлечь за собой не только многочисленные долги, но даже грозит полным разорением. А виноваты в этом экологи, запрещающие рыбакам делать свою работу и тем самым лишая их единственной возможности заработать. Однажды руководство рыболовной компании, где работает Кессе, вынуждает его взять на борт своего судна биолога, от которого зависит, какой объём рыбы можно будет отлавливать в будущем. Молодого рыбака перспектива возить заклятого врага явно не радует. Но когда на борт шагнула очаровательная девушка, взгляды Кессе резко поменялись на противоположные. Завзятый холостяк начинает задумываться о своём будущем, которое он уже не видит без девушки-биолога.
Изгнанники / Banished (Сезон 1) (2015)Семисерийный британский драматический сериал, написанный Джимми Макговерном («Метод Крекера», «Обвиняемые», «Двигаясь дальше»). Рассказывает о событиях восемнадцатого века, когда англичане основали исправительную колонию в Австралии, в Новом Южном Уэльсе. В 1788 году туда прибывает первая партия каторжников – мужчин и женщин. Приспособиться к новым условиям придется не только заключенным, но их стражникам. Теперь у них новая жизнь, новый закон.
Ржавые копы / Top Coppers (Сезон 1) (2015)Сериал рассказывает о приключениях двух копов: Джона Махогани и Митча Раста, пытающихся избавить вымышленный мир Джастис сити от криминальных элементов.
Ищу друга на конец света / Seeking a Friend for the End of the World (2012)Название: Ищу друга на конец света
Оригинальное название: Seeking a Friend for the End of the World
Год выхода: 2012
Страна: США, Сингапур, Малайзия, Индонезия
Жанр: драма, мелодрама, комедия, фантастика
Режиссёр: Лорен Скафария
Сценарий: Лорен Скафария
Продюсер: Стив Голин, Джой Горман, Стивен Рейлс
Оператор: Тим Орр
Композитор: Джон Садофф, Роб Симонсен
В главных ролях: Стив Карелл, Кира Найтли, Адам Броди, Дерек Люк, Уильям Л. Питерсен, Роб Кордри, Мартин Шин, Тонита Кастро, Мелани Лински, Пэттон Освальт
Продолжительность: 01:36:49
BBC: Мадагаскар / Madagascar (Сезон 1) (2011)Год выпуска: 2011
Страна: Великобритания
Жанр: документальный
Продолжительность: 00:59:00 серия
Режиссер: Мэри Саммерил / Mary Summerille
В ролях: Дэвид Аттенборо
Классный мюзикл / High School Musical (2006)Название: Классный мюзикл
Оригинальное название: High School Musical
Год выхода: 2006
Страна: США
Слоган: «This School Rocks Like No Other!»
Режиссер: Кенни Ортега
Сценарий: Питер Барсоккини
Продюсеры: Билл Борден, Бэрри Розенбуш, Дон Шэйн
В ролях: Зак Эфрон (Troy Bolton), Ванесса Энн Хадженс (Gabriella Montez), Эшли Тисдэйл (Sharpay Evans), Лукас Грэбил (Ryan Evans), Элисон Рид (Ms. Darbus), Корбин Блю (Chad), Моника Коулмэн (Taylor McKessie), Олеся Рулин (Kelsi Nielsen), Крис Уоррен мл. (Zeke), Барт Джонсон (Coach Jack Bolton) и другие.
Жанр: комедия, мелодрама, мюзикл, семейный
Продолжительность: 01:33:31
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
Гордость и страсть (ТВ) / Das unbezähmbare Herz (2004)Франция второй половины 18-го века. Эпоха блестящих балов и роскошных пиров аристократов. Красивая и энергичная Вероника мечтает о лучшей жизни. И она добивается своего, став супругой герцога де Савиньи, влюбившегося в нее с первого взгляда. Перед Вероникой открываются двери аристократических салонов. Ее принимают при дворе короля Людовика XV. Из-за гордости и благородства Вероника наживает множество врагов, включая высшую знать и всемогущего шефа полиции, пользующегося полным доверием короля…



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия