Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Рассел Кроу и Бри Ларсон отправляются на «Остров Черепа»

Рассел Кроу и Бри Ларсон отправляются на «Остров Черепа»

Опубликовано 25-07-2015, 11:50 в категории Новости кино » Рассел Кроу и Бри Ларсон отправляются на «Остров Черепа»
Рассел Кроу и Бри Ларсон отправляются на «Остров Черепа»
Рассел Кроу и Бри Ларсон отправляются на «Остров Черепа»

Рассел Кроу и Бри Ларсон отправляются на «Остров Черепа»

Рассел Кроу и Бри Ларсон отправляются на «Остров Черепа»



Актриса Бри Ларсон получила главную женскую роль в фильме «Кинг-Конг: Остров Черепа», к которому приписан Том Хиддлстон. Несмотря на то, что из проекта недавно выбыли Дж. К. Симмонс и Майкл Китон, он продолжает двигаться к зрителю. Продюсеры также ведут переговоры с Расселом Кроу.

Студия Legendary старается найти замену Симмонсу и Китону как можно быстрее. Начало съемок «Острова Черепа» и так уже было перенесено с осени на зиму. Затягивать дальше нельзя — премьера назначена на 9 марта 2017 года.

По-прежнему остается в проекте Том Хиддлстон, приписанный к нему с самых первых дней его объявления. О самом фильме практически ничего не известно, не считая того, что он поведает об острове, где была найдена исполинская горилла.

Главную женскую роль сыграет Бри Ларсон, известная по фильмам «Захватывающее время», «Страсти Дон Жуана» и «Короткий срок 12». Этой осенью ее можно будет увидеть в комедии «Девушка без комплексов».

Рассел Кроу пока не читал сценарий, поскольку ждет его новую версию, поэтому формального предложения актер не получал. Однако то, что его имя уже появилось в трейдах, означает серьезные намерения двух сторон.

Ставить проект «Кинг-Конг: Остров черепа» будет Джордан Вот-Робертс, режиссер фильма «Короли лета».



http://www.kinopoisk.ru/news/2618900/




Лига / The League (Сезон 1-6) (2009-2015)Год выпуска: 2009-2014
Страна: США
Жанр: комедия
Продолжительность: 22 мин.
Перевод: Любительский одноголосый закадровый - (ProjektorShow)
Субтитры: русские
Режиссёр: Джеф Шэффер, Джеки Маркус ШэфферВ ролях: Кэтрин Аселтон, Марк Дюплис, Ник Кролл, Стефен Раннациси, Джон Лажуа, Пол Шир, Джейсон Мантзукас, Надин Веласкес, Алина Фоли, Янина Гаванкар
Невероятные приключения Джоджо ТВ-1 / JoJo no Kimyou na Bouken (1993)Уже ставший классическим боевик с примесью детектива и фантастики. Главный герой работает в полиции в отделе по особо важным делам. Дела он эти разруливает с помощью своего так называемого хранителя, кстати, такие же хранители есть и у других членов его команды. Смысл в этой анимэшке искать не надо. Этот фантастический боевик показывает на то, что показывали анимешные боевики того времени. То есть, минимум болтовни и больше действия. Думаю, все знают Golgo, Goku, Demon city, Bio hunter, Guyver не были особо сильны в плане сюжета, но они были зрелищными, в таких мультах было по максимуму насилия, и очень грустно осознавать, что сейчас таких вещей больше не снимают. В общем, если вам нужно много крови, пальбы и прочего, смотрите, это не шедевр, но явная классика в своем жанре.
Морской туман / Haemoo / Sea Fog (2014)Рыболовное судно «Jeonjiho» выходит в море для ловли рыбы. Но, как бы они ни надеялись на хороший улов, чуда не произошло. Чтобы хоть немного заработать, команда решает провезти на своем судне контрабандой безбилетников. Эти безбилетники — этнические корейцы, живущие в Китае и мечтающие перебраться в Южную Корею. На пути в Корею судно попадает в шторм, да и по пятам за ними следует южнокорейская Морская полиция. А в это время безбилетники в трюме «Jeonjiho» задыхаются до смерти. Среди этого хаоса самый молодой член экипажа Дон Сик изо всех сил пытается защитить молодую эмигрантку, в которую влюбился…
Дневники Кэрри / The Carrie Diaries (Сезон 1-2) (2013-2014)Название: Дневники Кэрри
Оригинальное название: The Carrie Diaries
Год выпуска: 2013
Жанр: мелодрама, комедия
Выпущено: США, Company Pictures
Режиссер: Мигель Артета, Норман Баккли, Альфонсо Гомез-Рейон
В ролях: Анна-София Робб, Хлоя Бриджес, Мэтт Летчер, Остин Роберт Батлер, Адриана ДеМео, Эллен Вонг, Кэти Файндлей, Стефания Оуэн, Кейт Ноулин, Уитни Вэнс, Фрима Аджйеман, Ричард Конке, Кайл Харрис, Линдси Горт
Горько! 2 (2014)В надежде сорвать большой куш Наташин отчим идет на финансовую авантюру, чем подставляет своих партнеров по бизнесу. Без лишних слов те устраивают на него покушение. Вся семья скорбит по Борису Ивановичу… а он в гробу все это видел. Ему бы три дня пролежать и похороны пережить, а там родные откопают и можно спать спокойно. И все идет по плану уцелевшего отчима, пока проститься с ним не приезжает боевой товарищ. Рубаха-парень Витька Каравай мгновенно покоряет всю семью, перетягивая общее внимание на себя. Задетый за живое, покойник заставляет родных устроить роскошные поминки с участием Светлакова…
Орбита 9 / Órbita 9 (2017)Действия фильма переносят нас на борт космического корабля, на котором путешествует единственный пассажир – молодая девушка Элена. Начав свой путь ещё в юном возрасте, у неё не было возможности встретиться с другими людьми. Миссия экспедиции должна привести её на Селесту, до которой ещё более девятнадцати лет полета. Из-за неожиданной неисправности системы жизнеобеспечения корабля на борт прилетает специалист-ремонтник Алекс. Восторг и удивление девушки, сменяется совершенно новыми и неожиданными для неё чувствами.… Ведь это первый и пока единственный человек, которого она увидела. Но, кажется, она начинает подозревать о том, что всё её существование – это лишь странный научный эксперимент, за которым следят невидимые ученые. И Алекс, влюбившись, решается рассказать её страшную тайну…
Этот неловкий момент / Un moment d'égarement (2015)Два закадычных друга со своими дочерьми проводят отпуск на Ривьере, где на солнечных пляжах в 42-летнего отца семейства влюбляется соблазнительная 18-летняя красотка. Все бы ничего, да только прелестная девушка является дочерью лучшего друга - строгого отца, грозящего пристрелить любого, кто подойдет ближе, чем на шаг, к обожаемой малышке.
Освобождение: Прорыв (1970)Название: Освобождение (1968 - 1971) DVDRip
Жанр: боевик, военный, драма
Режиссер: Юрий Озеров /Yuri Ozerov/
В ролях: Николай Олялин /Nikolai Olyalin/, Лариса Голубкина /Larisa Golubkina/, Борис Зайденберг /Boris Zajdenberg/, Сергей Никоненко /Sergei Nikonenko/, Всеволод Санаев /Vsevolod Sanayev/, Владимир Самойлов /Vladimir Samojlov/, Михаил Ульянов /Mikhail Ulyanov/, Барбара Брыльска /Barbara Brylska/
Продолжительность: 445 минут
Припаркованные / Parked (2010)Фред Дэйли возвращается в Ирландию, его единственное имущество — машина. Перед ним паркуется 21-летний наркоман Кэтал, который пытается скрасить его унылую жизнь. Вдохновлённый Кэталом, Фред встречает привлекательную учительницу музыки Джулс. Постепенно узнавая друг друга, три аутсайдера встают на путь, который навсегда изменит их жизнь.
Ультиматум (2015)Сергей Ярохин - старший следователь убойного отдела. Принципиальный и несгибаемый. Живущий ради правого дела и всегда готовый на риск. Его ненавидят и преступники, и нечистые на руку коллеги. Сергей Ярохин всегда доводил до конца самые сложные и опасные дела и никогда не боялся угроз.
Необыкновенный плейлист Зои / Zoey's Extraordinary Playlist (Сезон 1) (2020)После происшествия во время рядового обследования Зои получает невероятную способность: теперь она слышит чужие мысли. Только мысли эти выражаются исключительно через песни, из-за чего жизнь Зои неожиданно превращается в мюзикл.
Жестокие тайны Лондона / Современный потрошитель / Whitechapel (Сезолн 1-4) (2009-2014)Год выпуска: 2009
Страна: Великобритания
Жанр: триллер, детектив, криминальная драма
Продолжительность: ~ 45 минут
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) - Fox Сrime
Субтитры: Нет
Режиссёр: Дэвид Эванс / David EvansВ ролях: Руперт Пенри-Джонс, Филип Дэвис, Стив Пембертон, Клэр Рашбрук, Алекс Дженнингс и др.
Хроники Горизонта / Log Horizon (Сезон 1-2) (2013-2015)Стать героем любимой компьютерной игры и оказаться в виртуальной реальности – желание многих геймеров. Но одно дело – мечтать об этом, и совсем другое – испытать это в действительности. 30 тысяч японских геймеров стали заложниками популярной фэнтезийной игры "Elder Tale". Если на мониторе сказочный мир мечей и магии выглядит невероятно захватывающим, то в жизни он может быть не только интересным, но и очень опасным. Главному герою истории предстоит не просто пройти очередной уровень, но остаться в живых после жестоких схваток с противниками. Рука об руку с ним сражается лучший друг Наоцугу и красавица Акацуки, за ослепительной внешностью которой скрывается хладнокровная убийца.
Тачка №19 / Vehicle 19 (2013)Герой напряженного боевика «Тачка №19» приезжает в незнакомый город, и берет в автосалоне автомобиль на прокат под порядковым номером 19. Приличный с виду автомобиль оказывается полон неожиданных сюрпризов.
Небритый нянь / Un homme au pair (2013)Воспитание лапочки-ребенка - дело крайне ответственное. покормить, постирать, напоить, поиграть, уследить за маленьким непоседой - задача не из легких. И все привыкли, что такими делами должна заниматься только заботливая женщина. Ну а как насчет мужчин? Клэр - деловая леди, которая много жизненного времени посвящает работе. Она - директор кадрового агентства, поэтому должна успевать везде и всегда. У нее есть девятилетний ребенок, которому Клэр наняла няну. Но вдруг на кануне крайне важной деловой встречи мать остается без няни. С кем же теперь оставить малыша? Или уже стоит сорвать встречу? И тут догадливая Клэр находит один выход, который разрулит ситуацию в выгодную сторону...
Цыпочки / Лукаво сердце человеческое более всего / The Heart Is Deceitful Above All Things (2004)история извращенного детства глазами мальчика Джеремии и его матери-проститутки Сары, которая торгует душой и телом сына. Жизнь Джеремии — бесконечное путешествие вместе с Сарой по стоянкам грузовиков, стрип-клубам и мотелям, населенным извращенцами, наркоманами и уголовниками. Постоянно подвергаясь новым опасностям, Джереми отчаянно борется за право существования…
Девочки Гилмор / Gilmore Girls (Сезон 1-7) (2000-2007)Год выпуска: 2000
Страна: США
Жанр: драма, комедия
Продолжительность: 00:42:00
Перевод: профессиональный (двухголосый, закадровый)
Режиссёр: Джеми Бэббит, Эми Шерман, Крис Лонг
В ролях: Лорен Грэм, Алексис Бледел, Кейко Аджена, Скотт Паттерсон, Яник Трусдейл, Келли Бишоп, Эдвард Херрманн, Мелисса МакКарти, Шон Ганн, Лиза Вейл, Джаред Падалеки, Майло Вентимилья, Чад Майкл Мюррэй и др.
Очаровательная проказница / La belle noiseuse (1991)драма о непростых взаимоотношениях художников и моделей. Известный в прошлом живописец, Френхофер живет уединенно в небольшой деревеньке на юге Франции. Его приезжает навестить молодой коллега-художник с юной подругой Марианной. Увидев девушку, Френхофер решает закончить картину "Очаровательная проказница", работу над которой он начал много лет назад и бросил. Возвращение к творчеству и участие в процессе Марианны в качестве модели полностью меняет отношения в этом любовном треугольнике.
Галактическая война / Farscape: The Peacekeeper Wars (2004)Агрессивная Скарранская Империя начала полномасштабную галактическую войну. Продвигаясь от системы к системе, их боевые корабли нацелились на Союз Миротворцев. У Миротворцев осталась лишь одна надежда на землянина Джона Крайтона, вместе со своей женой-инопланетянкой и их еще не родившимся ребенком втянутого в эту галактику сквозь космическую воронку. Теперь для Крайтона, оказавшегося "не в том месте не в то время", настало время отблагодарить своих спасителей. Не такая уж легкая задача с учетом того, что ему нужно спасти целую расу, вступить в схватку с самыми злобными существами во Вселенной и создать новое оружие возмездия. И хотя Крайтон не начинал эту войну, закончить ее может только он...
Перемены / Better Things (Сезон 1-2) (2016-2017)Луис Си-Кей со своей боевой подругой Памелой Эдлон решили поменяться местами и создать женскую версию "Луи". Зарисовки из жизни Сэм - актрисы и матери-разведенки с тремя дочерьми, по-луисовски трогательные, местами шокирующие, но неизменно жизненные и смешные с лёгким налетом грусти.
Невероятный Халк / The Incredible Hulk (2008)история доктора Брюса Баннера, который ищет лекарство от своего необычного «заболевания», превращающего его во время эмоционального стресса в гигантского зеленого монстра Халка. На...
Король Лев 3. Хакуна Матата / Lion King 1½, The (2004)Название: Король Лев 3. Хакуна Матата
Оригинальное название: Lion King 1½, The
Год выхода: 2004
Жанр: комедия, приключения, Детский/семейный, Анимационный
Режиссер: Брэдли Рэймонд /Bradley Raymond/
В ролях: натан Лэйн /Nathan Lane/, Эрни Сабилла /Ernie Sabella/, Джули Кавнер /Julie Kavner/, Джерри Стиллер /Jerry Stiller/, Метью Бродерик /Matthew Broderick/, Мойра Келли /Moira Kelly/
Выпущено: Walt Disney
Продолжительность: 1:16
Семь / SE7EN / SEVEN (1995)Название: SE7EN / SEVEN / Семь
Режиссер: Дэвид Финчер (David Fincher)
Страна: США
Год выхода: 1995
В ролях: Брэд Питт (Brad Pitt), Морган Фримэн (Morgan Freeman), Гуинет Пэлтроу (Gwyneth Paltrow), Ричард Раундтри (Richard Roundtree), Р. Ли Эрми (R. Lee Ermey), Джон С. МакГинли (John C. McGinley), Джули Эраскодж, Марк Бун-младший (Mark Boone Jr.), Джон Кассини (John Cassini), Реджиналд И. Кэти (Rginald E. Cathey), Питер Кромби (Peter Crombie), Хоторн Джеймс (Hawthorne James), Кевин Спэйси (Kevin Spacey)
Жанр: триллер
Продолжительность: 02:02:12
Перевод: закадровый, двухголосый
Шрек мороз, зеленый нос (ТВ) / Shrek the Halls (2007)На этот раз Шрек стремится устроить идеальный праздник, удивить Фиону и своих замечательных сорванцов. Только вот незадача: прямо в разгар мероприятия появляются незванные гости — Осел и Кот в Сапогах. Они рушат все планы Шрека и он, сам того не желая, превращается в настоящего скрягу, сказочную разновидность диккенсовского Скруджа.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия