Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Майкл Китон и Дж.К. Симмонс покинули «Остров черепа»

Майкл Китон и Дж.К. Симмонс покинули «Остров черепа»

Опубликовано 2-07-2015, 03:50 в категории Новости кино » Майкл Китон и Дж.К. Симмонс покинули «Остров черепа»
Майкл Китон и Дж.К. Симмонс покинули «Остров черепа»
Майкл Китон и Дж.К. Симмонс покинули «Остров черепа»

Майкл Китон и Дж.К. Симмонс покинули «Остров черепа»

Майкл Китон и Дж.К. Симмонс покинули «Остров черепа»



Из проекта студии Legendary Pictures «Кинг Конг: Остров черепа» сегодня выбыли сразу два актера: номинант на «Оскар» Майкл Китон и лауреат «Оскара» Дж.К. Симмонс.

Считается, что за уходом артистов стоят проблемы с рабочими графиками, но так, чтобы сразу двое уходили одновременно, бывает редко. Известно, что начало съемок недавно было перенесено с осени на конец года. Кроме того, работа над проектом предполагает полную занятость, то есть, совмещать не получится. Похоже, Китон и Симмонс не смогли остаться на таких условиях.

Том Хиддлстон, приписанный к проекту чуть ли ни с самых первых дней его объявления, пока остается.

Legendary должны в ближайшее время быстро найти актеров, которые заменят выбывших. Важно, чтобы процесс не затягивался, иначе съемки отодвинутся еще дальше, и премьерная дата 10 марта 2017-го уже не будет реалистичной.

О запуске в разработку «Острова черепа» глава Legendary Томас Тулл объявил год назад на конвенте Comic-Con. Фильм никак не будет связан с картиной Питера Джексона, но поведает об острове, где была найдена исполинская горилла.

Сценарий написал Макс Боренштейн, работавший над «Годзиллой», а по его тексту прошелся Джон Гэйтинс, номинант на «Оскар» за сценарий «Экипажа».



http://www.kinopoisk.ru/news/2608094/




Леди Чаттерлей / Lady Chatterley (2006)Кони Чаттерлей — жена парализованного в результате ранения на англо-германской войне аристократа. Преданная мужу, она была готова ухаживать за инвалидом, забыв о сексе. Но понимая, что воздержание не сделает ее счастливой, сэр Клиффорд позволил ей завести любовника.
Шепот стен 3 / Yeogo goedam 3: Yeowoo gyedan (2003)В корейской школе существует легенда о том, что на лестнице, ведущей к общежитию, иногда волшебным образом появляется дополнительная ступенька, и если встать на неё и загадать желание, то оно обязательно сбудется. Одна из школьниц находит эту несуществующую ступеньку, но оказывается, что за исполнение желаний приходится платить.
Последняя остановка / Не моргай / Don't Blink / Last Stop (2014)Десять туристов прибывают на расположенную высоко в горах лыжную базу, но обнаруживают её совершенно покинутой. Поскольку у них не осталось топлива на обратный путь, героям приходится остаться здесь и попытаться выяснить, куда же подевались все сотрудники и посетители курорта. Со временем они понимают, что то, с чем они здесь столкнулись, едва ли можно объяснить рационально...
Миссия «Серенити» / Serenity (2005)Космический «морской волк» и ветеран Гражданской Галактической войны Малькольм «Мэл» Рейнольдс - теперь всего лишь капитан транспортного корабля. Когда они взяли на борт пассажиров - молодого доктора и его странную сестру с телепатическими способностями, ни он, ни его товарищи не предполагали, в какую историю ввяжутся. Спасаясь сразу от нескольких могущественных врагов - и от военных сил тоталитарного Вселенского Альянса, и от ужасных каннибалов Жнецов, команда корабля даже не догадывалась, какая угроза скрывается на борту «Серенити».
Славные ублюдки / Les salauds (2013)Племянница Марко Сильвестри насильно отправлена в психиатрическую лечебницу, его бизнес уничтожен, сестра Сандра в полном отчаянии. В том, что случилось с их семьей, Сандра обвиняет известного дельца Эдуарда Лапорта. Марко намерен нанести ответный удар — он отправляется к любовнице Лапорта Рафаэль…
Мина - оружие Луны / Getsumen To Heiki Mina (2007)Сбылась заветная мечта старшеклассницы Мины Цукуды: ей предложили место со-ведущей ежедневной информационной программы на телеканале «Луна ТВ»! Мина счастлива и готова изо всех сил стараться, чтобы максимально успешно совмещать работу и учебу...
Бесстыжие / Shameless (Сезон 1-6) (2011-2014)Год выпуска: 2011
Страна: США
Жанр: документальный
Продолжительность: 1 ~00:13:37; 2 ~00:15:10; 3 ~00:12:39
Перевод: профессиональный многоголосый закадровый
В ролях: Пол Эбботт, Марк Майлод, Джон Уэллс, Уильям Х. Мэйси, Эмми Россам, Итэн Каткоски, Джастин Чэтвин, Блейк Александр Джонсон, Бреннан Кэйн Джонсон, Кельвин Гилмор, Камерон Монахэн, Лаура Уиггинс, Джоэль Мюррэй, Пей Вахдат, Джоан Кьюсак
У холмов есть глаза / The Hills Have Eyes (2006)Путешествуя по Америке в доме на колесах, семейство Картеров, попав в аварию, оказывается в таинственной ядерной зоне, отрезанной от цивилизации. Однако со временем Картеры обнаруживают, что на этой вроде бы пустынной территории обитает кровожадная семейка мутантов, которые начинают вести охоту на них..
Эльза и Фред / Elsa y Fred (2005)Вдовствующие Альфред и Эльса оказываются соседями. Между ними возникают взаимные чувства, на которые способен мало кто из пожилых людей. Эльсе удается превратить мрачного ипохондрика Альфредо в любящего жизнь человека, а он помогает ей осуществить самую заветную мечту.
Девять жизней / Nine Lives (2006)Название: Девять жизней / Nine Lives
Длительность: 115 мин.
Рубрики: драма
Год: 2005
Производство: США
Режиссёр: Родриго Гарсия
Актёр: Дэниэл Эдвард Мора, Робин Райт, Джейсон Айзэкс, Сидни Тамиа Пуатье, Холли Хантер, К Кэллан, Молли Паркер, Энди Умбергер, Стивен Диллэйн, Aomawa Baker, Мигель Сандовал, Mary Pat Dowhy, Эльпидия Каррильо, Челси Рендон, Лиза Гей Хэмилтон
Продюсер: Келли Томас, Джули Линн, Эми Липпенс, Алехандро Гонсалес Иньярриту
Сценарий: Родриго Гарсия
Оператор: Ксавьер Перес Гробет
Монтаж: Андреа Фолпрехт
Композитор: Эд Ширмёр
Художник: Эми Ламендола, Кортни Джексон, Мария Торту
Рейтинг Рейтинг IMDB 6.8 КиноПоиск: 6.8 Рейтинг сайта: 8.4
Большая любовь / Big Love (Сезон 1-5) (2006–2011)Один муж, три жены и пятеро детей делят крышу одного дома. И в то время как супруг занимается бизнесом, открывает новый магазин, жены воспитывают детей, готовят ужин и составляют расписание "ночей мужа". Т.е. в какие дни супруг будет спать с ними в одной постели. Обеспечить финансы на три семьи - не легкая работа. Дарить любовь каждой супруге - также не легкое удовольствие, особенно, когда возникают проблемы с потенцией. Уделять внимание каждому члену семьи - самая тяжелая задача. Но они живут вместе со своими проблемами, радостями. Одной большой любовью.
Искатели приключений (2012)Название: Искатели приключений
Оригинальное название: Искатели приключений
Год выхода: 2012
Жанр: комедия, приключения
Режиссер: Максим Воронков
В ролях: Валерия Кудрявцева, Анатолий Пашинин, Игорь Гаспарян, Александр Яцко, Владимир Зайцев, Илья Олейников, Александр Семчев, Иннокентий Тарабара, Юрий Кузнецов-Таёжный, Николай Дроздов...
Рождественская сказка / Un conte de Noël (2008)Год выпуска: 2008
Страна: Франция
Жанр: комедия, драма
Продолжительность: 2:24 ч.
Перевод: Субтитры
Русские субтитры: есть
Режиссер: Арно Деплешен
В ролях: Катрин Денёв, Жан-Пол Рассиллон ,Анн Консиньи, Матье Амальрик, Мельвиль Пупо, Ипполит Жирардо, Эммануэль Дево, Кьяра Мастроянни, Лорен Капеллуто, Эмиль Берлинг и др...
Приключения Дорожного бегуна / Adventures of the Road-Runner (Сезон 1) (1962)Дорожный бегун — редкая птица, обладающая невероятной скоростью. Эта способность позволяет ей избегать множество неприятностей, а также не попадать в руки хищников, готовых в любую минуту сделать ее своим обедом. Многие пытались поймать эту птицу, но оставили эту бессмысленную затею, которая отбирала у них много времени и нервов. Однако один хищник не желает сдаваться и уверен, что рано или поздно дорожный бегун окажется на его праздничном столе. Кайот использует в охоте все свои знания и умения, постоянно придумывая гениальные планы, которые, казалось бы, не могут закончиться не удачей. Однако ни одно его изобретение не приносит долгожданного результата. Но хищник не отчаивается и не опускает руки, а продолжает изобретать новые ловушки...
Ночной рейс / Red Eye (2005)Два незнакомых человека. Случайная встреча в аэропорту. Взаимная симпатия… А в итоге, сегодня рейс 1019 прибудет вовремя, но, возможно, без одного пассажира. Лиза Райсерт всегда боялась летать, но страх перед авиаполетом — это ничто по сравнению с тем, что ей предстоит пережить...
Острие стрелы / Arrowhead (2016)Далёкое будущее. На Земле царит диктатура группировки под предводительством Тобиаса Хатча и в планах у него колонизировать Вселенную. Опальному летчику Kею Кортленду в обмен на свободу предложено возглавить захватническую межпланетную операцию на корабле "Arrowhead". Кей вынужден согласиться, но терпит крушение на неизвестной планете, которая лишь на первый взгляд кажется необитаемой...
Разговор / Телл / Tell (2014)Мелкому мошеннику Этану Теллу удается сорвать куш в миллион долларов и оставить других с носом. Но полиция ловит его и после отсидки, он решает жить честно. Но его продолжают преследовать коррумпированные полицейские, офицер по досрочному освобождению, участники ограбления, даже жена. У всех один вопрос. Где деньги, Зин?
Слон и моська (2010)Оригинальное название: Слон и моська
Год выпуска: 2010
Жанр: мелодрама
Выпущено: Россия
Режиссер: Павел Игнатов
В ролях: Александр Робак, Татьяна Черкасова, Максим Лагашкин, Мария Звонарева
Продолжительность: 01:21:06
Язык: Русский
Битва Шарпа / Sharpe's Battle  (1995)Пиренеи, сентябрь 1813 года. Король Испании посылает Веллингтону в качестве дара роту дворцовой охраны, ирландцев, стрелявших до этого разве что на стрельбищах под командованием молодого и смелого, но самоуверенного сверх меры полковника Кайли. К ним приставляют Шарпа и отправляют на пограничный пост. Цель одна — избавиться от них побыстрее, чтобы все дезертировали от греха подальше.
Желтоглазые крокодилы / Les yeux jaunes des crocodiles (2014)Две сестры — полная противоположность друг другу. 40-летняя Жозефина занимается изучением средневековой Франции и воспитывает дочерей. Ее муж, хронический безработный, внезапно отправляется с молодой любовницей разводить крокодилов в Кении. Ее сестра Ирис, напротив, светская женщина, красавица, удачно вышедшая замуж. Однажды, чтобы пустить пыль в глаза, она солгала, что пишет роман про 12 век. Вынужденная выкручиваться из ситуации, она предлагает Жозефине, которой очень нужны деньги, написать роман за нее. Никто из них не мог предположить, что книга станет национальным бестселлером…
Охотники за духами / Ghost Team One (2013)Когда соседи по комнате Бред и Сержио случайно пробуждают мятежного духа, они объединяются с сексуальной охотницей на призраков, Фернандой, чтобы извести зло, поселившееся в их доме. Но по мере того, как ребята начинают подбираться поближе к прелестям новой партнёрши, проделки рогатого демона набирают обороты! Работают камеры, ужас сгущается, неприличный фарс становиться всё веселее.
Доктор кто: Последнее Рождество / Doctor Who: Last Christmas (2014)На четвёрку работников ледниковой полярной базы — Эшли Картер, Беллоуса, профессора Альберта и Шону — нападает пришелец Кантрофарри. К счастью, им уже спешат на выручку. Дела у них хуже некуда, но согласятся ли они принять помощь от спасателей, один из которых прибыл на полицейской будке, а другой — на запряжённых летающим северным оленем санях?
Дешевый трепет / Cheap Thrills (2012)Уволенный и находящийся под угрозой выселения, отец новорожденного ребенка встречает богатую пару, которые предлагают ему путь к финансовой безопасности … по слишком дорогой цене.
Тотали Спайс! / Totally Spies! (Сезон 1-6) (2001-2014)Год выпуска: 2001-2007
Страна: USA
Жанр: Мультипликационный сериал
Продолжительность: >130 х ~ 00:21:20
Перевод: Профессиональный (полное дублирование) + Оригинальный перевод
Режиссер: Стефан Берри / Stephane Berry



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия