Расширенный поиск
Вход на сайт

Премьеры России — 8 января

Опубликовано 9-01-2015, 11:03 в категории Новости кино » Премьеры России — 8 января
Премьеры России — 8 января
Премьеры России — 8 января

Премьеры России — 8 января

Премьеры России — 8 января

Премьеры России — 8 января

Премьеры России — 8 января

Премьеры России — 8 января

Премьеры России — 8 января

Премьеры России — 8 января

Премьеры России — 8 января

Премьеры России — 8 января

Премьеры России — 8 января

Премьеры России — 8 января

Премьеры России — 8 января
После покорения за неделю двухмиллиардного рублевого рубежа, российский прокат выпускает из клетки еще одного зверя из стана семейного кино — это продолжение франшизы «Ночь в музее», позволившей Бену Стиллеру реабилитироваться в глазах продюсеров после череды досадных провалов. Рядом с таким масштабным релизом неожиданно скромно держится малобюджетная драма Тима Бёртона «Большие глаза».



«НОЧЬ В МУЗЕЕ: СЕКРЕТ ГРОБНИЦЫ»

Премьеры России — 8 января

«Ночь в музее: Секрет гробницы»

Ларри Дэйли (Бен Стиллер) по-прежнему работает в нью-йоркском Музее естественной истории, где занимается ночной охраной. Только египетская пластинка, оживляющая местные экспонаты, неожиданно начинает разрушаться, тем самым негативно влияя на поведение статуй, отчего полным провалом оборачивается важное мероприятие. Вследствие этого институцию должен покинуть хороший друг Ларри, доктор МакФи (Рики Джервэйс). Дэйли просит ученого отправиться вместе с ним и экспонатами в Британский музей, под чьими сводами покоится создатель пластины Меренахр (Бен Кингсли).

Семейно-познавательная франшиза «Ночь в музее» никогда не числилась в любимцах критиков. Рейтинг предыдущих серий на Rotten Tomatoes так и не смог перебраться за пятидесятипроцентный рубеж, исключением не стала «Секрет гробницы», позиционируемая как заключительная часть приключений непутевого охранника Ларри Дэйли и его восковых приятелей. Критики усмотрели в ней те же недостатки, что и в предыдущих картинах эпопеи, а из достоинств отметили разве что традиционно впечатляющий актерский состав, используемый далеко не на полную мощность.

Премьеры России — 8 января

«Ночь в музее: Секрет гробницы»

«„Ночь в музее“ вряд ли олицетворяет чье-либо представление о крутом или даже просто хорошем кино. В ней нет ни продуманного сюжета, ни какой-то эмоциональной связи. Преимущество франшизы заключается в оживших персонажах из разных эпох, часто сделанных с использованием визуальных эффектов — приятное развлечение для детей и безобидный эквивалент няньки для их родителей. Но режиссер Шон Леви показал в предыдущих двух лентах, что ему не поддаются ни масштабные сцены, ни более личные эпизоды. Тихие моменты он загубил, а в зрелищных растерял всю энергию. Вышесказанное применимо к новой и, скорее всего, заключительной части „Секрет гробницы“, впрочем, оказавшейся не без некоторых достоинств. Фильм получился необычайно трогательным, хотя, возможно, непреднамеренно», — неоднозначно оценивает триквел Бильге Эбири из Vulture.



«БОЛЬШИЕ ГЛАЗА»

Премьеры России — 8 января

«Большие глаза»

В середине 1960-х необычайным интересом начинают пользоваться своеобразные картины, изображающие детей с гипертрофированно большими глазами. Авторство работ приписывается Уолтеру Кину (Кристоф Вальц), быстро сколотившему приличное состояние. На самом деле картины выходят из-под рук его супруги Маргарет (Эми Адамс), остро переживающей сложившееся положение вещей.

К «Большим глазам», в которых Тим Бёртон пытается отойти от привычных крупномасштабных проектов, критики отнеслись лучше, чем к прошлой игровой работе современного классика «Мрачные тени». Вместе с тем рейтинги ленты уступают анимационному авторемейку «Франкенвини», завершенному режиссером в 2012-м.

«Для Бёртона „Большие глаза“ — неприкрыто прямолинейное кино, рассказывающее о женщине, придумавшей все эти картины, а также о муже, долго присваивавшем их авторство. В дополнение к великолепному художественному оформлению — постоянному элементу всех фильмов Бёртона — новая лента включает в себя изумительную комическую игру Эми Адамс», — Роберт Денерштейн, Movie Habit.

Премьеры России — 8 января

«Большие глаза»

«Адамс здесь прекрасная и трогательная, но „Большие глаза“ стали бы еще лучше, если бы Вальц ей соответствовал. Его игра в двух фильмах Тарантино была высококлассной и забавной, но в более приземленном кино у актера появляется нарочитый американский акцент, отчего герои Вальца превращаются в карикатуры. Он так старается на экране, что Адамс приходится делать своего персонажа глупее, чем есть, чтобы мы поверили в то, что Уолтер ее обманывает. Однако финальная часть картины оказывается приятно забавной», — Дэвид Эделштейн, Vulture.

«Оба ведущих актера играют замечательно, хотя сам фильм не предлагает глубокого взгляда на понимание сути творчества Маргарет Кин, за исключением ее привычной плодовитости. Тем не менее, пусть как исследование личности кино выглядит лишь наброском, „Большие глаза“ представляют собой эквивалент чего-то такого, что можно повесить на стену, не вдаваясь в слишком большие раздумья по поводу увиденного. Для картин Кин это уместное посвящение», — Тодд Йоргенсон, Cinemalogue.com.

Премьеры России — 8 января

«Большие глаза»

На следующей неделе в России стартуют «Заложница 3», «Несломленный», «Женщина в черном 2: Ангел смерти» и другие картины.



http://www.kinopoisk.ru/news/2529498/




Выпускной / Prom Night (2008)Школьный бал по случаю завершения школы должен был стать одним из самых запоминающихся событий в жизни Донны. Вместе со своими друзьями она должна была праздновать начало нового этапа жизненного пути, даже ни на секунду не вспоминая о кошмарах прошлого. Однако все обернулось иначе, и вместо веселья выпускной наполнился криками жертв безумного убийцы, жаждущего смерти.
Европа / Europa (1991)Это ещё не привычный нам фон Триер. Здесь эстетика, изощрённость формы (которую он в последствии с таким удовольствием воскресит согласно "Догме-95"), выпуклость приёмов (как и в "Элементе преступления") становятся одними из довлеющих элементов самого фильма, создающих странное, сомнамбулическое ощущение. история так необычно и странно рассказывает о классическом и очередном "закате Европы", её судьбе и пути по кругу с неминуемым возвращением в исходную точку. Кино для ценителей тонкого преисполненного образов искусства Ларса фон Триера.
Эд Стаффорд: Голое выживание / Ed Stafford: Naked and Marooned (Сезон 1-3) (2013)Англичанин Эд Стаффорд раньше был капитаном британской армии, а сейчас испытывает себя на прочность, бросая вызов дикой природе. Выжить на необитаемом острове – задача сложная. Эд высадился на берегу необитаемого острова в архипелаге Фиджи. Он не взял с собой ничего, кроме камеры. У Стаффорда есть несколько часов, чтобы добыть воду и выжить в тропической жаре.
Чужая война / The Soldier - Unter falscher Flagge (2014)1970 год. Юго-Восточная Азия. Вьетнам поделен на части и охвачен гражданской войной. Советский Союз, негласно выступая на стороне Севера, наряду с военно-техническими грузами направляет в Демократическую Республику Вьетнам военных специалистов. Были среди них и части особого назначения, представителей которых называли «трофейщиками»…
Легенда об Искателе / Legend of the Seeker (Сезон 1-2) (2008–2010)Ещё вчера юный Ричард Сайфер был всего лишь лесным проводником, а нынче ему выпал на долю тяжкий жребий Искателя Истины. Тяжкий, ибо магия не приносит радости, а за истину, как и за могущество, расплачиваются дорогой ценой. Тяжкий — ибо Искателю Истины надлежит вступить с величайшим из черных магов трех королевств, безжалостным Даркеном Ралом, повелителем Д`Хары, в смертельную схватку…
Двойная рокировка / Mou gaan dou (2002)история двух людей, ежесекундно рискующих жизнью. Один из них - агент мафии в полиции, другой - полицейский, внедренный в мафию. Каждый стремится к одному: разоблачить врага.
Дэн против / Dan Vs (Сезон 1-3) (2011–2013)Никто и ничто не способно остановить бесстрашного Дэна. Главный герой уверен в том, что весь мир объединился против него. Каждый день его ожидают множество серьезных, а иногда бессмысленных испытаний, в которые Дэн всегда втягивает своего друга Криса и его жену Элис.
Властелин колец: Возвращение Короля / The Lord of the Rings: The Return of the King (2003)Год выпуска: 2003
Страна: США, Новая Зеландия
Жанр: фэнтези, боевик, приключения
Продолжительность: 04:23:09
Перевод: профессиональный (многоголосый закадровый)
Режиссер: Питер Джексон / Peter Jackson
В ролях: Элайджа Вуд, Шон Эстин, Вигго Мортенсен, Иэн МакКеллен, Доминик Монахэн, Билли Бойд, Шон Бин, Орландо Блум, Джон Рис-Дэвис, Кристофер Ли
Брунгильда во тьме / Gokukoku no Brynhildr (2014)В детстве Мураками всегда крутился рядом с Куронэко. Он испытывал к ней симпатию и верил всему, что она говорила. А другие не верили - и правда, кто же поверит, что она видела пришельцев. Даже Мураками сомневался. Куронэко собиралась отвести его на то самое место и показать пришельцев, но, в результате несчастного случая, Мураками попал в больницу с переломом конечностей, а Куронэко погибла...
Шкатулка проклятия / The Possession (2012)Девочка покупает винтажную шкатулку на ярмарке в одном из соседних дворов. Поначалу родители не видят повода для беспокойства, когда их младшая дочь становится одержима новой игрушкой. Со временем поведение девочки становится все более странным, а реакции неожиданными, родители пытаются раскрыть секрет шкатулки. Они не подозревают, что в деревянной коробке живет злой дух, который творит страшные вещи со своими хозяевами — их было много и владели они этим «сокровищем» очень недолго. Отец девочки объединяется с бывшей женой в попытках найти способ снять проклятие с их ребенка.
Блудливая Калифорния / Californication (Cезон 4) (2011)Год выпуска: 2011
Страна: США
Жанр: комедия, драма
Продолжительность: ~28 мин
Автор идеи: Том Капинос
В ролях: Дэвид Духовны, Наташа МакЭлхоун, Мадлен Мартин, Эван Хэндлер, Памела Адлон, Мадлен Зима, Каллум Кейт Ренни, Рэйчел Майнер, Карла Галло, Ева Амурри
Добро пожаловать в Нью-Йорк / Welcome to New York (2014)Один из самых влиятельных людей на планете, претендент на пост Президента Франции в одночасье становится жертвой собственных пороков. Он одержим бешеным и необузданным сексуальным голодом. В Нью-Йорке его обвиняют в сексуальных домогательствах.
Высшее общество / Sangryusahoe (Сезон 1) (2015)Главной героиней телесериала становится девушка по имени Чан Юн Ха. Она богата, а ее семья имеет высокое положение в обществе. Но для девушке самое важное, это не деньги ,а найти человека который бы ее искренне полюбил. Для этого наша героиня решила скрыть ото всех ,что она богатая и утроилась на рынок простой продавщицей. Повезет ли нашей Чан Юн Ха и сможет ли она найти свою единственную и искреннюю любовь?
Догма / Dogma (1999)Два падших ангела, Локи и Бартлби, обреченные вечность торчать в штате Висконсин, узнали, что у них есть шанс вернуться в рай. Для этого нужно всего лишь воспользоваться ошибочной церковной католической догмой, провозглашенной кардиналом-новатором: каждый, прошедший через освященную арку в соборе в Нью-Джерси, получает отпущение грехов. Пройдя через нее, Локи и Бартлби получат прощение, далее им надо стать смертными, умереть и возвратиться в рай.
Из России с любовью / From Russia with Love (1963)Новое секретное задание для агента 007. Джеймс Бонд отправляется в Стамбул. Оттуда он должен привезти с собой русскую красавицу, которая должна раскрыть секреты шифровальной машины. Сам аппарат необходимо тоже доставить в Англию. Но Бонду в этой операции мешает своей красотой очаровательная агентесса. 007 должен обязательно ее соблазнить, а потом уже разделаться с новым врагом — агентом СПЕКТРа. Он блестяще тренирован. И в его задачу входит остановить Бонда любыми средствами, захватить аппарат и отомстить за Доктора Ноу.
Дорожный роман / Chikku Bukku (2010)Герои фильма живут в Лондоне. Арджун работает диск-жокеем, а Ану – студентка университета. Их знакомство происходит в поезде, во время поездки в Индию.
Бывшие / The Exes (Сезон 1-4) (2011-2015)Смешная и немного грустная комедия про трех мужиков-разведенок, каждый из которых по-своему переживает крушение семейной жизни. Несмотря на разницу в характерах, возрасте и социальном положении,у них находится много общего - для начала, квартира, которую им хочешь-не хочешь приходится делить, полное разочарование в женщинах и самое главное - адвокат по разводам Холли, которая сама никак не может оправиться от сердечных ран. Зато им есть, что рассказать друг другу - по бывших жен, например...
Последний из Магикян (Сезон 1-4) (2013-2014)Главный герой сериала "Последний из Магикян" Карен не прогибается под мир, который меняется с неимоверной скоростью. У парня нет электронной почты, у него самый простой монохромный мобильник, он даже ни разу не болтал по скайпу! Карен всегда мечтал о сыночке, но получилось так, что у него теперь три дочери. Младшая обожает аркады, которых у нее на айпаде тьма тьмущая, средняя не вылезает из социальных сетей, а старшая уже во всю собирается быть женой. Карен Магикян следует традициям, ведь он настоящий армянин. Поэтому мириться с прогрессивными взглядами своих дочерей он не собирается!
Полярный / Polar (Сезон 1) (2019)Дункан живет обычной жизнью, и окружающие даже не могли подумать, что в прошлом его жизнь была наполнена опасными приключениями. Он убивал людей, которых ему заказывали через агентство, где работал мужчина. В прошлом он был опытным и известным киллером. Он был настоящим профессионалом, поэтому зарабатывал на этом много денег. К Дункану Визла обращались властные и богатые люди по всему миру, и обычно они заказывали своих конкурентов. Но. заработав достаточно денег, он решил покончить с этим бизнесом, и радоваться мирной жизни, забыв свою преступную молодость. И вот уже несколько лет он платит за коммунальные услуги, ухаживает за своим садом и даже начал забывать, как на самом деле выглядит пистолет и ружье. Но ведь профессионализм не уходит. Он был знаком с очень влиятельными людьми, у которых был своеобразный, тяжелый характер. И вот один клиент, с которым во время выполнения заказа произошел конфликт, как оказалось, не забыл старые обиды. Он хочет разобраться с главным героем и наказать его за причинённые в жизни неприятности. Теперь киллер вспомнит свои навыки и применит их в полную силу.
Заклятие 2 / The Conjuring 2 (2016)Супругов занесло в город Энфильд. На этот раз экстрасенсам довелось столкнуться с могущественным демоном, претендующим на звание владыки здешних мест. Скептически настроенные горож...
Я все еще здесь / I'm Still Here (2010)Бурный год жизни знаменитого актёра, номинанта «Оскара» Хоакина Феникса. С момента объявления им в октябре 2008 года о завершении успешной кинокарьеры ради того, что бы посвятить себя музыкальному поприщу. Это портрет артиста на перепутье, попытка творческого переосмысления и осознания последствий жизни человека под пристальным взором общественности.
Эль-Ниньо / El Niño (2014)Двое молодых парней, Ниньо и Компи, ввязываются в мир торговли наркотиками на Гибралтаре. Риск, эмоции и большие деньги — хороший стимул для тех, кто сможет пересечь пролив в загруженной гашишем лодке, незаметно рассекая волны. Иисус и Ева, агенты полиции по борьбе с наркотиками, давно пытаются доказать, что этот трафик — один из главных путей проникновения кокаина в Европу. Судьбы персонажей, находящихся по обе стороны закона, в конце концов пересекаются.
Заезжий молодец (2013)Лариса — сильная женщина, которая давно привыкла сама справляться с любыми проблемами. Она в одиночку воспитывает непростого сына-подростка, тяжёлым трудом зарабатывает на жизнь, и давно отчаялась обрести личное счастье.

Соседка Ларисы, желая завладеть её домом, сводит героиню со своим племянником Олегом, недалеким солдафоном. Устав от бесконечного одиночества, Лариса пытается построить с ним отношения, но сговор вскоре раскрывается…

Неожиданно Лариса становится свидетельницей того, как полиция задерживает на улице мужчину без документов. Проникнувшись к незнакомцу, героиня помогает ему освободиться и платит за него штраф. На следующий день спасённый появляется у неё дома, но вовсе не затем, чтобы отдать долг — он просит Ларису о ночлеге. В гневе героиня прогоняет его, но дальнейшие события в корне меняют отношение женщины к этому человеку, так странно появившемуся в её жизни…
Бёрдмэн / Birdman (2014)В центре сюжета бывший актер, некогда сыгравший роль популярного супергероя Бёрдмэна, и теперь, переступая через свое эго, он решает принять участие в новой бродвейской постановке с целью вернуть себе былую славу, блеск и величие.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия