Расширенный поиск
Вход на сайт

Лана Дель Рей записала песни для Тима Бертона

Опубликовано 21-11-2014, 11:50 в категории Новости кино » Лана Дель Рей записала песни для Тима Бертона
Лана Дель Рей записала песни для Тима Бертона Лана Дель Рей записала песни для Тима Бертона

На фото: кадр из фильма «Большие глаза»

Две новые песни Ланы Дель Рей можно будет услышать в фильме Тима Бертона «Большие глаза», премьера которого состоится в канун католического Рождества. Певица записала треки специально для картины, отталкиваясь от сюжета и образа главной героини в исполнении Эми Адамс.

Песня, повторяющая название фильма, «Big Eyes», прозвучит где-то в середине. Другой трек Ланы Дель Рей — «I Can Fly» — будет сопровождать финальные титры. По словам продюсера ленты «Большие глаза», Ларри Карачевски, певица буквально влюбилась в этот фильм, когда Бертон ей его показал. Дель Рей прочувствовала историю, потому как в ней есть и драма, и ирония, и то, что будет близко именно женщинам: главная героиня пытается утвердиться как личность.

В картине «Большие глаза» рассказывается о супругах-художниках Маргарет и Уолтере Кин, известность к которым пришла в 60-е. Обе творческих личности не поладили: картину, написанную Маргарет, продали под авторством ее супруга. Особенность работ Маргарет Кин — неправдоподобно огромные глаза написанных персонажей.

Супругов-художников сыграли Эми Адамс и Кристоф Вальц. Фильм «Большие глаза» выходит в международный прокат 24 декабря этого года.




Разборки в стиле Кунг-фу / Kung Fu Hustle / Kung fu (2004)30-е годы ХХ века — время господства на улицах Шанхая жестоких правил, установленных бандами, поделившими город на сферы влияния. Группировка, носящая название Топоры, наводит страх на мирных жителей и вдохновляет на подвиги юных подражателей.
Нация Z / Z Nation (Сезон 1-2) (2014-2015)Спустя три года после того, как вирус зомби распространился и выпотрошил всю страну, команда героев должна перевезти единственного известного оставшегося в живых от действия чумы из Нью-Йорка в Калифорнию, где последняя функционирующая вирусная лаборатория ждет его крови. Хотя антитела, которые он несет, являются последней надеждой мира получить вакцину, он скрывает мрачную тайну, которая угрожает им всем. Выживание человечества под угрозой, когда разношерстная группа предпринимает путешествие длиной в пять тысяч километров по опустошенной, постапокалиптической Америке.
Любовь нежданная нагрянет (2013)Елена Дмитриевна всю свою жизнь посвятила работе на молочном комбинате и в одиночку вырастила дочь Веру, но вот личное счастье эта интересная и привлекательная женщина так и не смогла обрести. Выйдя на пенсию, все еще энергичная и полная сил Елена Дмитриевна остается не у дел.
BBC: Битва за космос / Space Race (Сезон 1) (2005)«Битва за космос» — это подлинная история одного из самых захватывающих и волнующих эпизодов в истории человечества. Четырехсерийный фильм рассказывает о сражении блестящих научных умов в космической гонке двух супердержав — СССР и США. В центре противостояния двух систем, поглощавшего огромные ресурсы, и уносившего немало жизней, двое ученых: работающий на американцев бывший нацист Вернер фон Браун, и Сергей Королев — главный конструктор, руководитель советской группы разработчиков космической программы.
Боже, помоги девушке / God Help the Girl (2014)Ева — девушка, проходящая курс лечения собственных эмоциональных проблем. Но в больнице она находит способ помочь себе — Ева начинает писать песни.
Весной расцветает любовь (Сезон 1) (2014)Цветущая красавица с редким именем Весна — счастливая жена и мама. Ее муж Игорь занимается бизнесом и заботится о благополучии семьи, а маленький сын Сережка души не чает в родителях. Но однажды происходит трагедия, в одночасье изменившая всю жизнь Весны. После страшного нападения героиня теряет память и пропадает в чужой стране. Вскоре ее объявляют погибшей и перестают искать. Два года спустя, вернувшись домой, Весна буквально попадает в ад. Бывший муж и лучшая подруга не узнают ее, объявляют сумасшедшей и прогоняют из дома…
Побудь в моей шкуре / Under the Skin (2013)Каждый день по трассе Эдинбург-Глазго ездит неказистая машина с роскошным водителем. За рулем пышногрудая брюнетка с огромными зелеными глазами. Она подбирает автостопщиков, в основном здоровых и мощных мужчин, и парализует их. Девица, использующая свое главное оружие - сексуальность, для охоты на мужчин, на поверку оказывается представительницей иной цивилизации, чьи сородичи развели бурную деятельность на Земле...
Друзья / Friends (Сезон 9) (2002—2003)Год выпуска: 2002-2003
Страна: США
Жанр: комедия
Продолжительность: 24 серии по ~22 минуты, общее время - 09:46:25, телевизионная версия
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый)
Режиссёр: David Crane, Marta Kauffman
В ролях: Jennifer Aniston, Courteney Cox Arquette, Lisa Kudrow, Matt LeBlanc, Matthew Perry, David Schwimmer
Альф: Мультсериал / ALF: The Animated Series / A.L.F. (Сезон 1-2) (1987–1989)ALF: The Animated Series является спин-оффом оригинального сериала 1986 года. история начинается с того, что Альф решает написать книгу под громким названием "Воспоминания о Мэлмоке", и поведать зрителям как он жил на своей родной планете Мэлмок до того как он попал на Землю после катастрофы... Новые приключения Гордона Шамуэя (его настоящее имя на родной планете) вас ждут в продолжении нашумевшего сериала 20 века!
Нозаки — автор сёдзё-манг / Gekkan Shojo Nozaki-kun (2014)Старшеклассница Чиё страстно влюблена в Нозаки. Как-то раз, набравшись смелости, девушка призналась ему в любви, но он принял ее за фанатку и просто дал автограф. Когда Чиё сказала, что хочет быть с ним навсегда, он пригласил ее к себе домой. После прихода в дом Нозаки, девушка узнает, что ее возлюбленный — мангака. Что же оставалось делать влюбленной школьнице? Правильно — предложить свою помощь с популярной седзе мангой Нозаки, чтобы таким образом не упускать ни малейшего шанса побыть со своим возлюбленным... Но что из этого выйдет?
Орбита 9 / Órbita 9 (2017)Действия фильма переносят нас на борт космического корабля, на котором путешествует единственный пассажир – молодая девушка Элена. Начав свой путь ещё в юном возрасте, у неё не было возможности встретиться с другими людьми. Миссия экспедиции должна привести её на Селесту, до которой ещё более девятнадцати лет полета. Из-за неожиданной неисправности системы жизнеобеспечения корабля на борт прилетает специалист-ремонтник Алекс. Восторг и удивление девушки, сменяется совершенно новыми и неожиданными для неё чувствами.… Ведь это первый и пока единственный человек, которого она увидела. Но, кажется, она начинает подозревать о том, что всё её существование – это лишь странный научный эксперимент, за которым следят невидимые ученые. И Алекс, влюбившись, решается рассказать её страшную тайну…
Гриффины / Family Guy (Сезон 3) (2001-2003)Год выпуска: 2000
Страна: USA
Жанр: мультсериал
Продолжительность: 452 мин. (продолжительность ВСЕГО сезона)
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Режиссер: Neil Affleck, Greg Colton, Gavin Dell, Michael Dimartino, Jack Dyer (III)
В ролях: Питер Гриффин, Лоис Гриффин, Мэгги Гриффин, Крис Гриффин, Стюи Гриффин, Брайан Гриффин и др.
Джонни Мнемоник / Johnny Mnemonic (1995)Название: Джонни Мнемоник
Оригинальное название: Johnny Mnemonic
Год: 1995
Страна: Канада, США
Слоган: «The hottest data on earth. In the coolest head in town.»
Режиссер: Роберт Лонго
Жанр: Боевики, Фантастические
Время: 01:38:25
Цикл: Фильмы про преступников
В главных ролях: Киану Ривз, Дина Мейер, Айс-Ти, Такеши Китано, Деннис Акаяма, Дольф Лундгрен, Генри Роллинз, Барбара Зукова, Удо Кир, Трейси Туид
История кошки (черная глава) / Nekomonogatari (Kuro) (2012)Старшеклассник Коёми Арараги из-за недавно пережитых событий стал философом и любил поговорить о жизни с разными людьми – сестренками Карэн и Цукихи, малышкой-вампиром Синобу и старшим товарищем по имени Мэмэ Осино. Увы, сестренки есть сестренки, ничего нового не скажут, Синобу обычно молчала, а Осино, как и подобает гуру, выражался мутно и загадочно. А вопрос-то парень задавал простой – почему его неодолимо влечет староста класса, красавица и умница Цубаса Ханэкава? Не получив ответа, герой решил с началом Золотой Недели окончательно разобраться с бурлящими чувствами.
Эффект бабочки / The Butterfly Effect (2004)Мальчик Эван перенял от своего отца-психопата, ныне запертого в доме для умалишённых, странную болезнь — он не помнит некоторых эпизодов своей жизни, причем в эти моменты происходили довольно странные, а то и ужасные, события. Возмужав и поступив в колледж, Эван делает удивительное открытие. Читая дневники, которые он писал в детстве по совету врача, Эван может возвращаться в детство и своими действиями изменять будущее.
Бомбила. Продолжение (Сезон 1) (2013)Жизнь преподносит бывшему спецназовцу Артёму Горохову новые испытания, опасности и… любовь! На этот раз Бомбила будет мстить убийцам супруги Алёны, которая, отправившись в командировку в провинциальный Приморск, так и не вернулась домой. Убитый горем Артём пообещал найти и наказать преступников, чего бы ему это ни стоило! В этом нелегком деле Бомбиле поможет старый знакомый Игнат, который работает инструктором-спасателем в горах недалеко от места убийства. Друзья готовы идти до конца в борьбе за правду, не отступая даже тогда, когда все против них!
Как назвать эту любовь? / Iss Pyaar Ko Kya Naam Doon (Сезон 1) (2011-2015)Сингх Райзада, он же АСР. Жесткий, циничный и высокомерный бизнесмен. Который никому никогда ничего не прощает и не просит прощения сам.
Он же - Чоте. Преданный, самоотверженный и нежно любящий брат. Который буквально реки повернет вспять, лишь бы его сестра Анджали счастливо улыбалась.
Недотрога (2014)Говорят, что студенческая дружба самая крепкая и чистая. В эту истину верила и юная Аня, когда доверяла все свои секреты коварной и завистливой Светке. Но так вышло, что Аня понравилась Мише, которого Светка «присмотрела» для себя. Став невольной разлучницей (Аня поначалу на Мишу и смотреть не хотела), девушка навлекла на себя самую черную зависть подруги.
Шакал (Сезон 1) (2016)Начало 1970-х. Майор Черкасов и его команда расследуют новое дело. На этот раз речь идет об ограблениях. А это сфера отдела по борьбе с хищениями социалистической собственности (ОБХСС). Во время грабежей бандиты беспощадно убивают свидетелей. Ограбления организованы четко и продумано. И готовит их кто-то очень осведомленный. Руководство принимает решение объединить против "беспредельщиков" усилия двух ведомств московской милиции: МВД и ОБХСС.
Обещание / A Promise (2013)Пожилой магнат нанимает молодого секретаря. Юноша влюбляется в красавицу жену. Молодые люди изо всех сил пытаются противостоять искушению и сдержать обещание.
Заряженное оружие 1 / Loaded Weapon 1 (1993)В США существует мода на пародии, высмеивающие штампы самых популярных жанров. Успех таких эксцентрических комедий порой оказывается даже значительнее, чем у ряда боевиков, триллеров и полицейских фильмов. Достаточно назвать три серии «Голого пистолета» (но лучше перевод «С пистолетом наголо») и ещё две части «Горячих голов». Режиссёр Джин Квинтано в «Заряженном оружии» следует в намеченном направлении «идиотских комедий» в стиле «Нэшнл Лэмпун» (или «Национального пересмешника»), радуя каскадом очень смешных шуток, в которых объектами кинокаламбуров являются три серии «Смертельного оружия», а также «Основной инстинкт», «Молчание ягнят» и «Мир Уэйна». Забавно обыгрывается банальная история двух полицейских, Джека Кольта и чернокожего Уэса Люгера, которые, конечно же, борются с торговцем наркотиками, неким генералом Мортарсом. Но всё-таки трудно до самого конца соблюсти чёткий ритм и не дать повествованию расколоться на серию удачных «концертных номеров», уже не сводимых в единое пародийное целое. (Сергей Кудрявцев)
Арка / ARQ (2016)Будущее Земли зависит от новой технологии, но на пути к выживании планеты — неожиданный поворот. Запертые в лаборатории и застрявшие во временной петле, дезориентированные герои пытаются скрыться от захватчиков в масках, одновременно сохранив новый источник энергии, который может спасти человечество.
Снайпер 2: Тунгус (Сезон 1) (2012)Типичная военная ситуация. история с ВОВ, где нужно было стратегически «переиграть» немцев . Операция по перехвату важного документа с последними директивами Гитлера, заканчивается не совсем хорошо.
Убийственный класс / Академия смерти / Deadly Class (Сезон 1) (2018)Бездомный подросток Маркус Лопес случайно попадает в элитную частную школу для убийц. Там детей киллеров и знаменитых преступников учат убивать, чтобы они продолжили дело родителей. Но Маркус совершенно не похож на своих одноклассников: всё, что происходит в школе, противоречит его принципам.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия