Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Вышел новый трейлер фильма «Безумный Макс: Дорога ярости» с Томом Харди

Вышел новый трейлер фильма «Безумный Макс: Дорога ярости» с Томом Харди

Опубликовано 12-12-2014, 10:50 в категории Новости кино » Вышел новый трейлер фильма «Безумный Макс: Дорога ярости» с Томом Харди
Вышел новый трейлер фильма «Безумный Макс: Дорога ярости» с Томом Харди Вышел новый трейлер фильма «Безумный Макс: Дорога ярости» с Томом Харди

На фото: кадр из фильма "Безумный Макс: Дорога ярости"

После летней премьеры первого трейлера, в котором Том Харди давит назойливую ящерицу, опрокинутые машины пускают столбы пыли, а Шарлиз Терон водит монструозный внедорожник, появилось еще более впечатляющее второе видео.

В новом трейлере картины Том Харди выглядит еще круче, чем обычно, Николас Холт наводит страху, а фантастические летательные апараты мира будущего эффектно взрываются. Ну, и еще захватывающие погони в пустыне — в общем, все, что нужно для большого экрана. Стоит напомнить, что «Безумный Макс: Дорога ярости» — это перезапуск одноименной франшизы с Мэлом Гибсоном в главной роли. Хотя сам режиссер Джордж Миллер настаивает на том, что это никакой вовсе не перезапуск и не ремейк, а самое настоящее полноценное возвращение. Сюжет картины разворачивается в постапокалиптическом мире, в котором не хватает воды, а жизнь строго зависит от нефти.

В украинском прокате фильм выйдет 14 мая 2015 года.




Теленовелла / Telenovela (Сезон 1) (2015)Героиня сериала - звезда испанских мыльных опер, которая на самом деле на испанском не говорит. И, более того, в ее собственной жизни ничуть не меньше, чем в теленовелле, нелепых событий и неожиданных поворотов.
Холодный расчет (Сезон 1) (2014)Карьера известной в прошлом певицы Марты Вейро (а в быту просто Риты) клонится к закату. Её продюсер и гражданский муж Сергей Воронов не может смириться с финансовым крахом и разрабатывает криминальный план обогащения. Умело манипулируя Ритой, Воронов убеждает её, что путь к их счастью лежит через преступление: она должна подставить богатого поклонника Игоря, с которым в юности у неё был бурный роман. Ситуация осложняется ещё и тем, что Рита по-прежнему испытывает романтические чувства к Игорю. Под давлением Сергея Рита совершает подлость. Но идеальный план подельников даёт трещину – Игорь сбегает от правосудия и меняет внешность. Теперь жизнь Риты и Сергея проходит в ожидании мести Стрельникова. И страх перед наказанием постепенно превращает их каждый новый день в изощрённую пытку...
Под прикрытием (Сезон 1) (2012)Высокобюджетный приключенческий боевик от режиссера «Глухаря». Что будет, если во время операции по внедрению в преступную группировку офицер ФСБ влюбится в дочь главаря? ФСБ на протяжении длительного времени следила за известной преступной организацией, и последние донесения вызвали серьезные опасения: объемы денежных средств, проходящие через эту группировку, просто ужасают. Эта криминальная группировка занимается всеми видами преступного бизнеса, начиная от обычного вымогательства и предоставления "крыши" коммерсантам, завершая проведением многоуровневых афер с госсредствами. Все попытки разоблачить преступников и предать справедливому суду заканчиваются провалом. Существует лишь один способ арестовать преступников - внедрение крота в криминальную группировку, чтобы изнутри добыть необходимую информацию и всевозможные улики. В качестве агента был выбран молодой сотрудник оперативного отдела. Все шло, как и планировалось, пока с внедренным агентом не произошла оказия - он по уши влюбился в дочь главаря криминальной группировки. И теперь вся операция находится под угрозой срыва.
Ниндзя / Ninjas (2010)Страшный рассказ о том, как коп убивает невиновного паренька и следующих за этим убийством последствиях…
Догма / Dogma (1999)Два падших ангела, Локи и Бартлби, обреченные вечность торчать в штате Висконсин, узнали, что у них есть шанс вернуться в рай. Для этого нужно всего лишь воспользоваться ошибочной церковной католической догмой, провозглашенной кардиналом-новатором: каждый, прошедший через освященную арку в соборе в Нью-Джерси, получает отпущение грехов. Пройдя через нее, Локи и Бартлби получат прощение, далее им надо стать смертными, умереть и возвратиться в рай.
Удивительные приключения индианки в Америке / Americanizing Shelley (2007)Житель маленького американского городка, страстно мечтающий сделать себе имя в кинематографе, подобно профессору Хиггинсу, пытается из индийской красавицы сделать настоящую американскую звезду. Шалини, приехавшая из гималайской деревушки к жениху и обнаружившая, что тот мало похож на мужчину ее мечты, тоже старается выбиться в люди в этой огромной стране безграничных возможностей.

Она и не подозревает о том, что южанин Роб просто выполняет задание одной голливудской кинокомпании, поручившей ему превратить самую обыкновенную девушку в знаменитость. А пока Шалини превращается в Шелли, а Роб занимается обучением способной красавицы. Постепенно под влиянием друг друга оба начинают смотреть на мир иначе, а зародившееся чувство отодвигает жажду славы на второй план.
Тор 2: Царство тьмы / Thor: The Dark World (2013)Продолжение приключений одного из членов команды Мстителей, скандинавского бога Тора, которому на этот раз в одиночку предстоит защитить Землю и все девять миров от нашествия неизвестного врага.
Могучему Тору предстоит вновь сразиться за восстановление порядка в галактике, встретившись лицом к лицу с древней инопланетной расой, ведомой злодеем Малекитом, жаждущим установить в девяти мирах власть тьмы. Столкнувшись с врагом, более могущественным чем сам Один и всё воинство Асгарда, Тор должен собрать силы для решающей битвы. Его ждёт опасное путешествие и долгожданная встреча со своей земной возлюбленной Джейн Фостер. Сможет ли Тор рискнуть самым дорогим, чтобы не дать тьме воцариться на просторах вселенной?
Я пережил нашествие зомби / I Survived a Zombie Holocaust (2014)Режиссер фильма «Я пережил нашествие зомби» в очередной раз придумывает новый забавный сюжет для фильма про зомби.
Съемочная группа Новозеландской киностудии решает снять новенький фильм про зомби, с низким бюджетом и дешевыми декорациями, усиливая успех фильма сексуальной героиней и элементами легкой фантастики.
По справедливости / In Justice (Сезон 1) (2006)"По справедливости" ломает традиционные каноны судебной теледраммы. Группа молодых юристов и следователей не только ловит злоумышленников, но и освобождает, ни в чем неповинных людей, сидящих за решеткой!
В укрытии / W ukryciu (2013)Радом, конец Второй мировой войны. После трагической смерти матери Янка живет только с отцом. Отец решается дать прибежище в их доме молодой еврейке Эстер, дочери своего друга. С тех пор Эстер скрывается в маленьком помещении под полом. Янка сначала противится этому, но вскоре начинает интересоваться девушкой. Однажды отец Янки был арестован в уличной облаве. С этого времени Янка вынуждена сама заботиться об Эстер. Молодые женщины живут в почти полной изоляции от внешнего мира…
Летучий отряд Скотланд-Ярда / The Sweeney (2012)Название: Летучий отряд Скотланд-Ярда
Оригинальное название: The Sweeney
Год выпуска: 2012
Страна: Великобритания
Выпущено: Vertigo Films, Embargo Films
Жанр: боевик, драма, криминал
Режиссёр: Ник Лав
Сценарий: Джон Ходж, Ник Лав, Йен Кеннеди Мартин
Продюсеры: Аллан Нибло, Руперт Престон, Джеймс Ричардсон
В ролях: Рэй Уинстон, Бен Дрю, Хейли Этвелл, Дамиан Льюис, Аллен Лич, Пол Андерсон, Алан Форд, Стивен Макинтош, Стивен Вэддингтон
Байки хранителя склепа / Tales from the Cryptkeeper (Сезон 1-2) (1993–1999)Мультсериал, сделаный по американским комиксам, основан на идее телесериала Tales from the crypt - байки из склепа. Этот мультфильм можно смело показывать детям от 6ти лет, т.к тут не присутствуют те вещи, которые нам предлагает Tales from the crypt, но тоже очень интересно и захватывающе. Элемент "рассказ в рассказе" добавляет свою изюминку. Все истории из жизни различных людей нам преподносит хранитель склепа-загадочная личность, явно отжившая свой век и, причем давно, но не потерявшая свое чувство юмора, которое мы видим в каждой серии. В конце каждой серии мы получаем мораль от хранителя, мол как не нужно делать в той ситуации, в которой оказались герои рассказа, по-этому сериал является очень поучительным !
Полеты во сне и на яву (1982)Год выпуска: 1982
Название фильма: Полеты во сне и наяву
Страна: СССР
Премьера Мир: 17 января 1983
Продолжительность: 01:26:09
Режиссер: Роман Балаян
Жанр: Новое, Русские фильмы, драма
В ролях: Олег Янковский, Людмила Гурченко, Олег Табаков, Людмила Иванова, Людмила Зорина, Елена Костина, Олег Меньшиков, Любовь Руднева, Александр Адабашьян, Никита Михалков, Елена Черняк, Алена Одинокова, и другие...
Война Марио / Mario Warfare (2014)Происходит вторжение могущественного Боузера в Грибное королевство. Убит сам король. Однако юная принцесса Пич намерена дать отпор завоевателям при помощи своих друзей, в числе которых два отважных водопроводчика.

Фильм является безумной экранизацией известной видеоигры от Nintendo, на создание которой было потрачено $38000 любительской студией Beat Down Boogie. Эта студия так же выпустила не менее безумный «Modern War Gear Solid». Зритель увидит пародийный кроссовер, который по сюжету является приквелом к игре 1985 года с самодельными костюмами и инвентарем, компьютерными спецэффектами, гримом и усами…
Теория заговора / Zulu (2013)Название: Теория заговора / Zulu
Год выхода: 2013
Жанр: триллер, драма, криминал
Режиссер: Жером Салль
Сценаристы: Жюльен Рапно, Жером Салль, Кари Фере
В ролях: Орландо Блум, Форест Уитакер, Таня ван Граан, Наташа Лоринг, Роксанна Прентис, Патрик Листер, Свен Рюйгрок, Келси Иган
Страна: Франция, ЮАР
Киностудии: Canal+ [fr], Ciné, Eskwad, Lobster Tree
Продолжительность: 01:21:15
Озвучивание: Любительское (одноголосое) [datynet]
Гнев / Man on Fire (2004)Кризи, бывший правительственный агент и солдат удачи, отчаялся и разочаровался в собственной жизни. Однажды, будучи в Мехико, он против собственного желания соглашается стать персональным телохранителем маленькой Питы, чьи родители напуганы волной участившихся похищений детей с целью выкупа. Поначалу Кризи с трудом терпит соседство с не по годам развитой девочкой. Но со временем они становятся друзьями. Когда же Питу внезапно похищают, его пламенная ярость обращается против тех, кого он считает ответственными за это преступление, и ничто теперь не остановит его на пути к спасению ребёнка.
Альфа / Alpha (2018)20 000 лет назад мир был совершенно другим, и выживание людей находилось на грани, по которой они ходили каждый день. Нет света, электричества и других признаков цивилизации, лишь природные инстинкты, которые были развиты как у животных. Маленькое племя, которое гордится своими умелыми охотниками, как никогда расцвело. Много добычи, хорошее месторасположение и много еды.
Молодые стрелки 2 / Young Guns II (1990)В Нью-Мексико по-прежнему властвуют законы пограничных территорий, а точнее, царит полное беззаконие. Единственный, кто готов сражаться за справедливость — легендарный Билли Кид, безжалостный к врагам и не знающий, что такое промах.
Школа молодежи: падение нравов / School of Youth: The Corruption of Morals (2014)Молодежная романтическая комедия, рассказывающая о школе в эпоху Чосон. О том, как тройка парней нарушителей Мок Вон, Рю и Хак Мун начинают расследовать дело о нападении на женщин студенток. И на фоне этого расследования показана первая любовь со всеми ее перипетиями. Мок Вон является сыном благородной семьи и исключительно талантлив в математике. Он красив, умен, и серьезно относится ко всему что делает. Его интересы лежат в изучении ремесел и технологий - вещей, которых дворянин не должен знать и касаться. Это приводит его родителей, которые, очевидно, хотят для него блестящего будущего, в гнев. Во время его столкновений с родителями из-за его будущего, он встречает Хян А - жесткую, свободолюбивую девушку, которая по стандартам династии Чосон считается некрасивой, и между этой парочкой вспыхивает первая любовь...
Голые перцы / Search Party (2014)Для чего нужен мальчишник? Чтобы отметить последний день свободной жизни? Разделить сомнения с приятелем, который потом на церемонии вякнет, что он против этой свадьбы? Чтобы твоя оскорбленная невеста уехала одна в оплаченное свадебное путешествие в Мексику? Чтобы ты гнался за ней голый по прериям в грузовике с кокаином, отбиваясь от драгбаронов и койотов?
Супертачка / Das total verruckte Wunderauto (2006)Веселая история о маленьком мальчике Феликсе, на которого не обращают внимания его приемные родители и которому случайно достается чудо автомобиль на базе MINI. Автомобиль думает, разговаривает и ездит абсолютно самостоятельно.

Теперь у Феликса есть друг, которого он называет Чарли 2 — в честь старшего брата Чарли, с которым он не виделся со смерти родителей. Но, о чудо-автомобиле узнает злой миллионер и решает отнять его у Феликса. Победить плохишей Феликсу поможет бывшая сотрудница миллионера Анна и Чарли, неожиданно вернувшийся из дальних странствий.
Саванна / Savannah (2013)Реальная история аристократа 1900-х годов Варда Аллена, который основал деловое партнерство с освобожденным рабом Крисмасом Моултрье на фоне нетерпимости к афроамериканцам в стране.
Амулет (2014)Ничего не подозревающему фотографу Одиссею от дяди достался старинный медальон, обладающий огромной силой, - амулет Александра Македонского. К Одиссею, который о силе сокровища ничего не знает, наведываются бандиты, готовые на всё...
Неудержимый / Bullet to the Head (2012)Название:Неудержимый
Оригинальное название: Bullet to the Head
Год выхода: 2012
Жанр: боевик, триллер, криминал
Режиссер: Уолтер Хилл
В ролях: Сильвестр Сталлоне, Санг Кенг, Сара Шахи, Адевале Акинойе-Агбаже, Джейсон Момоа, Кристиан Слэйтер, Джон Седа, Холт МакКэллани, Брайан Ван Холт, Вероника Розати
Выпущено: США, Dark Castle Entertainment / IM Global, After Dark Films
Продолжительность: 01:31:33
Озвучивание: Дублированное [Лицензия]



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия